Поиск
Маршруты

Фабрика качества

Обзор
Фото
21
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
210 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Карина Хачатурян
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Продают просрочку. Пришли вернуть, без каких либо вопросов вернули и продали свежее с аргументом: я просто первый день после коллег и не знаю когда пакет открывался. Это не аргумент при продаже испорченной мясной продукции. Значит должны писать на пакете, когда он вскрыт. Срок годности после вскрытия данной продукции - 5 дней При общении клиентоориентированностью не пахнет
2
2
Надежда Булгакова
Знаток города 6 уровня
3 июля 2023
Очень классный магазин с большим ассортиментом и качественной продукцией. Особенно хочется отметить полуфабрикаты из теста замороженные и сырники творожные, тоже замороженные. Огонь 👍
5
1
Александр Щ.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Купил сгущенку оказалась просрочена на 2,5 месяца, с утра еле встал. Придя в магазин, на следующий день, они так же продавали эту просроченную сгущенку, мало того что она не правильно хранится(должна при температуре до +10), так еще и просрочено. От продавца даже слов извинения не услышал, только «а я что вы от меня хотели, я здесь одна».
2
5
Ирина Игонина
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2024
Выбор большой, но иногда бывает что подсовывают сосиски не первой свежести, солёная рыба очень вкусного посола..
2
Наталья Дворянинова
Знаток города 3 уровня
15 января 2021
Магазин очень нравится, всегда свежие продукты ( любимый георгиевский хлеб, мясо курицы, соленая рыба, широкий ассортимент мясной продукции и полуфабрикатов от "фабрики качества", выпечка). В наличии необходимая бытовая химия. Персонал вежливый, обслуживание быстрое
6
Дмитрий Асеев
Знаток города 5 уровня
29 января 2022
Всегда в наличии колба ные изделия Фабрики качества и Гарибальди. Также продаётся разнообразная заморозка, хлеб, овощи, фрукты, птица. При этом цены как правило ниже, чем в супермаркетах по соседству. Как раз тот тип магазинчика у дома, когда можно забежать и быстро купить продукты на ужин и на завтрак.
5
ООО "ВОЛНА"
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
Хороший магазин - есть все! всегда свежие продукты! есть даже порошой стиральный ))) Молодцы! преобразился магазин. Очень удобное расположение!
4
1
Васенков Геннадий Викторович
Знаток города 14 уровня
4 января 2023
Отличная сетка продуктов. Изделия очень вкусные и натуральные. Был в командировке. Купил небольшой ассортимент колбаса, ветчину.. Всем родным понравилось. 5+ Буду ещё раз в Самаре, куплю.
5
6
Utka_v_tapkah
Знаток города 18 уровня
25 июня 2022
Свежая еда. К сожалению ассортимент полуфабрикатов очень маленький. Есть свежий хлеб, овощи, крупы и т.д и т.п. С детской коляской не очень удобно заходить.
3
2
З
Зеленый Зеленовский
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
В последнее время очень часто залежался продукция, заверенная колбаса, 2 раза купил грудинку с плесенью...больше не хожу
1
3
Елена
Знаток города 10 уровня
18 октября 2022
Похоже на магазин советских времен. Хороший выбор колбасы изделий и других продуктов тоже. Необходимый набор для заполнения холодильника здесь всегда можно купить.
4
Данил Воронцов
Знаток города 15 уровня
6 февраля 2022
Большой выбор заморозки, периодически покупаем здесь курник от «фабрики качества». В наличии свежий, вкусный хлеб. Также есть пельмени хорошего качества.
7
марина о.
Знаток города 7 уровня
3 июня 2023
Магазин не понравился.Выбор скудный,цены заоблачные,тесно,не уютно. Товар отвратительно разложен . Если очень что-то нужно срочно и лень бежать куда -то ещё,то можно и зайти, а так,не советую...
3
4
Алена Миронович
Знаток города 10 уровня
6 января 2025
Отличный магазин у дома, есть все необходимое, рекомендую к посещению.
4
Рафаэль Ахмадиев
Знаток города 9 уровня
22 июня 2023
Большой ассортимент продуктов питания по нормальным ценам расположен удобно на маршруте к рынку на обратном пути можно брать товар
5
1
Марат Булатов
Знаток города 14 уровня
14 июля 2021
Уютный магазинчик, пельмени очень вкусные, хлеб и овощи свежие, есть всё самое необходимое!
7
Алексей Кекелия
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Хороший ассортимент, свежие продукты
3
Александр Опарин
Знаток города 19 уровня
15 мая 2021
Хороший мини-магазин! Нам нравятся их пельмени, мясные продукты. Всегда есть вкусный Георгиевский квас!
5
Foy Dry
Знаток города 10 уровня
11 января 2024
Покупал в данном магазине вареники с кортошкой, первый раз сталкиваюсь, что бы кортошка была кислой, это же в каких условиях производятся эти вареники ,что начинка идет уже испорченой! Не рядом живу ато очень хочется накормить продавца( хотя продавец не виноват она продает все что ей скажут. А вот руководству данной фабрике не качества с удовольствием скормил всю данную испорченую продукцию
2
5
Светлана Кузьмина
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
Поначалу был отличный магазин. Но сейчас и я сама, и соседи регулярно сталкиваемся с просрочкой. И каждый раз продавцы уверяют, что это единичная случайность.
3
1
Е
Егор Занько
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Много всего за небольшую цену. Есть то чего нету в крупных магазинах
3
1
Андрей Ко
Знаток города 8 уровня
5 октября 2021
Уютный хороший магазинчик в шаговой доступности. Ассортимент хороший, есть позиции, которыми не торгуют известные сети.
7
Иринка Вялкина
Знаток города 9 уровня
16 января 2023
Хороший магазин, рядом с домом расположен, но есть там одна продавщица которая немного обманывает, и подсовывает не качественный товар, много раз было такое со мной, что приходишь домой а товар ( сосиски) были не свежеми...
3
2
валентина
Знаток города 4 уровня
12 июня 2023
Качество на уровне. Хороший выбор. Не хватает рыбной продукции.
4
1
Андрей
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2023
Большой ассортимент продукции , всегда вежливые и отзывчивые продавцы
7
Александр Тарасов
Знаток города 22 уровня
24 июля 2022
Хороший магазин, с хорошими ценами на многие позиции, выбор отличный, правильные поставщики.
4
Лариса Филиппова
Знаток города 9 уровня
26 мая 2023
Хороший ассортимент, чистота, хорошая выкладка, но чуть подешевле бы
4
Игорь Ситников
Знаток города 22 уровня
22 марта 2025
Нормальный типовой магазин ФК, есть все необходимое, стандартный набор
3
Антон С.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2022
Отличный магазин рядом с домом, в наличии всегда свежие и качественные продукты.
5
Александр Макаров
Знаток города 13 уровня
3 мая 2021
Хороший магазин. Хорошие качественные колбаса и полуфабрикаты по адекватной цене.
5
Марат Мустафин
Знаток города 13 уровня
29 июня 2021
29.06.2021г. Магазин не успел открыться, а продавец уже нахамил. Рычит так, как будто торгашка какая-то(думал нормальная). Хотя просто уточнил, работают они или ещё закрыты. Фабрика качества к продукции претензий нет, реально качество на высоте. А вот с продавцами не очень... Вы кастинг чтоли назначаете туда специальный... Зазеркалье!
4
3
Людмила Нестерова
Знаток города 14 уровня
28 сентября 2021
Хороший магазин.Колбасный выбор большой,помимо этого есть и много другой продукции.
7
ФИО
Знаток города 9 уровня
16 июня 2022
Отличные цены. Всё вкусное и качественное. Особенно нравится хлеб. И мороженое. И ещё мясные нарезки.
6
1
Н
Наталья Катина
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2022
Отличный магазин! Вы кладка на высоте, все доступно. А какая селедка!!! Космос!!!
5
МаринаС
Знаток города 9 уровня
30 июня 2021
Есть все необходимое , всегда покупаю мини трубочки со сгущенкой, очень вкусные
4
Александр Л.
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2020
Быстрое обслуживание. Отличные сосиски - рубленые и рубленые с сыром.
3
Дмитрий З.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2021
Постоянно грузовыми машинами перекрывают проезд при разгрузке, а с другой стороны одновременно перекрывает проезд разгрузка Красного и Белого. Не снимайте помещение под магазин, если собственник не обеспечивает вам нормальную возможность для разгрузки товара. Или паркуйтесь как положено, а не перекрывая дорогу. И вообще хватит нас травить переработанным красным мясом. Мясные полуфабрикаты вредны для здоровья.
4
6
Сергей Мишин
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2021
Удобное расположение, продукты всегда в наличии.
5
Анна И.
Знаток города 11 уровня
30 января 2022
Всегда свежая продукция . Продукты в полном наборе.
4
Елена Ш.
Знаток города 6 уровня
31 марта 2024
Всегда свежая продукция. Буду приходить ещё.
4
Алексей
Знаток города 11 уровня
25 июля 2022
Не воспитанная продовщица! Даже не знает ассортимент продаваемой продукции! Утверждала, что сервилат : "Отечественный" не изготавливается фабрикой качества...
5
3
airs airs
Знаток города 10 уровня
5 октября 2020
Отличный магазин, свежие продукты, рядом с домом, просторно.
3
Ольга Гольцова
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2022
Продавцы ужасные, грубые и заходить в магазин не хочется, хотя иногда нет выбора. Очень жаль, потому как хозяйка очень чудесный человек!
5
2
Елена
Знаток города 8 уровня
14 мая 2024
Входная группа очень не удобная. На входе перекладины какие-то, бутылки. И в целом, больше трех человек в самом магазине, начинается толкучка 🙄
1
2
Елена Иванова
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2024
Большой ассортимент продукции
3
Дарья Дмитриевна
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2024
Не очень бывало и лучше
3
2
Сергей
Знаток города 16 уровня
29 октября 2020
Отличный магазинчик у дома. Есть все что нужно для жизни)
4
Лариса Смирнова
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2021
Хороший магазин.Продуаты первой необходимости всегда можно купить
6
Светлана
Знаток города 14 уровня
18 августа 2022
Магазин неплохой, но маленький ассортимент.
4
Наталья Петрук
Знаток города 9 уровня
1 июля 2021
Отличный магазин. Есть всё необходимое.
4
  1. 1
  2. 2