Поиск
Маршруты

F1

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
31
Отзывы
90
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
207 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Татьяна Макарова
Знаток города 5 уровня
17 мая
Огромная благодарность работникам данного СТО за отзывчивость и человечность. Случилось так, что наш недельный отпуск, чуть не подошёл к концу в своем начале. Мы путешествовали по Крыму и по дороге с ЮБК в Белогорский район поняли что наше авто неисправно. На Ангарском перевале мы окончательно в этом убедились. Ближайший населённый пункт - Перевальное. Местные рекомендовали ваше СТО как самое крутое. Мы обратились за помощью к ребятам. Не смотря на полную загрузку и постоянно прибывающие автомобили, нам пошли навстречу. Мастер Андрей разобрал колесо, которое не крутилось, как оказалось из-за неисправных тормозных колодок. Ребята оперативно предоставили все необходимые запчасти и Андрей все отремонтировал. Хочу отметить, что с нами общались очень дружелюбно, терпеливо и приветливо. Это высший пилотаж. Прошу руководство премировать ваших сотрудников. К сожалению, я не спросила имя двух ребят, которые сидели в сервисном центре. Благодаря им и мастеру Андрею мы смогли увидеть еще столько красивых мест нашего полуострова. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Светлана Юрьевна
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Прекрасный сервис.Индивидуальный подход.Персонал очень дружелюбный — мастера подробно рассказали о всех проблемах и предложил оптимальные решения. Сделали всё аккуратно, машина теперь работает идеально. Быстро ,без нареканий.Качество на высоте.Ответственные.Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Евгений Бродников
Знаток города 5 уровня
23 января
Делят клиентов на первый и второй сорт. Привез автомобиль на ремонт по записи, спросил время ремонта и запланировал дальнейшие дела, когда приехал за машиной по времени, автослесарь сказал что еще не начинал ремонт так как руководство сказало делать другую машину. Из-за этого посыпались мои дальнейшие планы и я потерял определённый хороший доход. Когда я это сказал менеджерам они ответили что это мои проблемы, взяли деньги за работу и не выдали чек. Ещё сказали что можете жаловаться куда хотите им всё равно. Не рекомендую данное сто.
Посмотреть ответ организации
Олег А.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
7 июля возникла проблема с кондиционером. Оказались рядом с техцентром. Проблема по выявлению причины и замене кондиционера была решена быстро и качественно. Очень отзывчивые и профессиональные специалисты.
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 9 уровня
17 мая 2025
Обратился с проблемой дёргало машину, провели диагностику (2000), сказали скорей всего топливный насос (фильтр и насос 5900 + работа 2500). Забирал, проехал 15мин авто прогрелась проблема таже дёргает. Поехал к др.специалистам, опять провели диагностику и дали 100% гарантия, что это катушка 3-го цилиндра, поменял-проблема сразу ушла. Попросил по хорошему этот сервис вернуть деньги за не правильную диагностику, тишина. Делайте выводы сами.
Посмотреть ответ организации
Андрей Минайленко
Знаток города 7 уровня
2 апреля
Молодцы самый лучший сервис, ребята мастера настоящие профессионалы ! Советую сервис Александр молодец держит марку чистота и порядок Рядом хорошая мойка недорого
Посмотреть ответ организации
Евгений Пряников
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2025
Хорошее место, более-менее удобное расположение, хорошие, отзывчивые, грамотные мастера своего дела, есть необходимые запчасти в наличии. Цены вполне приемлимые. Удачи вам!
Посмотреть ответ организации
Грек &@&
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
В экстренной ситуации , которые к сожалению случаются с нашими железными конями, рекомендую обращаться к специалистам этой СТО. Сломался неожиданно, в помощи не отказали, заказали необходимую запчасть. Сделали быстро. Единственно в воскресенье выходной. Мойка рядом, удобно, воск нормальный.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Ж.
Знаток города 14 уровня
29 апреля 2025
Парни молодцы с большой буквы Не отказали мне в очень сложном ремонте за который никто не брался! Форд эксплорер замена цепи грм Лексус ИС замена рейки! Рекомендую и езжу только к ним!! Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 25 уровня
27 июля 2024
Ребята просто молодцы, выручили по дороге с кондиционером и по цене не обидели. Спасли нас от жары, нашли поломку и все починили. Так что рекомендую этот сервис, по крайней мере есть человеческий подход, понимание в том, чем занимаются и гуманный прайс
1
Посмотреть ответ организации
Диана Горинова
Знаток города 7 уровня
29 июня 2024
Классный сервис, отзывчивые ребята. Все продиагностировали и нашли проблему и причину поломки, сделали максимально быстро. Цена вполне адекватная. Будем обращаться ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Куцов
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
СТО по моему сугубо личному мнению, лучшее в долине, обслуживают на данном СТО обе свои машины нареканий к мастерам, нет... и по подбору запчастей помогут и в целом все хорошо делают...
Посмотреть ответ организации
Олег Л.
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Не понятно зачем открыли сход-развал? Еду издалека и ехать ещё далеко. Поймал яму хорошо. Увидел по пути в Перевальном 3D сход-развал. Заехал. Стенд пустой. Но не тут-то было. Держите визитку и звоните, так как все мастера заняты. Чем они заняты? Отношение к клиенту наплевательское!
2
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Спасибо ребятам , особенно Максиму , что помог решить проблему с машиной. Мы выдвигались домой в Ростов , и что -то пошло не так , мы сразу нашли сервис по близости . На звонок ответили быстро и приняло тоже 💪🏻 Решили проблему в течении 40 минут 🙏🏽 спасибо ребятам за работу и оперативность
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Плюсы - хорошая мойка. Минусы - отсутствие желания работы с клиентом. Подъехал к боксу, попросил глянуть причину удара в колесо при торможении, стояли в три лица около подвешенного авто на подъемнике и не могли определиться кто пойдет смотреть.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сервер Аметов
Знаток города 8 уровня
12 мая 2025
Ребята благодарю вас, за ваш профисианолизм ! Мастера знают свое дело! Качественно проводят ремонт .Лишнего по ремонту не накидывают))) Отличные слесаря .Хочу пожелать вам Успехов в вашем деле.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Зайкина
Знаток города 3 уровня
7 мая 2024
Хочу поБлагоДарить ребят!!! Надо было поменять газовые фильтры… В сервисах Ялты у всех была одна волына, собирается консилиум и понеслось - редуктор странный)), фильтры, которые всегда ставились именно такие, какие были у меня с собой - оказывается не такие и т.д. и т.п…. Сюда заехала случайно, просто узнать есть ли шансы), даже не надеялась на замену фильтров, уехала через десять минут в приятном шоке🔥 Вообще никаких разговоров…, «заезжайте!» и «всё готово». Даже искать больше в Крыму ничего не буду, только сюда!!! Никакого разводилова, набивания цен и отмазок, если работа недорогая… Вообщем большое человеческое спасибо и процветания!!!☀️
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
30 января 2023
Я изначально приехала на мойку. мастера заметили, что у меня не порядок с ходовой. На осмотре выяснилось что у меня разрушены 2 шаровые опоры + разрушилась стойка справа. Ремонт занял 2 дня. Все сделали отлично. Вместе с запчастями 13 тр получилось. На самом деле ребятам ОГРОМНОЕ спасибо !!!! Ребята, крымчане - ВЫ ЛУЧШИЕ !!!!! Сделали все отлично. машина прошла 2 тысячи км по трассе несколько раз попадала в колдобины, все отлично !!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей капуста
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2023
Персонал на высоте. Поломался в дороге ребята сами съездили купили запчасти и починили быстро и качественно рекомендую большое спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 15 уровня
27 мая 2024
Неожиданно повезло, застучал подшипник ступицы на шевроле авео перед Симферополем в 5 утра. Еле нашёл адекватное сто. Подобрали запчасти., заказали, подождал 3 часа. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Дед Егор
Знаток города 7 уровня
2 мая 2021
Плюсы: Моют тщательно. Цена не заоблачная. Помещение для ожидания с баром и туалетом. Есть лавочки и стол на улице. Боксы открытые и можно наблюдать за мойкой. Минусы: Территория вокруг не ухожена. Неприятный заезд на территорию (легко промахнуться). В помещении для ожидания холодно (в холодную погоду не отапливалась).
1
2
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2023
За сутки нашли причину отказа генератора, исправили по разумной цене. Сервисному инженеру Александру искренняя благодарность.
Посмотреть ответ организации
вячеслав
Знаток города 14 уровня
17 мая
Хороший автосервис,норм ценник.Плюсом покупка запчастей и мойка
Посмотреть ответ организации
Эдуард Д.
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2021
Отлично помыли авто. Пока моют, можно перекусить: чай, кофе, круассаны и т.п., отдохнуть. Приятный современный интерьер, приветливое обслуживание, с чем в Крыму есть некоторые проблемы.
1
Посмотреть ответ организации
Крымчаночка
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2022
Отличная мойка, хороший напор воды,всегда всё работает, ценник приятный. Удобная парковка рядом, удобный заезд с трассы. Очередей практически не бывает.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2023
Очередь по записи не соответствует, приедешь по времени ещё 40 мин ждёшь стоишь. Цены выдумывают на ходу, такие что просто космос🤪
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 ноября 2020
Отличная мойка! Очень качественно работают мойщики! Видимо качественные материалы, салон у машины помолодел лет на десять. Снаружи тоже отлично)))) раньше ездила на "Мой сам", но теперь только к ним. Спасибо за качественную работу!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Популов
Знаток города 3 уровня
4 января 2024
Отлличные специалисты. Очень грамотные, отзывчивые и высокопрофессиональные. Огромное спасибо за качественный ремонт моего автомобиля.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Счастливая
Знаток города 9 уровня
21 мая 2025
Не рекомендую даное сто!!! Позвонила им и спросила "по вопросу замены салентблоков и развала схождения" сказали-приезжайте. Приехала оставила машину, переспросила "точно сегодня успеете?" ответили да успеем, да так уверенно. Ушла. Без 15.шесть вечера звонок,:понимаете мы вашу машину не сделали от слова совсем и через 15минут мы закрываемся, ключи мы на машине оставим. Это как??? Что простите...... Я находилась за три с половиной км от точки, побежала... Хорошо брат с работы ехал попросила заехать подождать. Мало того они отдали ключи человеку даже не перезвонив хозяину машины. Если хотите лишится вашего транспортного средства и такое отношение то велком, а я даное заведение не рекомендую. 1звезду ставлю за их автомойку, а самому сто минус 10звёзд.лучше в город поехать-там ценят своих постоянных клиентов. Раньше к ним ездила все отлично было, а тут..... По поводу ответа... Вы моего брата не знаете это первое а второе вы не перезвонили владельцу атотранспорта, отдали ключи левому человеку. Тоесть к вам может придти любой человек взять ключи от понравившейся машины-представится мужем, сватом, кумом и тупо забрать тс. Зла на вас не хватает. По хорошему счету нужно было ментов вызвать и по судам потягать что бы вы работать научились! А не как к скоту отнеслись!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Агеев
Знаток города 7 уровня
6 августа 2021
Отлично моют! Приличный набор допов. Приятное кафе, Столики на улице под навесами есть, большая удобная территория. Осень приятные ребята. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 13 уровня
12 февраля
Мойка хорошая, но нет асфальта, а песок. Летом пыль, помыв машину сразу пыльная, т. к. Ветер постоянно возле трассы.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2020
Только что открылись. Все очень чисто и аккуратно. Отлично помыли машину за 30 минут. Спасибо и удачи ребятам!
4
Посмотреть ответ организации
Verkünder des Endes
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Хороший сервис и специалисты, неоднократно обращался как по поводу планового ТО, так и с внезапной поломкой.
Посмотреть ответ организации
А
Аня Антонян
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2022
Сделала ТО, замену масла и колодок,все отлично, персонал вежливый, все обьяснил, цена устроила. Спасибо вам, удобное место расположение.
1
Посмотреть ответ организации
PWH
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Обслуживание никакое. Приехали на записанное время, мастер не явился. Ждали 40 минут, так и не дождались. Не советую
Посмотреть ответ организации
Яна Гладенкова
Знаток города 7 уровня
5 августа 2022
Хорошие ребята работают, машина сломалась рядом с сервисом, помогли всё сделали. Ещё и мойка рядом есть, очень круто
Посмотреть ответ организации
Виталик Ляшенко
Знаток города 8 уровня
27 октября 2023
Хорошие ребята, помогли разобраться с проблемой , дают хорошие рекомендации в дальнейшей эксплуатации автомобиля , рекомендую
Посмотреть ответ организации
Татьяна Селянина
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Хороший сервис, грамотные специалисты, полный спектр услуг. Рекомендую 👍👍
Посмотреть ответ организации
олег вихровский
Знаток города 4 уровня
5 марта 2023
Хорошее сто. Директор толковый ,молодец персонал опытный и добросовестный ,цены одекватные и на работу и запчасти .
Посмотреть ответ организации
dmitri diesel
Знаток города 6 уровня
12 июля 2021
Отличная мойка. Отмыли мошек. Сушка кузова. Обработка воском. Быстро и качественно. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав Гребёнкин
Знаток города 3 уровня
14 января
Грамотные специалисты. Очень выручили.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Варин
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Очень хороший сервис. Внимательный персонал. Все делают качественно и на совесть. Супер.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ф.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2023
Нормальная мойка, пополнив на 200 руб, получила 50 руб бонусами, очереди нет, напор хороший
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Емельянов
Знаток города 3 уровня
4 октября 2022
Хороший новый сервис! С грамотным оснащением и профессиональным подходом. Делал замену масла. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Эльмаз Хинди
Знаток города 11 уровня
17 января
Мойка,сто всегда работает Удобно
Посмотреть ответ организации
Станислав Алёша
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2024
Всё оперативно и честно. Ценник одыкватный!
Посмотреть ответ организации
Владимир Бородаев
Знаток города 22 уровня
25 сентября 2020
На скорой помощи заехал на мойку и перепутал, так парень, мойщик, бесплатно дал быстро помыть скорую так, как самообслуживания была очередь. Спасибо
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Майборода
Знаток города 6 уровня
7 августа 2021
Отличная мойка с адекватными ценами. Сотрудники вежливые, обо всём можно договориться
1
Посмотреть ответ организации
А
Ани Гладких
Знаток города 3 уровня
1 октября 2022
Отличный Автосервис, удобное место расположение, есть мойка, парковка, кафе. Спасибо за помощь.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Надиров
Знаток города 4 уровня
14 июня
Четка грамотно и качественно спасиба ребятам
  1. 1
  2. 2