Поиск
Маршруты

Фабрика курток

Обзор
Фото
18
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 3,6
103 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Валентина Тодорощан
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2025
Полная китайская фигня, не рекомендую. Продавцы заточения ы на выполнение плана, при этом не правильные ценники. На куртке женской была бирка куртка мужская)))??? То есть для подпольного Китая все равно кто это будет носить. Начальный ценник на все от 12 тысяч рублей и до беспредела, при этом цена может делиться на 2 , но не на всё. Не рекомендуется к покупке.
Кшнякина
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2025
Вчера зашла в магазин курток. Мне нужно было купить. Куртку на холодное время. Ко мне сразу подошла продавец. И она очень любезна. Мучилась со мной минут 40. Предлагал разные варианты. Те, что мне не нравились, она сразу отметала. Не навязывала, что вот очень хорошо я не люблю, когда вокруг меня крутятся, вертятся. Она не навязчивая, просто смотрела, если я говорила, что мне не нравится, она предлагала другую модель. В общем, мне очень понравилось отношение. Рекомендую
2
1
Михалыч007
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Купил здесь 2 куртки.Очень понравились и фасон и качество.Обслуживание тоже на хорошем уровне.Персонал помог выбрать нужный размер.Всем спасибо.Рекомендую.
1
1
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Ассортимент низкого качества , еще недавно была реклама о закрытии сетей этого магазина, после этого нет доверия к таким продавцам !!!
Елена Хаботина
Знаток города 7 уровня
19 марта
Это не куртки где вы их только взяли да ещё за такие деньги. Не рекомендую. Продавцы с надменными физиономиями даже в магазин заходить не хочется.
960537 Власова
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2025
Акция 1+1 - купили 5 курток , цена в 3000 р устроила За куртки Китай цена нормальная - конечно не парадно - выходной вариант , но как беговые , в самый раз . Продавцы вежливые , помогли с выбором .
1
Марина
Знаток города 8 уровня
31 марта 2025
Сегодня ,29марта 2025года,зашли с коляской, с малышкой сотруднтца магазина своим коллегам во все услышанье сказала, девочки с каляской пришли, так было не приятно, как будто мы воровать пришли к ним, в коляску прятать, естественно покупать ничего не стали, сразу ушли! Позор за такое отношение к покупателям!!! Уважаемое руководство магазина, поменяйте персонал магазина, по отзввам вижу много жалоб на ваших консультантов и кассира!
6
4
Ирина Дацкевич
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2024
Очень большой выбор верхней одежды и цены низкие и скидки 20-50%, но размерный ряд начинается с 50 размера, всё очень большое.
1
Инкогнито 2450
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Зашли сегодня в данный магазин. Часто тут покупаем куртки, обслуживание всегда замечательное…но сегодня с толкнулись грубостью продавцов. Зашли нам «здравствуйте « не сказали, продавец был занят (обсуждая какую-то тему с другими продавцами).. спросив про размер, нам очень грубо ответили. И далее мы хотели сфотографировать бренд куртки, подошла продавец, вырвав куртку из рук со словами «у нас ничего фотографировать не надо». НО законом это нигде не запрещено. Такое хамство впервые за столько времени посещения данного магазина. Уважаемый администратор этого магазина, проведите беседу со своими сотрудниками и прочитайте им постановление Правительства РФ, в котором содержится «Правила продажи товаров». Желаю процветание вашему магазину
1
Евгений
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2023
Большой выбор курток для людей разного возраста, цены вполне приемлемые. Приветливый персонал, не торопят, помогают в выборе, даже отложили куртку на несколько дней.
1
1
elena kirsanova
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Отличная одежда,очень доброжелательные продавцы,спасибо большое за выбор товаров! Молодцы!
2
1
Наталья Иванова
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Меня и покупателей сегодня в 10 утра заперли в магазине на 30 минут, обвинив в воровстве! Требовала вызвать полицию несколько раз, так неадекватные тети- сотрудники магазина игнорили мои требования,,зато с их уст я узнала о себе много нового, только потому, что я спустилась в туалет! Приехала, называется куртку мужу приобрести.... Где набирают таких неадекватных теток для работы в этом магазине???? В глухих деревеньках наверное?
13
1
Ольга Вахрушева
Знаток города 10 уровня
30 июля 2024
Режим работы указан до 20.00 . " Кассу снимаем в 19.30" так ответила нам продавец и ушла домой. действительно, непорядок (( Поменяйте расписание работы !
10
Елена Р.
Знаток города 13 уровня
17 марта 2023
Средний ценовой сегмент. Нормальные качественные куртки любыр размеров, фасонов и расцветок. Очень большой ассортимент. Не премиум класс, конечно, но хороший средний сегмент.
1
Алина Негодяева
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2022
Большой выбор курток, пуховиков по приемлемым ценам. Конечно не эксклюзив, но можно вполне прилично одеться. Те кто хочет что-то особенное премиум-класса, то это не тот случай)
Наталья Елесина
Знаток города 6 уровня
10 января
Супер магазин. Очень понравилось обслуживание и ассортимент
Денис К.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Сегодня посетила этот маназин. Обслуживание ноль!!! Видела троих консультантов, но не один не подошел, не подсказал. Так и ушла ни с чем. Видимо ни руководство, ни консультанты не заинтересованы в продажах.
4
1
Галина Абрамова
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2022
Магазин понравился. Много курток и пальто по демократичным ценам. Продавцы приветливые. Поход в магазин окончился покупкой пальто.
1
1
Алексей
Знаток города 16 уровня
4 ноября 2023
Магазинчик с ненавязчиввим советским сервисом. Продавца еле дозвался, когда отозвалась, не могла объяснить, как у них всё работает.Оказалось, что модели висят на штангах по коллекции и размерам, то есть на штанге по 3 модели, из-за чего их доставать не очень удобно, чтобы посмотреть. Выбрал куртку -очень приглянулась, но при примерке выяснился дефект, что у неё сорвана кнопка на рукаве, в ответ, на что продавцы сказали, что ничего страшного, и они всё починят в соседнем ателье. Выдали номер телефона, по которому сказали созвониться на следующий день после обеда. Позвонил на следующий день сначала скинули , потом 2 раза не брали трубку. В итоге сами не перезвонили. Вот такой вот ненавязчивый сервис .Удачи такому магазину в торговле с такими сотрудниками и с таким отношением к клиенту. Куртку буду искать в других местах . В это место заходил два раза- оба неудачно)).
13
Сергей Золотов
Знаток города 10 уровня
19 января
Хорошее место и хорошее отношение к клиентам, советую!
Инкогнито 6679
Знаток города 9 уровня
16 января 2024
Цены - просто космос за куртки вида "так себе". Ассортимент не молодежный на мой взгляд. Хотя, как известно, на вкус и цвет....
3
1
Алексей Lent'yai
Знаток города 15 уровня
2 июля 2022
Какой то бред в подвале. Всё висит как после стирки. На каком-то отшибе. Продавец говорит что то не понятное. Спрашиваю у неё что внутри куртки, а она толком ничего не может сказать. Помещение убогое, только для склада подходит.
11
1
Максим Желтяков
Знаток города 6 уровня
9 марта
Отличное место для покупки верхней одежды для мужчин ❗️
Евгения Новикова
Знаток города 7 уровня
12 февраля
Ужасный магазин продавцы хамки цены не соответствуют качеству
Вадим
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2025
Отличный магазин . В этом районе больше выбора одежды нет
Ольга
Знаток города 14 уровня
13 октября 2024
Обычный магазин. Много курток. Все размеры.
1
Алекс 814
Знаток города 14 уровня
25 октября 2022
Цены в данном магазине не соответствует качеству представленного товара. Мерил несколько курток, в итоге ничего покупать не стал. Продавец поняв, что я ничего не беру, чуть ли не с руками вырвала у меня куртку, когда я её снял с себя.
7
Mihail Slepov
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2022
Хорошие консультанты. Хороший выбор курток.
3
Максим Николаев
Знаток города 4 уровня
29 марта
Топ
Olga Klimenko
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2023
Вообще не понравился ассортимент и цены
2
Даулетбай Далханов
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Ок
Александра Здебская
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2024
Ассортимент большой, цены разные
1
Андрей Машков
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2024
Хороший магазин, пакупали куртки себе и жене.
Лиза Савина
Знаток города 5 уровня
30 мая
нехороший
Yuri Dolgiy
Знаток города 13 уровня
14 апреля 2023
Хороший выбор мужских демисезонных курток.
2
Д
Дарина Орлова
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Персонал хомит Куртки весьма средние
5
Анна Леб
Знаток города 15 уровня
10 декабря 2023
Курток много. Выбрать нечего, все однотипное.
2
Михаил Безаев
Знаток города 14 уровня
21 марта 2024
Хороший товар, но цены высокие.
2
1
Отлично
Знаток города 9 уровня
9 августа 2022
Большой выбор курток, неплохо
Артем Хилов
Знаток города 7 уровня
16 июня 2025
Нормис
Никита Соболев
Знаток города 7 уровня
28 мая
Я хочу здесь остатся в это магазине по ночевать и помереть женские куртки можно
Александр Романов
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
Консультант ведь себя по уродски
4
Елена Бородачева
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2023
Ни качества, ни приемлемой цены👎
3
Майя Ануфриева
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2022
Супер дорого, куртки ужжас
3
Татьяна Иванова
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2022
Хороший товар.
1
Е
Елена Курепина
Знаток города 2 уровня
24 июня 2022
Ну так средне не прямуш хорошо но и не плохо
  1. 1
  2. 2