Поиск
Маршруты

Express № 1

Обзор
Фото
3
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 5,0
159 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Евгений Александрович
Знаток города 13 уровня
1 февраля 2025
Хорошая мойка! Очень понравилась! И вот почему: 1- пена, густая плотная. 2 - бесконтактная оплата, работает хорошо, без затупов, и все логично. 3 - заезд и соответственно очередь, логичная. Никто никого не обгоняет (потому что не сможет). Ждём своей очереди, видишь где загорелся зелёный фонарь - туда и заезжай. 4 - сушка, логичная, очень удобная и её много, всем хватает. 5 - цена нормальная, деньги не так быстро уходят, как на мойке около солнечного круга на объездной. Там даже напенить за 100 р не успеешь. 6 - зажимов не 4 как везде, а 8 на один бокс. Итог - рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Марина Ф.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Отличная мойка. Удобное место расположения. Место для протирки все продуманно:козырёк, в холодное время горячая вода, пылесос, аппарат для мытья ковриков, терминал для приобретения товара для уборки автомобиля. Работники всегда поддерживают чистоту.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Горюнов
Знаток города 30 уровня
13 мая
Достойная мойка на Кулакова. За 100 рублей успеваю отбить машину. Первый раз заехал не с той стороны. Заехал со стороны ЖК Оливии, оказалось это выезд. А главный въезд со стороны Кулакова. Радует что есть специальные зеленые/красные индикаторы над каждым боксом. Оплатить можно как на постамате. Так можно и пойти, через QR код закинуть деньги на пост. То есть тут 2 системы работает. На боксах есть свои терминалы. Есть один головной терминал, с которого можно закинуть деньги на любой пост. Мошек после дороги с пеной убрал. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Виталий П.
Знаток города 3 уровня
15 июня
Мойка хорошая, всё устраивает, первая моя мойка, то ли я долго мою то ли деньги быстро улетают, в среднем 450-500р нужно чтоб тщательно помыть машину - вода, пена, вода, воск, осмос. Так конечно мойка отличная оплата и наличными картой, куча режимов, ставлю 5 звёзд.
ххl lxxl
Знаток города 10 уровня
8 апреля
Отличная мойка, несколько лет мою машины только там, цены норм, седан можно помыть с пеной и пропылесосить за 200₽, есть чистилка автомат для ковриков велюр!
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 3 уровня
1 мая
Пользуюсь данной мойкой уже несколько лет и очень все нравится. На этой мойке есть все необходимое. Можно помыть машину, пропылесосить и накачать колеса. А в перерыве попить кофе. Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Юлия Малышева
Знаток города 8 уровня
3 апреля
Машину моем только тут, удобные большие боксы, есть так же пылесосы . По выходным бывают правда не большие очереди
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2024
Хорошая мойка, цены в районе среднего по городу, можно залить незамерзайку из автомата, в общем доволен. Есть один маленький минус, выезд через постоянную пробку на промышленной.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Серяков
Знаток города 8 уровня
17 апреля
Очень давно являюсь клиентом этой сети, всё хорошо, напор воды хорошый но пока пару боксов занято, если полная загрузка то прям напор воды слабоват.
Посмотреть ответ организации
Inga Bovinova
Знаток города 2 уровня
29 марта 2025
Отличная мойка, были сегодня впервые, очень понравилась, пена густая, плотная. Оператор мойки Виктор Николаевич профессионально ответил на все вопросы , большое ему спасибо , все отмыли до блеска 10 баллов из 10-ти!
3
Посмотреть ответ организации
Илья Котовский
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Очень чистая, стильная и комфортная мойка самообслуживания! Как по мне, самая лучшая в Ставрополе по цене и качеству. Есть как мокрая, так и чистая зона.
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 6 уровня
24 августа 2024
Сегодня первый раз мыл машину на данной мойке. Это реально крутая мойка и я бы дал доподлинно ещё звёзд. Так как мыл в первый раз естественно возникли вопросы. Обратился к оператору по имени Виктор, вежливо и грамотно всё объяснил. Всё оборудование новое и средства для мытья реально качественные. Остался доволен. Советую эту мойку тем кто любит качество и недорого.
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9399
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Приемлемые цены и хорошая химия. Удобные посты. Несколько раз в год предоставляется скидка на пополнение карты клиента.
Посмотреть ответ организации
Грэйам Ф.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Хамоватый дед ходит, всем руководит, отправляет из одного бока в другой, в третий, доказывает, кто главный. Уже второй раз такое здесь. Хамить на мойке самообслуживания - мастерство.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шипунов
Знаток города 14 уровня
8 июня 2025
Хорошая химия, много боксов, цена не большая. Единственный минус, когда ветренно струю воды бывает уносит, но этот минус не значительный
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 14 уровня
12 декабря 2024
Новое оборудование, чистота и порядок всегда. Возможность оплаты разными способами.
1
Посмотреть ответ организации
Ol Ru
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
При открытии химия была лучше. Цены не дешёвые, можно помыть дешевле. Плюс, что есть отдельное место с козырьком, чтобы протереть машину. Постепенно оборудование изнашивается, есть пистолет с сломанным курком, который просто заклеили, не меняя на новый. При сильном ветре несет воду и пену на протирочные места
2
Посмотреть ответ организации
ryyuu h.
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2024
Новая мойка от Express 1,которая на Доваторцев. Всегда мо́ю авто только там. Здорово,что есть и на Севере. Адекватные цены,отличная химия,сильный напор. Совет:покупайте карту. Если деньги останутся после мойки,они останутся на карте.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Казьмина
Знаток города 8 уровня
24 июня 2024
Отличная мойка, пена просто супер, отмывает всю грязь на ура. После продолжительной дороги из другого города, все легко отмылось. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 14 уровня
26 ноября 2024
Рекомендую. Всё, что надо, вы там найдёте. Пользуюсь услугами этой мойки 3 года. Удобно есть карточка. Бывают скидки на оплату.
1
Посмотреть ответ организации
Е.Н.
Знаток города 7 уровня
8 июля 2025
Мне понравилось. Давление хорошее, пылесос работает. Чисто, персонал следит за порядком.
Посмотреть ответ организации
Станислав Путырский
Знаток города 15 уровня
12 декабря 2024
Пожалуй сама современная автомойка в городе. Продуманно все до мелочей. Понравилась опция - замачивание. После нее, действительно, все "жирные" пятна отмылись без проблем. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр Мысников
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Отличная Мойка! Рекомендую ! Очень удобное расположение ! Хорошее оборудование ! В общем доволен пользуюсь постоянно.
Посмотреть ответ организации
Виталий Новиков
Знаток города 12 уровня
4 июля 2025
Не плохое местоположение, хорошая химия,пылесос подкачка колёс, кофейный аппарат, есть туалет
Посмотреть ответ организации
культура
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
шикарное место! мою машину тут с февраля всегда все идеально пера густая вымывает всю грязь напор воды сильный отмывает сложную грязь
Посмотреть ответ организации
Владислав С.
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2024
Мойка хорошая , но слишком близко зона мойки с зоной протирки, с мойки все летит на протертые машины
1
Посмотреть ответ организации
Александр Мищенко
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Отличное место, хорошая цена рекомендую, чисто, красиво, современно.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Б.
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Мойка хорошая ,недорогая ,пена замачивание хорошее. Мылся за наличку ещё летом 2024. Вот в январе 2025 заехал ,решил приобрести карту мойки, стоял в очереди , повесил коврики в бокс ( там ещё мыл машину человек) он был не против ковриков ,так как заканчивал мыть . Чтобы время много не терять решил повесить и тем самым как бы занял очередь,других людей не было. По итогу он выезжает,Я заводов машину хочу заехать ,подьезжат с другой стороны Gac, Я заехал, он сигналит,прибегает мойщик,или кто то из персонала Я так и не понял и орет тут твои деньги ???, Я не понял че ему от меня надо,Я говорю ещё нет,и иду карту приложить. Он берет прикладывает свою и говорит мойся,Я говорю я не буду за ваши деньги мыться,че вы тут устроили,крч уехал и помчался в другой мойке,*** его знает что это было,то ли шишка *** какая то приехал помыться то ли персонал был в неадеквате.
Посмотреть ответ организации
георгий
Знаток города 18 уровня
23 марта 2025
Мойка понравилась, хорошая пена, хороший напор! По цене тоже доступно!
Посмотреть ответ организации
Рамин
Знаток города 15 уровня
23 июля 2025
По правде говоря это один из лучших авто моечных комплексов в городе. Рекомендую всем не безразличным автолюбителям
Посмотреть ответ организации
Александр Ж.
Знаток города 7 уровня
28 марта
Лучшая мойка в городе , качественная пена
Посмотреть ответ организации
Светлана Шевченко
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Хороший персоанал Что не ясно ,обьяснит доступно Поможет Даите ему премию за хорошую работу Ценный сотрудник вежливый приятен в общении
2
Посмотреть ответ организации
Василий Havrilenko
Знаток города 10 уровня
2 мая 2024
Хорошая мойка самообслуживания и цена радует. Много постов и пылесосов
1
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Высокое давление, отличная пена, времени достаточно чтобы хорошо отмыть авто!
Посмотреть ответ организации
Андрей Дорошенко
Знаток города 9 уровня
8 августа 2024
Отлчная мойка. Все очень удобно. Работает хорошо. Моюсь теперь только там.
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
оператор взрослый мужчина огрызался, попросил помочь положить деньги на карту клиента и пошел сплошной негатив 07.07.24
4
Александр П.
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
Все классно постоянно сюда приезжаю мыть машину , рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Роман Гершензон
Знаток города 20 уровня
10 сентября 2025
Качество пены очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Расположение, комфорт
Посмотреть ответ организации
gruzovoz26
Знаток города 13 уровня
29 августа 2025
Не удобный подъезд к мойке
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 21 уровня
30 января 2025
Удобно, все есть, оплата картой в наличии
Посмотреть ответ организации
Михаил Денисенко
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Хороший моечный комплекс
Посмотреть ответ организации
Сергей Соколов
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2025
Лучшая мойка , пена отменная
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Отличная мойка
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Головей
Знаток города 13 уровня
28 марта 2025
Проходил мимо и любовался этой самомойкой. Класс!
Посмотреть ответ организации
С
Сергей петров
Знаток города 7 уровня
19 октября 2024
Приезжать можно только на чистой машине )))) приехал на сильно грязной мне замечание сделали что у вас она очень грязная))))
2
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 13 уровня
18 августа 2024
Хорошая мойка, но почему сразу не сделали закрытой(
Виталий Салищев
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Отличная автомойка
Посмотреть ответ организации
Константин Попов
Знаток города 11 уровня
13 мая 2025
Классная мойка! Все отлично!
Посмотреть ответ организации
Владимир V
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Отличная мойка! Удобно расположена! Все нравится)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2