Поиск
Маршруты

Exist.ru

Обзор
Фото
31
Отзывы
254
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
573 оценки
Оцените это место

254 отзыва

По умолчанию
Илья Б
Знаток города 5 уровня
1 июня
4 дня пытался дозвониться до них - не берут трубку. В день, когда приехал к офису, позвонил ещё раз. Тоже не взяли. Захожу. Спрашиваю, а чего у вас с телефоном. Говорят, не хватает времени, постоянно клиенты. "А это Вы сейчас звонили? Вот я как раз хотел ответить". Хотя я звонил прямо у дверей за минуту до этого. И никто не ответил. За несколько дней до всего этого приехал в офис к 10, а у них висит объявление, что работаем с 12. А ещё до этого отменили часть заказа: в заказе было два наименования, одно из которых приехало раньше. Естественно, я не буду за каждой деталью по отдельности кататься. А они без всякого звонка или оповещения отменили одну эту позицию.
Yury Lisitsa
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Заказал диски тормозные. При установке оказалось, что не подошли. Попробовал оформить возврат - отказали по причине "порваный целофановый пакет? котором диск лежал. То что диски в таком же виде, как при покупке никого не смутило. Для крупной компании стыд полнейший. За 6к портить себе репутацию...
1
Nikita Lobanov
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Заказал значит я для своей машины кронштейны для крепления заднего бампера, своих нет с правой стороны, так как угодил в небольшое ДТП. Запчасти эти, по своей сути, представляют из себя кусок пластмассы, но цена этих пластмасс - 8,5к. Заказывая, я думал, что раз такая цена, то запчасти должны придти новенькие, с иголочки. Не тут то было!! Упаковка при транспортировке - стреч пленка, в 2 оборота, своей упаковки у запчастей нет. Как итог, все поцарапано, потерто, вот вам и новые запчасти, заплатите, распишитесь! В самом пункте выдаче мне сказали - они же под покраску, ничего страшного. Но они не под покраску! Даже если они устанавливаются под бампером, это не повод выдавать запчасти как новые, которые уже повидали что то! Вытаскивая из кармана такие деньги, я надеюсь получить качественный, новый товар. Мои б/у детали, которые уцелели при ДТП, выглядят в разы лучше и больше похоже на новые, чем в том заказе что мне выдали. Номер заказа - QD-0017173
4
1
Владимир Пименов
Знаток города 9 уровня
24 июля 2025
Егорову Владиславу -"5", Першикову ББ.-"2" . Это мои оценки менеджерам. Заказывал тормозные диски и колодки на Мондео 4. Оплатил . Менеджер был Першиков. Заказ пришёл с дисками на фокус3. Прокатился зря. Егоров В. любезно помог перезаказать. Мы с ним выбрали то ,что надо. Уже всё поставлено на авто. Першикову надо с людьми поделикатнее общаться. Накосячил-так сделай работу над ошибками и не повышай голос, не у себя дома. Звезду снял из-за Бориса Борисовича. Егоров В.-молодец. Мне кажется и человек хороший, и специалист грамотный.
3
2
эльдар баринов
Знаток города 10 уровня
2 октября 2025
Хочу выразить отдельную благодарность команде конкретно этой точки. Дружелюбные, заинтересованы помочь выбрать запчасти по хорошим ценам. На сайте, когда выбираешь сам многих позиций и ценников попросту нет.
Юлия
Знаток города 11 уровня
30 марта 2025
Удобное расположение офиса. Есть парковка . Заказали запчасти по списку. Пришли на следующий день. Можно сделать заказ по телефону или самостоятельно зарегистрировавшись на сайте.
Александр Синицын
Знаток города 27 уровня
7 января 2025
Отличная парковка, быстрая выдача заказа. Достаточно предъявить профиль в гос услугах для подтверждения личности. Режим работы в праздники правда указывается только на двери, в интернете информация отсутствует.
1
алексей белогубов
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2025
Хорошее расположение, есть парковка (но места обычно заняты). Хорошее и вежливое отношение продавцов и консультантов. Своевременное оповещение о поступлении товара
1
1
Георгий Бусыгин
Знаток города 9 уровня
8 января 2025
Вечно косячат со сроками. 06.01.25 делал заказ, деталь нужна была срочно, потому переплатил вдвое чтобы доьэстпвили как можно скорее. Сайт предложил 08.01.25 и меня это устроило. Сегодня 08.01.25 по приезду бумажное объявление, о том что пункт не работает. В прошлый заказ они отдали мои диски другому клиенту, обнаружилось это когда они хотели выдать мои мне. Спустя 6 часов (они ездили к клиенту, спасибо что меня не заставили) они привезли в пункт выдачи мои тормозные диски.
3
Гидромайор
Знаток города 11 уровня
3 марта 2025
Удобный магазин с автотоварами по демократичным ценам. Хорошая транспортная доступность. В наличии парковка для личного автотранспорта. Всем рекомендую данный магазин к посещению.
1
2
novoruspb
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2025
Много контрафакта. А если не успеешь вернуть в недельный срок , а так же уткнуться на табличку, что сегодня магазин не работает , то можешь этот товар оставить себе на память.
3
1
Ксения
Знаток города 13 уровня
11 марта 2025
Токсичное место, отношение ужасное. Товар пришел не тот, возврату говорят не подлежит, так как следы использования, хотя все в идеальном состоянии. На месте убеждают, что в случае чего спокойно придете и все обменяем, сделаем возврат. По итогу нахамили, и отправили.
1
1
Артём В.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Заказал, оплатил товар,ждал 60 дней .По истечении срока товар сняли самостоятельно и сказали товар не пришёл.Товар есть в наличии на 110 процентов дороже.60 дней пользовались моми денежными средствами и нужную запчасть я не получил.
2
Алексей Андрианов
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Много писать не буду, скажу коротко. Консультанты некомпетентные, отношение к клиентам ужасное. Пришел заказ не тот, который обговаривали, заменить категорически отказались, я уже молчу про возврат.
4
1
Михаил Г.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Перенос первоначальных сроков доставки и проблема с возвратом денежных средств. Заказывал комплект для проведения ТО (QD-0001528). Внутри заказа первоначальные сроки поставки материалов были изменены. Самый большой перенос сроков был по ходовому Лукойловкому маслу аж на 4дня. В итоге его везли неделю. Как сроки изменили звонил и отказывался через приложение от данного товара в заказе. Но очень долгий у них весь процесс. Товар уже вернули поставщику. В приложении написали, что он списан, а деньги так и не вернули за него.
3
1
Виталий Лахтин
Знаток города 15 уровня
30 марта 2025
Привезли запчасти то ли б/у, то ли не оригинал. При этом еще были не довольны что отказался.
2
Edd
Знаток города 18 уровня
22 ноября 2024
Вместо заказанного размера заднего дворника пришел другой размер. Все проверили. Видимо либо заменили при доставке либо палённый Китай. Вообщем расстроили меня. Буду думать 2 раза, заказывать у них или нет.
Вячеслав Разоренов
Знаток города 6 уровня
20 августа 2024
Лет 15 заказывал запчасти. Все было хорошо. В последнее время столкнулся с тем что на данной площадке стали торговать контрафактом под видом оригинала. На просьбу о возврате, всячески препятствуют. Когда заговариваешь о Роспотребнадзоре-откровенно показывают свое пренебрежение, мол делай что хочешь. Принципиально обращусь в Роспотребнадзор и сделаю экспертизу запчасти. По хорошему не понимают. Ну что ж...
6
Олег Габеев
Знаток города 10 уровня
21 августа 2024
Быстро, вежливо. А больше ничего и не нужно! Удобный интернет портал поиска запчастей. Меня всё устраивает - рекомендую.
Вячеслав
Знаток города 14 уровня
8 августа 2024
Быстрая доставка, отсутствие очередей, хороший выбор различных запчастей, включая оригинальные
Вячеслав
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2025
Давно с ними сотрудничаю, всегда идут на встречу , даже в сложных вопросах с возвратом. Жаль на грузовики азии нет программ.
Андрей Бундин
Знаток города 8 уровня
22 июня 2025
Очень много запчастей получил в этом Exist. Всегда быстро и четко. Если что-то не подошло, принимают обратно без проблем.
SasSPb Саша
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2024
Запчасти качественные, но вот сроки доставки нарушают. При оформлении срок - вторник, после оплаты срок - средачерез пару часов, после сборки заказа срок доставки - четверг, в итоге запчасти привезли в пятницу после обеда.
1
Владимир Смол
Знаток города 7 уровня
23 июня 2024
Купил свечи VAG06H 905 601 AСвеча зажигания "Longlife" 4 штуки. И вот, что с ними случилось через месяц. Торгуют подделкой.
2
Виталий Яковлев
Знаток города 13 уровня
17 июля 2021
Что касается конкретного магазина ничего плохого сказать не могу, замечу только что проблемно поставить авто постоянно много машин. Что касается всей сети тоже не было замечаний до последней покупки. Продали генератор Бош на Mercedes. Убили ценой конечно ..В итоге оказалось что он не исправен. Так как долго ждал ремонта срок возврата прошёл и пришлось из двух генераторов собирать один рабочий.
Татьяна Д.
Знаток города 6 уровня
9 августа 2019
Удобное расположение - рядом с метро, возможность подъехать на авто - есть парковка. Грамотный и внимательный персонал. Цены всегда радуют - так как есть выбор ценовой политики. Сроки привоза заказа так же на выбор. Есть товар в наличии. Рекомендую всем.
6
9
Sergey Aleev
Знаток города 5 уровня
29 июля 2022
Хорошие люди - работают исправно и быстро. Приветливы. В помещении чисто и аккуратно. Единственное, что напрягло при первом посещении - плохо видна вывеска снаружи, не всегда можно найти вход с первого раза местонахождение магазина. Четыре - только за это. :)
2
2
nagreat nagreat
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Офис не большой, консультанты молодцы все помогут подобрать, сроки доставки иногда сдвигаются.
Ирина М
Знаток города 20 уровня
19 ноября 2022
Сотрудничаем с этим пунктом уже несколько лет. Отмечу -- из плюсов - наладилась доставка однозначно, на подборе все оперативно, если каких-то позиций нет, всегда помогут с заменой. А на выдаче уже помнят, так как часто приезжаем.
Саша Мельникова
Знаток города 4 уровня
15 июня 2022
C 2012 года заказывали с мужем запчасти в этой сети магазинов + родственники обращались, таким образом удалось заработать хорошую скидку. Только по этой причине обращаемся периодически сюда и сейчас. Попадался крайне некомпетентный менеджер, но большинство консультантов нормальные. Сроки заказов могут сдвинуть без предупреждения. И по ценам на запчасти сейчас, конечно, полная печаль :(
Андрей Назаров
Знаток города 22 уровня
18 ноября 2025
заказ QD-0034594.Привезли в срок, обслуживание культурное и в тему.
Эдуард Кузнецов
Знаток города 14 уровня
10 июня 2021
Неплохая контора, лет 5-6 назад был зарегистрирован на Манчестерской, а недавно пришла нужда в деталях и оказалось, что там офиса больше нет, ближайший ко мне в ТЦ "Миллер" на Испытателей. Система заказа онлайн продумана отлично, отслеживание тоже хорошее, сроки по большей части выдерживаются, процент отказов небольшой, но это зависит от поставщика
2
1
Леонид
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2022
Доставляют как указано в сроках доставки, оповещения приходят. Можно заказать из дома, оплатить, а тут просто забрать. Также можно осмотреть деталь на месте. Дают накладные и чеки.
Степан К.
Знаток города 11 уровня
25 января 2022
Раньше пользовался услугами данного магазина, но сейчас, по разным причинам перестал, во первых если раньше был довольно недорогой магазин и с удобством выбора позиций, то сейчас, это очень дорогой и неудобный, магазин, который постоянно затягивает сроки, в то время, когда через zzap можно и отследить наибольшее выгодную цену, и увидеть, где интересующая запчасть в наличии, поэтому, как агрегатор (иначе думаю щ не назвать данный магазин перепродаванов), совсем зажрались и обленились!!!
6
Ольга
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2019
Большой выбор, поставки от огромного количества оптовиков, невысокие цены upd: Поторопилась с отзывом, видимо сменились менеджеры, и качество поставок скатилось ниже плинтуса. Сроки абсолютно не укладываются в заявленные, статус заказа скачет, одна из позиций была доставлена намного позже заявленного срока, по второй вовсе сначала бесконечно менялись сроки поставки, затем стала просто "в работе". Персонал по телефону ничего связного ответить не может. Больше заказывать не буду, и другим не рекомендую.
6
6
Пётр
Знаток города 20 уровня
18 июня 2023
Масленый фильтр отдали оригинальный, вроде. Удобно добираться, рядом метро и парковка. Сотрудники вежливые, могут подсказать если есть сомнения.
Андрей Анатольевич
Знаток города 11 уровня
15 октября 2021
В приложении заказал, оплатил, через 2 дня заказ готов к выдаче . Приехал вечером, очередей нет. Выдали быстро, а самое главное цена привлекательная. Не забывайте менять своевременно расходники. Всем безаварийной езды!
1
3
Игорь Малыхин
Знаток города 18 уровня
13 мая 2022
Много лет пользуюсь этим магазином. За долгие годы небыло ни одного косяка. Немного обратная связь специфическая, но в целом ставлю 5. Не обманывают заведомо, деньги возвращают быстро, если что-то не так. Вообщем имеют право быть. Молодцы.
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
20 декабря 2022
В последнее время очень часто срок доставки увеличивается в одностороннем порядке..... Что касается свечей зажигания, получил подделку или копию плохого качества (за 5 т.км сгорели электроды). Возможно мне не повезло и сейчас все "торговые площадки" стали страдать этим.
Павел Козловский
Знаток города 16 уровня
10 октября 2020
Обманывают с товаром. Заказал 10 штук накладок на бмв, положили одну. 9 отдавать не хотят, а сумму взяли, как за 10 шт. На руках чек с количеством 10 шт, никто не хочет никак решать ситуацию, типа ошибка на сайте. Это не моя проблема, что у вас ошибка. Я покупал 10 штук товара, оплатил 10 штук, на руках у меня чек, на каком основании вы не возвращаете мне разницу или МОЙ ОПЛАЧЕННЫЙ товар?!
8
3
Sergey S.
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
Кинули на деньги в личном кабинете. После смены юр. Лица в личном кабинете , осташиеся средства ,засунули в архив и ты должен сам ехать куда-то искать эту фирму. Просто тупо взяли и списали деньги с баланса.
1
Дмитрий Ильченко
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2023
Магазин так себе. Продавцов еще надо поискать таких. 80% запчастей стали плохо качества. С данной компанией сотрудничал не один день. Но в последние время заметил больше хамского отношение. А так же повышенные цены чем у конкурентов, у которых есть в наличии. У меня все. Спасибо
3
Рафаэль Б.
Знаток города 5 уровня
18 января 2022
Вежливый персонал, заказ выдали точно в срок. Звонил по горячей линии по отдельным вопросам и был приятно удивлён, что ответили на звонок быстро и грамотно сориентировали.
1
2
Михаил Иванов
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2022
Двоякие впечатления. С одной стороны абсолютно не работает online-заказ! С другой стороны помогли подобрать необходимый товар непосредственно в магазине. Также хочу отметить не корректную работу сотрудника магазина Веселовского! При частичной оплате заказа предложил оплатить заказ не на кассе. В результате, когда выяснился порядок и место оплаты - начал откровенно врать, что сказал это… просто не много потерял время и очень неприятно.
Максим Ю.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2022
Пользовался услугами магазина почти 7 лет. Вчера хотел вернуть товар, который не подошёл. По срокам семи дней успевал. Менеджер магазина в спб на Сиреневом бульваре в спб, товар принять отказался из-за повреждённой упаковки))) В статье 26.1 чёрным по белому написано, что потребитель имеет право вернуть товар надлежащего качества , про упаковку ни слова не написано. Спустя 7 лет , из-за товара на тысячу рублей , я вынужден отказаться от услуг данного предприятия , потому что мягко говоря , вы охринели. Молчу про контрафакт и китайские аналоги , выдаваемые как оригинал.
4
1
ольга владимирова
Знаток города 9 уровня
8 марта 2019
Магазин испортился. Перепродает запчасти, получаемые от разных поставщиков. При этом не выполняет своих обязательств ни по срокам, ни по заявленной цене. Дважды подтверждали заказ, принимали оплату , а после сообщали о невозможности поставки, просили сделать перезаказ. В результате оплата произведена - товара нет, а срок выполнения заказа растянулся от 1 до 7 дней.
6
2
Наталия
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Покупала масляный фильтр на Лексус. Продали паль. Он просто не встает, диаметр отверстия меньше, в сравнении с оригиналом, поставленным у дилера. Больше в вашу контору ни ногой!
3
Евгений
Знаток города 10 уровня
31 января 2019
Быстрая дгставка, приемлемые цены, практически все запчасти оригинальные и аналоги! Нет проблем с возвратом, очень удобный график работы пункта выдачи!
3
5
VLADIMIR SHITIKOV
Знаток города 4 уровня
16 июля 2018
Приобретал в данном магазине товар. При вскрытии упаковки обнаружился брак. Была лопнута резиновая основа. И резиновые грыжи между перемычками. В возврате бракованного товара было отказано. Обосновали,что я должен им принести бумагу из сервисного центра. Хотя я не в каком сервисном центре не был. Магазин разочаровал. Раньше сеть была на много лучше. Сейчас все першло частникам. Одно слово перекупы в прямом и переносном смысле.
4
2
Дмитрий Меймухин
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2022
Товар не пригодился после осмотра в сервисе, менеджер отказал в возврате товара. Пользовался магазином больше 10 лет, но теперь выберу другой. Отношение к клиенту - 2 балла. Они им не нужны. А в предыдущем заказа вообще прислали не тот фильтр, хотя стояла проверка по VIN.
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6