Поиск
Маршруты

Фабрика БО

Обзор
Меню
Новости
10
Фото
105
Отзывы
134
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
154 оценки
Оцените это место

134 отзыва

По умолчанию
Антонина Р.
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Проводили день рождения сына в Фабрике Бо, сразу очень понравилось отношение сотрудников (Ирина), все подсказала, заранее был подготовлен стол с учётом количества детей, готовят очень вкусно и по хорошим ценам: и бургеры, и пицца, и суши, просто 5 баллов! Все наши пожелания и просьбы учитывались, замечательное отношение к клиентам! У нас была отдельная зона для праздника, было комфортно поиграть в настольные игры, от души поиграли в Мафию, никто не мешал, очень все удобно. Для руководства-хорошая идея проводить мероприятия с детьми и подростками с настольными играми, можно и поиграть в удовольствие и вкусно покушать! Огромная благодарность Ирине, она большая умница и поварам за очень вкусный стол! Уже давно не сталкивались с таким внимательным и доброжелательным отношением! День рождения из 13 человек получился на ура! Спасибо вам большое!
4
Посмотреть ответ организации
Египко Артём
Знаток города 3 уровня
15 мая
Уютная обстановка, понравилась пицца, весьма достойная, приятно удивили роллы - отметили для себя вкус и качество и что не экономят на ингредиентах, большое меню, хотелось всё, но из того, что попробовали очень понравились горячие роллы и фирменный «Фабрика Бо» с авокадо и креветкой, бабл ти мохито тоже порадовал. Бургер оказался больше чем мы ожидали, сочно. Рад, что нашли это место, балуем себя теперь здесь выгодными сетами для большой компании, спасибо команде за оперативность
2
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Дегустатор 4 уровня
7 мая
Вкусная и очень достойная пицца Цезарь! Фирменные роллы средне: состав простецкий- креветка темпура и сыр, сверху авокадо. Очень много сыра, рис недоваренный и пресный (уксуса вообще не чувствуется, несоленый), из-за авокадо невозможно макнуть в соус и не оставить там, приходилось снимать его. Подали в крышке от контейнера зачем-то. Чистый туалет, комфортный зал. Но еду и правда отдают около кассы (а тут же стоят покупатели и кашляют), и не зовут по готовности- поставили и ушли. Очень интересно, как это предполагается для большой посадки с множеством заказов (а зал вместительный).
1
1
Посмотреть ответ организации
telega iogav
Дегустатор 6 уровня
25 мая
Шикарное место ! Очень вкусно пообедал. Попробовал их бургер (котлеты и булочки они сами делают прям на месте). А в другой раз заказал фо бо - просто потрясающий вкус. Быстро всё приготовили . Персонал очень приветливый. Буду рекомендовать друзьям. Желаю дальнейших успехов!
Посмотреть ответ организации
Михаил Полунин
Знаток города 7 уровня
28 января
Прекрасное место! Еда очень вкусная, ассортимент большой, не в ущерб качеству. Цены хорошие. Зашли с сыном случайно после занятий в ДТДМ «Восточный», он у меня пиццу вообще не ест, к слову. Но были оба голодные, взяли на удачу пиццу Жульен, и бабл чай и о чудо! Сын просто влюбился в эту пиццу, теперь постоянно просит именно ее! Пробовали в другие разы и другие блюда: бургер, фо-бо и теплые роллы. Все оставило только приятные впечатления! Что расстроило: очень дорогая вода, мне кажется 120р за 0.5 воды… ну такое. Это стало причиной купить только пиццу и покушать дома. Вопрос субъективный. Очень скользкая лестница, к тому же крутая, я с нее упал при подъеме… может придумаете какое то нескользящее покрытие типа ковров… или резинового покрытия из крошки. В целом считаю что оценку в 5 звезд оправдывает! P.S спасибо что разово привезли еду в Ивановское. Хочется чтобы этот район входил в штатный маршрут доставки)
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 6 уровня
5 февраля
Заехали после работы за самовывозом, взяли том ям, сет Филадельфия и темпурный ролл с угрём. Всё очень понравилось, свежие продукты, том ям в меру острый, кальмары, мидии, креветки, грибы, помидорки - всё было сбалансированно и безумно вкусно 🥰🤤 Мужу очень понравилась Филадельфия и темпурный ролл. + порадовала скидка 20% на первый заказ. В общем, рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Артур Абросимов
Знаток города 3 уровня
24 мая
Долго искали место, где проводят детские праздники с вкусной едой. "Фабрика Бо" — идеальный вариант. Детям организовали мастер-класс по роллам, а родителям накрыли стол с бургерами и пиццей "По-домашнему". Персонал очень вежливый, помогали с рассадкой. Мясная котлета в бургерах — просто сказка. Спасибо. 5
1
Посмотреть ответ организации
K
k
Знаток города 3 уровня
22 мая
мне нравится, что можно заказать и пиццу, и роллы, и бургеры-всем членам семьи разное, а доставка одна. Роллы очень свежие,не разваливаются. Пицца «5 сыров»-топ, нежная ароматная. Персонал в телефоне и пои встрече всегда вежливый,уточняют все детали. Кешбек начисляют быстро,довольна. 5
Посмотреть ответ организации
Orange Fox
Дегустатор 3 уровня
15 января
Заказывал доставку, том-ям и сет филадельфия. Приготовили и привезли быстро. В роллах среднее количество рыбы и абсолютно безвкусный рис. На порцию том-яма начинки очень мало: 1 шампиньон, 2 черри, 3 небольших креветки. Бульон при этом очень достойный. Спасибо, но больше заказывать в данном заведении не будем. За жопку от ролла вообще отдельный «респект» повару🤝
1
Анна
Знаток города 3 уровня
30 мая
Дети любят приходить к вам на праздники. Уже дважды проводили у вас дни рождения — и ребёнку 6 лет, и 10. Всегда встречают вежливо, предлагают меню для детей (они обожают пиццу "По-домашнему" с ветчиной и грибами). Родители оценили большие бургеры с мясом. Вкусные свежие роллы тоже брали — улетели.
Посмотреть ответ организации
Ксения Кургузова
Дегустатор 3 уровня
3 марта
Забегали с сыном на ужин перед тренировкой по акробатике, заказали суп и бургер, а мне роллы теплые с тунцов. Всё очень вкусно было. Придем обязательно! Вежливый персонал, однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
11 мая
пробовали в данном заведении: том ям, сырные палочки и роллы. больше всего понравились роллы, вкусные, красивые. том ям не очень понравился, нужно довести его до вкуса :) сырные палочки вкусные, но сильно чувствуется крахмал или мука. пиццу пока не пробовали. за роллами точно вернусь.
Посмотреть ответ организации
Костя Кохан
Знаток города 3 уровня
27 мая
Заказали корпоратив на вынос: 6 пицц "Цезарь" и "Мясоед", 4 бургера, 3 порции роллов. Всё упаковано в крафт, в отдельных коробках. Ничего не помялось, приехали минут на 15 раньше срока. Коллеги оценили объём бургеров и мясную котлету. И кешбек начислили, хотя заказ был крупный. Респект.
Посмотреть ответ организации
Артем Д.
Дегустатор 3 уровня
6 февраля 2025
Супер пицца на тонком тесте и супер бургеры. Качество продуктов и индигреентов на высшем уровне. Повара знают толк во вкусе и качестве! Есть блюда с майонезными соусами, но они так сбалансированы, что не возникает ощущения, что это хлеб с майонезом. Есть туалетная комната, чистота! Открылись недавно, поэтому посетителей не много, но я бы сказал, что это явный конкурент всем имеющимся пицериям на районе, особенно при расширении ассортимента. Ещё есть суши и том ям. Пока не пробовал. По напитками - есть кофе, чай, холодный бабл чай, и стандартные кола, миринда. Лично мне бы хотелось видеть необычные чаи по типу которые делают в Буханке. Обслуживание быстро, персонал вежливый и добродушный. Так что тот кто рядом не проходите мимо. И цены тоже вас порадают.
3
Посмотреть ответ организации
Лада Май
Знаток города 6 уровня
30 марта 2025
Нам порекомендовали друзья, мы решили проверить) Ходили компанией, единогласный вердикт - самые вкусные роллы, какие только пробовали. Также попробовали пиццу - тоже вкусная! Дочка сказала, что даже корочки у пиццы вкусные, не так как везде) Очень здорово, что есть большой выбор Баблти) Мне кажется сейчас уже никто без него не может прожить) Хотели заказать еще и бургеры, но не влезли, очень жаль. Поэтому вернемся обязательно) С учетом всего остального, уверена они того стоят) Понравился интерьер! Очень чисто и приятная атмосфера, клевые бобры создают позитивное настроение)
4
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Kulikov
Знаток города 7 уровня
10 мая
Были в данном заведении 10.05.2026 заказали креветки в темпуре, молочный коктейль и пиццу пипероне. Креветки были горячими, это отлично но сами креветки не имели не какого вкуса, не соленные даже соус их не спасает, коктейль молочный вообще не о чем, вода водой, питца была видимо замороженной подали ее горячей и много начинки, на вид прекрасная, но вкус не особо, на любителя. Данное заведение не рекомендую, это сугубо мое личное мнение не кого не пренуждаю
Посмотреть ответ организации
Olga S
Дегустатор 6 уровня
26 декабря 2025
Как же здорово, что что-то такое классное открылось рядом с домом. Роллы оч вкусные, большие, хорошо свернуты, ободок риса тонкий, продукты свежие. Цены 😍 для тех, кто прошел стадию тануки и якитория, но пока не дошел до стадии Спейс суши- пробовать! Это из того, что мне очень понравилось. Для меня неоправдан прогиб под всех людей. Возможно ли держать качество при таком количестве позиций. Пока не знаю. Желаю вам процветания и успеха. Теперь за роллами только к вам UPDATE: Что и требовалось доказать. С такой ассортиментной матрицей невозможно держать качество. Роллы стали меньше, риса стало больше, начинки меньше. Рис безвкусный, о балансе говорить не приходится. Разберитесь с угрем. 2 раза заказывала Канаду- есть невозможно. Вероятно, не срезается жир, поэтому есть стойкий привкус жира, когда ешь роллы, в которых есть угорь. Ролл Фабрика Бо. От креветки осталось только четверть. Она вообще не чувствуется в ролле. Он безвкусный. Прекрасно понимаю, что в текущей ситуации невозможно удерживать цены, приходится чем-то жертвовать, но я бы предпочла чуть больше заплатить, и получить классные качественные роллы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Салма Мишаева
Знаток города 3 уровня
28 мая
Заказываю доставку минимум раз в неделю. Удобный сайт, понятно. Нравится, что всегда можно отследить курьера. Привозят за 30-45 минут, еда тёплая. Роллы — супер, бургеры — огромные (котлета без жил). Пицца "5 Сыров" и "Мясоед" в твёрдой пятёрке. Кешбек коплю, на день рождения мужа заказал со скидкой.
Посмотреть ответ организации
Егор Зиньков
Знаток города 2 уровня
23 мая
Бургер просто огромный! Я мужик с хорошим аппетитом, но один наедаюсь под завязку. Котлета явно из мяса, а не из сои. Пицца "Мясоед" — мясной улёт, сыр тягучий. И что важно — всё привозят горячим. Роллы беру редко, но жена хвалит. Удобно, что работают допоздна, для нас это плюс. 5
Посмотреть ответ организации
Андрей Фомичев
Дегустатор 3 уровня
22 ноября 2025
Привожу дочку на танцы и всегда заходим в БО 1) вкусная еда. Дочке нравится пицца и картошка. Нам с женой роллы. Несколько раз брал чизбургер (хороший) 2) приятные и вежливые работники 3) чисто в зале и в уборной 4) готовят быстро Цена-качество на уровне. Откройте еще точку на Красноказарменной у МЭИ. От студентов не будет отбоя.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Григорьева
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Вкуснотища невероятная. Тёплым роллам- особый респект 👌 Пицца- пальчики оближешь, всё на высшем уровне! Быстро, вкусно, спасибо за улыбки персонала!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Воронина
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2025
Самые лучшие роллы в районе. Очень вкусная пицца. Перепробовали все, кроме бургеров. Очень рады, что появилась доставка по району. Удобное приложение, бонусная система. С удовольствием заказываем роллы.
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Васько
Знаток города 14 уровня
23 мая
Отличное место, очень вкусная еда и приветливый персонал! На первый заказ сделали скидку 20%
Посмотреть ответ организации
Анастасия Е.
Дегустатор 3 уровня
19 апреля 2025
Восторгов в отзывах и сравнения уровня качества с сетевыми ресторанами вообще не поняла. Угорь тонкий, от огурцов одни жёсткие корки, один из кусочков — тонкий остаток с конца ролла. Дешевый химозный и жидкий васаби Из плюсов: готовят очень быстро. Для расположения по соседству с подвальным рынком и текущих цен качество на 3-4. Точно съедобно, но не особо вкусно
4
2
Посмотреть ответ организации
Дд Ддд
Знаток города 3 уровня
26 мая
Кешбек — штука приятная, но главное всё же вкус. Роллы реально свежие, огурцы хрустят, лосось не жёлтый. Пицца "Мясоед" достойная, но моя любовь — "5 Сыров": расплавленный фондюшный вкус. Доставка удобная, трекинг по карте. Курьер всегда в бахилах и маске. В общем, за свои деньги отлично.
Посмотреть ответ организации
K S
Дегустатор 4 уровня
13 января 2025
Не знаю кто ставит низкие оценки, я могу лишь сказать , что с такой тщательностью подходить к созданию маленьких ежедневных шедевров в виде пирожков или пиццы большой труд. И это очень вкусно когда приготовлено с любовью. Мне нравится как кофе с печенькой и предсказанием)) так и выпечка. За суши приеду в другой раз. Удачи вам!
1
Посмотреть ответ организации
дамир м.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Были в Москве с 13 по 19 июля, жили рядом в гостинице Луч. Это место оказалось самым лучшим, отличные, вкусные роллы и пицца. В течение недели каждый день заказывали здесь дети были восторге, в том числе и от коктейлей с мороженым. Отличный вежливый персонал, обеденный зал и санузел всё как надо. Очень всё вкусно. Рекомендую э́то место.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ф.
Дегустатор 6 уровня
17 сентября 2025
Милый приятный подвальчик. Очень чисто. Можно видеть, как готовятся блюда. Неожиданно вкусные роллы для заведения "на районе". Особенно понравились теплые роллы. Доброжелательное обслуживание и в целом позитивная атмосфера. Есть бабл ти для любителей.
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Дегустатор 5 уровня
5 мая 2025
Регулярно заходим сюда побаловаться роллами с огурцом. Ребёнок был в восторге от их фирменных "треугольных" роллов. Жаль сушист Тима уехал и их никто повторить не может. Обещают замену не хуже. Ждём)) В целом очень вменяемые цены и радушные хозяева. Удачи им и процветания. Ждём летнюю веранду.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Баженова
Знаток города 7 уровня
13 января
Отличное место. Очень вкусно. Всегда чисто. Персонал вежливый. Часто сюда ходим. Только 1 просьба. Безумно скользкие ступеньки. Постилите что нибудь
Посмотреть ответ организации
Stasya Lind
Дегустатор 3 уровня
31 января 2025
Вкусно, чисто, быстро! Все очень понравилось, взяли и пиццу и суши сет. Сет честный, вкусная рыбка, даже авокадо был на пятерку) Еще из приятных бонусов-хороший кофе и вежливый персонал. Домой точно будем заказывать только здесь! Пока можно только через яндекс-доставку, но сказали, что скоро будет свое приложение, будем следить...
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Барышникова
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Замечательное место, очень вкусные роллы и пицца, вежливый дружелюбный персонал)) вкусно,красиво, чисто и быстро и по деньгам очень комфортно😊часто захожу перекусить быстро или на ужин что- то взять😊
3
Посмотреть ответ организации
ttt
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Роллы супер, лучше чем в тануки) Приветливый персонал, хороший интерьер, приятная атмосфера. Всю еду готовят быстро!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Берсенева
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Случайно набрела на это место, в поисках кофе возле дома. Кофе вкусный, в подарок к кофе печенька с предсказанием, приятный бонус. Цены тоже хорошие. Предложили попробовать пиццу, пицца тоже вкусная, обязательно вернусь ещё! Обслуживание тоже понравилось, очень приятная девушка на кассе
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Хорошее приятное место, чисто и аккуратно в зале. Пицца очень вкусная, сочная начинка и тонкое тесто, помимо пиццы, есть бургеры и роллы. Вежливый персонал, всегда готов помочь с выбором. Будем заходить почаще, однозначно рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Elizaveta K.
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Суперская пицца, по отличной цене, всегда берем по дороге на дачу. Вкусная картошка фри, также стоит попробовать бабл ти 😋
1
Посмотреть ответ организации
Макс А.
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2025
Пробовали пиццу, роллы, супы. И в доставке и в самом заведении. Внутри, конечно, не очень уютно, но всё необходимое есть, много розеток, чистый новый туалет. Еда понравилась, разве что том ям - совсем эконом версия, вот его больше брать не будем.
Посмотреть ответ организации
Алексей Кургузов Mind Software
Дегустатор 4 уровня
13 марта 2025
Первое, что расстроило: исходя из названия заведения и его тематики ( судя по фото суши) - в меню не оказалось супа Фо Бо. Неожиданно, ну да ладно. Из супов 2 опции: Том Ям и суп дня. Свой выбор остановил на Том Яме. Судя по рейтингу заведения и восторженным отзывам ожидал чего-то хорошего. По факту я бы оценил суп на 3 из 5. Жидковат, вкус не тот, креветки(3шт) жестковаты, будто их туда кинули прям перед подачей. Все хвалят там роллы, их я пока не пробовал. Как попробую- дополню свой отзыв. Само заведение больше похоже на столовую, не самое лучшее для общепита место рядом с рынком в подвале.
3
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2025
Очень вкусная еда 🔥😍 Пицца на тонком тесте тает😍 Начинка восхитительная, много сыра🔥 Роллы - отдельная любовь 🥰 Минимальное время ожидания🫶🏻 Сотрудники приветливые и внимательные, хочется вернуться снова🥰🥰
2
Посмотреть ответ организации
Alina Morozova
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
Очень вкусно и недорого. Уютное место, приятный обслуживающий персонал. В том яме много больших креветок, в пицце много мяса, в бабл ти большой объем для такой приятной цены.
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Зюганов
Дегустатор 4 уровня
10 марта
Крайне приветливые, дружелюбные и отзывчивые ребята! Нарисовали нам солнышко и машинку на коробке для ребёнка :3 Очень вкусно готовят! Дополняю: Цены постепенно повысились на 15-30%, ввели сервисный сбор на доставку 199р. — Теперь так везде: упаковка, доставка. — То есть раньше было бесплатно, а теперь 200р? — Да. Ну, до свидания, получается.
2
Посмотреть ответ организации
shkolnica
Дегустатор 5 уровня
5 мая 2025
Пицца вкусная, муж как-то покупал, очень понравилась. Сегодня решила сама зайти и заказать. Очень понравилась кухня, которую видно через прозрачное стекло в зале. Но я была неприятно удивлена: пиццу готовят без перчаток и шапочки. И зал мне не понравился, там очень шумно, хотя людей совсем не было.
2
7
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 4 уровня
3 апреля 2025
Пицца просто божествена, никогда не ем корочки, а здесь даже тесто огонь. Роллы и чай тоже вкусные и честные. Атмосфера уютная. Сильно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Аршинова
Знаток города 5 уровня
14 мая
Вся еда просто никакая. Будто жуешь какую-то пресную безвкусную массу. Пицца вообще тонет в масле. За такую цену не ждали чего-то «вау», конечно, но все же.
Алина
Знаток города 8 уровня
10 января
Обалденно вкусная пицца, обалденно крутой фо-бо и быстрая доставка, не смотря на снежные заносы! Осталось попробовать Ваши роллы и салаты)))
Посмотреть ответ организации
Александр Никитин
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Из плюсов : Все новое Нет посетителей Гамбургеры вкусные Из минусов: Долго готовят . Время работы ужасное : Кофе с 10.00?
Посмотреть ответ организации
Evgenii Melnikov
Знаток города 4 уровня
16 мая
Заказывал первый раз, напиток привезли 0.33 вместо 05, пицца оочень не вкусная - тесто сырое, прилип весь верх к коробке, суши готовят вкусно их стоит заказывать, привезли быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шевцова
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Живу рядом и неожиданно открыла для себя новое кафе.Замечательно и очень уютно!!! Быстро готовят, вкусно!!! Пицца,бургеры отлично!!! А какие суши,роллы!!! Брала домой,всем понравилось. Спасибо вам!
5
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Дегустатор 3 уровня
13 мая 2025
Заказали доставку. Было написано примерно 60 минут, в итоге за пол часа всё приготовили и доставили. Роллы большие, рыба свежая. У пиццы тесто тонкое, начинки достаточно. В общем место очень достойное!
1
Посмотреть ответ организации
Inna A.
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Ребята прям молодцы! Отлично работают, заказала Бургер, принесли быстро и вкусно ! Теперь через Яндекс.еда заказываю, сервисом довольна , пицца приходит горячая 👍🏼.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3