Поиск
Маршруты

Эврика

Обзор
Фото
13
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,3
55 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Любовь К.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Я рада, что мой ребенок учится именно в этой школе. В школе Эврика работает дружный, профессиональный и творческий коллектив. Педагоги школы проявляют чуткость, внимание и любовь к ученикам, они всегда готовы оказать необходимую помощь. Администрация школы, вместе с педагогами, проводит различные общешкольные мероприятия, которые расширяют кругозор ребенка, дают дополнительную информацию, позволяя ему проявить свои самые лучшие качества и сменить однообразие умственного труда праздником чувств, эмоций и радостных переживаний. Детям это необходимо. Так же школа занимается благотворительностью. Детей, с ранних лет, приучают быть добрыми и милосердными, проявлять заботу к другим людям. Хочу выразить особую благодарность классному руководителю Елене Николаевне, за неоценимый вклад в обучении и воспитании наших детей.
1
1
Евгения Затулий
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Отличная школа, сильный педагогический состав, дети помимо занятий заняты дополнительными занятиями на любой возраст и любое пожелание, домашние задания дети выполняет в школе, домой возвращаются отдыхать )
1
Марьяшик❤
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Школа ужасная. Я училась там, я училась в 3б классе (класс был коррекционным) учителя там просто неадекваты, и почему то, даже если у ребёнка плохое зрение, учителям тотально пофиг, а если у тебя аутизм или РАС, всё, ты король и мы будем относится к тебе как к королю. На меня наорали и унизили за то что я моргнула (это реально было). Короче, эта школа полный отстой
2
2
Aneta К.
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2022
Хорошая школа, детей действительно учат, классы по 12 человек максимум (в нашем 8 детей) Все всех в лицо знают, есть продленка, дополнительные занятия. Кормят за отдельную плату, завтрак, обед, полдник. Директор «держит руку на пульсе» Школа начальная, до 4 класса, с лицензией
1
4
Татьяна Баскова
Знаток города 8 уровня
3 марта 2025
Учились этой школе 3й и 4й класс. Все здорово! Особенно педагогический состав!! Есть минусы, но у кого их не бывает...
1
O
Ok O.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2021
выбрала эту школу для своего первоклассника, за полтора месяца прибывания там моего ребенка увидела ее изнутри и была вынуждена в срочном порядке искать другую школу и переводить ребенка. "учитель" Анжелика Валерьевна устроила в классе дедовщину, неугодных ей учеников делает изгоями и натравливает на них других детей, учит своих детей высмеивать детей особенностями в развитии, а таких в этой школе не мало. руководство школы наблюдает все это годами и только в случае явного возмущения кого-то из родителей, делает этой сотруднице какой-то там выговор, этим дело и заканчивается, а данная женщина и дальше продолжает калечить психику маленьких детей. Родители, призываю всех быть бдительными!
14
2
Наталья Лозицкая
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2020
Эту школу закончила дочь. Тогда там было 11 летнее обучение. Сейчас только начальные классы. Школа небольшая, уютная. Хорошие учителя.
2
8
О
Ольга
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2022
Я учился в третьем классе. В этом классе было неадекватное поведение со стороны Классной руководительницы . Она на контрольной по математике на меня наорала за ничего, в феврале оскарбила меня гаденышем , обвинила меня во лжи в котором я не совершал. Не рекомендую данное заведенье
9
D
Deniz Arda
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Отстой, Анжелика Валерьевна назвала меня гаденышом. Не рекомендую это место
В
Виктория Демченко
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2021
Это Школа для меня загадка , дети учатся на платной основе . Сама Школа выглядит жалко , и все что возле школы ,площадки вообще нет , возможно обучение какое особенное , не могу сказать .
4
Андрей. М
Знаток города 9 уровня
13 марта 2020
Ребёнок учиться третий класс. Школа устраивает. Есть претензии к обучению. Нет психолога.
1
5
Кирилл Вдовин
Знаток города 14 уровня
15 октября 2020
Хорошая подготовишка. Хороший преподавательский состав.
2
5
Artur Tulinov
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Завхоз топ
1
2
Соня Полякова
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2024
Школа Супер!!! Анжелика Валерьевна ❤
1
2
ОЛЬГА
Знаток города 10 уровня
30 января 2021
В этой школе четыре года отучилась моя племянница. Только позитив, море позитива
2
5
А
Анонимный отзыв
25 сентября 2020
Хорошая школа и учителя
1
7
Александра Артёмова
Знаток города 8 уровня
6 июня 2021
Хорошая школа.
3
5
  1. 1
  2. 2