Поиск
Маршруты

Exist.ru

Обзор
Фото
13
Отзывы
78
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
287 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
салават
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Срочно нужен был масляный фильтр. На сайте очень большой выбор, аж растерялся, не мог выбрать. Проезжал мимо магазина, зашёл, мне все объяснили, помогли выбрать, оформили заказ по моему VIN, тут же оплатил и забрал. Потратил 5 минут и получил то, что нужно. Сотрудники работают быстро, профессионально, а главное, вежливы и приятны в общении.
Евгений Литвиненко
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
30 сентября 2025 года я купил в вашем магазине на улице Панфилова, 3В в Омске два тормозных цилиндра фирмы UZ-Daewoo модели 90235420. Вместе с ними я приобрел тормозные колодки, два тормозных барабана и два ступичных подшипника. Менеджер посоветовал мне эти запчасти. 29 октября 2025 я установил их на свой автомобиль и начал прокачивать тормоза. Во время прокачки из тормозного цилиндра потекла тормозная жидкость. В тот же день я обратился с претензией в офис магазина. Я написал заявление с требованием вернуть деньги за товар ненадлежащего качества и передал его менеджеру. Он принял заявление и обещал передать его директору. Менеджер также отметил, что на UZ-Daewoo уже были жалобы от других покупателей. Он сам проверил тормозной цилиндр, нажимая на манжеты, и увидел, что жидкость течет. Это подтвердило неисправность цилиндра. Однако через 10 рабочих дней после подачи заявления я так и не получил официального ответа от магазина. 11 ноября 2025 я позвонил, чтобы уточнить статус моего заявления. Менеджер ответил, что оно еще не рассмотрено. Я установил новые барабаны, колодки и ступичные подшипники, а также проверил, что плоскость, к которой прилегает тормозной цилиндр, ровная. В этом же магазине я купил тормозные цилиндры фирмы Bosch и установил их на свой автомобиль. После прокачки тормозов течи жидкости не было, что подтверждает высокое качество этих деталей в отличие от некачественных UZ-Daewoo 90235420. Я попросил предоставить мне акт выполненных испытаний, но менеджер пообещал, что он будет предоставлен. 13 ноября 2025 я приехал в магазин, чтобы забрать тормозные цилиндры Bosch и узнать о статусе моего заявления. Санжапов Камиля отсутствовал на рабочем месте. Он не хотел отвечать на мои вопросы, заявив, что ничего не знает и не разбирается в технической части. Он достал мое скомканное заявление и не проявил должного уважения к документам. Я попросил соединить меня с руководством, но получил отказ и предложение самому перезвонить директору. В ответ я написал жал
ООО «ТК «РЕСПЕКТ»
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Заказывал запчасть 2 раза, прождал сумарно 3 месяца, все 2 раза запчасть снята, если не можете доставлять из-за границы запчасти, то и не тратьте ничьё время, ещё и по полной предоплате и без возможности отказа.
1
Алесей Н.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Отличная компания обслужили высший класс без очереди ожидания вежливо коректно обязательно ещё обращаюсь при необходимости
Константин Клименко
Знаток города 9 уровня
14 июля 2023
Пользуюсь не первый раз - всё устраивает. В мобильном приложении подбираю запчасти - ассортимент очень широкий, на любой вкус о кошелек, как говорится. Менеджер всегда поможет с подбором, если есть затруднения или сомнения.
3
Марина Колесникова
Знаток города 2 уровня
31 мая
Большинство запчастей в наличии или в течение дня привозят. Молодцы!
Светлана Трошенко
Знаток города 21 уровня
16 апреля 2023
Забираю здесь запчасти для своего mini cooper S, удобная транспортная доступность, есть парковка, всегда вежливо и приветливо встречают! Я не стояла в очереди ни разу-может мне просто везёт. Рекомендую!!!
V
Vic Sovetsky
Знаток города 5 уровня
12 января 2022
Заказал оригинальные запчасти пришли две стойки стабилизатора абсолютно разные по качеству при чем видно что одна самопальная. Шляпа а не магазин запчастей. Не рекомендую здесь заказывать. Теперь только автодок !!! Фото прилагаю что не придумал.
2
3
Александр Кочетов
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2019
Хороший магазин, почти все запчасти есть в наличии, персанал доброжелательные и технические грамотный помогают разобраться во всех вопросах, так же в этом же здании есть СТО где можно отремонтировать свое авто,огромное спасибо Игорю и Андрею за их работу 😎
4
2
Антон Нет долгам
Знаток города 10 уровня
27 мая 2022
Если нужны запчасти, то этот магазин поможет в большинстве случаев! Есть в наличии и под заказ (можно сэкономить). Посоветуют что выбрать, что б не по***ся. Рекомендуется.
3
Денис Мальцев
Знаток города 7 уровня
20 августа 2021
Удобное расположение, хорошая парковка. В этом же здании расположен шинный центр что является несомненным плюсом. Заехал за запчастями и заодно прикупил или приценился к шинам.
3
А
Александр Гапон
Знаток города 4 уровня
31 июля 2020
Заказывал форсунки омывателя Хайнс Прес, качество очень удивило! До этого заказывал их же в запчастиРФ, при чем оригинал ваговские, пришло полное гомно! Эксистом доволен, сколько заказов не делал всегда на высоте!
3
1
Вячеслав
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2022
Что хотят то и делают в этом экзисте. Месяц назад заказал у них впускной коллектор(сроки доставки месяц) всё оплатил через пару дней захожу в ЛК тупо сняли заказ даже не уведомив меня(причина он якобы не подходит для моего авто - хотя о проверке я не просил), ладно окей подумал я и быстро переоформил ту же самую позицию(деньги вернули так же в ЛК) в этот раз уже решили перезвонить уточнить мне точно нужна эта делать?! да говорю главное привезите. И что вы думаете произошло дальше, спустя месяц(таков был срок доставки) получение должно было быть на днях мне приходит уведомление что позиция снята, но нету причины почему это произошло, задав вопрос менеджеру ответа не поступило, а между прочим цена на эту позицию за это время увеличилась в разы, не рекомендую оформлять заказы с доставкой более 5 дней ибо не факт что вам что то привезут, а ещё при оплате картой операция проводится как оплата "ТОПЛИВА" т.е я якобы заправился на АЗС
1
Darkside
Знаток города 5 уровня
25 января 2022
Пользовался филиалом несколько раз, проблем не возникло. Запчасть привезли в обещанные сроки и соответствующую описанию.
3
М
Михаил Б
Знаток города 13 уровня
20 июня 2021
Экзист уже не тот... Был купон на скидку 10% на год, прошло полтора месяца - купон исчез). Сроки доставки постоянно переносят, определенные позиции просто снимают с поставки. Менеджеры по телефону хамят, хотя при посещении магазина такого не замечено.
2
3
сергей омск
Знаток города 7 уровня
1 августа 2024
Заказываю не первый раз там, все в пределах разумного и по ценам и по скорости.
Денис Ардаков
Знаток города 10 уровня
10 января 2022
Запчасти для любых машин. Цены приемлемые. Парковка имеется. Рядом шиномонтаж и породаша шин и дисков.
3
Ruslan Ganeev
Знаток города 12 уровня
8 июля 2021
Заказал по каталогу фазовращатели распредвалов(55567048,55567049) обе оказались китай собранный в узбекистане и обе шестерни не рабочие, деньги выкинул на ветер
2
1
Евгений Гололобов
Знаток города 15 уровня
22 июля 2021
Большой выбор, очень много заменителей. Есть что выбрать. Но есть не очень добросовестные менеджеры.
3
Евгений Сковородько
Знаток города 3 уровня
19 июня 2022
Запчасти приходят всегда вовремя. Менеджеры помогут подобрать запчасти по цене и качеству.
3
1
Ната Гр.
Знаток города 8 уровня
26 мая 2024
Нормальный магазин. Бывает нет того, чего нужно. Продавцы общительные. Но иногда проблемы не могут решить.
1
О
Оксана М.
Знаток города 5 уровня
23 мая 2019
Выбрали запчасть, оплатили. Оказалась, что не подходит. Разобрались что к чему. Спасибо за внимание и понимание, знание дела.
8
Руслан Хуснуллин
Знаток города 14 уровня
11 июня 2024
Выбор на сайте достойный, парковка есть можно осмотреть детали и забрать.
Татьяна Мартынова
Знаток города 9 уровня
3 июля 2024
Быстро, качественно, надёжно, только дороговато, рекомендую.
1
Андрей Плотников
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2021
Непонятный магазин. На сайте написано наличие есть, приехал, потратил время и бензин - оказывается нет. Или менеджер забил на продажу одного дворника.
3
2
Евгений П
Знаток города 13 уровня
3 марта 2020
Компетентные менеджеры, удобное расположение. Есть хороший склад наличия.
3
2
Ерлан Дюсекин
Знаток города 4 уровня
29 января 2022
Всё хорошо собрали все зап, части в срок, но неплохо было бы отзвонитсься что всё собрано приезжайте забирать
3
Александр Седых
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2025
Хороший магазин с хорошими ценами
Виктор П.
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2023
Выбор есть. Продавец грамотный, помог подобрать нужную деталь.
2
Дмитрий Донец
Знаток города 17 уровня
25 августа 2021
Отличная компания! Низкие цены, грамотные и вежливые специалисты, масочный режим соблюдается!))
3
Александр
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Хороший магазин запчастей, и персонал вежливый)
2
1
Олег С.
Знаток города 12 уровня
19 марта 2019
Сделал заказ оригинальной детали (натяжитель ГРМ) для замены ГРМ. После её установки отъездил всего неделю. Пришлось менять. Вышла из строя. Как выяснилось качество дешёвой китайской подделки. Поставил старый натяжитель. Угорел на стоимость детали, а так же стоимость работы
6
1
Константин
Знаток города 6 уровня
15 июня
Позвонил заранее, узнал наличие, приехал забрал зап. часть! Всё просто
Руслан Ахмадиев
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
Отличная компания, всегда вовремя приходят запчасти.
1
Александр
Знаток города 7 уровня
21 июня 2019
Цены действительно ниже чем у официального дилера,но качество тоже разное, хороший магазин автозапчастей,рекомендую
8
1
константин тонин
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2021
отличные консультанты.особенно Игорь Распутин.подберут.проконсультируют.подскажут по деталям!!
3
Александр Савенков
Знаток города 19 уровня
18 августа 2021
Ребята всегда помогут выбрать нужную запчасть разной ценовой категории.
3
сергей
Знаток города 10 уровня
8 августа 2020
Хороший магазин. Ребята продавцы всегда подберут то что надо и по хорошей цене. Во общем профессионалы.
3
1
Александр Зубов
Знаток города 4 уровня
31 мая 2023
Магазин запчастей (склад). Патрубков вообще ни каких нет - только на заказ.
3
Илья Татаренко
Знаток города 11 уровня
25 мая 2022
Быстро, удобно и всегда есть решение по деталям
3
Виктор Ковецкий
Знаток города 4 уровня
31 июля 2022
Экзист, площадка торговли запчастей, не больше не меньше. Они делают своё дело, хорошо. Выбор делаем мы покупая ту или иную деталь, и ответственность тоже наша.
3
Василий Шевелёв
Знаток города 13 уровня
22 июня 2021
Хороший сервис. Exsist тут же. Персонал грамотный, ответственный. Рекомендую.
1
Андрей Отто
Знаток города 18 уровня
31 марта 2024
Отличный магазин автозапчастей, на старый опель все основное есть.
Филя Финескин
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Отлично
2
Инкогнито 0956
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Отличный сервис, Владимир на высоте
1
Светлана Приндюк
Знаток города 10 уровня
28 июня 2020
Сын заказывал запчасти несколько раз. Доволен
3
1
Сергей зуев
Знаток города 15 уровня
29 ноября 2021
Офис выдачи, ребята молодцы всегда помогут советом
3
Адик Жуманов
Знаток города 6 уровня
7 мая 2021
Не вовремя приходят запчасти... Оговаривайте СРОКИ с продавцами!!!
3
Иван Еде
Знаток города 7 уровня
21 мая 2023
Цены адекватные, менеджеры молодцы, перезвонят если что не правильно по заказу
3
Олег Редкозубов
Знаток города 11 уровня
13 августа 2022
Неплохие ребята..!!! Помогут, посоветуют.. И сервис при нем неплохой!!!
3
  1. 1
  2. 2