Поиск
Маршруты

Ф. Китчен

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
115
Отзывы
251
Особенности
Рейтинг 5,0
551 оценка
Оцените это место

251 отзыв

По умолчанию
надежда злата
Дегустатор 6 уровня
18 января 2025
Прекрасное кафе… ехали на дачу и хотелось поесть нормальной еды) звезды сошлись здесь, и понаромные окна и обстановка отличные) мы ели рыбный суп и борщ, и взяли сет с брускеттами, в е было очень достойно! Единственное рыбный суп было ощущение что уже последний, как будто бульона не долили, но в целом это не испортило впечатление) единственное хотелось бы чтобы девочки официанты были не такие «запаханные» мне показалось что за баром как-то негативно отвечала, и в целом не приветливая… но которая нас обслуживала, была более любезна)))
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Очень приятное место, тихо, красиво, уютно! Заказали карбонару, борщ, брускетты, напитки и ребенку наггетсы. Подача быстрая, еда очень вкусная. Рекомендую всем это место !
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Дегустатор 6 уровня
4 января 2025
Налетались всей семьёй в аэротрубе Freezone, зашли сюда перекусить и были приятно удивлены: цены довольно демократичные, хорошая кофемашина, вкусный кофе, замечательная пицца и картошка фри. Персонал вежливый и расторопный, несмотря на полную посадку. Чисто и уютно, приятная музыка (играл Nickelback). Рекомендую, рейтинг 5.0 вполне заслужен
1
Посмотреть ответ организации
Елена Богачева
Дегустатор 6 уровня
14 ноября 2025
Очень уютное место. Симпатичная обстановка. Хорошая большая стоянка. Чуткое обслуживание. Вкусная кухня. Брали Шеф-завтрак, бургер и кофе. Всё на отлично. В рабочий день публики мало
Посмотреть ответ организации
OShuls
Дегустатор 5 уровня
5 января 2025
Территория парка очень ухоженная, есть где погулять и что посмотреть. Персонал дружелюбный и отзывчивый, всегда готов помочь и подсказать. Уютное кафе с вкусной едой стало отличным дополнением к нашему дню. Особенно понравилась пицца в F.Kitchen. Спасибо команде Freezone за незабываемые эмоции и отличный отдых!
Посмотреть ответ организации
Е П
Знаток города 8 уровня
3 января 2025
Заказ 3 января. Пришли в кафе, были единственные в зале. Заказ приняли и начали приносить по мере готовности, никто не уточнил как подавать, в итоге пицца из Фаст меню была на столе позже всех, салат с яйцом пашот принесли с обрезками упаковочной пленки внутри, никаких извинений, никакого вежливого отношения от официантки с каре и лишним весом не было. Только "вам убрать из чека?!" Считаю что это заведение посещать не стоит. И никому не советую. Так называемый соус к наггетсам - по вкусу самый дешёвый кетчуп из пластиковой бутылки. Колу принесли в пластиковой (!) бутылке, маржинальность от продажи считайте сами🤦‍♀️
2
5
Посмотреть ответ организации
Настя Г.
Знаток города 6 уровня
20 июня
ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ! Рекомендую! Мы ели цезарь, пасту с курицей и грибами, зеленый салат, сырные палочки и десерт. Рекомендую!!! Очень вкусно! Не пожалеете😍😍😍
Настя С.
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Мы постоянные клиенты вашего заведения и часто заходим после серфинга посидеть, покушать и отдохнуть. Однако недавний визит оставил крайне неприятное впечатление. Мы пришли небольшой компанией из шести человек, чтобы отметить день рождения племянника. В зале было практически пусто, мы попросили сдвинуть столики, чтобы сесть всем вместе. Однако официантка, вместо того чтобы найти решение и проявить хоть каплю клиентоориентированности, отказала нам с фразой: «Не положено, нужно было звонить заранее». Такое отношение неприятно удивило. Разве это нормально — отказывать постоянным гостям в элементарной просьбе, особенно когда зал пустой? Менеджер подошел позже и попытался предложить что-то, но к тому моменту настроение уже было окончательно испорчено, и желание оставаться пропало. Очень разочарованы таким подходом к гостям. Если в вашем заведении правила важнее комфорта клиентов, то вряд ли захочется вернуться снова. Надеемся, что это станет поводом пересмотреть политику обслуживания.
2
2
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 4 уровня
31 января
Блюда как в ресторане, красивые, и очень вкусные. Меню большое, но и цена почти как в ресторане, правда карбонара спасает В целом рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
x5538
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Кесадилья и бургер очень вкусные) как и кофе 😁 больше ничего не пробовал, всё и всегда очень быстро 🚀 Олеся и Настя молодцы 🫶🏽
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Н.
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2023
Приятное кафе, меню небольшое, но всё вкусно. Салаты свежие, тунец обжарен профессионально, не пересушен. Бифстроганоф тает во рту, видимо, реально из вырезки говяжьей приготовлен. Пицца огромная- объесться и забрать с собой можно, или на большую компанию рассчитан, тесто тонкое и вкусное. Апельсиновый фреш делает бармен при вас, в перчаточках- гигиенично и вкусно! С удовольствием вернёмся после очередного полёта к Вам! Официантка приятная и воспитанная, с чувством юмора 👍 когда будете посылать чаевые по QR -коду, поймёте почему😃 Всем в хорошего полёта и приятного аппетита 👍
1
Посмотреть ответ организации
Яков Калугин
Дегустатор 6 уровня
4 февраля 2025
Очень вкусно. Устраивал день рождения дочки. Гости остались довольны и сыты! Планируем очередной праздник в этом замечательном ресторане! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Злата Б.
Дегустатор 5 уровня
8 ноября 2023
отличное место, чтобы зайти покушать после активного отдыха! вкусно, качественно, быстрое обслуживание цены демократичные, выбор небольшой, но найдутся блюда на любой вкус отдельное спасибо за пиццу, брали «Морскую», начинки много и по вкусу очень сбалансированно обязательно будем заходить сюда еще!😍
1
2
Посмотреть ответ организации
Илья Scherbina
Дегустатор 3 уровня
9 мая
Вкусная и правильно сделанная Кесадилья с курицей. Сын отметил, что тоже вкусно. Но что он ел не скажу.
1
Посмотреть ответ организации
эвелина чаплыгина
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Еду приносят очень быстро. Очень вкусно:) Обслуживание хорошее, и быстрое. ❤️‍🔥😘🥰 Приходить можно с детьми и животными. Есть очень ласковые кошечки
Посмотреть ответ организации
Клинт Иствуд
Знаток города 6 уровня
10 июня 2024
Классное место. Ехали мимо, искали, где бы поесть, заехали, красота, уютно, вкусно, быстро, спокойно. Не успела сфоткать другие блюда - были очень голодные и всё съели быстрее, чем успела сфоткать. Но и пицца, и паста, и кофе, и бургер, и салаты - вкусные.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Очень понравился этот ресторан. Зашли туда после занятий спортом голодные и уставшие, а вышли довольные и счастливые! Меню не большое, но все очень вкусно, оригинально, по домашнему, свежее. Заказ для четверых человек принесли достаточно быстро. Обслуживание и атмосфера тоже на высоком уровне. Спасибо, надеюсь побывать у вас снова!
Посмотреть ответ организации
Александра Фалькова
Знаток города 9 уровня
10 мая 2024
Увлекательные развлечения для всей семьи 4+: старшие летали и серфили, малышка 4 года носилась по веревочному парку! Здорово всё продумано! Комфортное и клёвое место для отдыха! А после ещё и в пиццерию заглянули! Внусное все и свежее. Всем будем рекомендовать!
Посмотреть ответ организации
A
Aлена Я
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Очень вкусная еда! Обслуживание очень хорошее, цены приемлемые, все здорово! Драники прекрасны))) Советую всем! Будем приезжать ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Rozalie
Дегустатор 5 уровня
3 февраля 2024
Красивое место, вкусный кофе, готовят быстро, вежливый коллектив. Фееричные окна и вид из них. Совсем недалеко от Москвы, но будто уже совсем далеко от суеты
Посмотреть ответ организации
Aleks Pi
Знаток города 6 уровня
6 июля 2024
Отлично, море эмоций. Можно как с самыми маленькими детьми так и довольно взрослые. Возрастных ограничений не нашел. А там как знать. Хороший сервис, не совдеповское, видно что бизнес любит свое детище. После полетов, можно перекусить, есть кафешка аля ресторан, по крайней нижняя планка ресторана по цене. На вид и вкус все гуд, возможно если желудок закапризничает то добавлю правку в отзыв. Недостаток в кафе это адский кондиционер, прям морозит как холодильник. Хорошая паркова.
Посмотреть ответ организации
Михаил Озметеленко
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Обалденное кафе, я определенно хочу еще много чего попробовать из меню, когда здесь буду в следующий раз. Все готовят быстро, обслуживание просто 10\10. Все бы ничего, НО на втором этаже просто адская жара какая-то, иногда даже дышать было нечем, что у вас с кондиционерами?
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Дегустатор 5 уровня
18 августа 2022
Ресторан находится на территории развлекательного комплекса Freezone. Мы посещали данное место проездом только пообедать. Ресторан неплохой, обслуживание на высоте, готовят быстро в течении 20 минут. Цена/качество - соответствует. Средний чек на человека 900 руб. Детское меню мне показалось скудным, хотя центр для детей. Пицца - ничего примечательного, но готовится с ножа, а это плюс. Не продают кусками и это минус, т.к. придётся брать ребёнку целую пиццу. Но есть контейнеры и всё упаковывать с собой. Борщ - отличный, на 5! Прям из дорожных кафе и ресторанов входит в топ лучших! Драники с лососем, разочаровали. Подача красивая, но это просто драники и отдельно порезанный лосось. Явно не лучшее блюдо кухни. Морс - насыщенный и вкусный. В целом, очень приятное место, отдохнуть и поехать дальше. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Рудаков
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2023
Отличный ресторан. Были с супругой днем в выходной. Ресторан битком. Нам достался последний столик. Кузня вкусная. Готовят быстро. Подача блюд оригинальная, разработанная со вкусом. Цены демократичные. Достойные претенденты на заезду Мишлена.
2
Посмотреть ответ организации
Артур Паталах
Дегустатор 3 уровня
20 октября 2024
Ставлю 5. Отличная еда! Отличные бургеры! И персонал помог решить небольшой вопрос по нашей просьбе. За что отдельное спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Калинина
Дегустатор 5 уровня
8 сентября 2022
Кафе находится на территории FreeZone. Чудесное местечко, чтобы отдохнуть и поделиться впечатлениями от полученных эмоций или подождать, когда дойдет очередь. Персонал замечательный, готовы всё объяснить, подсказать. Меню хорошее, есть из чего выбрать. Пицца шикарная, на тонком тесте, вкуснота!!! Подают быстро, даже не пришлось томиться в ожидании. Дети уплетали за обе щеки. Кофе варят вкусный. Ещё понравились сырные палочки с ягодным соусом 😋 Зайдите, не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Минченок
Дегустатор 4 уровня
4 мая 2025
Отличное заведение, вкусная пицца, хороший кофе, очень расслабляющая атмосфера, приятный дизайн интерьера. Сотрудники очень дружелюбные особенно Анастасия хорошо все нам рассказала про состав пиццы 🍕
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2024
Прекрасное уютное место с вкусной едой. Заехали по дороге и остались довольны обедом. Обалденный борщ и драники с лососем.
Посмотреть ответ организации
Regina Kharchenkova
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2022
Отличное кафе . Брали борщ ,куриный суп , бефстроганов и бургер ,всё принесли очень быстро ,вкусно и красиво засервированно . Очень вежливое и быстрое обслуживание . Очень приятное впечатление. Будем заезжать ещё по пути
3
Посмотреть ответ организации
Павел Попов
Дегустатор 3 уровня
6 января 2025
Очень вкусно готовят. Карбонара , жульен, крем-суп и бургеры великолепны!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Платонов
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Потрясающе вкусно и быстро! Божественный кондиционер, который спас от жары... Уютно так, что уходить не хочется☺️ Спасибо за ваше гостеприимство и самых радостных и счастливых вам гостей🥰😘🌸🌺🌼
1
Посмотреть ответ организации
Вот Так
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
Хороший ресторан. Уютная мебель. Вкусная еда. Приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Ld2016@yandex.ru
Дегустатор 3 уровня
29 февраля 2024
Отличный ресторан,комфортная обстановка,прекрасная кухня!! Кофе, пицца супер!!! Различные блюда!!! Можно с детьми провести время!!! Есть специально оборудованные игровые комнаты!!! Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Батова
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Отличное место, чтобы провести время с семьёй или с друзьями. Вкусная еда. Пицца с грушей и благородным сыром особенно понравилась. Все на высшем уровне. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
Все очень вкусно и быстро . Очередной раз понимаю, что выбрал правильное место для завтрака ! Персонал отзывчив и приветлив. Молодцы. Так держать .
3
Посмотреть ответ организации
Константин федоров
Знаток города 6 уровня
20 августа 2024
Отличное место чтобы вкусно покушать на трассе м 2. Замечательная девушка Дарья, вежливая и озывчивая. Приятно видеть таких сотрудников.
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2023
Отличное место! Очень вкусно, мило, клиентоориентированно! Прекрасная девушка приняла заказ, очень быстро принесла все. Достойная пицца, домашняя уха. Ехали домой после сложного перелёта, обед в кафе поднял настроения и добавил сил! Даже не надеялись так удачно заехать куда-то по пути)
1
1
Посмотреть ответ организации
Анечка Любимая
Дегустатор 3 уровня
22 ноября 2024
Классное место, очень вкусная разнообразная кухня, что для таких спортивных заведений редкость! Попробуйте сырники, если будете завтракать, это нечто!
Посмотреть ответ организации
Владлена
Дегустатор 6 уровня
21 апреля 2024
Обслуживание на уровне. Подача, вкус и вид блюд достойны высокой оценки. Была здесь несколько раз и после каждого посещение оставалось хорошее впечатление.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 6 уровня
29 мая 2025
Покушали после аэротрубы. Довольны. Пицца была замечательная
Посмотреть ответ организации
Александр Жижников
Дегустатор 6 уровня
12 мая 2022
Очень уютное место, где можно вкусно поесть и отдохнуть. Приятная музыка. Вежливая девушка официант. Вкусная паста карбонара и морс. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юля Рябова
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2024
Вкусная кухня, хорошее обслуживание за достаточно средний ценник. Салаты, закуски, супы, горячие блюда - все вкусное, свежее, симпатичная подача 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Мария Власова
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2024
Очень вкусная фирменная пицца, паста карбонара и лазанья 🔥 Все безумно свежее
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Н.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2022
Катались на волне, зашли перекусить. Заказывали уху, пиццу, цезарь, бургер, сэндвич. Очень понравились сырные палочки, уха, клаб сэндвич. Все аккуратно, чисто, хороший сервис.
2
1
Посмотреть ответ организации
Говоруха Игорь Анатольевич
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2022
По пути домой, проехав 700 км, решили перекусить, заехали в Freezone, неожиданно тихое и приятное место, хоть и трасса рядом, но ощущается домашний уют, покормили быстро и вкусно, ценник средний, спасибо за качественное обслуживание.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 8 уровня
10 августа 2023
Большое спасибо ! Высший балл! Внимательный , вежливый персонал . Заказывали пиццу Цезарь. Ну очень вкусная !!! Спасибо Вам ! Теперь собираемся к Вам с друзьями !
Посмотреть ответ организации
С
сергей рубаха
Знаток города 2 уровня
23 января 2023
Прекрасное место. Были с детьми. Пица замечательная (со слов детей) Борщ , амлет и салатик пришлись по вкусу. Вежливая официантка ,по меню рассказала всё подробно. Приготовили за 15мин
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр И
Дегустатор 3 уровня
3 июля 2022
По нашим семейным ощущениям как-то на троечку. Едете на юг, заехали по пути с семьёй перекусить. Один раз заедьте, побывайте, запомните это место, чтобы не заезжать вновь. Чисто, светло, уютно, вежливо. Но пересоленые гренки в блюде с солёным лососем полосками в жару +30, пересладченный морс, салат, который не стоит того, посредственная пицца, скучающе-зевающе-ловящие мух официантки: вам вилку? - так у вас же вот была здесь на столе ... PS Может мы просто избалованная многодетная семья. Но мы привыкли, что нас считают гостями и кормят вкусно.
1
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Трубаева
Дегустатор 3 уровня
6 марта 2022
Заезжали полетать в трубе и решили попить кофе и покушать мороженное в кафе F.KITCHEN , самое вкусное кофе варят тут, его ещё можно взять с собой))) обязательно приедем ещё!))))
1
Посмотреть ответ организации
Иван Корниенко
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2024
В принципе кухня неплохая персонал очень вежливый и отзывчивый в принципе не только кухня но и комплекс есть чем заняться начиная от аэро-трубы кончая серфингом даже есть что то для детей
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6