Поиск
Маршруты

Фабрика качества

Обзор
Фото
8
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,0
62 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Сергей НОВГОРОДОВ
Знаток города 16 уровня
23 сентября 2021
Отличный магазинчик. Начинался как колбасный, а теперь продают и необходимые сопутствующие продукты: молоко, минералка, хлеб, выпечка. Всё свежее, вкусное.
Oxana Denisova
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2021
Этот магазин я не люблю🤔Здесь всегда нарушают правила торговли : обвешивают, в стоимости весового товара меньше 0,50 копейки округляют до рубля. Хотя можно округлить, если больше 50 коп. Ассортимент маловат, фарша куриного никогда нет. Я теперь не хожу в этот магазин.
Алсушка Мингалишева
Знаток города 2 уровня
13 августа 2020
Очень понравился магазин по ул. Гая 36.Приветливый доброжелательный персонала,молодая женщина была очень мила со мной,в магазине всегда порядок и всё очень привлекательно лежит на витринах.Расположение магазина удобное,недалеко от моего дома,так что приду ещё
(○` 3′○)
Знаток города 3 уровня
14 августа 2020
Часто посещаю данный магазин.Нареканий нет,не обвешивают,чистенько,весь ассортимент в наличии.Персонал доброжелательный.Продавец Маргарита очень тактично общается с клиентами.Буду покупать там ещё
А
Анонимный отзыв
25 ноября 2020
Ну реально уже терпение лопнуло... Увидите за прилавком брюнетку, разворачивайтесь, или оплачивайте каждое взвешивание какого-либо продукта с дисплея весов отдельно. Раньше (все крайние годы периодически) обсчитывала на 50 руб. с каждых 500 руб., о чём ей уже неоднократно говорилось (и не только мной). Сегодня трижды демонстрировала на калькуляторе 189+282+195=766 руб. постфактум после оплаты. Итого 100 руб. плюсом к реальным 666 руб. (или +15%) ей лично сверху. Аргумент на претензию по обсчёту великолепен: нечего тогда сюда ходить, или вставайте за прилавок сами.
1
Leonid Reimer
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2020
Время работы указано до 20:00. Вчера 31,10,20 хотел зайти прикупить продуктов, время было 19:50, продавец видела что я иду к ней в магазин и демонстративно закрыла дверь передо мной. Спасибо что так не любите своих клиентов. К продуктам претензий нет все супер. Но рабочие кадры конечно минус.
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2020
Не знаю кто кого обманывает, но всегда прихожу домой и перевешиваю, всегда все четко, отличный магазин, продавцам отдельная благодарность) очень приветливые и вежливые!
Елена Гальчинская
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2018
Магазин радует своим разнообразием продукции. Всегда есть выбор. Продукция свежая
2
Рюрик Соломонович
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2020
Постоянно жёстко обманывают. На весах одно - после суммирования на калькульторе ряда покупок получаешь бонусом 50 руб. сверху минимум. Взвешивают колбасу, с фабрично указанным весом, естественно в плюс.
2
Светлана
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2020
Всегда свежая продукция и очень вежливые продавщицы
2
Елена Рогалёва
Знаток города 3 уровня
22 мая 2021
Брюнеточка с короткой стрижкой всегда когда взвешивает товар вбивает цену на 50 и 100 рублей выше стоимости, не правильно дает сдачу!!! Если она там работает никогда не захожу!!!!
1
олег
Знаток города 5 уровня
26 мая 2020
постоянно обманывают.Три раза заходил за покупками по 50 рублей каждый раз обманывают.Сделал замечание продавцу сказала ошиблась при счете.И так три раза.
2
Юрий Забегин
Знаток города 10 уровня
24 октября 2020
Просто бомба, свежий товар
Александр Пырсин
Знаток города 7 уровня
18 января 2024
Был очень хороший магазин. С ноября 2023 года НЕ РАБОТАЕТ!
Сергей Ким
Знаток города 6 уровня
22 марта 2019
Рядом с домом и цены приемлимые
1
S
serg eee
Знаток города 4 уровня
25 марта 2021
Хороший магазин полуфабрикатов
Екатерина Фомина
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2021
Постоянный клиент этого магазина , очень довольна
Е
Знаток города 2 уровня
4 августа 2020
Мало обвешивает, ещё и матерится...телефон директора попытаюсь узнать, пусть эту тётю сам раз...т не хочется жаловаться.
2
Сергей Мизин
Знаток города 10 уровня
8 октября 2021
Хороший магазин
1
Юлия Николаевна N.
Знаток города 16 уровня
6 октября 2021
Вообще не понятно зачем они здесь
Сергей Щепетихин
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2020
Отличный магазин
1
  1. 1
  2. 2