Поиск
Маршруты

Фабрика грёз

Обзор
Фото
37
Отзывы
457
Особенности
Рейтинг 4,4
2056 оценок
Оцените это место

457 отзывов

По умолчанию
Ирина Алексеева
Знаток города 11 уровня
27 января 2025
Самый лучший кинозал: удобные, мягкие кресла располагают к отдыху и просмотру. Не мешает спина и голова впереди сидящего. В фойе особая премьерная атмосфера праздника. Приятное освещение и торговые площадки для тематических покупок. В мир сказки и радости фильм нас унес в прекрасном зале Фабрики грез.
2
Евгений
Знаток города 22 уровня
6 января 2025
Удобные кресла. Хороший, чистый зал. Кафе дороговато, но так сейчас модно. Цены в принципе как и в других кинотеатрах города. Но это не главное. А главное это хороший отдых за которым мы собственно и приходили. В следующий раз ещё обязательно придём
3
Густав
Знаток города 30 уровня
28 января 2025
Хороший кинотеатр. Удобные кресла, особенно диваны. Много места. Работают кондиционеры, может быть прохладно, берите пледы. Большие экраны, хороший звук.
4
Надежда Бердникова
Знаток города 19 уровня
23 июля 2025
Хороший кинотеатр в центре города, репертуар подбирают хорошо, новинки есть постоянно. Чистоту поддерживают в залах. Но не все билетеры встречать посетителей с улыбкой или хотя бы без претензий. А это всегда отражается на настроение посетителей, не успел зайти в зал, уже тебе настроение подпортили.
2
Юлия Кондрашина
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Посетил первый раз сегодня сеанс 19:20 вип отдельный,сервис хорош,девушка приятная ,провели нас предварительно показали,предложили чай как угощение,и заказ принесли ,и это за небольшие деньги в наше то время ,я удивлен и всем рекомендую,фильм конечно оставляет желать лучшего но это и по названию было понятно.
4
Максим
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2025
Хороший кинотеатр. Один из немногих, где есть более-менее нормальные диваны на задних рядах. Цены на еду как всегда стремятся к бесконечности, но цены на билеты в норме.
4
Андрей
Знаток города 12 уровня
13 мая 2025
Отличное место. Нормальный персонал. Ходим постоянно в вип зал. Очень удобные диваны, столик даже стоит. Хороший звук и обзор.
4
Степан
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Каждый раз, посещая этот кинотеатр, я погружаюсь в атмосферу своего детства и юности. Здесь, под мягким светом ламп и креслами, мне вновь напоминаются моменты первых свиданий, смеха с друзьями и тех беззаботных времён. Фильмы тут всегда идут с душой, а акустика и качество изображения сочетают в себе классику и современные технологии. Этот кинотеатр – не просто место для просмотра фильмов, это кусочек истории, который я буду ценить всегда.
3
Кто Я, вас не касается!
Знаток города 15 уровня
4 января 2025
Ходим к вам чаще чем к другим.Зал не большой но это к лучшему.Всегда чисто .Хочется к вам возвращаться,уютно как то у вас.Быстрое обслуживание.
3
Irina Gracheva
Знаток города 10 уровня
31 октября 2024
Очень удобные кресла. Хорошо видно экран, даже ребёнку. Ничего не мешает. Звук в меру, не давит. Расположен в ТЦ Радости. Есть много кафешек, магазинов. Советую посетить.
4
Максим Григорьев
Знаток города 14 уровня
28 марта
хороший кинотеатр, качество звука и видео отличное, но блин, фудкорт дорогой как всегда😂
2
Татьяна
Знаток города 11 уровня
25 июня 2024
Замечательный кинотеатр. Небольшие, уютные залы. Диванчики вообще 🔥, как дома! Милые контролёры на входе, всегда вежливые, с улыбкой подскажут куда идти😊👍!
3
Жанетт
Знаток города 17 уровня
9 января
Хороший кинотеатр. С большими залами. Проблем во время показа кино у меня не было. Советую👍
2
Дарья Кондратенко
Знаток города 3 уровня
21 марта 2023
Всë на высшем уровне. Кресла удобные, зал сам по себе небольшой (мне это кажется больше плюсом, чем минусом) , звук и качество хорошие, персонал вежливый, приятный, идеальная чистота в зале, попкорн не пробовала, интерьер и атмосфера понравились :)
6
Валентина Гребенникова
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2023
Зал не большой, но это хорошо. Звук фильма громковат для меня лично (во всех кинотеатрах так). Кресло не очень удобно (постепенно скользишь вниз). Билеты брали на 7 ряд-середина зала, очень удобно. Билитеры приветливы и вежливы. На кассе (при покупке билетов) девушка была не очень приветлива, даже злая я б сказала, с недовольным видом. Мы гости Хабаровска и по этому я не владею всеми правила при покупке, а она не была готова с нами вежливо вести себя. Это было 4 февраля.
4
марина левицкая
Знаток города 2 уровня
7 января
7 января, женщина неодыкватная на входе 7 зала , выхватила билет из за того что сама не могла нормально объяснить свои требования, по хамски общалась прощу обратить внимание
1
Мария Делендик
Знаток города 5 уровня
14 января 2023
несколько залов, отличаются по величине, а так экраны большие, сзади есть диванчики и вип комнаты, но и обычные кресла очень удобные, очень качественный звук и картинка, залы всегда чистые. Дружелюбный и отзывчивый персонал
4
А
Алексей Артюхов
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2024
Хороший кинотеатр, интересный репертуар показываемых фильмов, удобные кинозалы, хоть и не очень большой вместимости, есть диваны, на которых удобно смотреть фильм вдвоем.
3
Владимир Еремин
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Сотрудники коммуникабельные, попкорна много положат, в залах хорошо убрано, вежливые сотрудники.
3
Ольга
Знаток города 11 уровня
23 июля 2019
Ходили в зал Биллайн. Сидели на первом ряду места 6, 7, 8. Очень понравилось! Все было хорошо видно, картинка не расплывалась. Звук глубокий, приятный. Ощущение было полного погружения. Кресла хорошие, удобные. В зале чисто. Нет посторонних запахов. Кондеционер работал на оптимальной температуре. Есть подушки на кресла для детей. Рекомендую данный кинотеатр!
6
1
Татьяна М.
Знаток города 10 уровня
15 января 2023
Удобное расположение, большая парковка, залы не большие, чисто. Не понравилось,что не работает гардероб. Про количество рекламы до сеанса не могу не сказать, но там везде, реклама 15 минут до сеанса,поэтому легко можно опаздывать к началу.
4
Бузоверова Дарья
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2024
Детям понравилось название зала 9 и 3/4, вкусный попкорн в милых стаканчиках и классный фильм. Еще есть фотозоны, столики, мороженое,
3
Оксана Белоусова
Знаток города 8 уровня
22 июля 2025
Хороший кинотеатр, часто с сыном ходим на премьеры. При небольших ценах, качество приличное.
4
Серж
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2024
Постоянно хожу. В детстве не насмотрелся фильмов. Звук мощный. Понравилась "Дюна". Кресла удобные, как сядешь-сразу засыпаешь. Никто не мешает, потому что нет никого. Мне нравится.
3
Кондрашов В.
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2023
Первые впечатления от этого кинотеатра были на высшем уровне. В первые пошел в нем на фильм "Пункт назначения 4" в 3D эмоции испытал на всю оставшуюся жизнь, не знаю толи место было хорошее либо фильм с эффектом 3D, но этот поход в кинотеатр остался на всю жизнь, хотя позже не однократно посещал этот кинотеатр, подобных ощущений уже не испытывал
3
Юлона Глотова
Знаток города 7 уровня
9 января 2025
Максимально отвратительное отношение к покупателям, у парня который стоит на кассе кинотеатра, попросили помочь разобраться с билетом он в ответ психует и говорит не его проблемы звонить в поддержку, просто хамский человек там стоит
4
Ольга
Знаток города 26 уровня
21 марта 2023
Отличный кинотеатр, уютные кресла , очень удобно , вежливый персонал , звук и видео хорошие. Очень нравится детям , рекомендую этот кинотеатр! Атмосфера замечательная!
4
Юлия Удинкан
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2022
06.12.2022г. ходили на Ёлки 9.Зал чистый, кресла в хорошем состоянии. Мы сидели на диванчике, все классно. Звук отличный. Персонал приветливый. Попкорн, мороженое все вкусно! Все очень понравилось придём ещё.
3
1
Владимир К
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Один из немногих кинотеатров, куда можно сходить и не оставить дневной лимит, при этом с комфортом посмотреть кино))
3
Сергей Фадеев
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Сходил с девушкой на фильм, все понравилось кроме кресел: «как будто на стуле сидишь», а так два билета 700 ₽
3
1
Светлана Белослудцева
Знаток города 10 уровня
15 марта 2024
Была на "Мастер и Маргарита" в вип комнате, фильм 3х часовой, а диванчик очень комфортный и столик рядом, брала с собой перекусить. Отлично провела время
3
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2024
Кинотеатр просто имба, всем рекомендую в него сходить, цены приемлемые, удобные кресла, показывают все новые фильмы, звук качественный, персонал вежливый, короче кайф, заходите
3
Дмитрий Викторович [Шеф]
Знаток города 8 уровня
22 мая 2024
Хороший и достойный кинотеатр. Отличная локация, всегда чисто и очень удобные кресла. Рекомендую к посещению!
3
Надежда Петкевич
Знаток города 3 уровня
15 января 2023
Понравилось всё. Комфртные кресла и удобное их расположение, красивый интерьер. Необычная форма экрана. Всем приятного просмотра!
4
Анна Гаркалина
Знаток города 15 уровня
2 июля 2018
Среди всех кинотеатров города - это один из самых новых, удобных. Расположен в молодежном торговом центре. Удобные кресла, и их расположение по рядам (видно экран, а не затылок впереди сидящего товарища) Большой экран, 3D, звук.
3
Виктория Горбунова
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2021
Кинотеатр понравился. Несколько раз была с детьми. Удобные кресла. Есть возможность поиграть в игровые автоматы перед началом фильма (мультфильма). Надеюсь скоро отменят этот бред с QR кодами и можно будет опять приходить свободно.
4
Саша Иванова
Знаток города 12 уровня
27 июня 2024
Сотрудники хорошие , но в самом кинотеатре мало выходящих фильмов, то есть в многих кинотеатрах они уже есть в этом ещё нету
3
олег савченко
Знаток города 14 уровня
17 мая 2024
Приехали второго января на утренний сеанс. Начало в 9.10 Так как приехали семьёй с детьми, то приехали немного заранее, чтобы раздеться и купить попкорн. Но т.ц. закрытие. Немного постояли и в 8.45 нас впустил охранник. Спасибо ему не дал погибнуть на морозе. На 4 этаже нас ждал сюрприз в виде возмущённой уборщицы или какой то заведующей. Что они работают с 9. И что она ещё не мыла машиной. И что она скажет охране, чтобы никогда и никого не пускали к 9 утра. Потом нам разрешили посидеть в уголочке. Но через пару минут подняли и переместили т.к. запустили машину. Отвратительный сервис. При всем уважении - не уборщице тренировать меня и мою семью. Если такая умная - может высказать свое недовольство своему руководству. И запретить проводить сеансы раньше 9.30 10 минут до начала сеанса это очень мало чтобы подняться раздеть семью, сводить детей в туалет (в 4 года у ребёнка это происходит рандомно) Сервис явно не на высоте.
3
5
Ксения Примаченко
Знаток города 15 уровня
16 ноября 2018
Удрбные кресла, чисто, можно покупать заранее билеты онлайн, хороший обзор на экран и с последних рядов, звук на уровне. Очень вкусный сладкий попкорн
3
Сергей М
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2019
Зал Самсунг. Звук на "4-" , сама аккустика вполне нормальная, только лишь тот кто отвечает за звук по частотам немного глуховат. По ощущениям справа экрана вверху порой дребезжит либо обшивка либо что ещё. Видос - на первых рядах смотреть не возможно, только минимум с 5/6 ряда. Качество видео на "4-" Сидения вполне юзабельные, кроме боковых "поручней", которые для двух не знакомых людей объединены в одну и слишком узкие.
3
Хабик
Знаток города 8 уровня
9 января 2022
Удобные кресла. Чисто. Хороший звук. Онлайн заказ билетов. Только сам билет нам не пришёл, накладка получилась. Кондиционер. Так в основном хорошо.
3
Ден Бут
Знаток города 11 уровня
26 июля 2021
Лучший мне кажется кинотеатр,залы не большие и это плюс,большой экран с любой точки видно,кресла удобные,последний ряд отдельное удовольствие за доп.плату,диванчики для двоих)
3
Dubvova13
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Супер! Классная игровая комната и кинозал. Доступные цены и комфорт!
4
Natalia Milovatskaia
Знаток города 6 уровня
16 июля 2019
Фабрика грёз - один из лучших кинотеатров Хабаровска, который бы ставила на первое место... до сегодняшнего дня, когда пришли на сеанс "Мёртвые не умирают" в 18-10. В связи с рабочим будним днём,посетителей в зале было человек 10, из-за чего было много свободных мест, в том числе и диваны. Сев на диван, спустя около часа после начала сеанса, подошла контролёр и попросила пересесть на кресла. В виду отсутствия элементарного этикета, но с полной мерой бестактности, контролёра не смутило подойти в середине сеанса в пустой на больше половину зал "попросить", что аж но впереди сидящие стали оглядываться, пересесть, либо доплатить за билеты. Пересели. Билеты в данном кинотеатре всегда на 50-100 рублей дороже по сравнению с другими кинотеатрами... и проявлять такое неуважение к посетителям, подойти во время сеанса, при наличии свободных мест, отбивает желание возвращаться.
7
3
Посмотреть ответ организации
анастасия каминская
Знаток города 8 уровня
24 января 2022
Хороший кинотеатр, нормальные кресла, сидеть можно. Поп корн дешевле, чем в других кинотеатрах. Семьёй ходили, немного экономнее вышло, чем у других.
3
Максим Р.
Знаток города 6 уровня
13 июня 2024
Нормальный кинотеатр, чистенько, уютненько. Хороший звук, и качество видео... И не дорого!
3
Анастасия С.
Знаток города 9 уровня
20 марта 2019
Один из лучших кинотеатров Хабаровска. Удобные кресла, хорошие экраны и оборудование. Единственный недостаток: попасть на сеанс в выходные сложно - о билетах надо заботиться заранее
3
1
Светлана Степаненко
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2021
Были в vip зале, очень понравилось!!! Мягкий диванчик, плед, столик. Уютно, приятно в такой обстановке посмотреть классный фильм. Спасибо за приятные впечатления!
4
Яр Гер
Знаток города 16 уровня
17 марта 2020
Кинотеатр на четвёртом этаже Магазинов Радости. Удобное расположение, есть парковка. Рядом (на других этажах ТЦ) куча магазинов, на пятом этаже - футкорт. Отлично можно отдохнуть всей семьёй.
6
Инесса Кондратенко
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2019
Попкорн сильно соленый,есть горелый.В кинозале грязная сидушка,вся застирана,замазана.В игровой зоне бесталковый администратор,который не может ответить на элементарные вопросы и дать консультацию.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6