Поиск
Маршруты

Extra Lounge

Обзор
Новости
7
Фото
191
Отзывы
517
Особенности
Рейтинг 4,5
859 оценок
Оцените это место

517 отзывов

По умолчанию
Марина Воронина
Дегустатор 6 уровня
12 апреля 2025
В Extra lounge Серпухова прошла презентация нового меню, созданного талантливым молодым шеф-поваром Юрием Поэта. Это событие собрало гурманов и ценителей кулинарного искусства города. Юрий Поэта, обладающий не только выдающимся кулинарным мастерством, но и поэтическим взглядом на гастрономию, представил свои авторские творения, которые стали настоящим произведением искусства. Что нового: холодец из говядины, скандинавские закуски (мне особенно зашло с форшмаком), нетрадиционный крабовый (очень вкусно и свежо, и печенька из сыра, кстати , огонь), жульен из морепродуктов, шашлык из говядины и креветки, авторский десерт из груши, сыра дорблю и белого шоколада. Все это сопровождалось напитками, которое по мнению бармена, подходило под блюдо, чтоб раскрыть его вкус еще больше. И это так. На презентации гости имели возможность не только насладиться угощениями, но и пообщаться с шеф-поваром, который с увлечением делился своими кулинарными идеями и вдохновением. Как сказал Юрий: "Очень хочется, чтоб Extra lounge стал таким же, каким и был 7 лет назад. Вкусным и популярным". Да будет так.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Богданова
Знаток города 9 уровня
13 июля 2025
Отдыхали в эту субботу в караоке. Звук стал относительно хорошим (диджей стал прислушиваться к посетителям, ура 😀) еда вкусная - особенно салаты с баклажанами/со стейком и бургер(благодарю нашего официанта Виталия за рекомендацию). Бармен Артём делает классные коктейли, учитывая все пожелания) Управляющая Ольга всегда готова прийти на помощь и решить любую конфликтную ситуацию - это безумно приятно, конечно. Захотелось вернуться ещё, хотя полгода назад было желание забыть про заведение насовсем, честно говоря. Кстати, чуть не забыла - если хотите классные фото с панорамным видом на город — приходите сюда)
1
1
Посмотреть ответ организации
Вахрушева Алиса Олеговна
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Отмечали День рождения 19.07. Креветки в темпуре и сырная тарелка были очень вкусными. Хотели попробовать наливки, но их, к сожалению, не было. Зато коктейли были обалденными, особенно крем-сода и пинаколада. Особенно хочу отметить бармена Артёма и диджея, приятные люди, которые прислушиваются к пожеланиям и поднимают настроение! Спасибо большое ресторану за хорошо проведённый вечер!
1
1
Посмотреть ответ организации
Житель
Дегустатор 6 уровня
8 января 2025
Доброго дня всем! Сказать, что данное место, гордо именуемое рестораном, нас разочаровало-ничего не сказать😔Две звезды только лишь за панорамные виды на город... Во - первых, ни одного указателя из ТЦ, как попасть в ресторан. Для нас, впервые попавших в Серпухов, оказался целый квест-найди лифт на 15-й этаж. Во вторых, сервис. Официант уносит грязные приборы и не приносит другие; просьбу принести дополнительную тарелку повторили несколько раз, попросили счёт - и ждали пока про нас вспомнят... В третьих, блюда. Меню не особо обширное, ещё и половина позиций на стопе... В праздничные выходные....Вроде бы ничего плохого, но и ничего хорошего. Пробовали борщ, дорадо, форель..салат из баклажанов. Как то невкусно... Даже не по-домашнему, а как то по столовски... Более менее понравился салат из баклажанов. Цены при этом очень даже ресторанные. Даже пиво с кислинкой😥 И туалет, отдельная история. Оторванные панельки унитаза, грязь, подтеки, сломаные крышки урн... Фуфуфу Однозначно, не рекомендую к посещению.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Кшимовская
Дегустатор 6 уровня
6 апреля 2025
Великолепный панорамный вид, приятный интерьер, вежливые официанты и вкусные завтраки. Постояльцам отеля Корстон 4* бокал шампанского в качестве комплимента
1
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Г.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Увидев, историю вк Extra lounge, очень захотелось посетить данное место. Решили поужинать на веранде, и остались очень довольны, получив море эмоций. Прирясающий вид с высоты на весь ночной город😍 Вкусная и красивая подача блюд, разнообразное барное меню😋 Теплые пледики и освещение в виде гирлянд добавили ещё больше уюта и волшебного настроения✨️. А главное, персонал, который смог организовать незабываемый вечер🎊 Спасибо огромное, обязательно придём ещё 😇
Анастасия сёмушкина
Дегустатор 3 уровня
30 мая 2025
Очень советую данное место, много интересных блюд (которые готовятся под руководством шеф-поваром Юрия Поэта). Работает заведение круглосуточно, с пятницы по субботу вечером проходят дискотеки. Можно спокойно устроить там банкет и еще много различных вариантов. Присутствует веранда, которая очень скоро будет открыта, открывается невероятный вид на город, особенно вечером. Всем советую данное заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
1. Мохито с раздробленным льдом . Из-за такой подачи напиток (когда постоит) на вкус водянистый. Также это ледяная крошка мешает пить, так как застревает в трубочке. 2. Заказали мидии, некоторые были вкусные, а некоторые (с соусом по типу BBQ).. просто ужасные. 3. Заказали цезарь с курицей. Соус так себе. А курица по вкусу была приготовлена «вчера». 4. Заказала Самбуку. Ее делала София. Это вообще кринж. Минут 15 ждала на барной стойке, когда принесли все нужные компоненты.. начала делать коктейль София.. Переливая в бокал все текло по ее пальцам.. подожгла, не прогрела.. еле теплый напиток получился. Второй раз попросила, что бы я сама его сделала.
1
Бычков Евгений
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2025
Были впервые в этом месте. По порядку, у жены аллергия на пыль и когда нас посадили за столик , она начала сразу проявляться. Второе, «внимательность официанта»: заказали чайник чая, нас за столом 3 человека, он приносит чайник и две кружки 🤷‍♂️ просим принести ещё одну, он говорит ок и пропадает (кружки к слову так и не дождались до конца своего времяпрепровождения в этом месте) Бургер, вкусный, но холодный. Карбонара, ребенку зашла, попросил вторую порцию (поэтому 3 звезды, а не 2) Долгое обслуживание, цены не демократичные, ожидание спасает только вид из окна 15 этажа на город.
Посмотреть ответ организации
Николай Ж.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Крайне долгое обслуживание , сотрудники абсолютно не знают меню, на каждый вопрос об ингредиентах, бегают узнаю, ожидал простейший завтрак больше 30 минут, на кнопку вызова никто не реагирует. Вывод следующий, если вы остановились в Корстон, то для завтраков, обедов и ужинов рекомендую выбрать другое место! В данном заведении, кроме красивого вида на город, нет ничего хорошего! Ps: после 40 минут ожидания принимали Амели, где , 3 кусочка пластмассового сыра, который стоит отдельно, просто вызвал смех
Анна Галкина
Знаток города 6 уровня
26 октября 2025
Посещение Extra Lounge оставило исключительно приятные впечатления. Атмосфера заведения уютная и располагающая к отдыху, интерьер стильный и современный. Особенное внимание хочется уделить работе диджея Артема в караоке-зоне. Его профессионализм проявился в умении подбирать музыку, чувствовать настроение гостей и создавать атмосферу праздника. Приятно удивил широкий выбор песен и качественная аппаратура, позволяющая насладиться вокалом каждого посетителя. В целом, заведение оставляет ощущение комфорта и желания вернуться снова.
Антон Грачев
Знаток города 5 уровня
1 января
отмечал новый год с 31 по 1 просто ужас отдали по 10000 с человека а получили одну тарелку салата второй салат выпрашивали, про нас вообще забыли что пришлось 30 числа ехать самому и согласовывать меню, горячее принесли спустя 2 часа, конкурсы ужас выйграли бесплатный коктель на баре, подошли, а нам сказали ничего бесплатно наливать не будем, вообщем никогда не отмечайте тут новый год
1
Roman Mamichev
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2024
Был в этом заведении 30.12.24, так как во всех более мнение нормальных ресторанах Серпухова, не было мест. Есть не чего, видимо сократили меню в преддверии новогодних праздников. Когда я был в прошлый раз, ассортимент блюд был шире. В меню оставили позиции подходящие разве, что для закуски. На сайте смотрел меню, шёл с намерением съесть стейк, мои спутники тоже хотели вкусно покушать) Однако стейков, уток и вообще более менее интересных блюд, там и в помине нет. Заказали, оцениваю по 5 бальной шкале )): Оливье с лососем и икрой - 2 Салат практически безвкусный, много картошки. Икра … хм 🫤 Икра такого вида, как будто повар её на ладонь положил и второй рукой прихлопнул. А потом её а тарелку вывалил. Жаренный сыр моцарелла с брусничным соусом - 2 по факту покупные фаст-фудные сырные палочки моцарелла. Ну хотя-бы приготовлены в не пережженном масле. Карбонара - 5, Жаренные цукини в каком то соусе - 5 Цезарь с куриной грудкой - 3 Курица не обжаренная в соусе перед подачей, а запеченная когда то и разогретая. Мохито б/а - 3 Вкуса почти нет Коктейль XXXL алк (не помню название) принесли в графине. Вся фишка коктейля, пить из большого бокала через трубочку. Что сказать - бедолаги, не могут купить посуду. В целом в зале прохладно, сидеть не комфортно. Весь интерьер спасает приглушенный свет. Если его включить, увидим обшарпанные столы и грязные кресла. Рестораном это заведение назвать сложно, это питейное заведение. Прийти выпить - закусить. Ценник высокий для такого качества блюд.
3
Посмотреть ответ организации
Kamila Filina
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Были в ресторане, в будний день. Стоит отметить, что из панорамных окон ресторана открывается шикарный вид на город с высоты «птичьего полета». Оченб огогрчило, что из барной карты присутствовало всего лишь несколько позиций. Думаю, об этом стоит предупреждать заранее. Меню вполне себе не плохое, не настрономический шок, но есть вкусные позиции. Работа официантов на четверочку, есть над чем порабоать, нл видно, что персонал старартся. Музыка вполне лояльна, ненавязчива. В целом-4.
Посмотреть ответ организации
Ульяна Пазушко
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Суббота вечер, забронирован был стол на 2х человек , приехали все хорошо , сделали заказ и решили пойти покурить , возвращаемся а за нашем столом сидят девушки , вежливо попросили освободить столик , уточнили подачу напитков и еды , сказали что 10-15 минут , по итогу ждали 30 минут , зал пустой сидели в ресторане , по поводу напитков и еды , первые коктейли вообще отвратительно , виски с колой одна вода , по еде заказали салаты , салат с лососем ужас , рыба не свежая , мидии даже не стали есть выкинули , попросили повторить коктейли , по итогу сделали так что невозможно пить , атмосфера давит , настроение испорчено , к слову мы были там меньше часа и ехали специально из другого города
2
mamaazifid
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Хочу выразить огромную благодарность за ваш сервис, за вкусные блюда, за красивую подачу, за вежливость персонала, за душевную атмосферу, за суперского диджея в караоке, за то что вечер моего дня рождения получился не забываемым🫶
Посмотреть ответ организации
Никита Пестряков
Дегустатор 5 уровня
1 января
Мы были в новогоднию ночь, с 31 на 1, это ужасно никогда не идите туда и не платите за Новый год, мы платили 10000 с человека, алкоголь за свой счет, запивку тоже, из еды 2 сала, 2 блюда, и закуски, салата не о чем, ведущий мы выйгради в конкурсе, выиграли коктейли на баре, в итоге бармены сказали ничего бесплатного наливать не будем, вообще не о чем, в итоге у нас за стол вышел в 57 тысяч нас 5 человек, и ничего не получили, взамен, про нас вообще забыли, что пришлось 30 идти к ним согласовать меню, оправдание было до вас не дозвонится, как? 5 человек ? 5 номеров? И никого недоступно? Обслуживание: 0 Еда : 0 Ведущий: 0 Меню обещали десерт, напитков нет, это просто ужас, грабеж просто, люди не вздумайте идти туда, вас просто обманут и вы получит НИЧЕГО за эти деньги
1
Екатерина
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Останавливались в отеле на одну ночь, решили пообедать в ресторане. Заказали блюда из меню, заказ ждали долго, минут 30-40. Официант не смогла ответить на вопросы по блюдам из меню. Цена не соответствовала вкусу, не оправдало ожиданий. Приборы, которые принесли вообще не соответствовали уровню ресторана, такое чувство, что побывали в дешевой столовой.
1
Мария Титенок
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Были на гастро ужине 11.04 остались очень довольны.Кухня шикарная спасибо шефу Юрию Поэто!Было очень вкусно и душевно!Молодцы! P.S.-десерт это отдельный шедевр .сыр дор блю ,белый шоколад ,груша🤤
Посмотреть ответ организации
Ирина Фадеева
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2025
Один огромный минус, плюсов нет. Решили отметить ДР, заказала столик на 12 человек. Приехали и только при нас начали столики перетаскивать, нас никто не ждал. Большая часть из того, что мы пытались заказать попросту отсутствовала в меню. Обслуживание поосто ниже плинтуса. Мы ехали сюда отпраздновать, а в итоге остались глубоко разочарованы. Категорически не советую, никому.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Левченко
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Жили в корстоне и на протяжении недели ходили на обеды и ужины к ним в ресторан, официанты вообще не ориентируются в меню, не могут ничего подсказать, названия блюд и из чего они состоят, попросили официанта протереть стол, в итоге он ушел и мы сидели ждали его 20 минут, еда тут может и не плохая, но компетенции сотрудников заведения абсолютно на низком уровне и никто их повышать не собирается, позиции в меню зачастую отсутствуют, иногда у них даже не бывает сахара, в общем если решите посетить данное заведение подумайте еще раз и посетите другое)
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Ферапонтов
Дегустатор 4 уровня
5 августа 2025
Столы не убраны, как то все пошарпано, очень очень не расторопное обслуживание. Мне принесли не доваренный заказ, альденье Карамба 😂
Посмотреть ответ организации
Katerina K.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
не узнали любимый ресторан . Пришли отметить в нем др, -рыбы нет, ничего с рыбой нет -ответил официант -вина по бокалам нет, часть гостей ответили что будут тогда пить кофе , Пришлось экстренно поменять место проведения. Одновременно с нами вечером в пятницу был занят только 1 столик, и гости ругались из-за медленного обслуживания и равнодушия официанта, обстановка не праздничная ) Были рады что ушли !!
2
Посмотреть ответ организации
Роман Фадеев
Знаток города 2 уровня
12 июля 2025
Отзыв про минусы. Плюсов, к сожалению не обнаружено. Меню пустое по форме, по содержанию, около 30% из меню, нет в наличии. В частности, из меню стейков, отсутствуют стейки) Летом, удивительно, нет фруктов. Десертная карта пустая, 4 варианта. Обслуживание медленное, но это вкусовщина. В помещении высокая влажность, вероятно из-за живой стены. Да, и система вентиляции слабовата, хотя это уже придирка. Итоговое впечатление: скучно и немного обидно за Корстон. Всем спасибо! P.S. Винная карта, очень бедненько для бара. Выбор тихих вин ограничен 4 терруарами. Игристые вина, еще беднее, скушный Martini, очень дрожжевая Cava и Riesling из Анапы.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шило
Знаток города 8 уровня
27 мая 2025
Оставлю очередной отзыв. Ну капец, ребят. Ну сделайте уже все нормально. Ну презентабельное же место. Либо вы очень плохо мотивируете персонал. Почему это караоке, а петь по факту не дают. 2 стола сидит, которые хотят петь, а диджей ушел на полчаса куда-то, сказав о том, что муз пауза 15 минут. Танцпол пустой, она никому не нужна эта муз пауза. Если бы ещё треки нормальные были, а так играет Анапа 2010
1
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Уважаемые управляющие караоке, пожалуйста, возьмите грамотного диджея, который разбирается в настройках аппаратуры или обучите нормально тех, кто есть. Уже который раз приходим и звук просто полное дно. Люди орут, потому что себя не слышат. Когда впервые к вам пришли несколько лет назад, были просто в восторге от звука, теперь каждый раз сплошное разочарование. Грустно, потому что вы всегда казались лучшими в городе, но походу пора искать альтернативу(
Посмотреть ответ организации
Олег Парский
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
Локация пять, безусловно, интерьер на 4-куа вот ассортиментчуть ли не 2-ку, мало рыбы, морепродуктов и то что есть в меню половина нет на самом деле а меню повторюсь очень скудное, стол у нас шатался, тоже немного дискомфорт доставлял, если бы не виды сверху не рекомендовал бы вовсе, роэтому слабая четверка
Илья Шевренков
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Прекрасное место для проведения банкетов, дней рождений и прочих мероприятий, залы ухожены, мебель чистая и удобная, играет приятная музыка. Официанты, бармены и хостес выполняют свою работу на высшем уровне, повара готовят прекрасно. Не первый раз посещаю данное заведение и каждый раз остаюсь доволен. Extra Lounge, всем рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Evgeniya
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2025
Заказывали банкет в этом заведении 2 раза, в прошлом году, когда еще были др владельцы, и в этом ( уже при новых владельцах), вывод: больше сюда не вернемся! Плюсы: 1. Красивые виды с банкетного зала (зал Санрайс) 2. Есть возможность выйти на веранду 3. Блюда из 5 на 4, все гости особенно отметили приготовление мяса. 4. Уединение от других залов. 5. Если бы не ведущая , было бы совсем плачевно, все гости были увлечены конкурсами. Минусы: 1. Обслуживание- это просто отвратительно! Вместо администратора, которая должна была контролировать работу официантов и порядка на столах, пришлось делать ее работу мне, так как она(администратор) часто отсутствовала в нужные моменты! В продленные часы (заранее было обговорено) официанты отсутствовали совсем!!! 2. В самом начале , когда обговаривали с администратором об условиях аренды зала, было сказано про пробковый сбор, 500₽ с бутылки. Я понимаю пробковый сбор, так - каждая выпитая или открытая бутылка оплачивается. Но администратор взяла с меня с каждой привезенной бутылки 500₽ , когда праздник уже шел !!! То есть с меня взяли за «хранение»)) ???!!!Причем поставили перед фактом, сбор 500₽ с каждой бутылки, даже не открытой. С такой откровенной наглостью я сталкиваюсь впервые! На вопрос, почему мы должны оплачивать за весь алкоголь, администратор пробормотала, что у нас такие правила. Тогда почему вы не говорите об этом сразу при обсуждении банкетного меню ! Это не называется пробковый сбор, это побор за каждую бутылку, так и говорите клиентам и не вводите в заблуждение!!! Это просто элементарный обман!!! Вывод: Если вы хотите за свои деньги обслуживать гостей и оплачивать деньги за непредвиденные расходы , потому как вас ставят перед фактом!!то вам сюда!!! Проводить ли в этом заведении праздники думайте сами…
Doks-print
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2025
По кухне все отлично,по этому и три звезды,а не одна. Обслуживание отвратительное-к нам подходили всегда разные официанты ,столы старые и потертые. Прикрепил фото чайника-грязного и пластмассового.
Александр И.
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Все понравилось, место приятное, еда вкусная, блюда красиво подаются, обслуживание на высоте да и цены для ресторана умеренные. + классный вид на город.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ветрова
Дегустатор 5 уровня
13 августа 2024
Очень красивый вид открывается из окна ресторана. По еде сложились неоднозначные впечатления. Официант приносил блюда в странной последовательности, нет понимания кто что что ест и в какой последовательности. Например, суп после второго блюда. Трое едят, а четвертый голодными глазами смотрит.
Посмотреть ответ организации
Антон Валериевич
Дегустатор 4 уровня
22 июля 2025
Пришли в будни вечером поужинать с супругой. Салаты переперчили, равиоли абсолютно безвкусные и подали холодными, суп был относительно не плох, хлебную корзинку принесли под конец ужина (видно у них это десерт). Очень жаль что так сильно испортились ребята. P.S.: обратите внимание на внешний вид помещения, это отдельный вид хоррора
Посмотреть ответ организации
Татьяна Плужникова
Знаток города 8 уровня
13 октября 2024
Сегодня, 13 октября, посетители ресторан и были мягко говоря разочарованы. В меню был борщ, по факту его не было. Официант объяснил тем, что «не успели приготовить». Салат «Цезарь» с пережаренной куриной грудкой, которую невозможно было разжевать и с запахом прогорклого масла, ощущение такое, что его (масло) не меняли несколько жарок. Испортили даже кукурузные булочки, которые так же были обжарены на старом масле. Сливочное масло, которое подали к булочкам есть было невозможно, оно реально было несвежим. Шашлык из свиной шеи оказался с неприятным запахом. Самым вкусным из нашего заказа был лимонад и чай. Больше никогда. Сообщив официанту о проблеме, ответ прост: спасибо, передам повару. Никаких извинений.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Викторович
Дегустатор 4 уровня
29 января 2025
Минусов больше чем плюсов. Сделали заказ, заказ ждали минут 50, пока официантку не подозвали повторно, заказ не приносили. Говяжьи щёчки с пюре блюдо вообще не вкусное. Заплатили с женой 5500руб, в итоги обслуживание на 3.
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Дегустатор 4 уровня
11 мая 2024
В целом место не плохое , интересный интерьер , много места . Обслуживание хорошее , официанты вежливые , внимательные и замечания исполняют по запросу . Еда красивая подача блюд . Заказывали уху - очень много сельдерея , на вкус только он . Брускетты , были бы лучше если бы хлеб поджаривали . Остальные Салаты , мясо , и курица хорошие . Отдельного внимания заслуживает масло в хлебной корзине , оно отличное ) . 1 раз прийти можно !
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Цуканова
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Отвратительно! Стейк с волосами повара((. Долгая подача, напитки ждали 40 минут при том что в зале было всего два стола. Всё что принесли не вкусно. Больше не ногой в это заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Карина Серскова
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Красивое место с панорамным видом на Серпухов. На ресепшен помогли зарядить телефон. Вежливые официанты. Нормальное меню, на десерт круто Бархат
Посмотреть ответ организации
Сергей Максаков
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Нормальный интерьер. Проблема с обслуживанием: на завтраке четко и ясно сказал,что блины попозже принести,но в итоге принесли все вместе и пока ел картофельники блины остыли. Сами блины не вкусные их просто разогрели в микроволновке,да так что половина блинов прилипли к тарелке. Картофельники средне, если бы не были слишком толстые,то внутри не получалась бы картофельная каша. Официанты не знают что за слово "гостеприимность". Чувствуется,что работать им тут не нравится. Они не улыбаются. Ужин: на ужин такой же не приветливый официант не проконтролировал кухню,в итоге все вынес вместе и это хорошо,но шашлык, который ждал пока доготовится индюшачья годель остыл. Сама голень сухая и резиново-деревянная(не вкусно). Шашлык может быть был не из шейки,потому что тоже не сочный совсем или неудачно выбраны куски заготовщиком. Также не работала кнопка вызова официанта,а любезно беседующие за баром не видели как я 2 минуты махал рукой,чтобы привлечь их внимание.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванович
Дегустатор 4 уровня
6 января 2025
Меню стало максимально маленьким и не вкусным. Единственный плюс это то, что работают круглосуточно. Постоянно мало персонала и минимальный заказ ждешь по 15-20 минут.
3
Посмотреть ответ организации
Борис Долгих
Дегустатор 6 уровня
30 мая 2024
Хорошо. По еде нареканий нет, зашли сюда на завтрак. По сервису есть вопросы, стол оказался не убран, пришлось просить убрать. Приборы на столе были уже разложены, видно что мытые, но с разводами, уже немного запылились. Дважды пришлось попросить заменить на чистые. Вид на город хороший, можно подняться на террасу еще повыше, но сам город без высоток, поэтому любоваться останется на шпили храмов и зелень, которой в городе много. В целом, если исправятся по сервису - можно смело рекомендовать.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Дегустатор 3 уровня
27 ноября 2025
Читаю отзыв про звук , который стал лучше - это точно про EXTRA LOUNGE? Какой хороший звук ?! С каждым разом иду и надеюсь на то, что наконец заменили микрофоны . Один микрофон не звучит , второй пропадает во время песни . Петь стало невозможно .. Кухня тоже через раз нормальная. Наверно если приходить и выпивать алкоголь, то все ок . Но когда хочешь попеть и вкусно покушать -это уже не про extra ,к сожалению. Мы постоянные гости с 2016 года и очень надеемся , что руководство увидит этот отзыв и хотя бы микрофоны в караоке заменит .
1
Анастасия Н.
Дегустатор 3 уровня
4 мая 2025
Одна звезда только за кухню. Диджеи ужасный и первый и второй. Первый вкл плей лист вк 2010г. Второй вкл транс и ему неважно, что никто не танцует, он на своей волне. Как будто дома присел музыку послушать. Админы никак не реагируют на просьбы, что люди пришли отдознуть, деньги заплатили.
1
Наталья Болгова
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Спасибо за отличное настроение!Мне очень понравилось обслуживание в Вашем ресторане!Все на высоте 😍Еда очень вкусная🔥И прекрасный вид из окна 😍Вы лучшие!
Посмотреть ответ организации
Андрей Аристов
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Лет 10 назад, возможно, можно было назвать это место хорошим и лучшим, но сейчас, в настоящих реалиях, полный отстой. Начиная от аппаратуры и заканчивая быдловатым диджеем у пульта. Ищите другие локации, если хотите качественно провести свое время. Думаю, что руководство не хочет вкладываться в это заведение, чувствуя, что время его уже закончилось.
2
Посмотреть ответ организации
Катя Веселова
Дегустатор 5 уровня
16 апреля 2024
Исключительно положительные эмоции! От встречи приветливой девушки хостес до идеальной подачи и вкуса! Были в период ланча, заказывали грибной суп-пюре, карбонару и сырники с джемом. Повар красавчик! 🔥 В общем, быстро, вкусно, приятно , изысканно и по приемлемым ценам! Спасибо!
Луиза Б.
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Вежливый персонал. Приятная атмосфера. Очень порадовали порции блюд, все вкусно и из свежих продуктов.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Скоробогатов
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Сложно назвать это караоке баром . Впервые вижу такое , что надо подходить самим забирать микрофоны у гостей , а диджей просто стоит там . Типо еще песню тоже если успел закал , очереди нет . Ну согласитесь это же странно . Бэк вокалист , который не в трениках , забирает и передает микрофоны . Диджей он норм , крутил классную музыку , но вот по караоке есть вопросики .
1
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Хороший ресторан, еда вкусная, вежливый и внимательный персонал. Отдельное спасибо администратору Наталье за трепетное и позитивное отношение
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Омётов
Дегустатор 4 уровня
7 июня 2024
Приятный ресторан, отзывчивый персонал, хорошая кухня! Всё быстро и без нервов. Вид из окна на 15 этаже - никогда не бывает скучно! Особое спасибо менеджеру Елене и официанту - Надежде!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6