Поиск
Маршруты

Exist.ru

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
19
Отзывы
97
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
174 оценки
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Вадим Г.
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Очень понравилось данное место.Персонал отзывчивый,зона обслуживания комфортная,отношение к клиентам как к родному человеку.Тёплое,дружелюбное,отвечают по делу.Время ожидания очень короткое.Подобрали нужную деталь точно ,качественно и в срок.
Посмотреть ответ организации
Павел Залов
Знаток города 6 уровня
28 мая
Спасибо большое за оперативность! С утра доливал антифриз и случайно уронил крышку горловины на поддон. Небыло времени ехать на сервис, позвонил в организацию, мгновенно сделал заказ и уже к обеду была необходимая запчасть в наличие! Я очень рад. Выручили!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Иорданов
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Магазин просто, супер. Менеджер Евгений не реально профессиональный человек. Помог подобрать запчасти максимально быстро и без всяких проблем , так же объяснил подробности по поводу возврата и обмена. Спасибо данному коллективу.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Васильев
Знаток города 8 уровня
6 марта
Очень вежливые сотрудники,всегда помогут выбрать запчасти,не втюхивая дорогие,заказываю только здесь!!!обслуживаю Хендэ Солярис.
Посмотреть ответ организации
Alecsandr A.
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Добрый день. Удобный и не дорогой магазин автозапчастей. Вежливые менеджеры, всегда помогут с подбором в правельную сторону . Доволен магозаним , советую.
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 3 уровня
30 мая
Отличный пункт выдачи! Сотрудники быстро и оперативно отрабатывают подбор запчастей. С возвратом товара так же не было никаких проблем.
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 15 уровня
16 декабря 2025
Вежливо. Дают рекомендации, помогают сделать выбор. С парковкой рядом не очень. Очереди не было, быстрое обслуживание. Запчасти подошли. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Хороший магазин. Есть запчасти в наличии! Большое спасибо Евгению за подбор запчастей для ТО. Рекомендую магазин.
2
Посмотреть ответ организации
lelik-bolikspb@mail.ru
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Очень неплохой магазин. Очень большой выбор запчастей на большинство популярных иномарок. На основные позиции время доставки приемлимое. Ценник, правда, не всегда гуманный, но это уже не их вина. С учётом, что процентов девяносто запчастей идеи по параллельному импорту, вполне приемлемо.
3
1
Руслан Швец
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Спасибо за консультацию и профессиональные знания и помощи покупки запчастей. Рекомендую, мой любимый магазин
Посмотреть ответ организации
Владимир Захаров
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
Магазин просто отличный, Менеджер Евгений очень грамотный человек, подобрал запчасти очень быстро и по цене не дорого. Всё поставил на автомобиль работает на Ура. Буду рекомендовать данного менеджера и своим друзьям,родственникам и знакомым. В общем оценка 5 если можно было бы поставить 10 поставтл бы 10.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Даня Хусенов
Знаток города 2 уровня
18 октября 2021
Не до конца понимаю, может у всех кто тут написал какие-то проблемы, потому что большая часть написанного тут со мной и ни с кем из моего окружения ни разу не случалось в этом магазине. Мы достаточно часто покупаем для своего парка автомобилей в этом магазине запчасти и не только для простого ТО. На самом деле, Хорошие парни, которые всегда подскажут, помогут, проконсультируют по полной программе, закажут и главное, привезут практически в срок.
8
3
Владимир Биткин
Знаток города 8 уровня
29 июня 2024
Есть приложение, подобрал запчасти, заказал, сообщили что готово к выдачи, приехал забрал. Быстро и удобно.
2
Тата Кузьмина
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2020
Постоянно покупаем все тут. На мой взгляд очень опытные ребята, подобрали почти все запчасти по двигателю для капремонта. Так же подобрали очень редкие запчасти по подвеске, которые не могли подобрать в городе в двух магазинах в городе. Практически все приехало вовремя! Раньше жили в городе, всегда тоже обращались в эту сеть магазинов. Дешевле ценника, кстати не было. Спасибо!
7
4
Елизавета Николаева
Знаток города 4 уровня
15 мая
Очень все оперативно, запчасти приходят быстро. Все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Максим Ж.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
С 2015 года покупал запчасти в Exist. Доверял им полностью. В этом году очень подвели. Заказывал Ремень ГРМ и ролики оригинальные VAG. Ремень пришёл поддельный. Артикул соответствует, но ремень длиннее. Выяснилось это уже на сервисе. Хорошо был в наличии подходящий аналог. Между покупкой и посещением сервиса прошло 2 месяца. Поэтому менять товар или возвращать деньги отказались. Я конечно понимаю, что сотрудники офиса и ИП, который работает по франшизе не виноваты. Но кто тогда должен отвечать за продажу контрафакта? Требуйте от своих поставщиков возврата средств, обращайтесь в суд в случае отказа. Почему в этой цепочке посредников должен страдать покупатель? Можно же в конце концов блокировать мошенников, которые поставляют вам откровенный контрафакт. Дополнение: Сегодня 17.06.2024 получал защёлку капота на VW Polo Sedan. Как обычно я сверил соответствие артикулов, менеджер не сдержался и озвучил своё мнение, что китай есть китай и незачем что-то проверять. Я в свою очередь напомнил ему, что конкретно в этом пункте мне выдали поддельный ремень ГРМ. Менеджер включил защитную реакцию. Заявил якобы я ошибся в артикуле при заказе=) Я несколько раз задал ему вопрос, почему при ПОЛНОМ СООТВЕТСТВИИ артикулов у оригинального ремня, который сняли с авто и ремня, который они мне выдали, они имеют разную длину. Естественно ответить он не смог, пытался уйти в сторону от прямого ответа фразами: "Запчасти VAG уже давно производят и в Китае". Хорошо пусть будет Китай, но длина ремня должна соответствовать, правильно? Поэтому не аргумент. И конечно не забыл навесить ярлык. Мол что ты претензии предъявляешь " У тебя же дешёвый поджопник и ты сам заказал самый дешёвый вариант". Это уже откровенное хамство. Простите, у вас на сайте есть этот дешёвый вариант? Есть. В описании указано, что это контрафакт или поставщик ненадёжный? Нет. Тогда ко мне какие претензии. И "поджопник" никуда не поедет, если такие "шарашкины конторы" будут поставлять мне поддельные запчасти. Отсутствие входного контроля и никакой ответственности. Если кратко о данной ситуации, то менеджер мог промолчать или корректно "сгладить углы". Какой смысл разжигать спор, если нет аргументов и не в состоянии дать прямой ответ на вопрос.
5
2
А
Алекс
Знаток города 2 уровня
13 января 2020
Заказал на указанном сайте 01.01.2020 масло для ДВС 4 л и 1 л и фильтры, срок доставки был указан 03.01.2020. Однако через пару дней мой заказ, без моего согласия, отменили и перенесли уже на 08.01. В указанный срок наконец привезли фильтры и 1 л масла, когда звонил у узнавал у менеджера о доставке 4 л масла, то постоянно получал ответ, что завтра, завтра, завтра все будет. Как вы понимаете, что до сих пор его не привезли, благодаря чему, уже дважды сорвал запись на ТО. Вообщем никогда больше не свяжусь с данной шарашкиной конторой и вам никому не советую.
5
7
3
372058 Лапченко Константин
Знаток города 14 уровня
25 марта 2023
Молодцы ребята. Работают ответственно. Предлогают разные варианты, можете выбрать исходя из материальных возможностей. Сроки норм и выдерживают. Всегда на связи в рабочее время. Вме супер
3
1
михаил сафонов
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2021
Все отлично. Заказал половину двигателя по зачастям для капитального ремонта ГБЦ. Ребята отработали отлично за что им огромнейшее спасибо, особенно Александру и Алексею! Все привезли во время. Спасибо большое!!
7
2
Анна Митковец
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2022
Самый клиент ориентированный офис, всегда вежливое обслуживание, проконсультируют, подберут необходимые запасные части в зависимости от финансового положения. После общения с персоналом всегда позитивное настроение. Самый лучшие и вежливые. Запчасти всегда поступают в оговоренные сроки. Ребята, Вы лучшие!!!!
6
2
Роман
Знаток города 6 уровня
9 марта
Прекрасное место, и посоветуют и подберут, атмосфера домашняя водительская 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Алексей Барышев
Знаток города 3 уровня
21 марта 2023
Всем привет , почитал другие отзывы даже испугался ехать сначала потом позвонил, пообщался всё рассказали как сделать заказ , как забрать , как оплатить , решил попробовать с малого т. е. фильтра для ТО , заказал, оплатил, забрал , всё просто получилось ,буду заказывать и дальше и больше, всем пока
3
1
Алина
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Очень доволен филиалом, особенно менеджером Алексеем, все помогает и объясняет)
Посмотреть ответ организации
Mavryk
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2024
Хочу выразить благодарность менеджеру Роману! Который спокойно без нерва проконсультировал по поводу возврата. Сообщил мне всю актуальную информацию с чем не смог справиться его коллега работающий в другую смену.
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Ч.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Быстрое и качественное обслуживание, а самого главное, человеская поддержка.
Посмотреть ответ организации
Vladimir
Знаток города 4 уровня
21 января 2020
На сайте была возможность заказать запчасть за 3400 с доставкой 21.01 или за 3800 с доставкой 16.01. Взял дороже, так как запчасть нужна была срочно. В итоге все-равно привезли 21.01, без согласования переноса сроков со мной. Получается, что переплатил 400 рублей ни за что. На сообщения с сайта не отвечают. Менеджеру на точке откровенно плевать.
8
6
Евгений К.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2021
Сделал заказ в Колпино на ул. Тазаева, на 10 наименований, после оплаты сроки увеличились в 2 раза, одна деталь провисела со статусов " в работе" неделю, звонил менеджерам - говорили это нормально, запчасти получите. В итоге заказ сняли со словами отказ поставщика и предложили заказать повторно - вот только она теперь стоит на 60% дороже. Был не доволен, но заказал, доплатил, прождал еще неделю, но получил. Тут на днях делаю еще заказ на одну деталь, оплачиваю, через день опять снимают заказ и цена опять увеличилась. Как думаете на сколько?... все верно, почти на 60 %. Один раз случайность, но 2 раза - закономерность. Потом еще 2 дня возвращал деньги обратно, менеджер сказал что деньги могут возвращаться до 30 дней! Итог этого всего: если вы заказали товар, не факт что вам его привезут по этой цене, не факт что вы быстро вернете деньги если вас что то не устроит, и не факт что привезут вовремя. 2 звезды только за то что товар доставлен, а по качеству претензий нет.
8
8
Андрей Поляков
Знаток города 6 уровня
29 октября 2019
Очень конечно разнятся отзывы об exist. Поставлю 4. Единственный минус - не всегда соблюдают сроки поставки (максимальная задержка товара у меня была 3 дня, абсолютно не критично). Кроме единственного минуса больше ничего нет у меня на них. Цены - что-то у них дешевле, чем у других, что-то дороже. Заказывайте с умом, подбирая по ценам на других магазинах.
7
1
Светлана Тарасова
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2020
В данном магазине не раз покупали оригинальные запчасти, опытные консультанты найдут по техпаспорта нужные запчасти для вашего авто. Хорошие соотношение цены и качества.
10
3
Ярослав Голубев
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2022
Что на других точках экзиста были накладки, и теперь начались на этой. Я уж думал, после пары покупок, что всё окей... Как в том меме: Вы запчасти продаёте? Нет, только показываем. Есть позиция, есть срок поставки указанный на сайте. После предоплаты заказа оказывается что эту позицию никто везти и не собирается, т.к срок поставки больше двух недель. Еще раз - цена и сроки указаны на сайте самого экзиста, я согласен потерпеть. Но не согласен доплачивать еще 8 тыс, чтобы комплект привезли на пару недель раньше. В чем тогда суть позиции? Заманивать людей? Если она не доступна к заказу - почему бы просто не скрыть из результатов? Деньги-то ушли на заказ быстро, а возврат ждать до двух недель. Спасибо...
3
6
ИЗ-КАРТЭКС
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Для покупок нужна регистрация на их сайте. Регистрация - непонятная. Подтверждение на эл.почту так и не пришло...
1
2
Посмотреть ответ организации
Play Station
Знаток города 7 уровня
26 августа 2024
26.08.24 Время 16:55 Сидит Хам на телефонном звонке Звоню спросить что по ценам Говорит подъезжайте завтра уточняйте еще и начинает повышать голос Просто ужас Покупаю запчасти всегда тут Такое впервые…
1
2
Гуслиный Балалай
Знаток города 19 уровня
12 мая 2021
Был не так давно, первый раз. Заказ по мелочи. Есть конечно адекватные цены, но в основном обычно что отсутствуют заменители. Но не всегда. Буду заказывать ещё. По сути чем то похож на автодок, только тот в Санкт-Петербурге а этот здесь и рядом с домом. Всё зависит от того какое у вас авто и какой кошелёк.
4
Николай Ш.
Знаток города 2 уровня
20 мая 2021
Заказывал маркёр для подкраски сколов чёрного цвета, сначала сместили срок доставки, а потом сняли товар, заказал снова товар доставили, правда снова сместили срок доставки на 1 день. После вскрытия упаковки, маркер оказался серого цвета, приехал в магазин с этой проблемой, менеджер сказал это не мои проблемы, это вы виноваты, нужно проверять товар, раз вы упаковку вскрыли товар возврату не подлежит!
4
6
Никола Питерский
Знаток города 11 уровня
3 августа 2019
Менеджер не совсем знает своё дело, полчаса искал артикул зеркала, потом минут пятнадцать само зеркало на сайтах запчастей. До этого заказывал в Купчино, запчасти подбирались менеджерами за 5-10 минут.
11
1
Red
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2021
В Колпинский офис больше не обращусь, ужасно! Заказы отменяют, не сообщая об этом, хотя заказ показывает как готов к выдаче. В итоге машина разобрана ждёт пока они привезут, хотя заказ был сделан заблаговременно. Перезаказывают, одновременно сообщают о повышении цены...и это все по предоплате. По итогу попадаешь на бабки и время.
8
6
Вадим
Знаток города 20 уровня
28 января 2024
Ребята всегда вежливые, товар возвращал если не подходило без вопросов, единственный exist на весь Колпино
1
3
Коля Коркин
Знаток города 18 уровня
8 июля 2020
Всегда можно купить то, что надо, или заказать. Быстрая доставка и оповещение на телефон о исполнении заказа.
6
1
Евгений Юрьевич
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
Супер магазин !!! Все что нужно для автомобиля можно заказать и купить.
1
1
Пользователь
Знаток города 5 уровня
19 июля 2022
Очень не надежный и не ответственный интернет магазин! Низкая организация работы. Сроки поставки товара и цены не соответствуют действительности, сорвали сроки ремонта машины. Больше к ним ни ногой!
6
5
А
Анонимный отзыв
24 января 2023
Хороший интернет магазин Цены намного меньше чем в магазинах! И очень много аналогов! Можно заказать из дома в приложении или на сайте. Оплата сразу. После этого заказ идёт в обработку. Если что-то не так то возврат в течение недели(закон РФ к интернет магазину) Минус за парковку. Её нет! Машину можно поставить в доль дороги если есть место! Или во дворе!
4
3
Александр Сурков
Знаток города 6 уровня
7 мая
Быстрое обслуживание вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Лебедев Николай
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2021
Отличный магазин и самые низкие цены.Заранее за 2-5 дней до ремонта заказываю и всё отлично.Цены ниже на 20 и более процентов.
7
2
O
Olga
Знаток города 5 уровня
11 июня
Алексей очень хорошо и ответственно отнёсся к моей проблеме. Спасибо огромное
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Романова
Знаток города 2 уровня
11 января 2022
Моментально подобрали запчасти,и пришло всё в срок.Очень довольна! Спасибо вам огромное!
5
1
Bugor
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2021
Запчасти приходят с задержкой и не в срок,без предупреждения!Получается вы теряете время,и запись чтоб поменять запчасть! Также плохо проверяют подходит ли на машину или нет.
3
6
Степан П.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2021
Обслуживание на нуле заказал фильтра выбегались по каталогам когда пришёл не подошёл был большего размера я в шоке с работы этого офиса не кому не советую буду менять офис !
4
8
Sergey Moto-47
Знаток города 4 уровня
27 июля 2021
Частые отказы, купленные запчасти отправляют обратно без предупреждения не дожидаясь покупателя, на телефон не отвечают. Отстойнейшее место. Не рекомендую. Сменил офис.
6
8
И
Инкогнито 3977
Знаток города 2 уровня
19 октября 2023
Заказал запчать с доставкой на следующий день и нет доставки ,обидно. Это не первый раз.
3
3
Евгения Кирсанова
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2025
Заказывал болт оригинал !! - пришел совсем другой !!!! Лысый продавец , не компетентный , зачем там находится не понятно.
2
  1. 1
  2. 2