Поиск
Маршруты

Фабрика Качества

Обзор
Фото
37
Отзывы
147
Особенности
Рейтинг 4,5
479 оценок
Оцените это место

147 отзывов

По умолчанию
Игорь Лукьянов
Знаток города 7 уровня
4 августа 2024
Магазин возможно перестал принадлежать Фабрике Качества, хотя на входе надпись фирменный магазин. Ассортимент наполовину принадлежит другой фирме «Таврия», ассортимент ФК очень бедный, нет большинства популярных продуктов ( колбаса Краковская). При покупке мяса будьте внимательны - на куске деликатесных свиных ребрышек присутствует шкура. Магазин даже близко не приближается к Фирменному 😄. Советую обходить данный магазин стороной, сейчас появились фирменные магазины от Фабрики Качества, рекомендую их!!!
2
Дмитрий Б.
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Широкий ассортимент, всегда свежая продукция. Но, обвешивают регулярно. Табло весов закрыто витриной. Стабильно обвешивают примерно на 100гр. На фото видно, масса сосисок на упаковке производителя совпадает с весом на бытовых весах, а в чеке почти на 100 граммов больше. Курица соответственно в чеке больше чем на весах. Печально(
2
1
zil3250
Знаток города 11 уровня
11 августа 2023
Прекрасный магазин. В наличии просто огромный выбор колбас и сыров, а так же консервации марок "Дядя Ваня" и "Семь Морей". Всегда заезжаю сюда, когда проезжаю мимо. Так же в продаже есть свежий хлеб. Очень приветливые продавцы, хорошее обслуживание.
1
muratov-o
Знаток города 9 уровня
11 августа 2024
Очень большой выбор, все свежее. По возможности стараемся заехать. Отличные сыры, мясные деликатесы. Большой выбор замарозки.
1
Надежда Лёвина
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Вчера купила фарш свино-говяжий, (отдел фабрикив тц Мир, т.к. на карте их нет пишу сюда) цена очень даже приличная 450 рублей за кг, а на вкус, хуже чем всем известный бред, который пройдёмся в сетевых магазинах. Я так понимаю для удешевления производства туда добавляют субпродукты, очень разочарована, поленилась дойти до нормального мясного магазина.
Валентин Валентинович
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Первый раз сюда заехал, купил на 500 р куриный рулет, дома выяснилось, что он испортился, до конца срока 5 дней... Пришлось вернуть, не советую этот магазин!
Надежда Никулина
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Магазин отличный. Всегда большой выбор свежих продуктов. Индейка, утка, полуфабрикаты и колбасы. Советую
1
В
Василий Маношин
Знаток города 11 уровня
19 октября 2023
Всегда свежее всё, от колбаски до сыров и хлебушка, регулярно заезжаю за вкусненьким мяском
2
Ольга Алексеева
Знаток города 5 уровня
22 октября 2023
Большой ассортимент, так как от магазин от Фабрики. Рядом склад. Но цены выше чем в других магазинах. Всегда свежие продукты
3
1
Олег Суханов
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Почитал отзывы, и, видимо, никто не замечал, что в каждом магазине ФК цены разные. Есть продукция очень даже хорошая, это да, но если это сетевой магазин, как цены могут различаться на 15-20% на абсолютно одинаковый товар. Я сначала думал что я путаю и мне показалось, заходил в разные магазины по городу и покупал одно и то же, в основном беру тушёнку от ФК, она у них очень вкусная. Но потом понял что не показалось. Кто сомневается ,зайдите в стеклянный магазин ФК на Пензенская/Владимирская, а потом пройдите по другим. Я лично хожу теперь сюда, хоть и далеко от дома ,потому что некоторая продукция тут дешевле, чем в двух ФК у моего дома аж на 20%. Да, на кассе здесь можно простоять и полчаса, пока тебе что то взвесят или примут оплату, но зато там хоть можно развернуться, пройтись по магазину, взять самому что тебе нужно и пройти на оплату. И да, я знаю что есть фирменный магазин ФК, торговый дом ФК и магазин продуктов ФК.И разбираться где там и что как у них оформлено, обычному покупателю желания нет. Вывески и товар везде одинаковые, я уверен что большинство думает ,что это сетевой магазин, и цены соответственно так прыгать не должны.
1
1
Ольга Черемных
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2024
Павильон на ул. Товарная. Сегодня купила куриный фарш. В данном магазине он продается в лотках и замороженный. Продавец положила в пакетик. Уже дома обратила внимание что верх фарша прям заветренный и сухой. И пахнет грязными тряпками!!! Как такое может быть? Пришлось выкинуть , так как живу не в этом районе, просто бываю там по работе. Больше никогда и ничего там не куплю. Семья без ужина.
2
2
Т
Талия Мамина
Знаток города 2 уровня
16 августа 2024
Хамское отношение продавцов. г. Новокуйбышевск пр Победы 20. Уже не первый раз. Словно в совке. Ведут себя так, словно ты к ним за милостыней пришла. Вечно недовольные. Чем то заняты своим часто. Никого нет, но стоишь и ждёшь, пока соизволит подойти, хотя прекрасно тебя видит. Сейчас, мин 20 назад отстояла очередь, сказала, что нужны пельмени. Пошли с ней взять нужные, а когда подошли к кассе она демонстративно положила товар в сторону и начала обслуживать другого покупателя. Я спросила, почему не продолжила меня обслуживать, потому что кроме пельменей нужно было и другое, на что она мне заявила, что НУ ВОТ ТАК ААК ТО! ЭТО ВООБЩЕ АДЕКВАТНО? Из за таких продавцов нет желания и заходить, хотя продукция отличная! Мне территориально ближе и удобнее к дому и работе. Но лишний раз заходить и покупать продукты-нет.
2
2
2010 C.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2021
Отличная продукция, всё очень вкусно и качественно. Сардельки, сосиски молочные, Баварские вкус словно из детсва. Пельмени достойные! Выпечка просто супер, очень удобно и быстро готовится. У нас большая семья и эта продукция по душе и взрослым и маленьким деткам.
2
3
Ольга Белова
Знаток города 11 уровня
29 марта 2023
Богатый выбор продукции Всегда можно найти полюбившийся товар, который в других магазинах не встретишь в ассортименте Вежливое обслуживание Для меня удобное расположение ( по пути)
1
Наталья
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
три звезды ставлю за ассортимент. сервис на двойку. я долго держалась, не высказывалась. последний визит стал последней каплей в чаше терпения. магазин ФК на ул. Мичурина, 50. захожу сюда потому, что рядом с домом. видимо, придется искать альтернативу. почему? 1) попросила взвесить 200 г ветчины. вместе с колбасой мне насыпали в пакет волос с головы. обнаружила это, когда отрезала кусок для бутерброда. рвотный рефлекс обеспечен! 2) попросила взвесить 5 сосисок. дело было вечером, незадолго до закрытия. взвесили 7 сосисок - последние надо было впихнуть. ок, взяла. хотя не просила об этом. но кого это волнует? 3) попросила взвесить 2 куриных филе. что может быть в этом непонятного? пришла домой. в пакете - 1 нормальное филе, 1 филе неаккуратно срезанное и без малого филе, плюс наложили некондиции - 3 малых филе. молча, не спрашивая, можно ли так сделать. я должна покупать это г... за 405 рублей за кг? что и как накладывают в пакет невидно - там витрины до уровня глаз, чтобы площадь максимально заставить продукцией. легко можно ронять на пол, поднимать и складывать в пакет. никто ничего не заметит. очень удобно. просто фу! видимо, это был последний визит в этот "чудесный" магазин. с конскими ценами такое отношение к покупателям... просто нет слов.
3
Алексей Фирсов
Знаток города 9 уровня
9 июля 2024
Всё свежее благодаря хорошей проходимости. Цена самая низкая в сравнении с подобными магазинами.
1
Ксения Ч.
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2021
Сегодня покупала сыр с плесенью в магазине на Гагарина 176 На витрине был кусок,который не устраивал меня в размерах Попросила отрезать как мне хочется В ответ от продавца услышала,что так не порежет,потому что «к ножу липнет» и что-то в этом же роде по поводу неудобства. Хотела купить 2 вида сыра (ценой около 1000 рублей за килограмм) с плесенью. В результате ушла с одним,попутно прокомментировав,что «к ножу липнет» - не причина не продавать товар,ведь я естественно плачу за него деньги. Вот такой «сервис»
2
2
светлана пономарева
Знаток города 13 уровня
12 октября 2021
Уютный магазинчик.Все можно купить,есть товары по акции,особенно индейка.Сыры бывают по акции.Цены как и везде,но ассортимент большой
Ольга Николаевна
Знаток города 3 уровня
2 июня 2023
Звезда за чистоту в магазине на ул. Скляренко, зашла туда один раз, купила фарш свино-говяжий. Очень резкий запах уксуса, мясом не пахнет совсем, вероятно вымачивали несвежее мясо в уксусе, вынуждена выбросить. Цена не маленькая. Больше я в в такой магазин не пойду, извините.
3
1
Марина Беляева
Знаток города 2 уровня
30 января 2023
Магазин очень чистый, широкий выбор, все свежее. И цены гораздо ниже остальных. Продавцы вежливые
1
1
Марина Я.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2022
Добрый вечер. Хотим пожаловаться на продавцов обслуживающих точку по адресу: г. Самара, ул. Мяги, д. 17. В смене работают два продавца. Ни один из продавцов не предоставляют кассового чека. Мало того весы установлены ниже витрин. Покупатели не видят фактического веса продуктов. Но не смотря на это сумма покупки выводится на каприклепленного скотчем к витрине со стороны покупателя. Покупатель не видете точный вес продукта. Не смотря на требования СанПина продавцы курят. Продавцы - женщины не соблюдают элементарных норм СанПина. На основании изложенного покупатели данного микрорайона просят проверить работу данной точки и сделать соответствующие выводы. В случае не принятии мер воздействия будем собирать подписи для сообщения депутату данного округа. С уважением, дом 16, ул. Мяги.
4
1
Елена Бажутова
Знаток города 5 уровня
8 августа 2021
07 августа в магазине "Фабрика качества" на Гагарина, д. 175 покупали продукты. По приезду домой открыв молоко 2л. Пестравка оказалось, что оно кислое и не просто жидкое, а уже с вернулось как творог. Сосиски Гановерские были замороженные, но нам продавец любезно все складывала в мешок, поэтому в магазине не могли проверить качество. На минуточку молоко стоит 136,00 руб, сосиски 283,42 руб. Чек прилагаю. Кто мне компенсирует расходы за очевидно некачественную продукцию. Нет времени ехать в магазин, жаль на сайте нет возможности выложить видео, я бы подтвердила написанное выше. Уважаемое руководство компании с красивым названием Фабрика Качества, прошу принять меры и обязать сотрудников следить за продаваемой продукцией и качеством. Мне что сделать? Сообщить в Роспотребнадзор или в комитет по защите прав потребителей? Или вы можете предложить иные способы урегулирования инцендента?
6
2
Кулагин Сергей
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
Несколько раз заходил... Разные продавцы, но уровень обслуживания всегда хамский. Больше туда никогда не пойду. Рядом есть аналогичные магазины с нормальным обслуживанием
3
1
ОЛЬГА Иванова
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Продали товар дороже ,чем на ценнике.Пробивать товар по ценнику отказались.Тем самым нарушили права потребителей.Безобразие.И еще, просишь ,например, взвесить 300 г колбасы, так нет,взвесят то , что у них осталось.Это тоже нарушение .
1
Елена Сафонова
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2023
Большой выбор. Дображелательный продавец. Товар хорошего качества
3
Мария Бобровская
Знаток города 11 уровня
23 августа 2024
Отличный магазин Приветливые продавцы Вкуснейшие деликатесы
Антон Ключиков
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2022
Ассортимент хороший,Всегда свежий товар ,одна проблема то что не режут буженину (если тебе не нужен кусок 600 грамм то тогда не бери) иди в спальный район там может и нарежут а тут целые берут куски.Товар вроде на развес а по факту как бы и нет.
3
Светлана Тимошина
Знаток города 10 уровня
14 января 2024
Один из магазинов сети. Предлагается не только продукция Фабрики качества. Пару раз попадала на презентацию новой продукции. Купила. Цены, конечно, не низкие
Андрей Трунов
Знаток города 11 уровня
16 октября 2023
Года 4-5 назад купили там замороженные купаты с курицей и сыром... Ребяяяяят.... я тут рассказывать не буду итоги, но они, те самые итоги, навсегда отговорили меня и ещё с 10к человек что либо там брать;)) А так "Фабрике" удачи.....
3
1
Софья К.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2020
Я сегодня впервые пришла в этот магазин, купила сок для ребёнка, а он на 4 месяца просроченный, впечатления ужасное, я понимаю если хотя-бы на неделю просроченный проглядели или ещё что, но сок 4 месяца не просматривать это ужасно!
5
1
Ольга Баруткина
Знаток города 10 уровня
18 июля 2022
Отличный магазин, много вкусной свежей продукции. Вежливые продавцы.
1
1
Aleks0228
Знаток города 12 уровня
10 августа 2024
Всегда свежая продукция, очень широкий выбор мясных изделий. Вкусный "чубовский" хлеб.
Tatiana C.
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2019
В магазине хороший выбор продукции от Фабрики качества и не только. Приветливые продавцы. Магазин понравился.
8
2
Валерия Тихонова
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2021
Всегда хожу в ваш магазин, продукция хорошая. Но в этом магазине(Гагарина 35) такой продавец........ Вся такая щебечит, в глазки честно смотрит и общитывает так умело и так я вам скажу не скромно. Ну ладно 10 рублей, ну не 70. Домой пришла взвесила посчитала, обидно. Больше туда не ногой. Всех свои предупредила. Вот так "отличный" продавец держит марку магазина фабрика качества.
6
3
Лилия
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2020
Хороший магазин!!! Приветливые продавцы, всегда все в наличии, если что-то закончилось, принесут со склада. Я постоянный покупатель в этом магазине.
5
Вячеслав П
Знаток города 11 уровня
4 июля 2022
Очень хороший магазин! Заезжаю в него по пути на дачу. Продукты свежие и выбор достаточно большой
2
Юлия Трынина
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2024
Милая продавщица. Большой ассортимент. Всё, что нужно к столу!
Ангелина Бугрова
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Брала вкусные торты, сладости. Хорошие колбасы
321298 крылова
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2021
Крик души... Где можно купить продукцию, что бы тебя не обвесили. Я наивная думала, что в фирменном магазине с эти порядок, увы..22.09 в вашем магазине купила продуктов на 2 т.р. Дома перевесила, в каждой позиции недовес 100-200 гр. Чек прилагаю .
8
1
Татьяна
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Магазин отличный!!!!Колбаса пальчики оближешь.Откройтесь в Магнитогорске
Светлана
Знаток города 6 уровня
12 июня 2023
Всегда тут покупаю все свежее и вкусное с огромным выбором👍
3
1
В
Валя Волкова
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2019
В магазине Фабрика Качества, который находится по адресу ул. Гагарина 175 очень понравилось обслуживание. Милые продавцы, всё ясненько рассказали про продукцию, которой я заинтересовалась, рассказали подсказали. Вообщем, обслужили на высшем уровне. Спасибо огромное девочки!
9
3
Наталия
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
Продавец за 20 минут до закрытия убрал с прилавка все ценники. Делала это прям при покупателях. Как выбирать товар без цены? Не уважение к людям.
3
2
В
Виктория Чугунова
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2021
В фабрике качества обманывают больше всего. Постоянно не довес. Хамоватые продавцы. Продукция хорошая, но заходить и покупать не хочется.
3
Лилия Курносова
Знаток города 4 уровня
13 мая 2024
Отличный магазин, большой ассортимент, приветливые продавцы.
2
1
Николай Соколовских
Знаток города 26 уровня
31 августа 2024
Хороший магазин при заводе свежие и качественные продукты
Андрей Данилов
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2022
Вкусная колбаса и свежая. Я лично покупаю колбасу варёную к столу и капченую белорусскую. Очень рекомендую!!
2
Галина Б.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2022
Сегодня пришла в магазин Фабрика качества по адресу ул Авроры, 121. Продавец там ведёт себя просто безобразно: кричит, грубит, совершенно не владеет собой. Кричала не надо доводить ее до инфаркта, она онкологию пережила и меня переживет, это прям цитата. Мужчина сделал ей замечание по поводу ее поведения, но ее было не остановить… А ведь с ней разговаривали тихо, просто спросила как она отрежет сыр вдоль или поперёк и сказала что есть правила разрезания сыра, но она кричала что она тут хозяйка и знает как надо резать сыр. Мне надо было полкило сыра Чеддер, головки примерно по 1 кг, на витрине лежала головка сыра, от которой отрезана 1\3 часть, отрезать от этой нельзя, только пополам ее и поперёк (это гр 350 примерно), а новую тоже резать нельзя. Так она чего только не кричала, что трое покупателей просто ушли из магазина. А на вопрос вы почему так себя ведёте она ответила, что я неадекватная. Да, кстати, сначала мы ещё ожидали когда она поговорит по телефону, кому то жаловалась, что никакого настроения нет, 17 ящиков колбасы, колени болят, сроки на колбасу на витрине кончаются, а ещё везут, вся в общем на нервах.. А на покупателях решила сорваться видимо. Продукция то может и Фабрика качества, а обслуживание просто слов не подобрать…
3
2
Н
надежда никулина
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2021
Отличный магазин. Чисто, свежий продукт и приветливые продавцы
1
1
Елизавета С.
Знаток города 14 уровня
28 ноября 2019
Зашла в фирменный магазин, и к моему великому удивлению ФК делают торты!!! Довольно вкусные!!!
6
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3