Поиск
Маршруты

Фабрика реек

Обзор
Фото
44
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 3,3
29 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Денис Смирнов
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Большое спасибо фабрике реек за отличный продукт. Качество отличное, сборка легкая ( все запилено, засверлено как у шведской компании). Установил сам с рабочим. Конструкция масивная, нужно минимум два человека! Очень доволен! Очень оперативно.
Посмотреть ответ организации
Алена П.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Заказывала реечные конструкции, очень довольна результатом. Все выполнили в срок и качественно. Менеджер всегда на связи, для заказа не понадобилось приезжать в офис, все оформили удаленно. Качество реек и работы по установки очень качественные.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Коновалов
Знаток города 17 уровня
1 мая 2025
Все хорошо, делали заказ отделки прихожей рейками. Изготовление и монтаж сделали в срок, все хорошо и качественно. Из минусов могу отметить только довольно долгий этап замера и расчёта, вроде бы самое простое, но на этом шаге чуть задерживали по срокам, переносили даты замера, и потом долго делали оффер. А в остальном все супер.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Вяльцева
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Компанию нашли на Авито. Договорились о замере. Приехал замерщик Тигран. Выбрала тон реек. Заказала. Сделали скидку на доставку. Изготовили в срок. Тигран установил качественно и быстро. Мы остались довольны.
Посмотреть ответ организации
Анна Алексеева
Знаток города 11 уровня
26 июля 2024
Установили рейки, сроки соблюдены. Замерщик- очень пунктуальный, мастер своего дела. Зазор между потолком и рейками невидимый. По цене не было сюрпризов, как рассчитали- так и получилось. Только, подъем оплачивается отдельно, и об этом я узнавала только из текста в счете.. Я донесла до дома их сама. Выгрузили мне у подъезда и уехали. 5 звезд только за замерщика и сборщика (это один человек). Остальное общение и коммуникация с менеджером на четверку)))
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Несколько имён, сайтов , юридическое ООО Небо СПб плюс. Заказывала 2 конструкции из реек. Менеджер Ольга. В день готовности реек -попросила ускорить доставку- тишина. На следующий день писала- тишина ( был выходной, до момента заключения сотрудник был готов отвечать в любой день), позвонила по телефону с сайта - сотрудник озвучил, что готовы привезти и установить рейки за 3 раб. дня. В первый раб.день, после обеда озвучивают, что доставка через 2 дня, а монтаж не успеют, которые я обговаривала с сотрудником по телефону. Вопрос - почему Вы не озвучили мне утром в понедельник, что не успеваете, я бы их самостоятельно забрала? Далее они заказывают Яндекс Доставку, она дешевле выходит, но разницу мне не возвращают- сначала - разница ушла сторонней организации, потом -"компания не обязана нести убытки или уменьшить свою выгоду". Рейки установили,плюс это установщик Сергей, советует, всё сомнения - проработает. Минус - не заметил дефект на рейке, специально или нет - неизвестно. Обнаружила вечером, отправила менеджеру фото - ответ "направила в цех", и тишина, - молчат. Пишу письма на почту - молчат. После множества звонков - ответ" Жестом доброй воли компенсируем стоимость рейки". По телефону ещё дополнительно озвучили, что после подписания акта монтажа могли не компенсировать, и решали бы через суд. Данного подписанного мной акта- мне направить не могут. На заявления не отвечают, подписанта в заявлении нет,менеджер ссылается на администратора, который не знает как общаться с Клиентами. Абсолютно не клиентоориентированны, получили процент - и отлично. Да,перед тем как заключить договор, читала отзывы, но хотелось верить в лучшее, в данной организацией - полное разочарование. Совет - обращайте внимание на договор, не подписывайте акт, на радостях многие так делают - проверяйте тщательно, и доставку Яндекс можно заказать самостоятельно, она будет дешевле, я считала - что организация порядочная, лишнего не возьмут. Наивность.
1
Ayzil
Знаток города 7 уровня
26 июля 2024
Хорошо, что я не посмотрел эти негативные отзывы заранее, заказывал в Казань с доставкой, размеры и цвет обсуждали с менеджером и все соблюдено, сроки не нарушили, без каких-то навязываний, монтаж делал самостоятельно
Посмотреть ответ организации
Svetlana F.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Не советую обращаться и работать с данной компанией. Компания совсем не клиентоориентированная, на все Ваши вопросы и претензии никто не отвечает. Менеджер Ольга отправляет на производство и только электронную почту дает, никто не отвечает.
1
Анастасия
Знаток города 12 уровня
16 августа 2024
Достаточно хамоватая девушка нас встретила, было ощущение, что ее напрягает в целом общаться с людьми, хамство, пассивная агрессия и тд. Но ценник неплохой, решили внести предоплату, после прояснения некоторых деталей выяснилось, что мы не можем установить перегородку. Работы по нашей заявке еще не были начаты, тк мы должны были сообщить высоту потолка. Написали на следующий день заявление на возврат средств. Дальше - цирк, деньги не возвращали. По официальному телефону отказывались решать мою проблему, потому что я должна ее оказывается решать только через менеджера, с которым я изначально общалась. И я должна была ее ждать со всех ее выходных и отпусков. Конда я ее дожидалась она игнорировала меня по несколько часов, по телефону орала и перебивала. В общем - это ужас. Если вы заинтересованы в банально АДЕКВАТНОМ сотрудничестве - вам не сюда. Если хоть какая-то мелочь пойдет не так с вами церемониться не будут, отзывы ниже это подтверждают. Куча потраченных нервов, очень жаль.
6
А
Анонимный отзыв
26 июля 2024
Спасибо большое 💐 фабрике реек,а особенно менеджеру Олечке🥰 очень грамотно и профессионально все подобрала просчитала и в краткие сроки всё установили👍 Обязательно буду рекомендовать вашу фирму всем знакомым💐
1
Посмотреть ответ организации
patr1ck S.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2023
Приехали предварительно позвонив консультанту, нас встретила приятная девушка, которая была готова помочь с выбором и подбором реек. После того, как мы решили уточнить про наборы, указанные на сайте, настроение и клиентоориентированность девушки резко упали. Она сказала, что наборы мы можем выбирать самостоятельно и помогать с выбором она нам не будет, и резко ушла. Мы повыбирали сами, пришли к выводу, что нам нужно купить не набор. Сначала количество нужных нам реек было одним, потом консультант поняла, что ошиблась в расчетах, и стало на 10 тыс дороже. После этой ошибки, мы решили, что набор нам выгоднее, хотели приобрести его, но, с ее слов, цена на сайте на наборы неверная, нужно прибавить еще 15%, и руководство об этом в курсе, за доставку из Питера или самовывоз из Химок нужно доплатить еще 4000 или 2300 соответственно. При оплате картой цена на 3% выше, чем при оплате на месте наличными. Достаточно странный подход к продаже очень простого товара. Сложилось ощущение, что мы хотели купить какой-то эксклюзивный товар, которого нигде больше нет. В общем, категорически не рекомендую данный магазин реек, ощущение такое, что попал на рынок в 90е, когда перед тобой крутят наперстки и пытаются тебя обмануть. Спасибо, купили в другом месте с прозрачными ценами и нормальным отношением.
16
Катерина
Знаток города 4 уровня
2 июня 2024
Я юрист, и человек, который сама контролировала ремонт у себя в доме и квартире, все материалы, договоры и договоренности с поставщиками и подрядчиками. С фабрикой реек на этапе подписания договора интересное дело получилось. Что интересного? 1. После посещения шоурума в МСК, по вызову, приехал замерщик. После замера обозначил, что ему нужна оплата и он только принимает наличные (чек он дать не сможет, а соответственно, если что подтвердить, что он оказывал мне услугу я не смогу в случае претензий), поскольку в компании официально не устроен, и работает так, как будто бы фабрика к нему отношения не имеет, я его вызывала и у него договоренности сделать замер только со мной. Я отказалась платить без чека, менеджер с фабрики устроила целый скандал, и в итоге, они все-таки выставили мне официальный чек и оплату по карте на компанию. Как в воду глядела)) 2. Далее, когда замеры поступили менеджеру на фабрике начался процесс подписания договора.... Замеры (схема) выглядели очень странным образом. Указано расстояние (примерно 1,8 метров), где схематично отображены рейки. С шириной все нормально посчитано, но в высоте изделий обнаружилось то, что с одной стороны конструкции высота указана 2661, с другой стороны 2557. Когда я спросила, а сколько реек (из 23 штук) предполагается высотой 2557, а сколько 2661, менеджер ответила, что нет такой информации, фабрика сделает на свое усмотрение по совету технолога. Мои возмущения по поводу качественной работы замерщика были большие)). При этом она сказала, что по договору допускаются отклонения от замеров -+ 5%. Т.е. итого я могу получить неизвестное количество реек из заказанной партии высотой 2525 мм (т.е. 25,2 см отклонения от минимального 2658мм практически в больше сантиметра1,3 см), и неизвестное количество реек из партии высотой 26,6 см +-5% (а если плюс, так вообще 27,9 см). По их договору так и ,по идее, подписывая данный договор, я претензий предъявить не могу фабрике. 3. Озвучив менеджеру все выше, говорю, а кому если что мне предъявлять претензии? В ответ: замерщику..... Т.е. человеку, который даже не официально оказывает услуги и которого я знать не знаю и не найду если что..., видимо, чтобы фабрике не попадать на оплату налогов с заработной платы сотрудника... Минимизация). Ну и в целях, снижения рисков предъявления претензий от клиентов. т.е. молча схавали, деньги оплачены, ставьте как есть или решайте проблемы с замерщиком самостоятельно, фабрика не причем. Разговорчик (переписка) с менеджером была, конечно, так себе. Когда я начала детально разбираться в нюансах, менеджеру это не понравилось и тон стал совершенно другим. 4. Если бы я не знала, что разница в 1 см на рейках на стене и с пола в потолок видна даже невооруженным глазом, может быть я и повелась бы..... В итоге, фабрика ответила, что либо я подписываю договор на их условиях, либо иду лесом. Круто работает компания))) И ,конечно, никакой обратной связи по отделу качества и прочее... дозвониться до руководства невозможно. менеджеры, которые сидят, отвратительно общаются, если вдруг какие то вопросы не по регламенту)) Несколько фото с переписки прикладываю, кому необходимо, почитает и поймет. И то, это самые приличные ответы менеджера.
11
1
Дмитрий
Знаток города 18 уровня
21 августа 2025
Как оказалось, тут шоурума нет уже как 3 месяца. Но владельцы не додумались поправить данные, ни тут, на на сайте - потому что им плевать на потребителей… встает вопрос: а работу вы так же выполняете как к потенциальным клиентам относитесь?
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Рейки качественные и красивые, установили идеально, я всем доволен.
Посмотреть ответ организации
Константин Е.
Знаток города 30 уровня
4 сентября 2023
Заказывал рейки , устанавливал сам . Взаимоотношением с данной компанией остался доволен .
Андрей Тагин
Знаток города 9 уровня
10 марта 2023
Дизайнер отличная, всё просличатала, всё рассказала, вопросов нет! Авот с доставкой вышла беда, задержали на несколько дней по их словам это второй раз в истории компании! И я бы если честно, вошёл в положение, но мне никто не позвонил и не сказал, что заказ задерживается на 4 дня! поэтому ставлю 2 звезды! В целом рекомендую, но сам скорее всего больше не обращусь!
5
Борис
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2024
Самый ужасный контрагент за весь ремонт
3
  1. 1
  2. 2