Поиск
Маршруты

Express Суши

Обзор
Меню
Фото
36
Отзывы
87
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
169 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Софья
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Очень средне. Соевый соус и васаби явно разбавлены, имбирь тоже по вкусу вообще не насыщенный. Роллы приемлемого вкуса, учитывая их цену. Пока ела их, проблеваться не захотелось. И на том спасибо. Не думаю, что зашла бы еще раз, но в целом есть можно....
3
1
Посмотреть ответ организации
Omuralieva Chinara
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Сегодня вдруг захотели роллы, начали искать, и смотрели на рейтинг.. Все близлежащие заведения пробовали, но они разочаровывали ни раз, поэтому решили рискнуть и попробовать у вас. Были сомнения из-за рейтинга, рада, что попробовали 😋Очень, ну, очень вкусно и порции добротные, чувствуется ,что всё сделано с душой И любовью. Очень быстро привезли 👌Очень рада, что рядом с нами есть такие вкусные роллы😍Теперь, будем заказывать только у вас! Процветания вам🙌 P. S. Я очень капризный человек к еде🙈
6
Посмотреть ответ организации
Настемба
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2025
Очень вкусные роллы, спасибо! Брала самовывозом, хозяева приятные люди. Были проблемы с интернетом, из-за чего мой заказ не отобразился, но когда я пришла довольно быстро сделали его.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Панюшкин
Знаток города 10 уровня
30 апреля
Это просто жесть, такого качества я не встречал ни где! Это Филадельфия ПРЕМИУМ! За 760 рублей! НЕ ВЗДУМАЙТЕ туда заходить!
Посмотреть ответ организации
Мария О.
Знаток города 6 уровня
12 марта 2025
Добрый день! На 8 марта с деливери заказали суши, на картинке нарисованы 3 сушки,стоимость 209 р без доп начинки, по факту приезжает 1 шт, считаю это обманом покупателя, человек при выборе товара ориентируется на картинку прежде всего, кстати в описании вообще ничего не написано. Заказ общий на 1400,не маленькие деньги это первое, второе можно заказать и в других местах за такие деньги
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Каждан
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Ходили в экспресс суши на Новочеркасской . К сожалению они закрылись . Подружились с владельцами , приятно к ним зайти , покушать ,поболтать. Когда хандрим заказываем горячие супчики . Ребенок с детского сада любит роллы . Начали с огурцом , сейчас фаворит филадельфия . Покупали различные соусы для дома , лапшу итд Кто то пишет , что положительные отзывы фейк , дак и отрицательные могут быть такие же . Мы вот любим и кушаем там много лет !
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Литвиненко
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Совершенно случайно заглянул в данное заведение и остался доволен. Заказал набор роллов для двоих и 1769 за 900гр не такая уж и высокая цена. На вкус роллы оказались очень вкусными и свежими, да, все продукты тоже показались свежими. Все таки для 5 звезд не хватило немного качества заведения. Липкое меню и липкая стойка все же чуть-чуть оттолкнули меня. Хотя женщина на кассе очень приятная, добрая и отзывчивая, надеюсь у неё все будет хорошо.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П
Знаток города 13 уровня
10 января 2025
Тут самые лучшие суши которыя е ел,переехали в другой район но за суши ездием сюда,молодцы,очень стараються,нам очень нравиться
3
Посмотреть ответ организации
Инна Касьяненко
Знаток города 9 уровня
28 августа 2024
Случайно побывала здесь в гостях у оочень гостеприимной супружеской пары и осталась в восторге! Настолько вкусно хозяйка готовит горячие роллы, как в лучших ресторанах города, пальчики оближешь😋👌
3
Посмотреть ответ организации
Олег М
Знаток города 15 уровня
15 июля 2025
Каждый раз с теплом вспоминаю этих замечательных людей, которые сделали суши своим семейным бизнесом. Когда жил на Новочеркасской, часто после работы забегал за суши и каждый раз это был шедевр. Буду в ваших краях обязательно зайду 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ст.
Знаток города 9 уровня
17 июля 2025
Очень вкусные суши, готовят быстро. Есть доставка.
2
Посмотреть ответ организации
АРТЁМ С.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2024
Анти Санитария, грязная липкая стойка, на которой принимают заказ, а под ней кассирша голыми руками разделывает рыбу и спокойно берет телефон, а потом не помыв руки обратно разделывает рыбу, роллы по вкусу слабые, внутрь спокойно кладут твердый авакадо, который невозможно нормально проживать и просто серое нечто от рыбы, крайне не рекомендую
3
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Ф.
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Два раза пытался заказать через Яндекс еду, оба раза отменили заказ по истечении времени доставки, может еда норм, но с доставкой проблемы, будьте бдительны!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Софья Андреева
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Взяла ролл "Нагойя". Приготовили быстро , из-под ножа: свежий, вкусный. Вопросов нет 👍
3
Посмотреть ответ организации
Диана Пастухова
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Очень вкусно ) Берем мне первый раз))) но первый раз был просто незабываем!!! Воки очень насыщены!!! Наборы одно удовольствие) гастрономический праздник 🤍 однозначно рекомендую!! Персонала лучше еще не видела))) приготовлено с душой !
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Литвинова
Знаток города 10 уровня
26 июня 2023
Однозначно рекомендую это заведение! Свежайшие, нежнейшие - просто потому, что тут знают как должны быть сделаны роллы. Это то, что обязательно нужно попробовать, если хочется побаловать себя чем то очень вкусным.
5
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Шувалова
Знаток города 8 уровня
1 января 2022
Наш семейный магазин суши. Заказываем только здесь. Продукты для суши используются наисвежайшие. Александр заботится о качестве своих суши. Всегда подскажет, посоветует, что взять. Готовит все быстро. Здесь большой ассортимент и отличный сервис.
3
3
Посмотреть ответ организации
kdkdkdk99
Знаток города 6 уровня
7 октября 2025
Довольно вкусные суши,но можно было и сделать качество лучше
2
1
Посмотреть ответ организации
Фатима Канглиева
Знаток города 2 уровня
4 мая 2023
Жуткое место, а положительные отзывы явно фейк. Начнем с санитарных норм, тараканы бегают по столу, там же находится касса и стол повара, всё помещение как после песчаной бури, в толстом слое пыли. Далее сами суши безвкусные, соевый соус разбавленный водой. Пришла за заказом и увидела в каких условиях готовят, хотела отменить заказ, мне сказали что уже всё готово, и деньги не вернут. Больше туда ни ногой,никому не советую! Так же буду обращаться в соотвествующие органы,это местечко необходимо закрыть!!!
1
6
Посмотреть ответ организации
Элина
Знаток города 3 уровня
15 мая
Очень хорошее заведение низкие цены прекрасное качество видно что работают для людей =)
Посмотреть ответ организации
Виталий Р.
Знаток города 8 уровня
30 июля 2023
Хорошее место, не часто там заказываю, по скольку предпочитаю еду готовить, сам! Но, если лень, а кушать хочется, то иду только сюда! Знаю лично владельца, общались не раз, и это человек, очень трепетно относится к качеству своей продукции. Так что, рекомендую!
6
1
Посмотреть ответ организации
М
Моль Подвальная
Знаток города 3 уровня
24 июля 2021
В меню значится, что доставка в пешей доступности есть, а на самом деле доставлять отказываются даже в соседний дом. Ладно. Заказ готовят космически долго. Недавно заказала по телефону минут за сорок, пришла забирать и прождала ещё двадцать минут, пока при мне сделают. Последний заказ вообще полтора часа готовили, при том, что заказ мной был сделан сразу после открытия, то есть был явно одним из первых. Было бы понятно, если бы заказы были большие, но нет, много никогда не заказывала. Больше туда ни ногой, хотя готовят неплохо.
5
2
Посмотреть ответ организации
Роберт Мергенович
Знаток города 8 уровня
22 октября 2022
Были с супругой в первый паз там и в последний. Горячие роллы ужасные. На отработанном масле. После них было плохо жене. (Ехать, возвращать не было смысла. Взяли по дороге на дачу, ели в машине). Да и остальные роллы еле еле съестные. Нори жалко ему чтоль, рис вываливается, Салфеток нет совсем, руки вымыть негде, влажные закончились. Предложил купить в магазине. Продавец (сушист) на замечания не реагирует. Говорит, что так у них заведено. Не рекомендуем это место.
5
Посмотреть ответ организации
Игорь П.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2022
Так,начнём с того что тупо не доложили(да заморочился посчитал на картинке и сравнил со своим заказом).Что говорить про вид это тоже далеко не как на картинке.Нарезано криво ещё,совсем не аккуратно.Забавно,но по вкусу оказались не плохими 9/10.И конечно про время заказа:сказали подождать 30 минут,я отошёл в магазин,пришёл как раз вовремя через 30 минут,в итоге просидел там ещё 20.То есть 2 небольших сета они готовили час.Короче я бы не советовал своим друзьям
3
5
Посмотреть ответ организации
Анжела Л.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2022
Суши Шеф Александр очень общительный.Ролы и суши готовит сам с большой любовью и азартом,быстро и вкусно.Самые вкусные суши здесь.
3
2
Посмотреть ответ организации
cold arms
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Роллы вкусные, но вместо Филадельфии тобико сделали Калифорнию тобико. Нужно было проверить, прежде чем забрать
2
2
Посмотреть ответ организации
Мира Мата
Знаток города 11 уровня
15 июня 2019
Одни из лучших суши. Намного вкуснее достаевских и двух берегов. Цены демократичные, хорошие ингредиенты - красная рыба, никаких крабовых палочек. Запечённые тоже очень вкусные, хотя до этого заведения я их не любила, было похоже на блевотину. Берём домой, но там есть барная стойка
3
3
И
Игорь Васьковский
Знаток города 5 уровня
18 октября 2022
Супер Суши !!!! Всем настоятельно советую. Хожу только сюда. Очень вкусные суши. Много где кушал но вот уже несколько лет только здесь! Повар отменный! Приходите и не пожалеете!
4
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Богданов
Знаток города 16 уровня
19 ноября 2020
Тесно, на мой вкус чего то не хватает. Но на вкус и цвет товарищей нет. Так чисто. Аккуратно. Приветливо. Ассортимент богатый, цены высоковаты но в пределах нормы.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 сентября 2020
Ким-чи не наваристый. Ролл с крабовыми палочками и огурцом - один рис с щепоткой икры летучей рыбы - на вкус - жуёшь рис. Соевый соус разбавлен водой. Заказу, который стоил 550 рублей, красная цена 300. Даже в сушивок вкуснее.
5
2
Максим К.
Знаток города 3 уровня
18 января 2019
Обычные суши, вкусно, продукты вроде свежие. Хожу часто, ни разу не травился. Цены чуть увеличились но вспоминайте в какой стране живем(
3
М
Мария В.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2019
Берём суши уже второй раз, очень вкусные суши. Если сравнивать с сушиwork или 2 берега, данные суши намного вкуснее и цены приемлемые. Спасибо большое)
4
Мария Алексеева
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2023
Само место не очень презентабельное, на столешнице пыль недельной давности. Но суши готовят очень быстро и вкусно по приемлемой цене
3
Посмотреть ответ организации
Ваша Светлость
Знаток города 10 уровня
14 июля 2022
Там конечно владелец сушист огонь, настоящий этнический Кореец, общительный и прикольный, прям как в баре сидишь, только ешь суши и можно потрещать о жизни. Суши за свою стоимость вполне приятные, я была проездом и осталась довольна посещением ) ещё есть настоящие корейские рамены по адекватной цене)
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Балуева
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2023
Потрясающие роллы!🔥🔥🔥 Тот самый случай, когда едешь с другого конца города, чтобы насладиться вкусной и качественной едой! ❤️ Рекомендую!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Суконкин
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2023
Быстро приготовили очень вкусно. Не обращая внимание на обстановку. Заказываем с доставкой. Приличный размер ролов и цены приемлимые. Рекомендуем.
3
1
Посмотреть ответ организации
Кошачья Лапа
Знаток города 11 уровня
1 июля 2022
Заказ должен был приехать за 60 минут. Не приехал и через 70, и 80 минут. Позвонили в поддержку, где 15 минут оставались на линии под чокнутую музыку. Мягу е мотивы не снимали раздражения, а лишь усиливали. После того, как время общего ожидания перевалило за 1,5 часа оператор извинилась и сообщила что будет возврат средств ибо не может связаться с курьером. Через 7-10 минут звонок в домофон. Курьер без извинений отдал еду. Вы бы это видели. Стыдно было за гостей. Да, заказ делался после полуночи. Но свежесть продуктов это же обязательное условие организаторов питания. С картинкой на странице и реальностью разница существенная. Роллы заверенные, сделаны тяпкин-ляпкин. Настроения не прибавили. Очень жаль, что Токио Сити не берутся за еду ночью. С другой стороны оно и правильно. Лучше начать утром со свежими продуктами, чем развозить жутко выглядящие поделки.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 января 2019
Вкуснее суши я не ела!Продукты всегда свежийшие! Ходим только туда!Всем советую, особенно, любителям Филадельфии)
3
1
Катенька Моя
Знаток города 11 уровня
31 мая 2025
Лучшие суши в городе!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2019
Обходите это заведение за километр! Несвежие продукты, даже рис, не говоря уже о морепродуктах. Выглядит все неаппетитно! Меняйте поваров, ребята!!!
4
1
Данил Дыбин
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2022
Ну наверное раза два в месяц заказываем. Удобно, что живем рядом. Не супер конечно, но в принципе нормально, по цене не могу сказать, так как покупаем только тут.
3
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Пономаренко
Знаток города 11 уровня
27 июня 2024
Вкусно отзывчивый персонал одобряю
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 24 уровня
11 мая 2021
Несколько лет назад перестали здесь брать суши. Удивительно, что заведение ещё существует. В одно время стало все в день дорого и не вкусно. Может, сейчас лучше?
5
Посмотреть ответ организации
А
Артём Яковлев
Знаток города 4 уровня
19 июля 2021
На удивление неплохие тут суши делают, мне понравились. Везут только долго.
3
3
Посмотреть ответ организации
Sergeiy Zuev
Знаток города 9 уровня
30 августа 2019
Очень вкусные суши, хозяин любезный, делает на совесть!
3
2
vs
Знаток города 9 уровня
4 августа 2021
Персонал, который принимает и оформляет заказ -хамло, когда работаешь в сфере обслуживания, нужно как-то ориентироваться на клиента. Роллы сухие, начинки немного. Как-то печально, такой низкий уровень , раньше было лучше.
7
2
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 9 уровня
8 марта 2023
Супер-вкусные суши со свежайшей нежной рыбой,я в восторге , однозначно рекомендую попробовать!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Оссер
Знаток города 9 уровня
27 мая 2023
Самые вкусные суши на районе! Рекомендовала друзьям, коллегам. Все довольны!
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Виталий
Знаток города 13 уровня
3 августа 2021
Часто сюда захожу, всегда вкусные суши и ролы👍
3
2
Посмотреть ответ организации
Роман Сергеев
Знаток города 7 уровня
11 июня 2024
Вкусно, семейный бизнес. Владельцы приятные люди.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2