Поиск
Маршруты

Exist.ru

Обзор
Фото
29
Отзывы
269
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
645 оценок
Оцените это место

269 отзывов

По умолчанию
Dobro
Знаток города 9 уровня
18 мая
К сожалению это мой последний визит и покупка в экзисте, заказал оригинальные опорные подшипники фольцваген, с китайского завода, судя по всему, подписав бумаги о том что товар исправный, пошел их менять только спустя неделю, потом ожидал майские праздники, что бы оформить фозврат так как, к сожалению, на глаз определить диаметр я не смог, они оказались на 3-4 мм шире чем надо, в опору не влезли ни в новую, ни в старую, плюс заклинившие, менеджер вежливо отказал мне, ругаться с ним совершенно не хотелось. В возврате отказали по истечению 7 дней после покупки, это уже не первый опыт, прошлый раз была пробка сливная, но из-за 100₽ не стал париться Одну звезду за опоры, они нормальные пришли, плюс одну за вежливого менеджера я
Александр Пача
Знаток города 6 уровня
26 марта
Из плюсов:вежливый персонал,работают быстро,могут подсказать варианты в затруднительной ситуации,можно оплатить при заказе 30% стоимости заказа и оставшуюся сумму при получении.
Ирина Васина
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Все ребята молодцы, быстро и четко подберут необходимые материалы и комплектующие. Обслуживание быстрое, легкое и сознанием дела.
2
Евгений П.
Знаток города 13 уровня
9 августа 2024
Хороший офис, Игорь Сергеевич - прекрасный спец, моё почтение. Работают быстро, консультируют хорошо, если ошибся при самостоятельном подборе на сайте - быстро помогают найти замену. Пользовался несколькими офисам Exist за последние годы, этот нравится больше всего. Разве что парковка маленькая, чаще всего приходится вставать на самой улице на обочине, тяжёлые запчасти тащить неудобно.
2
Oleg Kotikov
Знаток города 14 уровня
22 июня 2025
Пользуюсь не первый год. Отличная сеть автозапчастей и шикарные профессиональные сотрудники. Рекомендую, всегда помогут и проконсультируюсь при непростом выборе з/ч в наше время.
Юлия Смирнова
Знаток города 9 уровня
4 июня 2025
Хороший магазин , хотя один раз наткнулась на подделку ( оригинальная стойка стаба схлопнудась за три месяца 👀( если что я адекватно айениваю уровень своей езды и понимаю что это произойти не могла)) но ребята предложили мне подать претензию , но я что т озеленилась сама эти документы собирать и забила
Юрий Иванов
Знаток города 10 уровня
5 января 2025
Здравствуйте Норм все, но не дозвониться до них совсем, пишите на почту им спрашивайте номер , или оставьте свой, чтоб позвонили срочно Вам!) Сейчас дозвониться хорошо , нет качество запчастей , берут Китай выдают за оригинал , аккуратно, спрашивайте у продавца.
Анастасия Земскова
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
Мне нравится этот пункт выдачи. Всегда подскажут, расскажут. По срокам всегда рассчитываю с запасом. Ребята молодцы. Рекомендую.
Алёна Р.
Знаток города 8 уровня
10 июня 2024
Ребят, отвратительно! Больше 1,5 месяцев ждала заказ - крышечку омывателя. Пришло только одно письмо, когда заказ пришёл. Ни в этом письме, ни в последующем не было информации, что по истечении 10 дней заказ отправится обратно. Никаким способом. Мне ехать не ближний свет, ближе пунктов выдачи нет, съездила просто так. Отдельного внимания стоит способ оплаты заказов - сначала нужно перевести деньги на счёт exist, потом с него оплатить. Как с него вывести деньги ещё нужно разбираться. Впечатление очень сильно испорчено, не знаю буду ли пользоваться ещё.
1
2
glory6713
Знаток города 13 уровня
9 октября 2023
1. Очень трудно дозвониться до офиса, постоянная переадресация на колл центр 2. Vin моего авто в гараже перестал проверяться при подборе запчастей. Выдаётся ошибка корректности номера, хотя ранее все было в порядке и vin конечно же не менялся. 3. При загрузке моб. приложения в ЛК автоматом место г. Москва, хотя приоритетный офис ул.Лени Голикова в Питере.
Стас Несмеянов
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2022
Внимание: Детали нужно заказывать через приложение. Рассказал про них товарищ, который работает механиком. Приложение я не стал устанавливать, потому что был рядом и хотел уточнить, долго ли запчасть будет ехать. Понравилось отношение консультантов, рассказали, что у них есть в каталоге все подобрали, дали совет по подбору. Ценю такое отношение к покупателю. С заказами пока не сталкивался, потому не буду торопиться со всеми звёздами. Спасибо.
Alleks B
Знаток города 29 уровня
11 июля 2024
Отличное место. Парни всегда помогут. О заказе сообщат, доставят во время. Все время покупаю и без возвратов.
Андрей Васильев
Знаток города 11 уровня
14 августа 2021
Сколько раз заказывал запчасти, всегда всё четко и быстро. Один раз делал возврат, никаких вопросов. Деталь приняли, деньги вернули моментально на счёт. Не нравится только, что менеджер в ЛК никогда не отвечает на вопросы. К магазину претензий никаких.
Константин Федоров
Знаток города 7 уровня
29 августа 2023
Сделал заказ одна позиция пришла вторую ждать ещё 3 недели Ну ладно жду приходит отказ поставщика ну ладно бывает. Сказал менеджеру что ту деталь что пришла заберу через день. Ну ок, приезжаю а они ту деталь назад отослали поставщику, типа я должен был забрать в течение 7 дней как пришла. И что, заказ то весь не пришел! Или что я за каждой позицией бегать должен?! Типа у них правила такие! Да засуньте себе в одно место свои правила! День из за вас потерял впустую! Буду заказывать теперь у конкурентов а вам желаю нулевых продаж!
3
1
Александр Брюхов
Знаток города 15 уровня
25 сентября 2021
Не в первый раз заказываю для моего любимого авто детали для ТО и ремонта. На ул. Лени Голикова, 3 расположен офис интернет-магазина Exist.ru. Этот интернет-магазин привлекает меня качественными автодеталями по средним ценам, а иногда даже более выгодными. При необходимости возврат деталей в невскрытой упаковке не вызывает проблем. Так что все без обмана.
1
Брюс Вэйн
Знаток города 10 уровня
20 мая 2021
Самый ближайший к Ленинскому проспекту пункт выдачи, беру там запчасти для ТО. Немного странный вход, нужно подняться по лестнице и встать у двери со стойкой для выдачи. Пока пандемия не пускают в зал, наверное из-за этого. А так ребята быстро выдают заказы, совет не забудьте взять документ удостоверяющий личность,необходимо для выдачи товара.
2
Олег
Знаток города 20 уровня
18 мая 2023
Проверенный временем хороший сервис продажи запчастей. На сайте удобно выбрать нужные позиции. Менеджер по заказу поможет в выборе при наличии сомнений) Спасибо, ребята за ваш очень нужный труд!!!
Александр Росляков
Знаток города 6 уровня
17 июля 2023
Ребята молодцы, очень хорошо и качественно выполняют свою работу, моментально выносят заказы, менеджеры очень хорошо работают и знают толк в своей работе!
1
Алена Т.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2022
Магазин отличный, всё можно купить. Не удобно только теперь,что не дозвониться,висишь долго на телефоне и всё равно сбрасывает. И не где встать. Ранее было удобнее. За помощь отдельное спасибо Александру, быстро выдал заказ и помог с выбороом.
Игорь
Знаток города 6 уровня
9 августа 2022
Отличное место. Время получения заказа не более 10 минут. Квалифицированные менеджеры по подбору автозапчастей. Запчасти на любой вкус и цвет. Рекомендую для посещения.
3
база катеров
Знаток города 18 уровня
1 июля 2023
Отличный магазин .обратился в данный магазин со своей проблемой ребята выслушали внимательно все сделали подсказали помогли .мне очень все понравилось .нет парковки но можно поставить машину в ближайшем дворе
Дмитрий Захаров
Знаток города 13 уровня
23 августа 2022
Хороший магазин. Не первый раз заказываю автозапчасти и буду заказывать ещё. Большой выбор, приемлимые цены, короткие сроки поставки. Хорошее обслуживание. Рекомендую!!!!!
Zarina
Знаток города 12 уровня
25 июня 2021
Нормальная организация. Только расположены они на втором этаже с кучей ступенек. В итоге, прогуляться с колясочкой за маленьким пакетиком с деталькой не удавалось всю неделю. Пришлось прям выделить время, чтобы туда дойти одной. За это минус аж две звезды. Принимают кэш и карты. Но сам магазин был отгорожен лавкой на входе, так что стоишь на лестнице, ожидая свой заказ. Некомильфо как-то.
3
1
Пуховская Наталья
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2023
Нужна запчасть на иномарку? Не вопрос! Будет сделано в срок, а если есть заминка, то обязательно предупредят, перезакажут, предложат варианты! Рекомендую!
3
Евгний Иванов
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2023
Регулярно заказываю запчасти. По срокам обычно все норм. Изредка бывает очередь на выдачу, но не большая и в основном быстро движется. Если требуется помощь или консультация в заказе, персонал поможет.
1
Рафаэль Мустафаев
Знаток города 9 уровня
9 января 2024
Очень классный мега сервис:) от заказа деталей, выдачи и возврата:) влюбился в магазин головой и сердцем^^ Ребятам респект и уважуха <3
Георгий Л.
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2023
Быстрая выдача заказов, оперативно работают, но был залёт менеджера по переоформлению заказа на ЗЧ переубедил по вину, а на итог не подошло, но возврат оформили без проблем.
1
Алексей
Знаток города 22 уровня
1 февраля 2020
Удобный сервис, выше всех похвал. Точка выдачи находится в удобном месте, есть где поставить машину, и не далеко от общ. транспорта. Выдали быстро и без очередей. Можно по предоплате, а можно на месте оплатить картой.
5
2
Артем Долгов
Знаток города 9 уровня
15 января 2022
Постоянно сюда заезжаю, если понадобилось что-то из запчастей. Удобно расположен, персонал все быстро выдает. Мне нравится. Вообще как сервис Exist норм👍
1
v1684
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2019
Покупал свечи зажигания в 2016 году на тойоту аурис за 1760 руб комплект из 4 шт. Через 16 тыс пробега они скончались, полностью выгорел центральный электрод на всем комплекте. Как известно, иридиевые свечи очень живучие, ходят до 100 тыс км и более.. Я решил вернуть свечи, потому что мне продали контрафакт. В замене свечей мне отказали, деньги не вернули. Официальный дилер Denso подтвердил факт продажи контрафактной продукции. После переформирования exist.ru начал продавать запчасти через транспортную компанию Cdeck, что тоже не есть гуд - заморочки с возвратом. Покупкк товара в данном магазине не рекомендую!
5
4
Михаил Ефремов
Знаток города 18 уровня
4 июня 2019
Хороший магазин с огромным выбором запчастей. Хороший информативный сайт где можно самостоятельно выбрать нужные вещи оригинальные или аналоги. Т.ж. пользуюсь приложением для отслеживания заказов. Цены меня вполне устраивают. Есть возможность оплаты по карте.
3
2
Дмитрий Ф.
Знаток города 12 уровня
12 февраля
Отзывчивые консультанты.мало народа. Всё быстро.
Никита Кузьмин
Знаток города 10 уровня
9 июня 2022
Уважаемые товарищи отменяют заказы без уведомления покупателю, написал менеджеру - получил ответ, что у поставщика нет масла по такой цене, цену влупили почти в 2 раза выше. Прикол #2, не доставили в указанный срок прокладки сливной пробки, а мне нужны были запчасти для ТО, масло, к слову, заказал в другом месте, разумеется. Дак вот деньги они за них не вернули) Неужели ради 100 рублей я бы к вам отдельно за ними поехал?! Я на бенз больше денег потратил бы. Ужаснейший сервис и отношение к клиенту!
4
Виктор Л.
Знаток города 5 уровня
29 мая 2022
Искал магазин автозапчастей через Яндекс навигатор, нужны были срочно провода для прикуривания другого авто. Зашёл спросить провода, вижу только пустые крючки за ресепшеном, товара нет, мне отвечают, что работают на выдачу, так как это интернет-магазин, что не было указано при раздаче вариантов магазинов автозапчастей в Янавигаторе. Очень жаль, что потратил время.
6
К Г
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
Весь срок заказа,дата поставки была назначена на 8.05. В этот день дата меняется на 09.05. Приезжаю 09.05, а на двери(!) расписание работы: 9,10,11 числа - выходной! Это же магазин автозапчастей, а не МФЦ!
1
Дима Vas
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Отличный пункт выдачи. Продавцы вежливые. Очередей не бывает
Артем Крюков
Знаток города 12 уровня
9 мая 2023
Продавцы помогут подобрать деталь , обычно все без проблем, мне нравиться если не подошло возврат без видимых повреждений без проблем беру постоянно детали для машины
3
Олег
Знаток города 16 уровня
3 марта 2020
Неплохой фирменный магазин запчастей, есть практически все. Ожидание не более двух недель, но обычно быстрее. Единственный минус, что всегда нужна предоплата
1
2
Tatyana
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2019
Отличный магазин с хорошими ценами и ассортиментом. Много лет покупаю в экзисте. Удобно выбрать, заказать и получить когда удобно. Паспорт нужен,чтоб другой ваш закал не спер,все грамотно.
3
tsynick
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2021
По ценам и наличию, в целом неплохо, что-то дешевле, что-то дороже, чем розничных точках, но сроки доставки...В среднем, из 10 заказов, в срок доставляются 1-2 заказа.. А ведь, чем раньше срок доставки выбран, тем выше цена. Вывод: можно пользоваться, если «не горит»....З.Ы. Мобильное приложение Exist урезанное, нельзя отменить заказ и ещё многое...
1
Вячеслав
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2024
Всегда всё оперативно! Консультант звонит и предлагает заменить позицию, если с заказанной что-то не так...
Алексей Зонов
Знаток города 9 уровня
30 марта 2024
Запчасти уже много лет покупаю только здесь. Большой ассортимент и ребята подскажут что подойдёт, что нет. Рекомендую.
М
Максим Громов
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2021
Видимо тот экзист, который был раньше, уже не вернуть.. цены стали не интересные, сроки тоже не маленькие. В том же маршале за эти же деньги, а то и ниже, можно найти в наличии. Нужно знать искать места, сейчас все быстро меняется
Константин С.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2019
Заказывал запчасти на подвеску, все подошло, приветливые сотрудники, много чего из расходников теперь есть в наличии, на ТО не пришлось ждать забрал сразу в офисе.
4
1
Максим Пичугин
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2023
Привет, всем. Сама контора вроде ни чего. Но есть нюансы, почти всё заказы приходят с задержкой, ну и самое неприятное: я сам в магазине попросил помощи в подборе запчасти, мне специалист подобрал сказал всё гуд, а она от другой модели. В итоге зря разобранная машина и потраченные деньги на СТО, ругаться и предъявлять претензии не стал, но очень не приятно.
2
Роман Ф.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2020
Ездил раз 5. Бывали косяки неверного подбора з/ч менеджером, но не критично. За года 2,5 всего тысячи на 3 попал. Сегодня был рядом и заехал расходников набрать, фильтры, свечи и тд, из наличия. Долгий нудный манагер с очень тупым клиентом бесконечно жевали сопли по ступицам на его колымагу. Уже чуть ли не монетку подбрасывали. Оннанировали 2 каталожных номера. Наблюдал эту картину минут 20. После они решили устроить дискус, какой же индекс вязкости масла у этого деда в редукторе, и редуктор ли им нужен, чтобы взять литрушку на доливочку. начали нудно какие-то ещё каталоги копать. Парню со склада спасибо, раза 3 подошёл предложил помощь, но нужны были кат. номера. Короче отвёз 11 тыс евреям на турухтанные, за 5 мин всё забрал. Пункт годится максимум как выдача. Время не теряйте
3
1
Е.В.
Знаток города 20 уровня
1 марта 2024
Уже много лет совершаем авто покупки для своих автомобилей в Экзисте. Отличные цены. Самый лучший автомагазин на районе. Рекомендую!
Арташес Даниелян
Знаток города 9 уровня
31 мая 2022
Отличный интернет магазин, всегда можно заказать и купить всё что надо для авто любой марки,я пользуюсь услугами очень давно,персонал хороший. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
2
GPaulV
Знаток города 13 уровня
20 июня 2022
Хороший проверенный магазин и пункт выдачи заказов. Расположен достаточно удобно для подъезда. Но!! Места с парковкой в том районе обстоят туго. К Тому же на улице Лёни Голикова ограничения по времени парковки!! Будьте бдительны ибо штраф не заставит себя ждать!
Любитель
Знаток города 15 уровня
25 декабря 2018
Относительно новый офис. Очередей практически нет. Есть парочка терминалов где одеваешь наушники и опытный консультант удаленно вместе с тобой помогает выбрать детали. Персонал адекватный.
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6