Поиск
Маршруты

Фабрика качества

Обзор
Фото
11
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
145 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Татьяна Кувшинова
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2024
Вроде хороший магазин с разнообразным ассортиментом. Но есть одно НО, часто продавцы пытаются всучить покупателям протухшее мясо, фарш. При этом завязывают пакет очень туго, так что обнаружишь протухшее только дома. Зареклась туда ходить и вам не советую
2
алекс
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2023
Хороший магзин,мясо всегда есть и свежее,большой ассортимент,можно заказать и тебе оставят,что хочешь и сколько хочешь,здесь бываю часто.
2
игорь григорьев
Знаток города 16 уровня
13 августа 2024
Большущий ассортимент👍, всё всегда свежее. Внимательные продавцы.
2
Татьяна
Знаток города 17 уровня
13 февраля 2024
Отличный магазин с мясом. Так же есть полуфабрикаты. Летом всегда берём шашлык и колбаски -гриль.
1
1
Дмитрий Викторович
Знаток города 10 уровня
17 мая 2023
Нормальный магазин мяса, но раньше был лучше ассортимент и качество. Часто покупал готовый фарш, но потом качество упало сильно. Сейчас выбор мясных магазинов рядом сильно прибавился, поэтому есть где купить лучше качеством.
1
1
Ирина Демина
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2023
Отличный магазин, большой ассортимент, всегда свежее мясо, персонал на высшем уровне, разумные цены. Рекомендую.
3
2
Игорь Володин
Знаток города 30 уровня
27 февраля 2024
Нормальный магазин, цены тоже адекватные, выбор большой практически всегда всё есть в наличии, персонал адекватный, рекомендую
2
елена долотина
Знаток города 10 уровня
22 марта 2023
Хороший магазин, очередей нет, всегда свежее мясо, вкусный шашлык в маринаде
3
1
Гришина Ксения
Знаток города 10 уровня
27 июля 2024
Мясо, в частности фарш! Ни разу не взяла свежий! Давала три попытки себе и магазину! Не сошлось. Не хожу туда.
2
Дина
Знаток города 2 уровня
17 июня 2020
Сам магазин и продукция хорошие, но вот продавцы! Общитывают на раз!. Ловила уже двух таких. Одна после того, как Я предоставила неопровержимый факт ее деятельности, не пережила позора, это видело несколько покупателей, и подала на увольнение, поняв, что там ей не дадут наживаться. Другая перевесила, вернула разницу, сославшись на погрешность весов.. Ну конечно! Что же еще! Весы виноваты, всегда в их пользу только. А на штучный товар называют свой вариант цены, например муж покупал коробку зефира, с него взяли 250р, хотя ему цена 204р.Это я через пару дней зашла туда и выяснила. Так что уважаемые покупатели, перевешивайте и пересчитывайте все, требуйте прейскурант цен, сохраняйте чеки и требуйте свои деньги! Они все отдают не сопротивляясь, знают свою вину!Руководству звонила, о проблеме донесла, надеюсь меры будут приняты. Просто очень жаль, что репутацию магазина портит не продукция, а непорядочные продавцы
9
1
елена мокшина
Знаток города 9 уровня
25 мая 2022
Хороший магазин. Есть группа в Вайбере,где публикуются все проходящие акции и мероприятия. Большой выбор продукции.
4
ирина котик
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2020
Магазин удачно расположен. В магазине, есть вся необходимая мясная продукция. Всегда акции есть и все свежее
5
1
Светлана
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2021
Свежие продукты, широкий ассортимент, отзывчивые продавцы, низкие цены.
3
3
Елена Прыткова
Знаток города 6 уровня
5 августа 2023
Очень люблю этот магазин Всегда большой выбор на любой вкус. Приветливые
3
1
Волкова Мария
Знаток города 13 уровня
19 августа 2021
Очень большой выбор, приемлемые цены. Часто там покупаю мясные продукты.
4
1
Виктор Облап
Знаток города 12 уровня
4 января 2023
Отличный выбор мяса и различных сыров. Хорошее качество!
3
Евгений
Знаток города 14 уровня
24 июля 2023
Большой ассортимент. Всегда свежее мясо
2
2
Павел Мишанин
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2023
большой выбор мясных продуктов как в сыром так и в готовом виде.
3
1
владимир кашмин
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2020
Купил фарш в него прокрутили сало с невыложенного хряка ! Принёс обратно ! Деньги вернули обратно ! Без проблем ! Проверяйте в этом магазине продукцию .
7
1
Романова Светлана
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Всегда свежая продукция, отзывчивый персонал
3
1
Юрий
Знаток города 30 уровня
14 ноября 2021
Здравствуйте 👋 Здесь всможно найти почти всё, Ну или почти всё, а что-то 👍, Попал сюда 4 Ноября опять, И как на Партизанской по 322 купил
4
2
Оксана Ц.
Знаток города 12 уровня
7 июня 2021
Мяса много. Цены доступны. Продавцы терпеливые
5
Елена Б.
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2023
Выбор товара хороший, но немного подводит персонал
1
1
Алина Колесникова
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2023
Скажу честно очень нравится продавцы вежливые, цены 👍
1
2
Максим Сергеевич
Знаток города 10 уровня
22 января 2024
Хорошая колбаса и мяско можно зацепить
2
2
Житель Самары
Знаток города 16 уровня
26 января 2024
Хороший отдел с Колбасами и полуфабрикатами.
1
3
Мария М
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2023
Отличный выбор и замечательные продавцы.
3
Александр Еремеев
Знаток города 14 уровня
27 марта 2021
Большой ассортимент, приемлемые цены, большой зал
5
Света Кулыгина
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2024
Молодцы👍 продавцы вежливые и все подскажут и расскажу.
3
2
беб
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2024
Хорошое мясцо
2
Андрей Фомин
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Хорошо
2
Светлана .
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2020
Богатый выбор. Чисто. Цены выше среднего.
5
1
Олена Л.
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2020
Последнее время кач продукции мягко говоря НЕ на высоте..
7
1
В
виталий огуречников
Знаток города 6 уровня
29 мая 2021
Не большой выбор продукции.
5
1
Ю
Юлия Еремеева
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2021
Было лучше при открытии, цены как везде
6
Ирина Дуплинская
Знаток города 11 уровня
19 мая 2021
Свежие продукты
5
1
андрей варлашин
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2021
Всё супер
4
1
S
Sergey Anisimov
Знаток города 7 уровня
15 марта 2023
Отличный магазин!
3
1
  1. 1
  2. 2