Поиск
Маршруты

Фабрика качества

Обзор
Фото
14
Отзывы
83
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
277 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Анастасия Авакова
Знаток города 7 уровня
25 января 2025
Хочется выразить благодарность продавцу(имя не знаю,но она всегда в любое время года).Классная,коммуникабельная,придешь за колбасой,она расскажет и покажет ,что лучше взять,что вкуснее))очень рада,что данный магазин находится в моем доме
2
1
Екатерина
Знаток города 13 уровня
6 июля 2023
Неплохой магазин,даже неожиданно .Очень вкусные чизкейки там ,блины тоже неплохие .С мясом особенно .Крылышки куриные ,бастурма из куриной грудки ничего .На удивление всё свежее и вкусное .Сметана хорошая ,творог .Я туда хожу постоянно
5
Олег Ревин
Знаток города 7 уровня
9 мая 2024
Переехали с одного помещения в другое, в этом же доме. Ассортимент всегда хороший. Продавцы приветливые, место расположения удобное. Цены приемлемые.
6
НАДЕЖДА
Знаток города 14 уровня
2 апреля 2024
Продукция разная по цене и по вкусу качеству. Но! Продавец, очень сильно обвешивает, прям не стесняясь! И в весе накидывает на каждый товар и на ценник накручивает! И выходит очень дорого! Из за этого конечно неприятно. Разбираться не хочется, проще не ходить.
5
2
Александр
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2021
Приветливый персонал. Адекватные цены. Всё необходимое по минимуму есть. Всегда свежие мясные полуфабрикаты. Магазин скорее нацелен на обычного среднестатистического покупателя.
3
3
Татьяна Р.
Знаток города 4 уровня
30 января 2022
Отличное качество продуктов,всегда еду специально в этот магазин с Универсама, жаль ближе нигде нет.Сосиски *для самых близких* наша семейная любовь.Продавцы нравятся, очень по -домашнему в магазине.
3
2
Дмитрий Савич
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2020
В Октябре 2020 года В магазине "Фабрика качества" на Кирова 6, купил хлеб круглый, на ценнике написано 600 грамм. Домой приехал думаю дай-ка взвешу, лёгкий какой-то. Взвесил, 60 гр. не хватает. 26.11.2020г. зашёл в этот же магазин, хотел купить хлеб такой же круглый. На весах на кассе взвешиваю, вместо 600гр. показывает 518гр. Продавщица говорит, возьми другой. Беру другой - на весах 538 грамм. Продавщица говорит "такой привозят", типа мы не виноваты. Товар весь привозной, значит весь надо проверять, открывать, пробовать? Вот тебе и "Фабрика качества".
4
2
Инкогнито 2714
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2024
Там всё вкусное. Всё что надо для такого магазина. Персона добрый если надо то помогут. Всегда там беру сосиски очень вкусные.
7
1
Денис Карягин
Знаток города 21 уровня
12 ноября 2025
Заезжал один раз посмотреть наличие и цену,выбора нет,цены тоже не радуют,кто был в Тольятти в Фирменном магазине Фабрика качества,тот поймёт ...
Антон Чернышев
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2018
Самый близкий к дому магазин. Выбор не такой большой, как в сетевых супермаркетах. Цены приемлемы. Часто бывает, что нет того или иного товара. Очень вкусные пельмени своего производства.
3
2
Антон Сологуб
Знаток города 14 уровня
5 августа 2023
Вежливый персонал, большой выбор колбасных изделий, сыров и молока, к сожалению дороговато, но все всегда свежее и качественное, альтернативы в этом районе нет
7
Лариса Кашперская
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2024
Приятный персонал, всегда посоветуют, общительные. Выбор прекрасный, магазин отличный
7
2
Анастасия Андреевна
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2023
Хорошие пельмени и колбаса, но плохо , что переехали и стали как обычный прилавочный магазин а не гастроном(
4
2
У
Ульяна Б.
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2022
Не оправданно дорого, намного дороже чем в других супермаркетах, очень плохой состав, совсем не вкусно. Сам по себе магазин не очень приятный внутри,
5
1
Анна Еременко
Знаток города 9 уровня
6 июня 2025
Классный магазин! А главное рядом с домом, но есть маленький нюанс..раньше ФК была больше, но так как появилась аптека «апрель» поэтому здание уменьшили
1
1
П
Павел к
Знаток города 5 уровня
26 мая 2022
Отличный магазин самообслуживания. Приветлтвый персонал. Часть продуктов на вес можно купить и сладосте на вес.
3
1
Инна Шишкина
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2020
Отличный магазин. Вежливый персонал, хороший ассортимент и свежие продукты.
3
1
А
Анонимный отзыв
21 марта 2019
отвратительный магазин! продукты часто несвежие! овощи-фрукты- гниль просто, продавцы голыми руками открытый хлеб трогают, да и вообще совершенно неприветливые - не здравствуйте, не спасибо, не до свидания, хотя с ними здороваешься и прощаешься !!
4
2
Юлия Назарова
Знаток города 13 уровня
13 июня 2021
Отличный магазин! Вкусные полуфабрикаты! Персонал прекрасный, девушки всегда приветливые!
4
Fufichka
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2023
Нормально
5
Николай Липин
Знаток города 21 уровня
10 июня 2020
Удобное расположение, выгодное соотношение цены и качества на продукты, правда маловат выбор по овощам
3
Ольга Васильевна
Знаток города 8 уровня
31 мая 2023
С тех пор, как половина площади магазина была отдана аптечной сети «АПРЕЛЬ», магазин стал никакой, даже заходить туда не хочется, хуже сельпо стал. А в Тольятти эта сеть представлена прекрасными магазинами, удобными для покупателей, да и ассортимент гораздо шире!
5
2
Стаценко виталий
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2022
Обычный магазин прилавочного типа с расширенным ассортиментом мясной гастрономии. Цены приемлимые.
3
1
Маргарита Шулаева
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2024
Приятные сотрудники магазина, всё аккуратно и всегда свежия продукция
7
1
Ольчёнок
Знаток города 11 уровня
2 марта 2022
Звезду сняла за упаковку товаров на развес, она очень неудобная! Каждый раз придя домой приходится всё переупаковывать! Будь то печеньки или полуфабрикаты, потому что зачем то они обрезают пакет,после взвешивания, т.е. его уже не развяжешь и не завяжешь. Зачем????!!!!
3
1
Светлана С.
Знаток города 9 уровня
9 июня 2020
Хороший магазин. Продавцы очень хорошие. Ассортимент широкий. Есть продукция,которую в других магазинах не встретишь.
3
СЕРЕГА РОМАШКИН
Знаток города 15 уровня
23 октября 2023
Рекомендую , продавец доброжелательная, оплата картой , место для машин есть., оплата картой
7
Светлана
Знаток города 3 уровня
2 июня 2022
В магазине всегда свежая вкусная продукция, выпечка. Ре Девочки продавцы очень вежливые, всегда проконсультируют по любому продукту. Магазин рекомендую
3
2
Елена Гришина
Знаток города 7 уровня
15 марта 2023
Замечательный магазинчик,всегда всё свежее,и девчонки -продавцы умницы
3
3
Майя Мирина
Знаток города 4 уровня
11 августа 2021
Отличный магазин, всегда свежая продукция, вежливый персонал.
3
1
Д
дмитрий Савинов
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
Хороший магазин. Отличный персонал. Большой выбор.
6
Геннадий
Знаток города 11 уровня
31 января 2022
Не плохой повседневный магазин, с низкими ценами. Но хотелось бы немного больше чистоты, порядка в части выкладки.
3
1
Воадислав И
Знаток города 6 уровня
11 октября 2024
Открылись был хороший магазин, но качество падает и падает и падает...
4
2
Андрей Л.
Знаток города 24 уровня
14 октября 2021
Небольшой магазинчик у дома, ассортимент хоть и небольшой, но встречаются редкие интересные товары, которых не встретишь в других сетевых магазинах. Обслуживание норм, без вау, но всё прилично.
3
1
Коршунов Евгений
Знаток города 13 уровня
8 февраля 2021
Обычный магазин формата "у дома". Основной набор продуктов есть. Всё свежее вроде.
3
Yan Kuramshin
Знаток города 10 уровня
17 мая 2022
Часто хожу. Качественные мясные продукты Вкусные блины
3
1
Наталья
Знаток города 16 уровня
17 июля 2024
Отличный магазин. Вот только цены слишком большие. Не для многих. Сейчас каждый устанавливает цены,как кому вздумается, не думая о покупателях. Не раз порою вспомнишь про Советскую власть. Где, в основном, цены в магазинах на продукты, были одинаковые. И не зашкаливали до астрономических)
4
1
Андрей
Знаток города 26 уровня
21 мая 2022
Всегда беру сосиски и колбасу этого бренда. Несравнимое качество!
3
1
А
Анонимный отзыв
19 июля 2020
Сейчас стал магазин лучше ,после того как сменили продавцов ,обвешивали в наглую ,было такое ощущение ,что мы вернулись в девяностые .
4
Илья Кузнецов
Знаток города 7 уровня
22 января 2021
Отличный магазин, сам жил в этом доме и постоянно заглядывал в "фабрику качества". Персонал относится к вам как родным или друзьям никогда не грубят и всегда помогут или подскажут с выбором.ВСЕМ СОВЕТУЮ
3
А
Анонимный отзыв
20 мая 2019
Удобное расположение,есть некоторые товары,которые не представлены в супермаркетах
3
2
Гулия Ш.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2020
Отличный магазин! Обслуживание на высоком уровне! Персонал добрый, отзывчивый. Даже подсказать могут, что и как приготовить.
4
1
любовь самойлова
Знаток города 5 уровня
28 октября 2020
Коллектив поменялся и магазин стал более востребованным. Чисто уютно. Обслуживание вежливое, квалифицированное.
4
Александр А.
Знаток города 6 уровня
21 марта 2024
Нет ничего хорошего и качественного на мой вкус. Я тут беру только воду для кофеварки и то потому что нести близко.
5
4
Варвара Кушманцева
Знаток города 14 уровня
12 мая 2020
Хорошо иметь такой магазин у дома, продавцы вежливые. Но цены, я думаю, слегла завышены
3
Роман
Знаток города 14 уровня
27 ноября 2020
В принципе многое из необходимых товаров тут есть. Снижаю оценку за плохо пахнущий фарш
2
2
Александр Куликов
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2021
Прекрасный магазин. Хороший выбор, замечательные продавцы.
3
Светлана Петрякова
Знаток города 9 уровня
29 февраля 2020
Большой ассортимент фирменной продукции. Цены дешевле чем в супермаркетах города.
3
1
Сергей Лазарев
Знаток города 11 уровня
26 июля 2021
Хороший удобный магазин, приемлемые цены, есть выбор!
3
1
ДОБРЫНЯ
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2021
Хорошие девчонки там работают, частенько захожу за колбасой и картохой туда 👍 Всегда разговариваем смеёмся мира и добра девчонки вам🤝
3
  1. 1
  2. 2