Поиск
Маршруты

Exist.ru

Обзор
Товары и услуги
Новости
23
Фото
26
Отзывы
133
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
335 оценок
Оцените это место

133 отзыва

По умолчанию
Александр Атрощенко
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2025
Отличное отделение, хороший и профессиональный подход каждому клиенту . Стас отлично разбирается в качестве запчастей и найдет для вас любые запчасти. Спасибо вам за хорошую работу.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Никитин
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Самое лучшее место, самые лучшие ребята и реально, самые лучшие цены. Давно с ними работаю, все быстро и грамотно, главное всегда подскажут, ценю такие человеческие отношения!
1
Посмотреть ответ организации
Никита Г.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Хороший магазин. Квалифицированный персонал, который поможет подобрать необходимое, без навязывания лишнего. Около магазина есть парковка, на которой, когда приезжал на машине, были свободные места.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав К.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Всё очень быстро и качественно. Менеджеры имеют профильное инженерное образование, двадцатилетний опыт работы и знания о качестве запчастей различных производителей.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений З
Знаток города 8 уровня
20 июля 2023
Отказывают в возврате некачественного товара. Заказывал насос водяной в сборе (помпа). Заказ № СЯ-0033032. Как обычно пришёл, забрал заказ. Помпа оригинальная запечатанная, под пломбами. Приехал в сервис на замену, распечатываю и выясняется, что у помпы отломана крыльчатка. Следов ударов, эксплуатации нет. Коробка без вмятин, полностью целая. Exist отказывает в возврате некачественного товара мотивируя тем, что нужно было распечатывать и смотреть при получении. Крайне некачественный сервис. Фото помпы прилагаю.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Васильев
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Работают профессионалы! Всегда подскажут что взять в замен оригиналу по приемлимой цене. Заказываю уже не первый раз .
Посмотреть ответ организации
Valeriy
Знаток города 13 уровня
4 февраля 2022
Очень хороший магазин автозапчастей. Удобные подъездные пути. Есть парковка. Персонал вежлив и корректен. Обслужили быстро. Заказал запчасти и в этот же день забрал, что говорит о большом ассортименте на складе. Рекомендую всем данный магазин!!!
1
Посмотреть ответ организации
надежда
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Пишу по просьбе мужа Дмитрия. Отличный магазин с большим выбором автозапчастей, цены адекватные. Под руководством старшего менеджера Станислава запчасти были быстро найдены, подобраны аналоги. Заказ пришел вовремя и всё подошло на Ситроен С3. Огромная благодарность Станиславу и Дмитрию за их профессиональную работу! Магазин рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Азамат Амонов
Знаток города 21 уровня
21 марта 2025
Рекомендую, посоветуют то что надо лишнее не будут подсовывать или дорогие запчасти не будут предлагать! Добросовестные сотрудники!!! Удачи и успехов вам в бизнесе!!!
Посмотреть ответ организации
Вадим Нурудинович
Знаток города 5 уровня
19 июня 2022
Отличная команда продавцов-консультантов, в первую очередь хочу отметить высокую клиентоориентированность, все подсказали рассказали что к чему, ответили на все вопросы вежливо и грамотно. Заказывал у них запчасти на рендж ровер спорт. Предложили несколько вариантов по цене и времени доставки. В нынешнем времени незаменимый профессионализм. Ребята так держать. 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
MAX G.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Сделал заказ. Были вопросы по срокам. Т.к. в обозначенную дату не привезли и ничего не ответили. 3 дня (три дня Карл) звонил по указанному номеру по 5-6 раз. Никто трубку не берет. На электронные сообщения не отвечают. Когда наконец доехал до них и с огромным трудом нашел (нет указателей, а трубку не берут) задал вопрос: как в будущем связываться? Менеджер ответил - дозванивайтесь, мы же не справочная. В общем не рекомендую. Клиент- ориентированность отсутствует.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Николаев
Знаток города 11 уровня
5 августа 2022
Решил поменять грм, свечи, маслосъемные колпачки. Искал запчасти сам, собирался уже выделить день, и покататься по конторам через ЗЗап. Потом открыл, посмотрел что на экзисте наценка от 50 до 100₽ зато тебе привезут все в одно место и не надо бегать по всей москве! В общем то заказал в экзисте и не парюсь. Сейчас еду забирать запчасти! Кстати некоторые позиции не смог найти через ззап (косточки полеуретановые) в общем нашел их только в экзисте
Посмотреть ответ организации
Иван Б.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Все супер! Подобрали хорошие аналоги, проконсультировали, все в срок.
1
Посмотреть ответ организации
владимир б.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2021
Проблемы с возвратом товара. Заказ СЯ-0014188, был куплен кислородный датчик Bosch, за 9104 рублей. При установке в сервисе, было выявлено , что имеется обрыв в электрической цепи данного датчика. В сервисе были взяты документы для возврата , о которых сообщил сотрудник exist, документы и деталь были оставлены в офисе exist 01.06.21. Но никаких действий в части возврата не было принято от сотрудников магазина. На телефон не отвечают, деньги не возвращены. В общем, если получите бракованную деталь, то вернуть потом не сможете. Не рекомендую магазин и всем своим знакомым буду его славить с негативной стороны.
6
Амелин С.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2022
Достаточно удобное расположение для тех, кто живет по домодедовской трассе. Вежливые и компетентные сотрудники - помогли разобраться, что заказал деталь немного не той модификации, оперативно нашли нужную, перезаказали и быстро доставили. Впечатления самые положительные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Отличный магазин! Запчасти только тут покупаю. Грамотные дружелюбные сотрудники, удобное расположение, быстрая доставка, в общем, все четко.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Г
Знаток города 14 уровня
20 января 2024
Менеджеры данного офиса продаж отличные,а вот руководство самого exist никакое, купил в данном офисе комплект ГРМ и попал в итоге на капиталку двигателя, предоставил все бумаги и акты больше трех месяцев решается вопрос о компенсации в связи с бракованным комплектом.
1
1
Денис Николаев
Знаток города 8 уровня
20 января 2025
В первый раз пришлось поискать. Дверь рядом со входом в пятерочку. И в подвал. Очередей нет. С выдачей не затягивают.
Посмотреть ответ организации
П
Павел Титов
Знаток города 8 уровня
16 июня 2019
Добрый день. Заказывал здесь впервые. Понравился профессиональный подход продовцов. Помогли подоброть необходимые запчасти. Не пытались впихнуть дорогой товар. Предлогали несколько вариантов на выбор. Рекомендую данный магазин!
6
Посмотреть ответ организации
Семейный доступ
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2019
Профессиональный менеджер, помог подобрать аналоги запасных частей., которые стоили в 3 раза дешевле оригинала . Предложил на выбор 7 вариантов с разной ценой , детали нескольких производителей ! Очень рекомендую ! Решит все ваши вопросы по подбору разных запчастей .
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Прудников
Знаток города 16 уровня
5 августа 2023
Очень быстро и качественно обслужили,по разумной цене,чего не скажешь о точке на улице Муссы Джалиля.там вообще безумно дорого,хотя запчасти и фирма производитель идентичен
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 3 уровня
16 января
Нереально дозвониться, в течении всего рабочего дня не берут трубку! Звонил весь день 16.01.2025
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 12 уровня
6 августа 2023
Здесь отличная пятёрочка, большой ассортимент и отличное качество товара. Понравился выбор молочку и фруктов. У торгового центра большая парковка, что порадовало. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Леша
Знаток города 6 уровня
20 июля 2022
Магазин неплохой, из 3х магазинов автозапчастей (мне известных, в округе) здесь цены приемлемые, и подскажут, и посоветуют. Но, большая часть запчастей на заказ, и ждать приходится от 3 до 7 дней, но это не так критично. Поэтому 4 звезды.
Посмотреть ответ организации
Гаджи
Знаток города 8 уровня
28 августа 2023
Найти вход немного проблематично, но выполнимо. Очередей не обнаружил при посещении. Товар выдали быстро (онлайн заказ). Персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Anna M
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2024
Очень рекомендую этот exist. Клиентоориентированный персонал, подобрал, помог. Оформили, отзвонились!! И удобно с парковкой!
Посмотреть ответ организации
Наталья Рожнова
Знаток города 8 уровня
5 марта 2024
Заказываем в этом интернет магазине запчасти, ребята очень вежливые, помогают с выбором запчастей, советуют, прислушиваются. Очень довольна ! Рекомендую !
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Решетов
Знаток города 17 уровня
3 мая 2022
Удобно заказываешь заранее потом приходят СМС о готовности конкретных запчастей в конце общщее смс о полной готовности всех деталей. Оплатить можно дистанционно. Единственное самому не всегда все варианты видны сразу по запчастям
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бондарев
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2021
Хороший магазин , персонал опытный , разбирающийся в своём деле , всегда всё привозили в срок . В общем советую всем обращаться за запчастями к ним.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Беляев
Знаток города 17 уровня
6 августа 2022
Быстро,качественно.Заказ был готов к обеду следующего дня.Многие крупные магазины не брались за поставку свечей.У меня редкий Фольксваген Кафер 1.Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Владимир Бойков
Знаток города 10 уровня
26 января 2023
Хорошее качество работы. Вежливый и компетентный персонал. Помогли выбрать запчасти. Поставили в срок.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Ч.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2019
Заказывал диски и колодки на киа сиид , цены очень удивили, доставка составила 1 день , отдельное спасибо Станиславу Стрию, за проведенную работу.
4
Посмотреть ответ организации
Gardemarin
Знаток города 14 уровня
18 июля 2022
Чёткий пункт выдачи для реальных пацанов, легенд, рождённых в ноябре. Персонал со здоровым чувством юмора и внимательный к клиентам. Сразу видна работа на перспективу. По возможности буду посещать сей пункт.
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем Киселев
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2023
Хороший магазин и быстрая доставка. Практически всегда раньше срока. Консультанты грамотные.
Посмотреть ответ организации
Дих Лофос
Знаток города 3 уровня
26 мая 2021
Доступные цены, широкий выбор запчастей, удобное расположение! Вежливый персонал, квалифицированное обслуживание! Советую.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ромашков
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2022
Хорошая точка выдачи,у пятерочки на цокольном этаже.С недавнего времени открыли за забором парковку( раньше была для своих) всегда есть места.ребята приветливые.все быстро.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 10 уровня
9 августа 2024
Некрасиво поступают с заказами - если вдруг по цене передумали и хотят продать дороже, берут и отменяют заказ, а потом предлагают купить по более дорогой цене.
2
3
Валерий
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2025
Написано что работают до 18:00 пришел сказали мы до 17:00 и не приняли
Олег И.
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2019
Отличный магазин! Продавец помогает подобрать нужные детали, доставляют точно в указанное время. Спасибо, обязательно обращусь снова.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Анатольевич Лыпкань
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2022
Заезжал забирал запчасти, все хорошо Некоторые запчасти не подошли (по моей вине ) вернул спустя неделю !без проблем . И то прям радует, без лишних вопросов.. респект !!
2
Посмотреть ответ организации
Konstantin
Знаток города 8 уровня
23 октября 2021
Найти тяжеловато в самом ТЦ - он в подвале расположен. А так все хорошо. Заказ собирали и по мере поступления информировали, что можно забрать то-то и то-то.
Посмотреть ответ организации
Г. З.
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2024
Заказы выполняют в срок (и даже раньше), качество сервиса - на высоте.
3
Посмотреть ответ организации
Rus L.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2019
Запчасти заказываю по большей части именно в этой компании. Все очень быстро и оперативно, отличный персонал!
4
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав Кабанов
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2021
Спасибо за подбор расходников для Т. О, особенно за щётки стеклоочестителя все понравилось, спасибо!!!!
3
Посмотреть ответ организации
aprelich
Знаток города 4 уровня
26 августа 2022
По телефону не дозвониться в этот офис, при заказе просил проверить на соответствие деталей и автомобиля, в итоге тратил дополнительно время на возврат детали, т.к. не соответствовала модели авто.
4
Посмотреть ответ организации
Геннадий Шишков
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2021
Заказал воздушный фильтр, приняли в работу и спустя 4 дня за день до того как деталь должна была прийти просто анулировали заказ даже не предупредив об этом!
5
1
yastreb1963
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2023
Торгуют в 99% подделками или товарами 5 сорта в красивых "фирменных" упаковках. Хотите, чтобы Ваше авто умерло раньше времени - Вам сюда. Правду говорить легко, но неприятно слушать.
3
3
Никита И.
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2019
Удобное расположение, приветливый персонал, грамотное обслуживание и подбор запчастей. Приемлемые цены.
5
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ильиных
Знаток города 10 уровня
17 мая 2019
отличный выбор всего для машины. быстро и относительно недорого.
4
Посмотреть ответ организации
Андрюша
Знаток города 10 уровня
11 января 2020
Заказываю раз в год запчасти в экзисте и всегда потом корю себя за это. Очережной раз заказал много расходников, специально выбирал цены дороже чтобы привезли быстрее. Заказал в среду, предупредил менеджера что в субботу уже сервис, запчасти должны быть по информации на сайте максимум в пятницу. В итоге не в пятницу, ни в субботу, ни в понедельник даже они не поступили. При этом они берут предоплату чтобы потом заставить людей у них выкупать. Если вы что-то планируете в срок - в экзист ни ногой!
5
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3