Поиск
Маршруты

Face Space

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
38
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,9
28 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Елизавета Е.
Знаток города 6 уровня
25 января
Уже не первый год хожу на массаж лица к Ксении🙏🏼 Лучше расслабление, лучшие эмоции. Замечательная атмосфера, приятные беседы 💆🏽‍♀️Благодарю за мастерство массажа. Массаж действительно работает. 👍🏼 Всегда хочется возвращаться.
Алия Даутова
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
Попала к Ксении благоларя сертификату, который подарили на др. Я осталась в восторге! Очень рекомендую к посещению!Уже на этапе переписки даже понятно, что Ксения очень милая и располагающая к себе девушка. Стулия находится в центре, и рядом есть городская бесплатная парковка, что огромный плюс. Сеанс прошел на одном дыхании. Лицо подтянулось, посвежело и приятно «горело». Еще обязательно вернусь!🫶🏻
Алина Ким
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
я хожу к Ксении уже более полугода и каждый раз для меня особенный сеанс расслабления. у Ксении волшебные руки, а главное умелые. За все время массажа заметила как подтянулось мое лицо не только я, но и окружающие меня люди! Благодарная Ксении за ее работу и планирую и дальше продолжать ходить к ней на постоянной основе 💘
Аделя Гиззатуллина
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Хожу на массаж лица к Ксении, является мастером своего дела! На процедуре создает прекрасную, уютную атмосферу, которая позволяет полностью расслабиться) После первой же процедуры почувствовала расслабление мышц и уменьшение отека лица! С полной уверенностью советую данного мастера
Гузель Шарафеева
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Почти год регулярно посещаю эту студию и мастера Ксению, всегда ухожу отдохнувшая и довольная результатом) массаж лица и особенно буккальный на высоте) стоит отметить и саму студию, удобное расположение и красивый интерьер)
1
Садикова Гузель
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Нашла Ксению по рекомендациям, решила пройти курс буккального массажа. Как итог: лицо стало подтянутым, ушли отеки и второй подбородок, стали видны скулы, расслабилась шея, будто отек ушел и по всему телу. Приятно разминаются не только лицо, но и голова, шея, руки, плечи) Каждый раз иду с уверенностью, что выйду отдохнувшей, расслабленной и вдохновленной)
1
Регина Мухтарова
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
Ой как тут хорошо, не описать словами, нужно почувствовать 🥰🙏 Спасибо большое Ксюше за такое пространство, возвращаюсь сюда вновь и вновь за профессиональным массажем лица и приятной расслабляющей атмосферой ✨
Алсу К.
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2024
Уже больше года хожу к Ксении на массаж лица. Удобное расположение, на 2 этаже, в уютной студии. Всегда беру буккальный! Очень качественно проминает все мышцы лица, проблемные зоны лба, массирует шею и голову в целом. Пробовала и альгинатную маску, очень понравилась! После массажа приятный комплимент в виде чая с конфетками 😋
Посмотреть ответ организации
Айгуль Х.
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Прекрасная,милая,добрая,мастер своего дела Ксения! Почти год ходим к ней на массаж лица. Лицо стало подтянутым,отечность пропала,состояние кожи лица улучшилось. Удобное местоположение,красивая,уютная студия.
1
Посмотреть ответ организации
Ралина Гайнуллина
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Около года хожу к Ксении на массаж лица! Прекрасная студия, прекрасный мастер! Удобное расположение — 5 минут от метро. Обычно делаю буккальный массаж. Ксения качественно проминает все мышцы лица, массирует шею и голову — это самое любимая и расслабляющая часть для меня! Недавно попробовали сделать альгинатную маску, очень понравилась, приятный холодок после массажа от нее. После процедур она всегда предложит чай, водичку и конфетки 🥰 Если вы никогда не были на массаже лица, то обязательно стоит сходить к Ксении 🤌🏻
1
Посмотреть ответ организации
337311 Выборнова
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Хожу к Ксении на массаж лица и остаюсь всегда в полном востроге🥹Полное расслабление 😍 У Ксении волшебные руки🥰 В кабинете очень уютно и атмосферно) Есть парковка) Очень рекомендую 🫶🏻
1
Кристина Б.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Попала к Ксюше случайно,приехав в Казань на несколько дней. Выбирать специалист времени не было Я не знаю , что я сделала а прошлой жизни , что мне так повезло найти Ксюшу! Качество массажа, сам кабинет, доброта и забота Ксюши-все просто на высоте Я делала буккальный массаж первый раз в жизни и осталась супер довольна. Отправила маму на массаж Ксюше. Она тоже очень довольна
1
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Самая лучшая студия! Когда бываю в Казани сразу всегда бегу на массаж лица сюда. Невероятные ощущения после сеанса и сервис - на высоте. Мастер всегда тщательно прорабатывает все зажимы на лице. Чувствуется что работа выполняется с заботой к клиенту ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Timmaxl
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Я из другого города и по возможности всегда стараюсь попасть на массаж к Ксении. Мне 26, но после массажа лица от Ксении в заркале вижу мужчину с лицом ребенка, у которого подтянутая, ровная, нежная кожа. Второй год подряд загадываю у деда мороза, что бы Ксения переехала в мой город, что бы чаще ходить к ней на массаж!
1
анастасия короткова
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Ксения самый дружелюбный мастер с золотыми ручками🤍 Очень удобное местоположение. В кабинете спокойно и уютно. Всегда ухожу с хорошии настроением и тщательно промятым личиком. Всем советую 🤍
1
Белозерова Анна Евгеньевна
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Была у нескольких мастеров массажа лица, но придя к данному мастеру, уже не готова её менять ни на кого! Во-первых, оооооочень приятная девушка Ксения! Всегда встречает с улыбкой и теплотой, ощущение, что ты пришёл домой🥰 Во-вторых, эффект от массажа достигается сразу, потому что проминается большая часть мышц и с той интенсивностью, с которой вам комфортно💆‍♀️ В-третьих, местоположение студии чудесное! Однозначно всем советую!! Если хотите получить удовольствие и эффект от массажа, вам точно сюда😉🫂
1
Посмотреть ответ организации
Nikita g.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Девушка подарила мне сертификат в эту студию. Очень классное и атмосферное место - все понравилось Впервые был на массаже лица - очень рекомендую мастера и процедуру 👍
1
Посмотреть ответ организации
Kati
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Проходила у Ксюши обучение по массажу, Все прекрасно, самый лучший преподаватель. Обьязательно буду проходить повышениии квалификации только у Ксюши. 💯💯💯 рекомендую данного специалиста и преподавателя для обучения массажу !
1
Татьяна
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Была на массаже лица у Ксении по совету своей подруги. Впечатления - огонь! У мастера сильные руки, проработали все мышцы. Лицо такой расслабленное и ощущение подтянутости! Лоб тоже хорошо расслабился. Взяла сразу абонемент на 5 сеансов Спасибо 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Еремеева
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
После массажа вы ощутите невероятное расслабление и свежесть.✨ Ваше лицо словно оживёт, а тело наполнится лёгкостью. В студии царит невероятная атмосфера, а Ксюша — настоящий профессионал своего дела. Я настоятельно рекомендую посетить её! 🧖🏻‍♀️ Вы уйдёте с приятным чувством легкости и умиротворения.💆‍♀️
Посмотреть ответ организации
Вольхин Алексей
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Спасибо, очень уютное место и отличный массаж лица, также здорово, что всегда уделяют внимание шейно воротниковой зоне - это 👍🏻
1
Екатерина З.
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
Посещала массаж у мастера Резеды. У мастера волшебные руки. Буду посещать регулярно, удобное расположение, приятная атмосфера в студии 😌
1
Рам Вафин
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Ксения проводила несколько раз процедуру массажа, я был в восторге! Боли совсем не было, приятные ощущения после массажа, плюс которые дополняются массажем головы. Рекомендую!
1
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Супер) много где была на массаже лица, но это место меня впечатлило: уголок спокойствия в центре города, после сеанса вышла окрыленная и утром проснулась, как «огурчик»
1
Посмотреть ответ организации
Катя Вольхина
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2024
Всегда ухожу из фейс спейс с отличным настроением: отдохнувшая и перезагрузившаяся. Как бонус: расслабленное и сияющее лицо (всегда делаю комплекс с маской в конце). Спасибо Ксении 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Александра Л.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Регулярно посещаю массаж в этом месте! Очень удачное расположение, добираться удобно 👍🏻 но самое главное - РУКИ МАСТЕРА! Каждый раз в восторге от эффекта после массажа. Ксении спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Владлена К.
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Рекомендую! Ходить на массаж лица к Ксении за праздник! Полный релакс и отдохнувшее свежее лицо в подарок. Сама себе нравлюсь после сеанса☺️ Ксения оочень тактичный и приятный мастер, заряжает энергией и угощает чаем с конфетками в конце. Спасибо 🙏🏼 Из минусов: все время путаю этаж😁
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2