Поиск
Маршруты

Эврика

Обзор
Новости
1
Фото
16
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,4
37 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Олеся Т.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Замечательный магазин канцтоваров! Здесь представлен широкий ассортимент товаров. Цены вполне приемлемы, а качество товаров очень радует. Кроме того, персонал всегда вежлив и готов помочь с выбором. Заказы доставляются быстро, что очень удобно. В целом, отличный магазин для покупок канцтоваров — обязательно приду сюда снова!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Широкий ассортимент канцелярских товаров и товаров для творчества, вежливый продавец все подсказала и сориентировала. То, чего в наличии не было заказали лично для меня. Буду покупать ещё. Мне очень понравился подход к клиенту.
1
Посмотреть ответ организации
Катя Ополонская
Знаток города 7 уровня
9 июня 2025
Хороший магазин, широкий ассортимент товаров, приобрела всё, что было нужно. Спасибо большое продавцу помогла с выбором. Магазин рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Являюсь студенткой КГУ, поэтому достаточно часто приходится заходить сюда, к моему сожалению. Работает женщина, просто ужасная, вечно возмущена, работать вообще не хочет, абсолютно каждый раз хамила, когда я заходила. Раннее уже писала отзыв о ней, сказали представители магазина, что она была уволена. Спасибо за ложь 👍🏻 Желаю непроцветания вашему магазину.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Амоший
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Чудесный магазин! Всегда очень приятное общение , вежливые и приветливые продавцы ,готовые помочь в любом вопросе 🙏 удобное местоположение
2
Посмотреть ответ организации
Анжелика Гуляева
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Хороший магазин, постоянно захожу в него закупать детям канцелярские принадлежности , отзывчевый персоонал , всегда помогут , подскажут , что лучше взять ! Спасибо большое !
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Скрябин
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
Зашёл первый раз и последний, работает женщина ужасная,вечно недовольная, хамит,до закрытия пол часа осталось а она уже орет "давайте быстрее,я сейчас уйду* в общем,не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Скрябина Снежана
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Ужасное обслуживание. Пришли за час до закрытия, продавца нет на рабочем месте, прождали ее 15 минут, а она нам выдает, мол," я без перерыва работаю , могу и пораньше уйти ". Нахамила, нужный нам товар бросила прямо перед нами на стол, как собакам. Ни здравствуйте, ни до свидания. Ушли с неприятным осадком от такого негатива. Вообще не понимаю, как таких агрессивных людей допускают работать с клиентами 😡
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Крылова
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2023
Ассортимент хороший, но вот продавец ужасный!!! Была два раза и оба выходила с ужасным осадком на душе. Хамское и плевательское отношение к покупателю, не здороваються когда заходишь и делают вид что тебя нет. А если спросишь про интересующую вешь, то просто не реагируют или с диким не желанием и отвращением на лице говорят, смотрите там все написано. Если не умеете с людьми общаться, то не надо с ними работать. Лишний раз и заходить не хочеться по мелочи в автолиге покупаю.
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Виноградова
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Делала альбом о ветеране войны,брошуровку сделали быстро,качественно.Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Туся
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Отличный магазин, хороший и интересный ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Алена Калинина
Знаток города 4 уровня
13 июля 2022
Давно не хватало в нашем районе такого магазина. Ассортимент большой. Спасибо продавцу, помогла нам с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
оЛЕГ
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
Ужасное отношение к посетителям, надеюсь, сюда больше не придется заходить.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Базарова
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2024
Хороший ассортимент. Помогли с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Стовба
Знаток города 9 уровня
18 июня 2023
Большой ассортимент, приветливые продавцы
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Кучеренко
Знаток города 7 уровня
14 июля 2023
Хороший магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Разгуляева
Знаток города 9 уровня
10 июня 2023
Супер дорогие цены
1
Посмотреть ответ организации
Саня
Знаток города 8 уровня
1 марта 2024
Магазин хороший, нужный,но ценник высоковат.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Доровский
Знаток города 27 уровня
8 октября 2022
Интересное место
1
Посмотреть ответ организации
Иришка МАРУСИНА
Знаток города 10 уровня
25 мая 2024
Магазин дороговат.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2