Поиск
Маршруты

F-Студия

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,5
215 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Noldor94
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Мужик который там стрижёт, больше языком работает и ушами нежели руками, в основном всё делает на скорость чтобы больше бабла срубить за день. На все пожелания в плане стрижки отнекивается: "Вы же сами так сказали, вот я и сделал". Отмазка уровня школьника - "Да это не я, оно само так". Ну и собственно приходится ходить потом переделывать причёску к другим, больше вариков нет. Ну и цена конская за 7 минут стрижки и мытьё бошки 1200
1
2
Ирина Н.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Мой любимый салон в плане стрижек и укладок. Хожу к мастеру Олегу уже лет 6,а может быть и 7, это единственный мастер, который потрогал мои волосы и сказал,что они пористые и стричь надо такими то видами стрижек чтоб они лежали красиво.Мы уже прошли все виды карэ и теперть делаем стрижку на удлинение,чтоб мои волосы покались во всей красоте. Всегда выхожу с классной стрижкой и отличным настроением! Пысы: Мой Муж тоже стал ходить к Олегу, стрижку делает ему круто.
1
алена заборовская
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
Удобное расположение салона, неплохая обстановка. Мастера среднего уровня. Небольшой спектр услуг. Цены средние. Удобный график работы
ELENA FLEYSHTER
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Суперпарикмахерская👍 Огромное спасибо Олегу за профессионализм,👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏всегда ухожу с хорошим настроением😊
Валерий Улюшев
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Положительные впечатления: - накидка чистая, при мне была распакована; - доброжелательность обслуживающего персонала. Отрицательные впечатления: - цены мужской стрижки не соответствуют прейскуранту; - укладку гелем после стрижки сделали без согласия, что входит в дополнительную оплату; - модельные стрижки "мастер" не умеет делать, просто подстриг; - дезинфекция насадок на машинку и расчёсок не делается. Итог: не рекомендую тем мужчинам, кто хочет сделать модельную причёску или переплачивать за дополнительные "навязываемые" услуги.
1
2
Савелий Турчинский
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Олег - прекрасный человек, руки его целовал. Таких цирюльников на весь Надым один человек - и это Олег. По цене - 1300₽ мужская стрижка модельная, женская - не знаю, я не женщина.
1
Lazer Arkasha
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2024
Прекрасное место новое оборудование мастер любят свое дело немного дороговато но качество стрижки оправдывают . Рекомендую мастера Олега всегда поймет и сделает по красоте !
3
1
Елена Шныт
Знаток города 10 уровня
12 июля 2023
Окрашивание пятнами,маникюр- цена каждый раз разная. Маникюрист задавала каждый раз наводящие вопросы о платежеспособности- где любите отдыхать, какая машина приедет за вами, где работаете...Это некорректно.Не рекомендую это заведение.
5
2
Инга Александровна Осинцева.
Знаток города 2 уровня
4 января 2022
Ужасный персонал работает в салоне!!! На новогодние праздники решила себя порадовать и записаться в «F-студия» осветлить волосы, волосы до плеч, густые, об этом по телефону я сообщила, на что мне сказали без проблем, мастер вам осветлит волосы, меня записали. В день записи я не мыла голову 2 дня( прочитала в интернете, что краска лучше схватывается не на чистые волосы), но все же решила позвонить в салон и проконсультироваться мыть ли мне голову, на что мне ответили не мыть. В результате когда пришла в салон мастер стала мне мыть волосы, сушила пол часа, а после сказала что не успеет мне покрасить волосы, у нее клиенты, волосы мне не осветлили. С таким я еще не сталкивалась, настроение было испорченно, не получила то ,чего хотела(((((
7
3
Arcticmoon
Знаток города 8 уровня
10 августа 2019
Все мастера знатоки своего дела, хотелось бы отметить Олега, хозяина салона, который там же и работает, отлично стрижёт и владеет искусством укладки. Оля первая из мастеров маникюра, которая мне без потерь сделала маникюр. Всецело советую !
10
1
karina yakovleva
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2023
Евгения ужасно меня подстригла, жуть, а не стрижка. И эти разговоры не понятные, такое впечатление, что человек скучно живётся...я бы не попала к ней на стрижку, если бы не посоветовал её администратор сидящий на стойке, хоть и было сказано мною чтоб мне мастера который знает своё дело, а не вот это всё у меня на голове
1
2
Оля Ханина
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2022
Цены неадекватные,за снятие гель лака,маникюр,покрытие бесцветным лаком одним тоном с меня взяли1700,за такую цену можно сделать покрытие гель лака с маникюром,перед тем как туда идти,позвонила и спросила сколько стоит снятие гель лака,мне сказали 200р,а при оплате совсем другое,больше туда нинагой
6
1
О
Оксана Ч.
Знаток города 6 уровня
7 августа 2022
Очень нравится как работает мастер ногтевого сервиса Ольга, профессионально, качественно, всегда доброжелательна. Прихожу в салон отдыхать, спасибо большое!
1
Анна Е.
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2024
Сына стригу только здесь с 3 лет. Быстро и красиво стригут
1
Serafimm
Знаток города 10 уровня
25 августа 2022
Хороший салон. Приятное обслуживание. Профессиональные мастера. Уютная атмосфера. Кофе при ожидании. Дорого-богато.
1
1
Светлана
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2022
Маникюрщица Оля накануне обговаривает один набор процедур по одной цене, а после процедуры озвучивает другую цену и в отсутствии родителя с ребёнка берут оплату в двойном размере.
4
Ирина
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Очень приятный салон. Мастер маникюра Карина, супер!
2
Попова Ирина
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2022
Никогда не хотела писать, но сегодня администратор вывела своей некомпетентностью. Во-первых полтора года назад сделала прикорневой объем, после первого мыться волос, объёма ноль. Стоило помоему тысяч четыре, мастер вроде Милана, короче деньги выкинула. Год назад делала бустап у Даши, тстоимость тоже несколько тысяч, волос потеряла очень много и были как мочалка, долго отмтринала и сейчас немного осталось. Сегодня звоню администратору, спрашиваю про кьюар код, спрашию нужно ли показывать при посещения заведения, она не может ответить, вроде нужен, а вроде не нужен. Делают ли макияж, сейчас нет, но я спрошу, спрашиваю запись то сейчас есть или нет? На два простых вопроса зажевала язык.Ну научите разговаривать человека, если он у вас сидит на телефоне!!! Салон испортился!!!
6
3
Анастасия Киндиева
Знаток города 3 уровня
5 августа 2019
приветливая, приятная администратор, есть свободные записи на стрижку, отсутствие дискомфорта при посещении салона.
8
1
ЮЛИЯ З.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2019
Всё очень нравится. Мастера хорошие, приветливые. Всегда хорошая атмосфера. Не первый год посещаю этот салон, всё нравится.
6
Александр Зенкин
Знаток города 7 уровня
10 октября 2021
Уютная обстановка, коллектив профессионалов, разнообразие услуг, хорошое обслуживание. Рекомендую
4
Димитрий Донев
Знаток города 12 уровня
25 января 2023
Отличный салон, супер-мастера, очень удобная запись онлайн
Светлана
Знаток города 3 уровня
25 июля 2022
Больше не пойду к "мастерице" у окна с волосатыми шторами. Минус ⭐. Так стрёмно даже дома сама не крашусь...а тут за 4т.р. не красиво, фу.
5
1
Михаил Чердаков
Знаток города 17 уровня
1 января 2024
Хорошие специалисты классная парикмахерская
Алёна Монакова
Знаток города 5 уровня
11 января 2023
Хороший салон!!!Сестре делали стрижку и покраску!!! Очень понравилось.
1
Дикова Зоя
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
доброжелательный персонал, качественное обслуживание
1
Татьяна Песчанская
Знаток города 3 уровня
29 января 2022
Замечательный салон, сотрудники внимательные, настоящие профессионалы!!!
3
Павел Балахонов
Знаток города 8 уровня
7 октября 2021
Для мужской стрижки совсем не советовал бы. Подстригли отвратительно.
2
3
Анна Овчинникова
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2021
Замечательные мастера, правильный подход ко всем посетителям, во всем приятные люди!
2
122671 Кочурова
Знаток города 8 уровня
22 октября 2024
Лучшие мастера своего дела работают здесь!
Марта Артемова
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2024
Девочки-мастера настоящие профессионалы, но их услуги стоят дорого.
1
Светлана Никифорова
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2018
Кто еще сомневается, всем советую, там работают замечательные специалисты!!!
6
2
Денис Заворин
Знаток города 15 уровня
26 января 2023
Хорошие мастера, стригемся всей семьи!
Вероника
Знаток города 5 уровня
31 августа 2022
Прекрасное обслуживание и качество услуг!
3
1
K
kozorizmilalist-ru2015
Знаток города 5 уровня
7 июня 2020
Работают профессионалы, мастера своего дела. Спасибо.
5
Владимир Юмшанов
Знаток города 9 уровня
20 января 2022
Классные мастера. Адекватные цены.
1
Оксана Бутина
Знаток города 9 уровня
3 мая 2024
Прекрасные мастера
2
Фёдор Паторов
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2022
Очень хорошо стригут.
3
И. К.
Знаток города 17 уровня
25 сентября 2020
Хороший салон,вежливые сотрудники.
5
Les Zaev
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2018
Отличные мастера
7
2
Наталья Ильина
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2018
Очень высокие цены на качество обслуживания клиентов.
10
3
Эл Г.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2022
Хамка на телефоне, правильно, что отзывы один негатив
6
3
И
Инна Носова
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2020
ОТЛИЧНЫЕ мастера!)
3
Алина Темирхан
Знаток города 10 уровня
25 июля 2021
Давящая обстановка
3
2
ольга ольга
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2022
Все отлично 👍
3
А
Анонимный отзыв
15 января 2020
Очень дорогой салон.
5
4
Фокусник
Знаток города 18 уровня
6 июня 2018
Великолепный салон.
6
3
Татьяна Астанина
Знаток города 11 уровня
19 мая 2021
Хороший салон!
3
  1. 1
  2. 2