Поиск
Маршруты

ЭвриДент

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
26
Отзывы
56
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
112 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Дарья Зырянова
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
была два раза, оба довольна. делают быстро, чётко и совсем не больно. включают музычку в процессе, что добавляет расслабления и настроения, доктор общительная и приятная. самое главное, недорого), нет такого, чтобы вас хотели обобрать и накрутить того, чего не надо.
1
Посмотреть ответ организации
naebova везде
Знаток города 4 уровня
26 июня
Большое спасибо, Любовь Алексеевна! Была на приёме у этого врача, очень внимательное и чуткое отношение к пациентам, обязательно вернусь сюда ещё раз.
Надежда Г.
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Клиника супер, хороший коллектив. Хорошие специалисты. Огромное спасибо спасибо Любовь Алексеевне и Сергей Дмитриевичу за красивые зубки. Цены приемлемые. Всем своим знакомым советую посетить эту клинику
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Горелова
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2024
Отличная клиника ) Огромное спасибо персоналу .. Любовь прекрасный специалист) сделала удаление нервов совершенно безболезненно.. , а я с детства боюсь стоматологов 😁 А Денис просто мой волшебник 🔥благодаря ему я улыбаюсь во все зубки 😁
3
1
Посмотреть ответ организации
Murat Orazgeldiyev
Знаток города 8 уровня
18 января 2025
Зашёл сюда чтобы посмотрели боли были , не принимают. Типа занято все, не знаю хотябы посмотрели там 5 минут то . И так люди хотят к стамотологу при болях , просто посмотреть и назначить что нибудь, может антибиотики нужны. Бывает неотложное состояние, надо идти на встречу
2
3
виталий морозов
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Понравилось как приняли, особенно врач Минаева ЕВ мастер своего дела, рекомендую всем кто лечит свои зубы.
1
любовь буслаева
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2024
Отлично. Спокойно, чисто, комфортно. Относятся по доброму, объясняют как можно вылечить и поддерживать в дальнейшем здоровье дёсен. Пломбы светополимерные, инструменты обрабатывают.
3
Посмотреть ответ организации
Марьяна Малинкина
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2022
В первый раз возникли проблемы с зубами, нужно было ставить пломбу, решила довериться этой клинике и абсолютно не пожалела! Меня лечила Веркина Любовь Алексеевна и мне безумно понравилось! Боялась зубных врачей и клиник как огня, а в итоге на процедуре даже не пискнула от страха) Любовь Алексеевна проделала быструю очень аккуратную работу, отнеслась ко мне с чуткостью и добротой! Однозначно рекомендую и ещё не раз приду в эту клинику❤️
3
Посмотреть ответ организации
T-Mak_Demon
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Помогли без записи, в трудную минуту, без граничное спасибо всему персоналу!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Серябкина
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Сказать что я в шоке-ничего не сказать!Ну во-первых,врач,который мне делал..профессионал своего дела,нереально добрая и приятная женщина Во-вторых,весь персонал создает впечатление комфорта и доброты вокруг А цены!Я еще таких никогда не встречала) Я правда в приятном шоке) Советую каждому,кто имеет проблемы идти именно в это место!Вы точно не пожалеете!❤️❤️❤️❤️❤️ Хочу сказать,что зарядилась хорошим настроением на неделю вперед😘
5
Посмотреть ответ организации
Ж
Жанна Куликова
Знаток города 7 уровня
31 августа 2022
Созвонились, приехали. Все было вовремя, без каких либо задержек. В клинике чистенько, персонал вежлив. Приехали с мужем лечить зубки, муж в восторге. Все объяснили, все рассказали без каких-то там выпендрежей. Цена приятно удивила. То, что не в их компетенции было, направили, где и как сделать. Просто респект✌️
3
Посмотреть ответ организации
Константин С.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Мне понравилось. Быстро и качественно поставили пломбу. За осмотр деньги не брали. Цены адекватные, особенно за хороший результат
3
Посмотреть ответ организации
Любовь А.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2023
Сказать, что я удивлена - ничего не сказать!!!! Записали моментально, приняли быстро и во время, удалили зуб за 15 минут, абсолютно безболезненно!!!! Сколько я с ним мучилась и как боялась идти удалять, а тут раз и готово!!! Спасибо огромное! Любовь Алексеевна - чудо врач!!!! Приду обязательно ещё, тем более что цены очень доступные!!
4
Посмотреть ответ организации
Иван Лысенко
Знаток города 7 уровня
8 апреля
Отличная стоматология с очень грамотными специалистами. Цены приятно удивляют
Посмотреть ответ организации
Елена Ларина
Знаток города 10 уровня
6 июля 2022
Обратилась в эту клинику. Лечила меня Веркина Любовь Алексеевна. Очень хороший, добрый врач. Успокоила как ребенка. Сделала все быстро и аккуратно.Очень довольна ее работой. Цена меня очень удивила в хорошем плане. Рекомендую всем. Буду обращаться только сюда.
3
Анастасия
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Не ожидайте хорошего результата, цены жесть Отношение к клиентам просто отвратительное Не смотря на то что вы записаны могут принять другого клиента и видимо это нормальная практика
3
Посмотреть ответ организации
Лосева Маргарита
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2022
Хожу в стоматологию с 2020 года. Качество на высоте,цены приемлемые, врачи очень внимательные. Лишних денег не берут. В другой стоматологии говорили что "жизненно необходима" чистка зубов,а тут сказали все в норме,и нет смысла тратить лишние деньги. Хожу сама и рекомендую другим🙂
4
Г
галина суворова
Знаток города 9 уровня
27 октября 2022
Отличная клиника. Все расписано четко . Ни минуты не приходиться ждать. Отличный доктор-терапевт за короткое время восстановила разрушенный , безнадёжный зуб. Цена за работу доступная. Рекомендую эту клинику всем.
3
1
Антон А.
Знаток города 4 уровня
15 января 2020
Отличное место, люди профессионалы своего дела, вежливые и аккуратные. До этого боялся стоматологов как огня, теперь страх прошел. Удалял зуб, все было быстро и безболезненно. Буду приходить еще. Спасибо большое за вашу работу))
5
1
Посмотреть ответ организации
Александра Рогозина
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2022
Отношение к клиентам на высоте. Всë понравилось очень. Персонал вежливый и учтивый, врачи знающие и понимающие. Время не занимает по сути совсем. Приняли сразу. По записи если прийти то попасть реально через 5 минут. Примут без проблем
3
Посмотреть ответ организации
Эдвард Карый
Знаток города 11 уровня
21 июля 2022
Хорошая частная стоматологическая клиника. Оперативно запишут на ближайшее время и окажут услуги по лечению, удалению и тд. Пока что в клинике нет безналичной оплаты.
2
Татьяна Шетилова
Знаток города 6 уровня
1 января
Замечательная клиника. Приветливый персонал. И абсолютно адекватные цены!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2020
Добрый день! Сегодня посетила данную стомотологический клинику и осталась довольна. Приняли без задержек по времени, все сделали аккуратно. Очень приятный персонал. Цены доступные
6
Посмотреть ответ организации
Любовь К
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2021
Записала в эту клинику сына.Очень понравилось,отличный персонал,отнеслись внимательно с момента записи на лечение.Огромное спасибо врачу Николаевской Д.И.,довольны ее работой и внимательным отношением.
4
Руслан Х.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2019
Предпочитаю эту стоматологию всем остальным клиникам. Качественно! Цены умеренные. Персонал внимательный и отзывчив к посетителям. В общем советую данную клинику. p.s. Спасибо за качественное обслуживание!)
10
1
Посмотреть ответ организации
София Полякова
Знаток города 4 уровня
22 января 2023
Пришла удалять зуб,мало того, что оставили осколок, так ещё и сам корень упал мне на одежду. Консультации после удаления не было, но за осмотр деньги взяли. Знакомая просила поставить пломбу по бюджетней, в ответ предложили "жвачку". Отвратительный сервис!!!!!!
8
4
Светлана Семина
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Все семьей лечим зубы у стоматолога Веркиной Любови уже не один год. Отличный специалист.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2021
Огромное спасибо всему персоналу за высококвалифицированную помощь! Быстро, качественно и недорого! Рекомендую всем!
4
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Д
Знаток города 4 уровня
1 июня 2023
Доктор внимательный, делает быстро без болезненно. Лечила несколько зубов сразу, хожу только сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Лиза Ефимова
Знаток города 8 уровня
21 января 2025
Ужасное отношение к клиентам, цены космос. Так еще и пломба выпала
3
Анна Серегина
Знаток города 5 уровня
4 мая 2022
Удаляла сегодня зуб мудрости, всё прошло замечательно. Огромное спасибо врачу и всему персоналу клиники. Теперь только сюда.
3
Gimer
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Отлично стоматолога вапшем огонь🔥 рекомендации 2 раза зуба удалить отлично результате
1
ольга кондратова
Знаток города 4 уровня
29 октября 2020
Обажаю эту клинику и врачей, которые там работают. Очень вниматеные профессионалы своего дела! Очень дружелюбная атмосфера.)Больше ни в какую другую клинику обращаться не хочется! Только туда! Рекомендую, точно не пожалеете!))
6
Неизвестно
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2023
Отлично 👍 Не первый раз лечу в этой стоматологии зубы ,цены очень даже 👍и конечно же результат 🔥
3
Посмотреть ответ организации
Lena Balan
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2023
Очень понравилась клиника!!!отношение хорошее,коллектив очень вежливый,цены приемлемые!Буду обращаться ещё
3
Посмотреть ответ организации
Ксюша А
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2025
Как в бесплатке. Губа и нëбо в порезах. Пломба не о чем, шершавая. Оставила бинт за губой. Пальцами вытащил. Дешево
1
2
Привет
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2020
Обращался 3 раза и все все время на 5 + рекомендую. Опытный врач Любовь Алексеевна знает свое дело.
4
Посмотреть ответ организации
Моё имя
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2020
Выбрал эту клинику по отзыву друга. Записался на приём,приняли по времени) Удалили зуб быстро и качественно) Веркина Любовь Алексеевна мастер своего дела! К пациенту относится с вниманием и заботой) Рекомендую данную клинику!
6
Посмотреть ответ организации
Александр Викторов
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2020
Нормальный врачь,адекватный. Был удивлен ценами. Сделал быстро ,хорошо
4
Посмотреть ответ организации
Тамара
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2020
Записалась на консультацию к ортопеду, итог 30 минут потерянного времени, пока лечили другого пациента!
3
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Карякин
Знаток города 2 уровня
8 января 2024
Очень хорошая клиника. Очень хороший коллектив, чувствуешь себя как дома. Спасибо огромное!!!
3
Посмотреть ответ организации
Аля
Знаток города 3 уровня
3 января 2019
Была дважды, ставили пломбы. Все качественно и не больно. Понравилось
6
1
надежда с.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2022
Отлично! И лечила, и коронки ставили, и муж лечился. Рекомендую!
2
Barbara’s Stories
Знаток города 8 уровня
10 июля 2022
Хорошая клиника. Работу выполнили быстро, качественно.
2
Оля
Знаток города 11 уровня
25 мая 2023
Отличная стоматология, отдельное спасибо Любовь Алексеевне!!!
2
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 18 уровня
11 января 2022
лучшая стоматология из всех, заявляю смело и уверенно ! Спасибо вам огромное, я вас обожаю за свою УЛЫБКУ
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Ю.
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2019
Всем доброго дня, очень остался доволен качеством лечения и результатом в целом. Всем рекомендую!!!!!
5
1
максим зайцев
Знаток города 9 уровня
27 марта 2020
вменяемые цены,нет очередей качество в норме
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Романова
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2022
Хочу сказать спасибо. Очень понравилось, всю семью на лечение зубов только сюда
3
Посмотреть ответ организации
?
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Достойная стоматология
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2