Поиск
Маршруты

Эйр

Обзор
Фото
31
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,2
13 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Евгений Ялов
Дегустатор 3 уровня
17 марта
Был поражен кухней, удивительные вкусы. Сейтан в различных блюдах играет совершенно иными вкусами. В салате он один, в стейке - совершенно другой. Яркие ароматы. Поразительно, что насыщенность достигается не за счет соли, а в результате сочетания специй - после еды нет жажды, тяжести, только сытость и удовлетворенность. Большое спасибо за эти шедевры! Вдохновили пересмотреть мои домашние блюда
Посмотреть ответ организации
Анастасия И.
Дегустатор 6 уровня
9 февраля
Обожаю всю серию ваших заведений 🍓 хожу кругами, чтобы решить таки что же выбрать))) в этот раз получила свое удовольствие от рисового блинчика! Красиво, вкусно несомненно и отдельное спасибо, что есть порция 1 штука 💛 Вы лучшие! Жду когда вы появитесь в центре Ещё отдельное спасибо — на фуд-корте, но доставка за стол ☀️
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Л.
Дегустатор 3 уровня
23 мая
Заказали блины, ждали 25 минут. Принесли холодные блины за 2000( 2 порции). Девушка приветлива только до оплаты, дальше ее не найти, про заказ видимо забыли. Не советую это место.
1
Посмотреть ответ организации
Диана Дворядкина
Знаток города 2 уровня
23 марта
Такое классное пространство! Как будто попадаешь в другое измерение. Очень вкусные без алкогольные коктейли! Ром фэшн и авиация меня влюбили в себя🤍
Посмотреть ответ организации
кофейня CUP
Знаток города 3 уровня
18 июня
Наконец-то я добрался и до Эйр!!! Эйр получен в полном объеме! Огромная благодарность за невероятные вкусы, свежесть, красоту и атмосферу!!! Это божественно!))
Nastya
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Здравствуйте, сегодня около 16:00 я села за бар данного заведения, в открытом пространстве Авиапарка. Я зашла на этот островок, что бы выпить кофе и зарядить телефон, в первую очередь искала глазами, где есть розетка. Увидя её за баром данного ресторана, я села, к слову бар был абсолютно пуст и лишь одна девушка с ноутбуком находилась около меня. Через минуту ко мне подбежала официант или работник ресторана, и соответствующим тоном и выражением лица озвучила, что сидеть могут только те, кто делает заказ, и пользоваться розеткой тоже могут только эти люди. Я ответила ей, что она не права и ушла. Но здесь вопрос в отсутствии клиентоориентированности, если бы ко мне подошли с меню и допустим предложили попробовать вкуснейший кофе, я бы сделала заказ, потому что и так собиралась где-то выпить его, я за тем и пришла. Но в итоге я получила отвратительный осадок, и возможно другие клиенты ощущают периодически тоже самое.
7
3
Ольга Дмитриевеа
Знаток города 3 уровня
16 июня
Огромное спасибо за безумно вкусный обед. Была приятно удивлена! Персонал очень любит свою работу! Молодцы! Побольше бы таких ресторанов. Где приятно, красиво, полезно и главное очень вкусно!
Татьяна Т.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Очень атмосферное место, время здесь будто останавливается) Внимательный, приветливый персонал, очень вкусная еда🤩
4
1
Oksana Miro
Дегустатор 3 уровня
26 января
Потрясающее место 🥰 Атмосфера ✨ Изысканные невероятно вкусные блюда и напитки 😍💖 Великолепная подача 👼
2
Посмотреть ответ организации
Гио Берая
Дегустатор 6 уровня
1 февраля
Белиссимо
Посмотреть ответ организации
Аквилева А.
Знаток города 6 уровня
5 января
Прекрасный доброжелательный персонал
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2