Поиск
Маршруты

Exist.ru

Обзор
Фото
16
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
90 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Андрей Дубинин
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Покупаю запчасти на экзист много лет .Прекрасный магазин хорошие цены . Нет проблем с возвратом . Хотя возвращал один раз . Главное не лезть кривыми ручками не от туда растущими
Сергей Шмаков
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Не разбираюсь в авто, обратился как новичок. До оплаты заказа все было красиво и розово. Привезли,... Упаковки все вскрыты, менеджеры не могут ответить почему нет паспортов на изделие, и самое главное озвучивают ,что гарантии никакой если делаешь сам. Не срочно бы, сдал бы все. В общем если хотите испортить настроение и выкинуть деньги идите к ним! И да, всем знакомым только отрицательные отзывы.
1
1
О П
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2025
На Ленина 44 экзиста нет уже год, о чем мне сообщили в отделе суши, который сейчас там находится!!! Он переехал на Ленина, 35, о чем я узнала по горячей линии магазина. Отношение персонала не понравилось, можно немного почеловечнее. Дико воняет табаком, стоит запах прокуренного помещения. И это не запах запчастей. Второй экземпляр накладной, для покупателя, не выдается, распечатали только по требованию.
Криничный Валентин
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2023
Запчасти качественные, доставка своевременная, проверили детали по вин номеру. Вежливый персонал!
2
А
Анонимный отзыв
7 декабря 2022
Менеджеры с клиентами не работают практически, позиции из заказа молча снимают, доставка регулярно задерживается, зачастую неактуальные цены и предложения, с офисом в академе проблем никогда не было, в Бердске офис -дно
3
1
В
В М
Знаток города 4 уровня
27 мая 2022
Заказ не удачный. Привезли не то что надо. Посмотрел на форумах. Данный производитель уже несколько лет косячит. Запчасть вернул. Теперь жду возврат денег.
1
1
Юра
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Запчасти доставили очень быстро, ставлю 👍
Vitaly
Знаток города 2 уровня
29 августа 2022
Днищенский магазин. Купив и забрав деталь вы соглашаетесь с тем, что вы никто. Поменять откровенно сломанную деталь возможно только если вы ее ставили у официалов и принесете документы и акты. В противном случае вы просто подарили экзисту деньги. Я к этим деятелям больше ни ногой, голосую рублем.
3
Вячеслав
Знаток города 12 уровня
4 мая 2021
Все, вроде бы у них неплохо, но не работают в воскресенье, а у меня выходной только в воскресенье. Так что вы мне не подходите сразу. Да и откровенно подделки проскакивают. Сам 2 раза за 4 года попался.
3
Таша Мечта
Знаток города 8 уровня
20 октября 2021
Нигде не могла найти бархотки для корейца. А здесь помогли. Практически любую запчасти можно приобрести.
1
2
Михаил К
Знаток города 9 уровня
4 июня 2019
Очень не нравится нарушение сроков поставки - при заказе одна дата поступления, после оплаты могут прибавить пару-тройку дней. Срывает все планы.
4
Владимир Кучуков
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2023
Очень хороший и удобный магазин автозапчастей!!!!! Продавцы , исключительные люди!!!
1
DGK
Знаток города 4 уровня
26 октября 2021
Не исполнили заказ вовремя, сайт не работает, срок поставки назвать не могут
2
Евгений Реинт
Знаток города 20 уровня
24 сентября 2023
В интернет магазине есть оригинальный каталог по которому можно заказать соответствующие запчасти👍👍👍
1
Игорь Кацкий
Знаток города 9 уровня
31 января 2024
Сама по себе сеть вздулась, цены заоблачные, забыл к ним дорогу
1
Евгений Дайдулин
Знаток города 13 уровня
26 января 2022
Удобно. Родные масла и Exist в одном здании и подъезде. Все под рукой и в одном месте. Больше не знаю что написать. Обычный магазин пункт выдачи.
2
А
Анонимный отзыв
20 октября 2019
В первую очередь - здесь работают очень нормальные люди,общение с которыми вызывает уважение к ним,а следом и к фирме. Сервис оповещения клиентов - на высшем уровне. Словом - только позитив.
3
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
15 октября 2025
Очень не удобный график работы
Вячеслав Волков
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Хороший автомагазин, подскажите что брать и какие есть нюансы.
степан иванович
Знаток города 23 уровня
19 августа 2023
Запчасть мне поставляли 1.5 месяца, обещали 2 недели
1
Олеся
Знаток города 8 уровня
11 мая 2022
Нарушают сроки поставки, стоит одна дата, после оплаты могут задержать на два-три-четыре дня
2
С
Степан Ситников
Знаток города 3 уровня
1 мая 2021
Режим работы очень неудобный,в выходные не работают а в будни пока с работы доедиш уже закрыты.
1
2
И
Инкогнито 6560
Знаток города 3 уровня
1 июля 2023
Все роли очень милые и вкусные, большое спасибо
2
Максим Маринин
Знаток города 6 уровня
12 марта 2020
Очень отзывчивый персонал, запчасти только у них.
1
ОВОРК
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2020
Все отлично , только непонятно почему детализация лого такая слабая
2
С Зарецкий
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2019
Раньше было лучше, когда на Горького. Квалификация менеджера-никакая! Дальше Екзистовской программы-никак. Екзист потихоньку загибается!!!
3
евгений мезенцев
Знаток города 16 уровня
28 октября 2019
Работники доброжелательные и грамотные
1
Сергей Чередов
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2022
Цены!
2
1
Александр Мирошниченко
Знаток города 6 уровня
13 июня 2023
Общаемся лет 15,пока доволен.
1
Иван М.
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2018
Часто возникают задержки с доставкой
3
1
Ермаков Дмитрий
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2022
Отличный коллектив,приятно было взаимодействовать
2
Павел
Знаток города 4 уровня
23 января 2023
Нормальные цены
1
1
  1. 1
  2. 2