Поиск
Маршруты

Фабрика Судисласть

Обзор
Меню
Фото
22
Отзывы
492
Особенности
Рейтинг 4,5
1081 оценка
Оцените это место

492 отзыва

По умолчанию
Андрей Ратьков
Дегустатор 6 уровня
30 апреля
Еда вкусная, в зале чисто. Всегда и с радостью тут бываем. Но есть очень большой минус. Исправимый. Если чуть-чуть пошевелиться. Раз уж оборудовали зал столами и лавками, постелили красивые салфетки, то заведите элементарные самые дешевые одноразовые тарелки или поддоны для тех, кто хочет перекусить в зале. Стыдоба подавать еду за стол в целлофановых пакетах. И еще пояснять, когда высказываешь пожелание, что все так едят и не нравится - можете ехать дальше. Прям очень резкий и неприятный минус вам за это, который никак не компенсируется вкусной выпечкой.
Татьяна Тихомирова
27 июня
Спасибо, замечательный хлеб на закваске свежий, пышный,вкусный. Попробовала без добавок и вернулась за хлебом с черносливом и он на отлично
Алексей
Дегустатор 5 уровня
4 января
Великолепная продукция ( домашние пирожки с самой разнообразной начинкой), выпечка, полезный хлеб, сухарики. Замечательное уютное кафе со столиками и камином прямо в магазине. Отличный чай. Рекомендую!
И
иван иванов
Дегустатор 4 уровня
23 мая
Лет 10 назад, каждый раз проезжая через Судиславль, всегда останавливался здесь! Выпечка была вкусной и красивой: пирожки в виде ёжиков, поросят, пироги с узорами - выпечка, переходящая в искусство!!! Это была визитная карточка! Фирменный знак! Коллеги в Москве просили меня захватить таких булочек побольше - порадовать детей и внуков. Вчера снова проезжал Судиславль, предвкушал... зашел в пекарню... обычные слойки, каких в каждой кафешке страны целый ворох... спросил, есть ли еще "те самые пирожки"? Достаточно хамски ответили, что "больше не держим"... Задумался... променять изюминку русской национальной кухни на безликую кофейню? Сдобрить хамством и целофановым пакетиком... о чем люди думали? Грустно. Хотя слойки оказались вкусными. Но без души
Pawel
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Привлёк внешний вид самой пекарни,здание несёт дух старой провинциальной России,внутри правда ремонт современный немножко переносит нас в наше время,большой ассортимент выпечки ,отличный кофе.Всем рекомендуем это место ,молодцы так держать
1
Olga Buslaeva
Знаток города 5 уровня
9 июня
Невероятно приятный персонал, очень вкусная и свежайшая выпечка, атмосфера уютная и спокойная. Хочется пить чай, есть вкусные булочки и пусть весь мир подождет🫶
Ольга Боталова
Знаток города 10 уровня
15 января
Всегда заезжаю попить кофе с выпечкой , когда еду с Урала в Москву . Деревянные столы и вкусная выпечка с кофе в центре Судиславля
Артур С.
Дегустатор 6 уровня
29 июня 2025
Очень вкусно для пекарни по дороге. Вся семья в восторге. Всем понравилось. Ел чебурек с мясом и не только, живой, счастливый, довольный. Однозначно рекомендую!
Сергей Кренин
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2025
В целом хорошо. Растут потихоньку. Теперь не только можно купить, но и покушать в уютном и чистом новом помещении. Качество выпечки на уровне. Рекомендую. Молодцы.
1
Михаил Ситников
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2025
Или технолог сменился или пекари...но уже не торт((( Раньше специально по окружной не ехал, а через центр, чтоб пирогов купить и всякой другой выпечки. Теперь же, выпечка не особо вкусная стала, жаль. Ну хоть дорога на 15 минут сократилась, когда не заезжать в судисласть :-)
1
Ирина Дмитриева
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Добрый день, живём в Костроме всегда покупали творожные сочени,но последнее врямя они совсе не вкусные,тесто почему то соленое,хотя раньше было слодким,и форма соченя стала другой. Видимо сменился пекарь. Хотелось что бы было как раньше,дети очень их любят.
3
1
Дина Измайлова
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Каждый раз, когда проезжаем семьёй Судиславль заезжаем за выпечкой в эту пекарню. Выпечка вкусная, цена не кусается, продавцы всегда приветливые.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Дегустатор 6 уровня
12 августа 2025
Чистое, просторное место. Сделали вкусное кофе, пирожки вполне вкусные и свежие, больше подходит для словой, много столов , есть где расположиться.
Посмотреть ответ организации
Александр Бойко
Дегустатор 5 уровня
21 июня 2025
Неплохая кухня -можно перекусить в дороге, достаточно популярна, народу было много в очереди, кофе и выпечка достаточно приличные👍
Ирина Аверина
Дегустатор 6 уровня
30 декабря 2025
Вкуснота. И могут заранее приготовить пироги с начинкой что вы хотите. По домашнему душевно
3
Инкогнито 7978
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Ехали в Кострому и решили перекусить пирожками.купила пироги с рыбой и картошкой.У продавца поинтересовалась,если в начинке с картошкой лук или яйцо.Девушка заверила,что ни лука,ни яйца в начинке нет, только картошка.На самом деле лук был и что то напоминающее яйцо,желтого ,не понятного цвета,но самой так таковой начинки не было.Был пирожок пустой,с намеком на начинку.Пирог жаренный с рыбой был вкусный,начинки много,его брала мужу.Сама лук не люблю,поэтому и поинтересовалась составом начинки.Не красиво обманывать людей или продавец понятия не имеет что продает.Если б она предупредила,я бы купила что нибудь другое,а так очень не приятно получилось.Жила бы рядом - принесла бы обратно за обман,но мы уехали.на фото это тесто и тонкий слой начинки.
2
2
Роман Кудряшов
Дегустатор 6 уровня
24 сентября 2025
Проезжая мимо всегда останавливаюсь и покупаю свежий хлеб разных сортов. Качество неплохое. Иногда беру выпечку перекусить и ароматный кофе.
Григорий Завьялов
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2025
Отличная свежая выпечка! Всегда останавливаемся за вкуснейшими пирожками! Качество супер! Цены гуманные!
Михаил К.
Дегустатор 3 уровня
9 января
Вкусная и не дорогая выпечка на пути из или в Кострому, свежая, можно посидеть и попить кофе.
Г
Гера Такчинаков
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
На въезде есть замечательная пекарня. Чебуреки там вкуснейшие, как и остальная выпечка. Не проезжайте мимо.
3
Посмотреть ответ организации
valentina d.
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Ужасное место!!! Были проездом в данном месте, взяли котлету в тесте, спросила, точно ли свежая? Сказали утром испекли. Итог через три часа отравление, сильнейшие боли. Еле доехали до дома.
Александр
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2025
Отличная кулинария! Все свежее и вкусное, внутри чисто и приятно. Когда будем проездом только в эту кулинарию!!
2
Дмитрий Рогатов
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
После ремонта стало уютней, комфортней. Обслуживание на хорошем уровне. Качество продукции достойное.
1
1
Посмотреть ответ организации
Из деревни в станицу. Переезд на Юг
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Отличная пекарня! Всегда когда Проезжаем мимо Судиславля обязательно заезжает в эту пекарню. Очень, очень вкусная выпечка.
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
8 февраля
Отличное кафе для перекуса. Самый центр Судиславля. Можно сразу прогуляться пешком и осмотреть окрестности. Очень вкусные пирожки. Жаль, но видимо цены скоро будут рассчитаны на столичных туристов.
Владимир Кунике
Знаток города 9 уровня
17 августа 2024
Очень вкусные беляши. Всё остальное тоже. Большой ассортимент. В одном здании с пекарне. Хлебом пахнет за километр, не зайти никак невозможно.
3
Андрей Хурсан
Знаток города 10 уровня
21 октября 2025
Давно не был, сильно все поменялось в лучшую сторону. Стало уютнее и просторнее внутри
Посмотреть ответ организации
Михаил Юрьевич
Дегустатор 6 уровня
26 января
Хорошее место попить кофе и поесть выпечку. Особенно пироги с рыбой.
1
С.А.
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Всегда брали хлеб и сочники. Все было отлично. Вкусно и без претензий. Сегодня купили хлеб и слойки с творогом. Получили отравление от слоек. Хорошо не дали ребенку.
4
Надежда Буркова
Знаток города 16 уровня
15 февраля
Уютное кафе👍приемлемые цены, вежливые сотрудники. Когда бываем проездом- заходим
Дмитрий К.
Дегустатор 3 уровня
9 октября 2025
Уютное место. Вкусная выпечка. Хорошо в путешествии заглянуть сюда и съесть пирожок.
Сергей Фадеев
Дегустатор 6 уровня
7 августа 2023
Большой выбор выпечки , постоянно беру слойки с джемом , очень вкусно. Знаком с пекарней давно и качество не падает многие годы , рекомендую попробовать когда будете в Судиславле , благо находится пекарня в центре и рядом с дорогой .
1
Сергей Харченко
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Вкусная, свежая выпечка; доброжелательное, внимательное обслуживание!
3
Ольга
Знаток города 8 уровня
5 августа 2025
сельмяжная, невкусная выпечка. непонятно кто вообще это еще покупает!? хлеб Судиславский тоже плохой, никогда не покупаем. Толь Галический хлеб супер!
1
М
мария с.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Пирог Волжский жуть, рыба минтай с ванильным тестом! А к тому еще на этикетке заявлена в начинке горбуша консервы;
2
Ирина Романова
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2023
Они в общем радуют. Но за последние года 3-4 испортились немного. Наверное сказывается большой объем поставок в Высшую лигу например. На мой вкус в хлеб переливают масло подсолнечное и судя по батонам добавляют щедро всякие разные улучшители. Рулеты с маком и кулебяки берем всегда. Сейчас очаровательная кассир-продавец)))
4
Виктория Л.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Булочки с яблоком и ватрушки с творогом вкусные очень. А вот кофе в этот раз 05.11.24 был не вкусной. Надо бы научить тётю делать кофе.
Андрей Кулагин, г. Кострома
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Да, не плохо, но выпечка по качеству упала на порядок, особенно с мясной начинкой, да ещё нет ни одной урны поблизости, странно..
галина смирнова
Знаток города 6 уровня
14 июля 2021
Наивкуснейшие пироги и хлеб. Заезжаем только сюда, когда едем из Макарьева в Кострому. Хороший ассортимент хлебобулочных изделий. Всегда свежий хлеб, так как разбирают молниеносно. Если едем вечером может не достаться вкусной выпечки. Есть в продаже летом мороженое и соки. Можно отдохнуть и выпить кофе за столиками, которые находятся, внутри и на улице. Рекомендую.
3
Екатерина
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Очень вкусная выпечка и хороший кофе, приветливый персонал, стильное и комфортное помещение, есть чистая уборная
Василий Овсянников
Знаток города 11 уровня
12 августа 2023
Очень вкусные, свежие и добротные пироги были куплены проездом в этой пекарне. Ассортимент очень большой, можно выбрать пироги на любой вкус.. И очень хорош был кофе! Спасибо пекарям!
2
Елена Б
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2024
Были проездом второй раз ,решили перекусить. Во- первых пекарня по состоянию на 30 апреля 2024 года на ремонте. Кроме того,со стороны Костромы не подъехать,т к перед ней дорога перекрыта-идет ремонт моста. Надо по окружной заезжать с другой стороны . Но перекусить в Судиславле можно на автостанции. Там кафе Плюшки-ватрушки. Оно вполне современное ,ассортимент не богатый,но вкусный,как во всех пекарнях. Нет пирожных.
Сергей Громов
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Часто бываю проездом и постоянно беру здесь хлеб, а кофе просто зачет
3
3
Татьяна Смирнова
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Понравилась выпечка, вкусное кафе, и обслуживание, бываем часто
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2025
Вкусные пироги, и вся выпечка 🍞. Также вежливый персонал.
Алеся Т
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Чисто уютно, разнообразная выпечка. Не пон0равилась пицца с фаршем.
ольга быковская
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
Заехали не давно, так хотелось почувствовать вкус детства и той самой в мире вкусной выпечки, но увы и ах. Рулет с маком ещё куда не шло, а хлеб на 2 день заплесневел, удивились, как говорится расширяя производство забота о вкусе и качестве забывается. Больше бы и не заезжала.
4
1
Александр Дегтярев
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2023
Часто бываю проездом,средний ассортимент ,иногда покупаю выпечку не всегда свежая .Крайний раз был разочарован , идет ремонт мастер кладёт плитку на пол ,замешивает смесь в одном помещении с выпечкой ничем не прикрытой ,санитария на дне ,не рекомендую !
3
2
Елена Савельева
Дегустатор 3 уровня
22 мая 2025
Господи, это самые вкусные булки в моей жизни, когда проезжаю мимо, то мимо не проезжаю)
Андрей Терентьев
Знаток города 11 уровня
1 июня 2023
Вкусная и качественная выпечка (пироги, минипиццы, беляши, хачапури и пр.). В наличии разнообразные напитки, есть столики, рукомойник. Можно с удовольствием перекусить, всегда там останавливаемся. Туалет в отдельном здании на улице.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6