Поиск
Маршруты

Эйва

Обзор
Фото
3
Отзывы
129
Особенности
Рейтинг 4,9
486 оценок
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Юлиана Вячеславовна
Знаток города 7 уровня
7 июля 2024
Вежливые сотрудники, помогают с выбором. Жаль только что заказы от теряются. Несколько раз предлагали оставить заявку на товар, я соглашалась и в назначенное время приходила, но увы, забывали или другой аптекарь не знал об этом.
2
2
Серый *
Знаток города 7 уровня
16 марта 2023
Очень нравиться данная аптека. Хорошие сотрудники. Всегда вежливы, и пунктуальны. Чистота в аптеке. Подкупает расположение аптеки можно отметить в районе гарнизона и космагавтов она единственная. Но асарьтмент богат. Есть возможность заказа лекарств. Особо хочется отметить сотрудника Татьяну Александровну очень добрый и отзывчивый Человек.
3
Ксения М.
Знаток города 10 уровня
25 октября 2023
Аптека рядом с домом. Особенно хочу отметить профессиональных фармацевтов, всегда расскажут, проконсультируют и посоветует. Цены приятные и система скидок. Спасибо вам и процветания!
5
Е
Елена Мельникова
Знаток города 4 уровня
28 августа 2022
Вежливый, компетентный персонал. Обслуживание на высоком уровне. Удобное местонахождение. Ассортимент, в связи с политической ситуацией, стал меньше. Но можно оставить заявку на препарат и его обязательно доставят. Очень удобно, что аптека работает в выходные дни.
4
Виктория Вершинина
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Достойный ассортимент, есть всё самое необходимое. Всегда вежливый и отзывчивый персонал. Цены выше среднего, но в этом районе это единственная аптека. Поэтому хорошо, что она тут есть)
3
Андрей Коротченко
Знаток города 6 уровня
24 октября 2023
Удобно расположено, замечательный персонал! Невысокие цены. При необходимости всегда заезжаю туда. Все необходимое есть всегда.
3
Юлия Васильева
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Девушка не знает где находятся препараты, искала 20 минут, все утверждала что точно есть Цена на лекарства первой необходимости завышена, буду обращаться в ФАС
Остап Деточка
Знаток города 9 уровня
8 января 2025
Работать должна была до 21:00 по факту была закрыта в 20:35 6-го января 2025 года у матери были большие боли после операции и как назло ничего не купил так как была закрыта
3
Наталья
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
Хорошая аптечка, уютная, фармацевты опытные, отзывчивые, если что-то отсутствует всегда предложат замену по адекватной цене , или закажут.
4
П Ч
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
Сегодня работала девушка,дочка ходила за тетраборатом натрия , ей сказали что он строго по рецепту. Сейчас сходила я продали без вопросов. Что за беспредел?!
2
Анна Кемалова
Знаток города 11 уровня
8 марта 2023
Недорогие цены, очень вежливое обслуживание. Есть почти всё необходимое. Под заказ вообще всё могут привезти. Есть небольшая парковка прямо перед аптекой
3
Татьяна
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2024
Продавцы внимательные и приветливые, вот только ассотимент очень не большой. Приходится искать лекарства далеко от дома, что очень не удобно
4
1
Александра Суслова
Знаток города 9 уровня
3 августа 2024
Приличная аптека, есть лекарства первой необходимости. Того что нет можно заказать. Смущает только цена.
3
1
Сергей Жаворонков
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2023
Очень хорошая удобная аптека. Персонал отзывчивый. Так же имеется кнопка для вызова помощи инвалидам. Аптека по дороге. Небольшая, но самое необходимое имеется.
3
Марина Т
Знаток города 3 уровня
21 января 2024
Аптека вроде не дорогая, но очень редко есть, то что нужно. Была недавно, отправили в другой филиал, сказав что там есть нужное лекарство, я поверив поехала туда. Лекарства не оказалось. Итог: потраченные деньги на такси и отсутствие лекарства🤷‍♀️
4
Ирина Смирнова
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2023
Аптека шикарно расположена, очень хорошие и внимательные там работают люди, которые поговорят, посоветуют и просто выслушают, дай бог вам крепкого здоровья, спасибо за всё.
3
Игорь Анисимов
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2023
Высокие ценники, иногда разница в цене вплоть до 300;400 рублей. Покупали тут лекарство, стоит 1200 а в живике 900
3
2
Санечка Совушкина
Знаток города 4 уровня
5 июля 2019
приятные впечатления от аптеки. туда можно всегда дозвониться. если какого-то препарата нет в наличии, то можно получить его уже через пару дней, предварительно заказав.
8
1
андрей арамиль
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Персонал отзывчивый, рядом с домом, ассортимент лекарств, вежливо обслуживание
3
А
Алексей В.
Знаток города 8 уровня
24 марта 2024
Хороша аптека ,продавцы отзывчивые,помогут выбрать нужный вариант лекарств,в общем всё супер,даже не верится 😍
4
1
Влад Хабибов
Знаток города 2 уровня
23 мая
Самая обычная аптека, минусов думаю нет, а персонал отзывчив.
1
440869 Круглова
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2024
Маленький ассортимент. Часто отсутствуют нужные лекарства. При условии, что это единственная аптека на район
4
М
Марина Майер
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2022
Хорошее обслуживание, персонал вежливый, ассортимент хороший, расположение удобное есть парковка.
4
алексей сага
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2024
Хорошая аптека, всегда все, что нужно было в наличии и по приемлемым средним ценам.
1
2
Татьяна Максимова
Знаток города 6 уровня
21 мая 2022
Приятно ходить в эту аптеку, очень приятные формоцевты, всегда подскажут, посоветуют аналоги или то что лучше подойдёт и удобнее по применению
4
Надежда Д.
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2018
Она рядом с домом. В основном забираю интернет заказы от аптека. Ру. Сама аптека предлагает большой выбор продукции либри дерм.
4
1
Юлия Кучинская
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Хорошая аптека, фармацевты - огонь, сами поставят диагноз, сами назначат лечение
4
1
Den Samsung
Знаток города 8 уровня
15 июня 2023
Хорошая аптека. Всегда подскажут помогут . Даже дали стакан воды там же запить таблетку. Вежливые. Спасибо
3
Alexandr
Знаток города 18 уровня
7 марта 2020
Получаю заказы здесь (через аптека.ру). Всегда очередь т.к. я заезжаю после работы в "час пик" примерно в 17-25. Медленное обслуживание... и ещё минус громадный интернет заказ только за наличку - очень неудобно...
2
1
Александр Паршин
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
Дорого и нет что нужно, 3 звезды потому,что близко к дому и вежливый и умный фармацевт.
3
1
Ирина Сергеевна
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2024
Стали совсем пустые полки. Такое чувство, что закроется скоро. Выбора лекарственных препаратов практически нет. Надеемся, что в дальнейшем нормализуется положение.
4
1
В
Виталий Шадрин
Знаток города 6 уровня
12 мая 2024
Хорошая аптека, приветливые фармоцевты, всегда помогут и подскажут.
3
2
Татьяна П
Знаток города 12 уровня
25 июня 2022
Очень хорошие фармацевты. Всегда внимательны, все спросят, выслушают, дадут совет. А вот цены....Или такие цены уже всюду!?Добавлю звезду.
3
2
А
Анонимный отзыв
20 января 2020
Все лекарства,которые требовались были в наличии и цена не завышена. Отзывчивый фармацевт
7
Ксения Ш.
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2024
Чисто, демократичные цены. Подобрали что нужно без навязывания дорогостоящих препаратов
3
Никита Храмцов
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Такого абсурда никогда не встречал. Некомпетентность персонала просто удивляет
2
Алена Северина
Знаток города 5 уровня
23 января 2022
приветливые фармацевты, приятно общаться с профессионалами, которые любят свою работу
4
Анастасия Л.
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2023
Любимая аптека. Замечательные фармацевты - всегда с хорошим настроением, подскажут с выбором лекарственного средства, помогут подобрать более выгодные альтернативы. Обслуживанием довольна, рекомендую!
3
Антон Блинов
Знаток города 19 уровня
27 ноября 2018
Так же проблемы с ассортиментом, за три посещения ни разу не было лекарств, которые мне были нужны
3
2
СВБ
Знаток города 9 уровня
28 июля 2020
Хороший провизор, лекарства нужного не было, но, подсказала где можно купить
4
ALEKS
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2019
Торгуют фунфыриками,это уже говорит за себя,какие здесь фармацевты.Вдобавок навязывают дорогие лекарства не предлагая и умалчивая о дешёвых аналогах.Роспотребнадзор по ним плачет
2
8
Сергей В.
Знаток города 7 уровня
14 июня 2019
Большой ассортимент, всегда вежливые фармацевты проконсультируют и предложат что лучше.
9
1
Людмила Иванова
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
Очень хорошие фармацевты работают в этой аптеке. Всегда очень внимательны к нам и могут дать совет....Они ЛУЧШИЕ
3
Иван Бези́
Знаток города 10 уровня
5 июля 2021
Хорошая аптека, фармацевт подробно консультирует о препаратах.
3
Е
Елена Зырянова
Знаток города 10 уровня
16 января 2024
Отличная аптека, с грамотными фармоцевтами
3
1
Светлана Тимофеева
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Спасибо большое девочкам которые работают в аптеке,всегда проконсультируют
5
Екатерина Кравченко
Знаток города 11 уровня
31 августа 2022
Очень высокие цены, очередей нет, обслуживание вежливое, чисто.
3
Sota
Знаток города 12 уровня
23 января 2024
Удобно что рядом. Персонал компитентный.
3
Юлия Вертигелова
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Отличные фармацевты ))) всегда подскажут, очень милые и душевные
4
М
Мария E.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2023
Аптека хорошая. Фармацевты подскажут всегда. Цены умеренные.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3