Поиск
Маршруты

Exmail

Обзор
Фото
12
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,4
50 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Iraida Almazova
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
26.05.23э4 была впервые в пункте авито на Елизарова, 18. Работала очень приятная, доброжелательная, профессиональная женщина, мне помогла спокойно разобраться с заказами, с примеркой и с выдачей. Рассказала чем еще занимается пункт авито доставка, какие предметы можно через них доставлять, какие условия. Я осталась довольна.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 мая 2024
Ниже отзыв в точку:) Молодая девушка просто супер! Всегда поприветствует, улыбается, дарит только положительные эмоции. Другой сотрудник, тоже женщина постарше, не особо приветливая, с шутками ужасными, был бы рядом пункт точно бы пошла в другой, радует, что молодая девушка там практически каждый день. Единственное все захламлено, кругом коробки, все валяется... Но ставлю 5, из-за сотрудника.
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 6 уровня
2 октября 2023
В полном восторге, без шуток! Была там пару раз в начале сентября, по-моему. Очень приятная девушка-оператор ПВЗ, блондинка с длинными собранными волосами (еще я ее встречала, когда она работала на вайлдберрис на улице Седова, может быть подменяла знакомую). В общем, это я всё к тому, что эта девушка прекрасный сотрудник, всё быстро, чётко, в хорошем настроении и нет уставшего вида или впечатления, будто я ей что-то должна😄 Прошу прощения, что так много расписала, просто в районе Елизаровской ОЧЕНЬ редко можно встретить таких доброжелательных и исполнительных сотрудников, как в этом ПВЗ! В самом ПВЗ всё чистенько, красивенько, ничего не валяется.
1
3
М
Мария Малкова
Знаток города 5 уровня
22 марта 2024
После посещения пункта выдачи(21.03.24) осталось очень приятное впечатление. Девушка оператор, очень милая, вежливая, позитивная. Работает шустро. Увидев, что у меня есть другие покупки, кроме моего заказа, а нести мне это все предстояло в руках, принесла свой пакет. Было очень приятно, что сотрудник так заботится о клиентах!
Посмотреть ответ организации
Людмила С.
Знаток города 6 уровня
19 января 2024
Зашла в пункт, запнувшись о лежащие посреди зала огромные металлические уголки (метра 2 длиной). Вместо того, чтобы убрать из в сторону или извиниться сотрудник пожелал при выходе "в люк не провалиться". Вежливость и безопасность покинули чат.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2024
Часто бываю в этом пункте авито, очень хорошее обслуживание в целом. Особенно хочется отметить девушку, которую застала сегодня (10.04.24 после 15:00). Всегда очень вежливая, весёлая, приятно общаться с такими сотрудниками. В некоторые дни натыкалась на некомпетентную сотрудницу, которая бонально не здоровается и ведёт себя как будто я к ней в дом пришла, к сожалению, не запомнила как она выглядит.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 7 уровня
15 октября 2024
самый нормальный пункт в районе сюда приятно ходить отправлять посылки , всё исключительно благодаря сотрудникам пункта
Анна Ш.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
Заходила сюда два раза, первый раз зашла -работала приятная девушка, помогла даже раскрыть посылку видя что ребенок маленький у меня на руках, второй раз зашла сегодня (22.09.2023) подошла девушка сотрудник с длинными светлыми волосами, не поздоровалась, показываю ей штрихкод посылки, девушка спрашивает:" Что у меня?", отвечаю что посылка,(пользовалась всего пару раз Авито exmail, поэтому не особо запомнила, что нужно говорить если получение) у нее становится недовольное лицо и уже на повышенном тоне спрашивает:" Отправить или получить?" Я отвечаю, она опять же на повышенном тоне с недовольным лицом:" Ну вот я это имела ввиду". Больше заходить в этот пункт после диалога с этой особой нет желания, надеюсь руководство проведет беседу с сотрудником, о том, что нужно хотя бы здороваться и не повышать тон на клиентов.
4
Ксения А
Знаток города 5 уровня
7 октября 2023
Уважаемые рукодители пункта доставки Авито! Обратите пожалуйста внимание на манеру общения вашего сотрудника! Конкретно речь о девушке, которая работала с утра 07 октября 2023г. Блондинка с длинными волосами. Я зашла в пункт выдачи, поздоровалась, в ответ фраза "что у вас???", говорю "посылка", ставлю на стол пакет. Девушка закатывает глаза:"отправить или забрать???". И далее всё общение было с абсолютно недовольным видом. Принесла какую-то рваную картонную коробку не первой свежести, положила туда мой пакет и на вопрос мой "вы же её заклеите, чтобы ничего не потерялось?" Ответила: " Нет, так отправлю!!!". Занавес ... На просьбу назвать свое имя, усмехнулась и отказалась. Такая манера общения недопустима в сфере общения с клиентами. Эта девушка абсолютно не умеет общаться и не должна работать в сфере обслуживания. В этот пункт выдачи я больше ни ногой и никому не посоветую. Благо рядом есть и другие пункты Авито.
7
Екатерина Ковалева
Знаток города 6 уровня
3 марта 2024
Отличный ПВЗ, чистенько, светло. Девушка которая там работает, очень милая, культурная. Мне понравилось. 👍🌹
1
Иван Анатольевич
Знаток города 9 уровня
1 мая 2024
К сожалению, такого хамского отношения к клиентам я в Авито пункте никогда не встречал. Мне как будто одолжение сделали, что я зашел. Никогда сюда больше не приду!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ш.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Периодически не работает целыми днями. Постоянно какието тезнические сбои, изза этого срывпются сроки отправки не говоря уже о том что приходится бегать по 5 раз проверять открылся или нет. 01.12.24 например целый день технический сбой. Видимо никто ничего устранять не собирается, был в 11, в 14, третий раз ужн не пойду. Буду отговаривать клиентов от данного метода доставки всеми силами. Лучше уж почтой.
2
1
Алексей
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2023
Мне не понравилось из-за того что не было вывесок когда я приезжал Может просто я попал в такое время А персонал отличный, все подробно объяснили и были максимально вежливы
Елена Михайловна
Знаток города 9 уровня
21 мая 2024
Улыбчивый и доброжелательный персонал. Отправляла несколько посылок и всегда без проблем.
Посмотреть ответ организации
Галина Боровая
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Очень хороший....особенно сотрудники..самые вежливые и обходительные. Одни положительные эмоции от посещения. Благодарю за хорошую работу. Всех благ.
1
Посмотреть ответ организации
Кира
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Чудесная девушка с длинными волосами в очках работает в пункте — как ни приду, всегда выхожу с хорошим впечатлением. Дайте премию ей, пожалуйста, в работе с людьми таких славных специалистов встретишь редко :)
Посмотреть ответ организации
Ковалева Екатерина
Знаток города 7 уровня
12 марта 2024
Отличный ПВЗ. Чистое и уютное место. Девушка-сотрудник очень милая. 👍🌺
Посмотреть ответ организации
Михаил Аникин
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2023
Не смог отправить посылку. Девушка сказала что она никогда не отправляла посылки! Может я что-то не понимаю. Может в этом пункте только выдают посылки? но не принимают.... В любом случае диалог не задался. Пришлось идти в boxberry.
Рустам А.
Знаток города 2 уровня
22 января 2024
В целом, хороший пункт выдачи. Девушка отзывчивая, на мою просьбу откликнулась.
1
Валерико
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2024
Хороший пунк ) приятная девушка
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 5 уровня
13 июня 2023
Получал посылку из Москвы. Сотрудник очень внимателен и вежлив! Большое спасибо!!
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
14 января 2024
Всегда тут получаю, все отлично, удобно, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Евгений Н.
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2024
Быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Александр Загорулько
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Удобная локация, вежливый персонал. Все замечательно.
1
Любовь Талапова
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Все отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Victor Kivlis
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Класс
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 11 уровня
9 августа 2023
Все выдают,что заказывали🙂
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2