Поиск
Маршруты

Face_Control

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
87
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,3
52 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Екатерина Богачёва
Знаток города 3 уровня
24 января
Безумно нравится качество работ, хожу на маникюр, педикюр, наращивание ресничек, мастера вежливые, внимательные, администратор приветливая девушка, атмосферная обстановка, всегда предложат чай или кофе с угощениями🥰
1
Тамара М.
Знаток города 7 уровня
16 июня 2025
Отличный салон, хожу туда не первый год на маникюр, педикюр и реснички. Девочки там не просто мастера, а мастерицы своего дела.!!! Всегда все качественно сделано и все носится долго. Чисто и уютно.
Посмотреть ответ организации
Мария Баданина
Знаток города 2 уровня
23 июня 2025
Хожу больше года на маникюр к мастеру Анастасии! Замечательная девушка, профессионал своего дела, поддерживает разговор в течении всего времени, атмосфера в студии доброжелательная! Всегда предложат чай, кофе и вкусняшки! Очень вежливый администратор.
Посмотреть ответ организации
Антон Максимов
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Отличный салон, приветливая администратор, аккуратные и вежливые мастера. Понравилось все-и качество оказанных услуг, и приятная атмосфера, и чистота в салоне.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Прекрасный салон, вежливые и приветливые девочки, Анастасия по маникюру молодец, и ещё Алёна мастер по лед наращиванию, просто профессионалы
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Павлова
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Плохой персонал. Плохое обслуживание. Маникюр делают на двоечку. А еще бесконечныевопросы о том что с кутикулой. Плюс сама смотри за лампой в которую пехаешь руку. И если чего-то не так сама виновата. Большой ноготь на правой руке отвалился на 2 неделе.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Масленикова
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
Очень довольна посещением салона. Вежливый, приветливый администратор. Делала педикюр у мастера Татьяны-профессионал в своём деле. Обработка стоп и пальчиков выполнена на высшем уровне, покрытие нанесено идеально! Очень приемлемые цены и действуют акции. Спасибо большое! Рекомендую для посещения!
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Знаток города 7 уровня
19 октября 2024
Делала маникюр в этом "салоне". Поразила ужасная грязь везде - на столе мастера, в зале, в туалете, также неаккуратность и стол мастера, пыльный, не мытый, да и само отношение мастера, мягко сказать, очень пренебрежительное, резкое, надменное. Попала туда чисто случайно, купилась на рекламу, ну и, естественно, пожалела... ушла с плохим настроением. Не рекомендую данное заведение.
3
Посмотреть ответ организации
Эльвира С.
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Хороший салон, прекрасный мастер маникюра Анастасия, вежливый администратор. Всё нравится.
Посмотреть ответ организации
Ольга Я
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Делали в этом салоне педикюр пожилому человеку. Результат Супер! Поразило очень внимательное отношение и мастера, и администратора. Девочки просто большие молодцы! Успеха и процветания вашему салону! Ваш труд дарит посетителям радость и комфорт! Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
Вероника Свидерская
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Очень благодарна мастеру Веронике за реснички , это просто восторг , быстрая и качественная работа , очень хорошая носка ✨ Хожу с 2020 года , стараюсь попадать только к ней !!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Вержбицкая
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2022
Хочу выразить благодарность мастерам салона за маникюр и педикюр !!!!Очень качественная работа и отличный результат, внимательное и бережное отношение, помощь в решении проблемок)))) А так же всему коллективу салона за доброжелательность и теплую атмосферу.Я теперь ваша клиентка!! ждем новых и интересных акций и предложений! Всем советую посетить данный салон!!!!
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Пронина
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2023
Очень понравилось. Вежливый персонал. Всегда на помнят, что, записаны. Предложили чай и кофе. Мастер Татьяна хорошо выполнила свою работу. Маникюр носится хорошо.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
30 августа 2023
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность администратору который встречает всегда улыбчиво,жизнерадостно,отдельное спасибо мастеру бровей который делает свою работу на все 💯 % комплекс ламинирование бровей+ окрашивание+архитектура… желаю большого процветания,больше клиентов …Вы лучшие мастера своего дела…
1
Посмотреть ответ организации
Марина Скворцова
Знаток города 8 уровня
26 мая 2023
Отзывчивый персонал. Была на ламинирование ресниц. Всё объяснили, рассказали. Сделали качественно. Всё понравилось. Спасибо
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2022
Отличный салон. Цены адекватные. Опытные мастера, приезжали из другого города, и посетили его. Сделали отличный маникюр и педикюр
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2022
Хорошее место ! Радует , что в одном месте можно сделать сразу несколько процедур одновременно , очень экономит время , которое ценно ) качество услуг на высоте .рекомендую 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2022
Рекомендую данный салон!мастер Екатерина все обьяснила и дала рекомендации по услуге «ламинирование и ботокс ресниц».
1
Посмотреть ответ организации
Vinli
Знаток города 4 уровня
29 октября 2022
Прекрасная студия, вежливый персонал и администратор 😍 Всегда все подскажут и посоветуют, мастера делают все красиво и аккуратно, однозначно советую 🌺
2
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Замечаний нет, всё понравилось, покрытие носится отлично) администратор, мастер очень приятные, предложили напитки. Инструменты были продезинфицированы, палитра цветов большая
1
Посмотреть ответ организации
Olya Belova
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2023
Очень качественная работа ! Хожу на маникюр уже очень давно . Мастер профессионал !
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Свидерская
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Хожу в этот чудесный салон с 2020 года ! Обслуживания на высшем уровне!!! Мастер Вероника на ура !!!!!
Посмотреть ответ организации
Anastasia A.
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2022
Отличная студия. Высокое качество обслуживания. Большой выбор услуг. Очень понравилось, буду посещать постоянно 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Владимировна
Знаток города 2 уровня
13 октября 2023
Обслуживание хорошее, персонал заботится о своих клиентах. Качеством работы довольна.
Посмотреть ответ организации
Ирина Павлова
Знаток города 4 уровня
10 июля 2023
Мастера своего дела, спасибо администратору Ольге и мастеру Веронике.
1
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2022
Очень нравится этот салон. Мастера всегда приветливые,вежливые. Очень профессиональные .Рекомендую всем!!!
1
Посмотреть ответ организации
марина турченко
Знаток города 7 уровня
17 марта 2024
Красивое место и хороший отзывчивый персонал
Посмотреть ответ организации
ОГБУЗ К.
Знаток города 4 уровня
21 января 2020
Самое лучшее место красоты. Яночка самая волшебная!
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2