Поиск
Маршруты

Exist.ru

Обзор
Фото
13
Отзывы
123
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
309 оценок
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Ирина Т.
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Продают детали, которые не подходят к автомобилю, назад принимать отказываются. Были приобретены тормозные колодки, нужной модели в наличии не было, поэтому менеджер магазина выбрал и заказал их сам по вин автомобиля! А то, что мы выбрали их самостоятельно - наглая ложь!!! При установке на сто оказалось, что они совершенно никак не подходят к моему авто. В итоге пришлось оплатить на сто за работу, потом купить новые колодки и еще раз оплатить работу по замене. Стоимость колодок, приобретенных в данном магазине уже никак не вернуть. Не советую связываться с этим магазином.
2
Viktor Petrenko
Знаток города 30 уровня
26 марта 2025
Интернет мегазин работает неплохо, быстро приходят запчасти, оформил заказ в районе 14,00 и на следующий день доставили из Краснодара. Менеджеры квалифицированные и приветливые. Научат как жить и покупать запчасти, где обслуживать авто.
Посмотреть ответ организации
Анаконд Потапов
Знаток города 7 уровня
12 марта
По телеграмму невозможно общаться, читают, игнорят, говорят что некогда и оставляют запросы без ответа более чем на сутки, после повторного вопроса снова говорят некогда и как освободятся вернутся, на звонки не отвечают, по запросу для руководства предоставлю скрины с перепиской с нерадивыми сотрудниками. А еще не возможно дозвониться, видимо человек который работал в те дни что я обращался просто решил забить на все и не париться по поводу того что есть клиенты которые ждут ответа, поэтому не рекомендую сервис.
1
Владимир Волков
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2025
Купил кнопку, аналог. Работает отлично, встал на свое место как родной. В процессе заказа, получал уведомления о статусе заказа, заказ пришёл на один день раньше.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Чайка
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2025
Странная работа у ребят. Заранее уточнила работают ли в воскресенье-ответили да, до 16:00. Приехала в 14:00 все закрыто. Написала в вотс ап-тишина, 6 раз позвонила-тишина. В понедельник сообщения прочитаны-тишина. Снова пишу-молчат. На звонки не отвечают по указанным номерам ни Севастополь ни Симферополь. Ехать с новорожденным ребенком снова и увидеть закрытые двери вновь возможности нет. Контора несерьезная.
1
Дмитрий Крымский
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2025
На сайте, на офисе, и на яндексе указано время работы в воскресенья с 10 до 16. По факту офис закрыт, так что кому надо забрать заказ в воскресенье, имейте ввиду что офис в этот день не работает. В моём случаи с горпухи ехать не очень близко. За обман, и за своё потраченое время в пустую ставлю жирную единицу. В остальном к работе данного магазина у меня нет притензий, делаю заказы с 2016 года, и впринципе почти всё устраивает.
3
2
Виктор Александров
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2025
Заказал деталь на сайте. Заказ получил статус на проверке. Конечно проверять никто ничего не стал, и не станет. Персонал на звонки не отвечает. На мобильный не дозвониться на 8-800 отвечает робот. Безобразное отношение к делу. В итоге ни денег ни детали. Не связывайтесь.
2
Анастасия Д.
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2023
Отличная компания. Заказывала запчасти, на ягуар, все точно и вовремя. Не все возят те детали, которые мне были нужны. Классные специалисты. По другим вопросам посоветовали грамотных ремонтников , которые тоже смогли решить мои проблемы. Спасибо за классное отношение и сервис.
2
1
Никита Геодезия
Знаток города 14 уровня
5 декабря 2024
Единственный магазин в севастополе, продавцы всегда подсказывают и помогают с выбором, советуют и объясняют! Отношение клиентонаправленное! По цене и качеству, а главное срокам , на первом месте!
Посмотреть ответ организации
Виктор Александрович
Знаток города 16 уровня
10 ноября 2025
Часто заказываю запчасти, жидкости на этот ПВЗ, приятные ребята, чистое помещение. Все отлично.
Посмотреть ответ организации
Артём З.
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Отзывчивые, компетентные менеджеры, стараются помочь с задачей клиента без повышенных затрат. Ещё бы график работы продлить до 20:00
1
Дмитрий П.
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Ужасный интернет магазин.Оплатили заказали запчасть,ожидать месяц - ок,проходи две недели -возвращают деньги,запчасти якобы нет,и при это теперь ее можно заказать в три раза дороже,и подождать еще месяц .Вывод не тратьте свое время,не связывайтесь.И банального извините,не кто не посчитал нужным сказать.
3
1
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2021
Просторный и светлый торговый зал, удобная парковка. Запчасти пришли во время, заказывал пять позиций -:по ходу поступлений поступали уведомления как по смс , так и на почту. Достойный сервис. Если сравнивать с "Автото" на Вакуленчука разница в обслуживании и самом магазине с Экзист разительная, но чтобы понять надо в Автото ещё попасть ))).
3
3
Елизавета Б.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Отпросилась специально с работы, спешила чтобы забрать заказ, приехала в 15:50 , а они уже закрылись. Испорченные планы , настроение и потраченный бензин.
Владимир Романескул
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2022
Заказал "оригинал" подшипник опоры, на Ниссан Серену пришло быстро но отходила месяц и захрустела . Персонал хороший но качество запчастей отвратительное . Оригинал заказал с Краснодара он с синим пластиком ,а стоял с белым ,а продали ширпотреб!!! Рекомендую заказывать у проверенных и добросовестных людей. В Краснодаре есть Белый Гараж он занимается японцами на Авито его можно найти , вот он и помог найти нужныею деталь!!!
3
2
Виктор Отскочный
Знаток города 9 уровня
9 мая 2024
Отличный сервис заказа запчастей покупаю запчасти только у них привозят всё быстро и в срок даже раньше бывает. ребята отличные с ними приятно работать
1
Сергей Симонов
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2021
Хорошо что эта сеть есть в Крыму, работает так же четко как и материке. Заказ выполнили четко и в срок. Удобное расположение и подъезд, режим работы тоже радует. Сотрудники с высокой квалификацией, вежливые и клиентоориентированные.
1
3
Экрем Аблямитов
Знаток города 6 уровня
22 июня 2022
Заказываю через приложение! Устраивает абсолютно все! Оперативность, консультация, а теперь ещё и доставка курьером появилась! Сделал капитальный ремонт своего авто, на запчастях купленных у этих ребят! Рекомендую!
3
4
Эдуард П.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Раньше заказывал детали только в этом магазине. Но уже несколько раз самостоятельно отменяли оплаченый заказ, либо без возможности перезаказать либо уже дороже чем было изначально. Где тут соблюдение договора оферты не ясно. Видимо буду искать другой магазин запчастей, благо их хватает сейчас
2
1
Натали Ш.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2019
Муж заказывал дефлекторы на окна машины (заказ "С5-0000173). Стоимость на сайте гораздо дешевле, чем на рынке, доставка в пункт выдачи, по времени 3 дня, очень даже быстро. Также на выдаче сказали о том, что можем вернуть в течение 7 дней, если не подойдут. Спасибо все подошло.
3
3
Леонид Ситалов
Знаток города 11 уровня
7 августа 2023
Отношение к клиентам отличное, всегда подскажут по заказу и оперативно выдадут заказ, с ориентируют по возврату при выдаче товара.
1
Николай Бондаренко
Знаток города 11 уровня
26 августа 2022
Пользовался услугами Экзист, когда жил на материке. После переезда в Севастополь пробовал разных поставщиков запчастей но ни ассортимент, ни цены, ни сроки доставки не удовлетворили. Вернулся в Экзист и доволен. Все чётко!
1
4
Коротко о Разном
Знаток города 6 уровня
26 июля 2022
Не знаю конечно, у меня деталька была дешёвая, но товар пришел на два дня раньше срока и абсолютно без всяких проблем. Возможно с иным товаром от иных поставщиков и случаются проблемы, но тут за пересылку не платишь и выбор есть, а сам закажешь если на сайте поставщика тоже есть шанс обмана да еще и оплата пересылки. Короче, пока пять звезд. Но масла я бы в интернете не брал,,,
3
4
Михаил Пчеляной
Знаток города 9 уровня
14 мая 2024
Быстро, эффективно. Странно лишь то, что 100% предоплата нужна даже для заказа. Это не всегда удобно, в других магазинах есть оплата при получении.
1
Руслан
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2022
Обычная Крымская Помойка. Жил на континенте и активно пользовался Экзистом, там ребята всё решали в телефонном режиме - звонят, объясняют, тут же заказывают деталь не дожидаясь оплаты! Потом приезжал в офис, доплачивал и забирал детали. А тут даже если заказываешь оригинал, не факт что придет качественная деталь, как повезёт. То сальник говеный пришел, то сроки увеличиваются до бесконечности, то поменяют деталь на другую, которая не подходит. Потом естественно обратно не принимают. На сайте удобно выбирать деталь, а потом копируешь номер и заказываешь в том же Автото, где и цена и сроки адекватные.
3
7
Алексей Щетинин (Искры интеллекта)
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2023
Все четко в срок приходит. Не забывают предлагать проверить визуально, помогают распаковать. Персонал вежлив и приветлив. Сроки доставки высокие.
2
AI
Знаток города 18 уровня
16 июня 2025
Очень не обязательный пунк выдачи, часто закрывается без причины и предупреждения. Вот представьте вы записались на ТО оплатит или материалы ожидали своей очереди, а потом приезжаете перед ТО за материалами « целуете закрытую дверь», телефоны не отвечают на жалобы по электронной почте ни извинений ни хотя бы компенсации. Только в стиле сам дурак! Совет заказывать у других товарищей!
Динис
Знаток города 14 уровня
4 января 2025
Так называемый специалист не стал даже пытаться подобрать аналог запчасти ( заглушки противотуманок ) . Отвратительный сервис !!
1
Посмотреть ответ организации
Инна Борисова
Знаток города 8 уровня
29 января
Странно работает логистика! Не все так хорошо, как хотелось бы. Но, инцидент исчерпан. Исправила оценку, только из уважения к менеджерам. К ним вопросов нет.
Дмитрий Димонов
Знаток города 16 уровня
19 октября 2025
Хороший пункт выдачи, сотрудники хорошие, единственное из-за пробок добираться тяжеловато иногда.
Александр Сергеевич
Знаток города 5 уровня
30 июня 2022
Серьёзный магазин с высококвалифицированными людьми в своей сфере, что крайне приятно. Доставка в срок. Удобное приложение для любого телефона. Качество запчастей вопросов не вызывает
3
4
Darya Chuprunova
Знаток города 9 уровня
26 августа 2022
Частенько заезжаю за запчастями по поручению мужа. Очень удобный подъезд к магазину, много парковочных мест для машин. Очередей не бывает, обслуживают очень быстро. Все отлично!
4
4
Владимир
Знаток города 8 уровня
19 января 2022
Помогли подобрать всё для ТО, посоветовали заменители, привезли вовремя. Масло проверил, оригинальное. Все запчасти подошли. Получил быстро и без очереди.Отличная работа!!!
1
4
Виталий П.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Обслуживают вежливо, качественно, обязательства по поставкам выполняют в срок. Работать с экзиистом одно удовольствие.
2
1
Филипп Пляцко
Знаток города 14 уровня
1 мая 2025
Отличный магазин. Доставка раньше срока. Подтверждаю С5-0062451. Мой заказ
2
Николай Орехов
Знаток города 8 уровня
29 апреля
Очень много лет обращался в данный магазин и все было прекрасно. Но после смены руководства магазин стал полным шлаком. Такое ощущение,что работников наняли из людей которые 30 лет оставались в школе на 2-й год. "менеджер" Сережко полный 0,поэтому и в кавычках. Заказал свечи зажигания 27.04 с доставкой на 28.04 на 11:00. Свечей надо было 6 шт но они продавали упаковкой - ладно ок,берем всю упаковку а это 4350руб. 28.04 на 10:00 дня моя заявка висит в статусе "проверяется",а второй заказ который просил снять и вернуть деньги ответили "а я не могу этого сделать т.к деталь еще к нам не пришла" Звоню типа менеджеру и тут понеслось. бе-ме,да-нет,я не знаю.,я не могу.Обещают привезти к 11:00 потом без согласования с клиентом меняют время доставки на 18:00,ладно стерпим. Но каково было мое удивление когда звоню в 18;10 и узнаю,что "ой а наверное сегодня не будет доставки" просто круто. Клиентоориентированности НОЛЬ, то есть позвонить клиенту и сообщить,что деталь не привезут для Сережко это целый какой-то подвиг а может просто человек-лентяй. уже после моего звонка начали отвечать что давайте перезакажем, ВНИМАНИЕ а вот эти заказы я сниму,т.е утром он их снять не мог а вечером уже может снять. ну и после нескольких вопросов человек просто поплыл и бросил трубку. Вот и весь сервис!!!
Ольга
Знаток города 19 уровня
9 июня 2022
Хороший,удобный сервис. Но случилась долгая доставка и пришел не мой заказ. А в общем,вежливое обслуживание,есть горячая линия,большой ассортимент на сайте (наверно, поэтому и напутали))
3
Олег Л
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
По приемлемым ценам можно заказать что угодно, удобный каталог.
Посмотреть ответ организации
Денис З.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2022
Если вы хотите заказать товар, заплатить за него предоплату, а после этого (через пару дней) получить звонок от менеджера с информацией о том, что ваш заказ отменен, то вам именно в этот магазин. Именно такая ситуация случилась у меня, хотя заказ был самым обычным - популярное моторное моторное масло. Настоятельно не рекомендую.
3
2
Е
Евгений Наземцев
Знаток города 6 уровня
31 января 2023
Дважды обращался с заказом запчастей и очень остался доволен. Заказ пришел даже раньше, чем указали. Оформление быстрое и без проволочек.
3
2
korollev2016
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2021
Очень хороший магазин с приятным вежливым обслуживанием. Помогли быстро подобрать и оформить заказ по очень доступным ценам.
4
Мария
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2020
Так быстро в Севастополе ни один магазин не привозит, а теперь и предлагают бесплатную доставку в любое место, где бы не находился по Крыму, здорово. Вот это я понимаю сервис. 🔥🔥🔥
1
5
Галина Никешина
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2019
Давно делаю заказы через этот сайт. Всегда всё подходит, относительно быстро доставляется и цены адекватные. Менеджеры молодцы, к ним вопросов нет)
2
4
Ольга Юлиановна Пархоменко
Знаток города 11 уровня
18 июля 2021
Ценами и заказанными деталями довольна. Сотрудники были очень приветливы и помогли донести тяжелый радиатор до машины.
2
5
Елена
Знаток города 12 уровня
24 августа 2022
Интернет магазин. Покупала дворники в наличии были в магазине, подобрали по VIN ,помогли установить, хотя не обязаны. Молодцы! Рекомендую. Очень понравилось
3
Стас И
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Не нравится работа персонала , никакого уважения , первые не здороваются , не прощаются. Недавно посмотрел цены в других магазинах , так тут получается очень дорого .
2
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 14 уровня
26 декабря 2023
регулярно заказываю детали на экзисте, в общем это удобно, хоть и вин моего авто не бьется по каталогу, ценник немного выше чем можно при желании найти, но случилась тут беда, сломался тросик сцепления в пятницу, зашел в экзист, пишут привезем завтра в 12, думаю отлично, не придется бегать по городу искать, в итоге ждал, ждал, он все в работе и в работе, остался без авто, привезли в понедельник, а если я работаю, мне его ночью менять??? это короче та еще подстава, не можете, не обещайте.
2
Евгений Антонов
Знаток города 20 уровня
16 сентября 2022
Хорошая компания, удобно подбирать запчасти,вежливые ребята если что всё подскажут! Доставка всегда вовремя!
1
2
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2022
Рад был открытию этого офиса. Удобный подъезд и стоянка. Близко от дома. Очередей нет. Персонал дружелюбный. Рекомендую! Так держать!!!
3
4
Валентин Самаркин
Знаток города 11 уровня
1 июня 2020
Хорошая сеть магазинов, пользовался этим интернет магазином живя в Сургуте. Хорошие цены,доставка в течении трёх дней,вежливый персонал!!!!
1
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3