Поиск
Маршруты

Fabiani

Обзор
Фото
17
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,2
60 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
О
Оксана В.
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Хороший магазин, женский магазин не понравился по обслуживанию. Продавцы-консультанты не приветливы, словарный запас маленький, своими высказываниями обижают людей. Лгут и сами верят в свою ложь. Прошлой весной при покупке брюк в этом магазине, подшивали бесплатно, сейчас же платно, так ещё и ценник завышен.
Андрей Довгань
Знаток города 7 уровня
30 мая 2025
Прекрасный магазин, хорошие продавцы, отличный ассортимент. Всегда помогут подобрать модель по размеру и клиентоориентированность здесь тоже хорошая
Евгений
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2024
Хороший магазин. Цены кусаются,но качество хорошее. Покупал сумку для повседневной носки + автодокументы, послужила 6 лет, пока молнии не износились.
1
O V
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Отличный магазин. Там их 2: женский и мужской. Женский магазин не понравился по обслуживанию. Продавцы слишком заморочены порядком в магазине. Ходят за покупателем и поправляют каждую вешалку. Не успеваешь посмотреть вещь и сдвинуть в сторону вешалки, как тут же следом идёт и поправляет до миллиметра. Это ужас и создаёт дискомфорт. Хочется просто выйти из магазина.
3
1
.
. .
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Был сегодня в этом магазинчике и совсем не понравилось. В магазине была Акция, при покупке на 12500 сумка в подарок. Мы купили на 20000 р и ничего не Получили. Продавцы явно хотели оставить себе этот подарочек. После того как позвали администратора и объяснили ситуацию, ничего не изменилось. То-ли администратор не хотела показывать вину продавцов, то-ли они все за одно, но сумку нам так и не дали. Отвратительный администратор, которому без разницы на постоянных клиентов. Очень жаль, теперь туда ни ногой.
5
Л
Лиза Иванова
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2023
Люди продающие товар не понимающие о том , что такое акция, подробнее: Пишут! Акция!! При покупке на сумму 12.000₽ сумка в подарок! А по факту , купила одежды на 20.000₽ и фиг тебе сумка , говорят , Вы же скидку свою личную провели!!! И что??? Товаров куплено на 25.000 скидка 20%, в кассу оплачено 20.000 и абсолютно не понимающий в маркетенге ‘администратор’ настаивает на том, что надо было купить без личной скидки))) В чем прикол???? А если я на 100.000 куплю??? Уважаемые , Вы либо четко прописываете в своих акциях , что при использовании скидки клиента скидка не действует, либо имейте уважение к постоянным покупателем. Стоят втроем , как пешки с глазами и несут бред! Зря не накинулись с кулаками еще))) Рынок да и только)))) Очень неприятный осадок от такого магазина!!! На рынке и то люди более воспитанные!!! Позор да и только!
3
2
Антон Сигайлов
Знаток города 8 уровня
9 января 2019
Сам из Щербинки, ассортимент в Fabiani устраивает. Но в примерочных нет даже стульев, руководство магазина сэкономило на удобстве клиентов,особенно на пожилых. Теперь покупаю в другом магазине,где удобнее примерочная.
3
3
Мария М.
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2022
В магазине есть ателье. Не советую пользоваться услугами. Во-первых, завышены цены, тем более за такую работу. Порвалась молния, заменили просто бегунок, молния через час снова разъехалась. Бегунок меняли 30 минут за 400₽, поставили б/у, весь потертый, который еле застёгивался
3
Алексей Кривопалов
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Хороший магазин. Вещи приемлемой цены и качество отличное.
1
Сабиг Мамедов
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2024
Ужасные консультанты грубые нехотят продавать лень дать размер ужасное отнашение к покупателям Дамочки вамбы отправиться домой отдыхать так вы обонкротите магазин
4
Вера
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2022
Хороший магазин. Особенно полезен будет тем, кто предпочитает классику и удобство, ну или если у вас классический дресскод на работе 😊.
1
Елена Долгушина
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2024
Хороший магазин для мужчин, качественные товары.
2
Наталья Найданова
Знаток города 23 уровня
21 ноября 2025
Отличный сервис
Mayak
Знаток города 14 уровня
4 мая 2021
3 года назад купила себе футболку 1000 руб.Она через пару носок покрылась катышками.Ценники завышены .Можно покупать по акции -это и есть нормальная адекватная цена.
2
Юрий Долгорукий (князь)
Знаток города 14 уровня
1 февраля 2022
Хорошее качество , цены кусаются , но оно того стоит
1
Екатерина Шарпан
Знаток города 6 уровня
1 марта 2020
Хорошие качественные вещи , но ценник завышен
2
Екатерина
Знаток города 10 уровня
3 марта 2021
Не броские цены, большой выбор размеров.
1
Мария К.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2019
Есть пуфик в примерочной, покупаю не один год и прихожу снова. Спасибо, девочки!
2
Ҳусейн Курбанов
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2023
Рекомендую качественный магазин одежды
2
Марина Щукина
Знаток города 18 уровня
15 апреля 2024
Огромный маназин
1
  1. 1
  2. 2