Поиск
Маршруты

Ф11

Обзор
Товары и услуги
Фото
43
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,3
46 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Анастасия Елисова
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Отличный сервис. Ребята толковые. Делают быстро и качественно 👍 На ремонт только сюда буду ездить. Механнику Сергею отдельная благодарность!
1
1
Дарья К
Знаток города 7 уровня
23 июня 2024
Отзывчивые ребята, помогли оперативно и главное без лишних навязанных услуг! Машина едет теперь как по маслу👍 Рекомендую данный автосервис, и конкретно механика Гришу
2
3
Сергей Сазонов
Знаток города 5 уровня
15 августа 2021
Заменили подшипники в ступицах передних колёс, в работу машину взяли практически сразу после звонка. Результатом доволен, после гула от неисправности в салоне тишина. Спасибо.
1
2
Артур Л.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Отличный сервис. Огромная благодарность всем сотрудникам сервиса! Всегда работают оперативно, качественно и профессионально!
2
2
Посмотреть ответ организации
Alexander V.
Знаток города 8 уровня
26 мая 2023
Дёргалась Веста св кросс при разгоне. Причину нашли и вылечили. Быстро. Недорого. Езжу месяц, нареканий нет. Рекомендую
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Громов
Знаток города 7 уровня
7 января 2024
Хороший сервис , мастер Сергей молодец сообразительный ! Евгений , да и вообще весь сервис в целом , только тепла бы побольше ребятам а так все отлично !
1
2
Мазной Роман
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Отличный сервис, всё оперативно, всё качественно , советую!
Алексей
Знаток города 5 уровня
17 июня 2020
Отличный автосервис, записаться можно по телефону или ВК. Цены очень демократичные, запчасти можно заказать на месте. Нареканий по качеству работ нет, всем рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 2 уровня
12 марта 2020
Отличный сервис. Приятные цены, качественный ремонт. Быстро и запчасти можно заказать) Советую
5
2
Посмотреть ответ организации
Саныч
Знаток города 4 уровня
11 января 2022
Хороший сервис , отзывчивые ребята. Пригнал машину, осмотрели, заказали нужные запчасти. Теперь только туда.Сергей мастер своего дела.
2
Артём
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2020
Приезжал заменить антифриз и устранить течь. Антифриз заменили, а течь из-под хомута устранить не смогли, деньги за сделанную работу взяли. Не рекомендую обращаться в этот сервис, если только антифриз или масло заменить, только не забудьте подтёки потом проверить...
3
4
А
Анонимный отзыв
12 марта 2020
отличный автосервис! сделали лобовое стекло быстро и качественно! спасибо !
4
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Русу
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2021
Очень хорошо покрасили тачку, без нареканий. Мастера своего дела!
2
2
Олег Ходаков
Знаток города 2 уровня
20 марта
Отличный автосервис 👍. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
pavel.belov.1977paha
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Всё сделали хорошо спасибо большое.
1
1
Егор Зайцев
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Хорошо машины делают
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Архипов
Знаток города 7 уровня
19 июля 2019
Наговорили ремонта больше 10т.р.в другом сервисе сказали на 2т.р. и были правы.не советую туда ехать.
6
5
А
Анастасия Бибик
Знаток города 6 уровня
28 октября 2023
Самый лучший автосервис, если что то случилось, то только туда!!!
1
2
Андрей м
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Отличный сервис
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2020
Хороший, автосервис я доволен...
1
2
  1. 1
  2. 2