Поиск
Маршруты

Faceline

Обзор
Товары и услуги
Новости
25
Фото
90
Отзывы
98
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
158 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Анастасия Лялина
Знаток города 5 уровня
10 марта
Прохожу ортодонтическое лечение (ношу брекеты), и сегодня делала профессиональную гигиену полости рта. Это просто спасение для тех, у кого брекет-система! Зубы стали идеально гладкими, ушла пигментация вокруг замков, дыхание суперсвежее. Очень тщательно почистили все вокруг дуги и под десной. Спасибо доктору за терпение и качественную работу. Чувствуется, что зубы теперь в безопасности во время моего долгого лечения. Рекомендую всем "брекетоносцам" не пропускать эту процедуру!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 3 уровня
13 января
Отличная клиника, проходила срочное лечение сама (случайно сломала передний зуб). Сделали безупречно! Цена порадовала, ожидала, что отдам больше. Также ребенок проходит лечение у ортодонта с помощью брекет-системы. Прекрасный результат! Вместо 2х запланированных лет, уже по истечению всего одного года снимем. Зубы выровнялись быстро, без мучений и боли. Отношение к пациентам крайне бережное и внимательное!
Посмотреть ответ организации
Юлия Герасимова
Знаток города 30 уровня
8 июля 2025
Посещала данную стоматологическую клинику летом 2025. По ДМС. Из плюсов: + отличное расположение. От метро и МЦК Ботанический сад - 3 минуты пешком. + внутри очень красивый интерьер, чистый, опрятный санузел. + клиника доступна по ДМС Я ходила сюда на проф. гигиену полости рта — и сделали всё очень качественно. Врач очень понравился. Думаю, что приду сюда ещё на лечение кариеса Очень большой плюс и что приятно удивило — мне не начали составлять план лечения, не отправили на снимок полости рта и не начали ничего впаривать, как это делают в большинстве стоматологических клиник. Мне быстро и безболезненно сделали только чистку — ту услугу, на которую я собственно пришла. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Стриженова
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2025
Были на приёме с дочкой пяти лет 29.09 у Доктора Рустама Хасеновича. В моменте действительно ВОСХИТИЛО, как Доктор виртуозно поставил ребенку обезболивающий укол так, что дочка даже не пикнула. Зуб выглядит идеально. Для нас это было очень важно после плохого опыта в городской стоматологии. В клинике чисто, находится в 15 минутах от нас, расположение очень удобное. Очень милая и внимательная администратор Ксения на рецепции. Теперь только сюда, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Val T.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Клиника понравилась. Удалось записаться на следующий день в предновогодние выходные (многие клиники предлагали запись уже только на 9 января, а мне надо было 30 декабря). Подвинули время, где было возможно, и приняли на восстановление сломанного зуба. Спасибо за это администраторам клиники. Врач Гребень Полина Сергеевна сделала сделала зуб очень быстро и аккуратно (учитывая, что зуб передний). Новогоднее настроение не испорчено сломанным зубом
2
Посмотреть ответ организации
Александра Цыренова
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
30.04 в этой клинике сыну удалили молочный зуб. Персонал вежливый и доброжелательный, ребёнок чувствовал себя комфортно, страха не было, что важно. Однако после удаления зуба на слизистой нижней губы оказалось несколько порезов. Врач порекомендовал мазать метрогил Дента. Несмотря на обработку, через 1,5 часа губа сильно отекла, а на утро образовался стоматит размером 2×1 см. Понимаю, что причиной стала инфекция, но можно было осложнений, если бы удаление прошло аккуратнее. Через 2 дня обратились повторно, попали к другому врачу. Он сказал, что ребёнок сам прикусил губу, продолжать лечение и всё пройдёт за 7–10 дней. Доказывать, что повреждения были изначально, смысла не было, так как удаление проводил другой доктор. В целом, клиника оставляет приятное впечатление, но хотелось бы большей внимательности и аккуратности в работе, особенно когда дело касается детей.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья А.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Недавно была на приёме у Полины Сергеевны, осталась очень довольна! Все прошло отлично, доктор - настоящий специалист, все сделала быстро, качественно и безболезненно. В клинике очень приятная атмосфера, вежливый персонал, чисто и красиво. С любой проблемой назадумываясь обращусь сюда, буду уверена что все пройдёт на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рассохина
Знаток города 8 уровня
3 июня 2025
Аккуратные внимательные доктора, вежливые администраторы, чисто, близко к дому. Средний ценовой сигмент. Были на лечении и профгигиене, работа выполнена хорошо. Действует приятная система бонусов. Однако, иногда бывают недопонимания по поводу цены визита, рекомендую уточнять "на берегу".
Посмотреть ответ организации
Козельская Т.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Моя любимая стоматологическая клиника! Всегда чисто и уютно. Исключительно ответственные и приветливые стоматологи. Лечат то, что требует лечения — и ничего лишнего, если сами не попросите. Включат передачу под Ваши интересы. Нежны с детьми. Ходим всей семьёй!
Посмотреть ответ организации
Vasilisa Telnova
Знаток города 12 уровня
25 марта
Аккуратно, внимательно и не больно, что очень важно при посещении стоматолога) само помещение уютное и чистое. По качеству работы все понравилось. Приду еще)
Посмотреть ответ организации
Мария О.
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Обращались в клинику с просьбой посмотреть состояние зубов у 85 летнего папы. Остались очень довольны. Запись оформляется четко. Дублируется в Вотсапе. Врач Полина Сергеевна провела осмотр, возможные процедуры и ответила на все наши вопросы. Благодарим за четкость, вежливость и качество.
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 12 уровня
27 марта
Рекомендую данную клинику, очень вежливое обслуживание, профессиональные подходы к лечению, удобное расположение
Посмотреть ответ организации
Александр И.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Сейчас лечу зубы в этой стоматологии,делают хорошо,врач внимательный,в прихожей и кабинете чистота,в самом кабинете весит большой телевизор и можно попросить включить на нём всё что угодно для фона)
Посмотреть ответ организации
Виктория Г.
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Вчера с мужем были на приеме у Камилы Рамилевной, все понравилось, врач сделала гигиену аккуратно, безболезненно, объяснила все до приема и также дала рекомендации после. Спасибо большое, остались с мужем в восторге ☺️
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Ходим периодически в эту клинику и я и дочь, все нравится! Сервис и врачи настоящие профессионалы! Работают четко, быстро и не больно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Михаил Г.
Знаток города 8 уровня
1 марта
Посредственное отношение ко мне было, пришел на чистку чтобы в дальнейшем пойти на бреккеты, но чистку сделали плохо, не пойду больше
Посмотреть ответ организации
Марина Глушакова
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2025
Прекрасная клиника! Врачи профессионалы, все показали и рассказали. Составили план лечения, ответили на все вопросы. Очень внимательное отношение к пациентам и высокий уровень сервиса. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Григорьев
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Прихожу сюда делать профессиональную гигиену полости рта. Чередую по полугодиям аэрфло и клинпро. В результате пломбы на местах, зубы чистые, дёсны здоровые, дыхание свежее😎 Персонал отзывчивый, чай всегда с печенькой
1
Посмотреть ответ организации
Лилия П
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Благодарю клинику за стабильно не профессиональную работу😂🔥Два года назад мне на 15 тысяч «полечили» зубы, но через два дня боль вернулась и пришлось перелечивать все заново в другой клинике. Судиться не стала, хотя на руках были снимки и доказательства, больше не ходила к ним. И угадайте какой результат лечения в этой клинике был несколько дней назад у мужа моего?)) я предупреждала, но он не поверил и с острой болью решил сходить ( клиника в соседнем подъезде). Заключение врача клиники после рентгена (!) ☝️ : повреждение десны после травмы электрощеткой. Почистили, помазали, взяли деньги и отпустили.))))🥳 Вечером после того, как обезболивание прошло, боль вернулась и в государственной клинике по ОМС по рентгену (!) нашли гнойное воспаление на корне(зуб муж лечит до сих пор и кстати бесплатно😉).
2
Посмотреть ответ организации
Реприза
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2025
Отличная стоматология! Езжу из другого округа, так как рекомендовали гнатолога- ортодонта именно здесь. Прохожу лечение у Алавердян И. Р., действительно грамотный специалист и я вижу результаты
Посмотреть ответ организации
Игорь Козельский
Знаток города 10 уровня
12 мая 2025
Отличная клиника, ходим всей семьëй. Профессионально подходят и к рядовому осмотру и к лечению и детей и взрослых
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2024
Отличная клиника, врачи на высшем уровне 👍, чистота, порядок. Качество лечения без нареканий! Всегда очень довольна результатом. Врачи очень внимательные, отвечают на все вопросы, всегда на связи. Персонал доброжелательный. Рекомендую 🌹
Посмотреть ответ организации
ольга н.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Мне очень нравится эта клиника, она небольшая и очень уютная. Езжу с другого конца Москвы к доктору Гордеевой Елене Николаевне. Этого доктора я искала всю жизнь 💞 Профессионал своего дела!!!!
Посмотреть ответ организации
Павел Кондратьев
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Хорошая клиника , удобно расположена от метро пару минут пешком Хороший лечащий врач Евгения Владимировна
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кузнецов
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Спасибо большое за профессиональный подход Евгении Петровне и Артему Александровичу. Теперь мои зубы не только здоровы, но и восстановлены. Дарю свою улыбку всем окружающим. Клинике процветания и всего хорошего.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1331
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Уже несколько лет ходим с детьми в клинику. Последнее время к Евгении Петровне. Она прекрасно находит общий язык с сыновьями. Лечение зубов, гигиена - все четко, быстро, качественно и без последствий. Мы довольны.
Посмотреть ответ организации
I
Irina Tsys
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2021
Пршла в эту клинику летом 2021 год с маленьким воросом, получила бесплатную консультацию. В декабре от фейслайн прислали смс про приятные скидки на гигиену. Всей семьей сходили и за одно пролечили поверхностный кариес так же с дисконтом. Повезло!!! Т к для всей семьи это очень приятный бонус. В клинике так же есть семейные и накопительные скидки и удобный семейный счет депозит. Так же проконсультировалась по коронке к моему имплантату у доктора ортопеда Хачатуряна Арамаиса Викторовича. Мне очень понравилось как он доходчиво и грамотно обьяснил все и я приняла решение ставить коронку в этой клинике! Так же получила от клиники ходоший дисконт во воемя оплаты уже после принятия решения о протезировании. Благодарю за чудесный прием и душевный подход к клиенту!
1
1
Посмотреть ответ организации
ltrnthtdf
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Изначально пришла в клинику в врачу Пак Р.В. Поставила уже 2 коронки, впереди еще несколько зубов. Клиника хорошая, небольшая, но все есть. Врач вежливый, тактичный, объясняет все шаги, выходишь от него с надеждой. Всегда распишут план лечения на будущее.
Посмотреть ответ организации
Евгения Иванюк
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
Очень красивое, профессиональное место. Приняли экстренно, сразу анкеты на всё, что только можно, план лечения и суперские отвлекающие шутки и разговоры. Работали быстро и слаженно. Анастезии 10/10, отходила сутки.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Петрова
Знаток города 3 уровня
4 августа 2023
Ужасная клиника! Пришли с ребенком экстренно удалить молочный зуб, просидели полчаса за заполнением анкет для взрослых пациентов, т.к. администратор в силу своего «профессионализма» дала заполнять все, что у неё было.. Врач раздраженная, не приятная в общении, сказала что нужно сделать два рентгена ребенку - до и после удаления молочного зуба!! И после моего отказа сказала что в противном случае не будет удалять зуб! Это первая клиника, где при удалении молочного детского зуба ставят такие условия! Лишний час потраченного времени и ужасные впечатления, вот все, что мы получили сегодня от приема в клинике Face Line на Ботаническом Саду.
6
6
Посмотреть ответ организации
Васел Шогофа
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Посетила на днях клинику и осталась очень довольна ! Приветливый персонал и очень красивая клиника . врач Саиди Мадина Ибрагимовна очень внимательный и грамотный специалист ! Лечусь с удовольствием )
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2021
Очень хорошая клиника в нашем районе. Чисто, комфортно, очень доброжелательные администраторы. Были на приеме у Владислава Олеговича, доктор полечил дочери четыре молочных зуба за два приема и зубки ни разу не разболелись. Чему мы очень рады, дочь в тот же день радовалась и смеялась и кушала. Доктор умеет ладить с детьми и во время лечения моя дочка чувствовола себя как принцеса на троне, а не на кресле у стоматолога, подарили маленькую игрушечку, дочь была счастлива. А это самое главное! Спасибо всему персоналу клиники!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 2 уровня
24 марта 2024
Внимательные специалисты, идеальная чистота, возможность записаться на удобное время. Лечили зубы сыну, который панически этого боялся. К нему нашли подход, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Виктория Ю.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2022
Очень хорошая стоматологическая клиника! Приятный и доброжелательный персонал, уютная обстановка и везде очень чисто. Внимание к пациенту на 100%! Хочу выразить огромную благодарность врачу Гребень Полине Сергеевне! Проходим лечение с ребенком. Все лечение проходит в комфортной обстановке, безболезненно и быстро. Рады, что попали сюда. Будем рекомендовать Вашу клинику!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Дорофеев
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2021
Сходил сегодня к стоматологу для удаления зуба, выбрал эту клинику по отзывам, и с уверенностью могу сказать что все им соответствует. Удалили зуб безболезненно, всем доволен, прошло с момента удалении часов пять, ничего не болит и не беспокоит. Большое спасибо доктору Исмаилову Зауру Мурадовичу. А по мимо хорошего лечения вас встретят с приятной атмосферой, и благодаря чему вы уйдете с хорошим настроение после лечения,))) РЕКОМЕНДУЮ!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия З.
Знаток города 9 уровня
6 июля 2022
Огромная Благодарность Лебедевой Евгении Владимировне, она проделала огромную работу, которой я осталась безумно довольна! Страх лечить зубы пропал на первом же приеме! Пролечила кисты, избавила от кариеса, теперь я только к Ней! Это лучший Врач стоматолог, которого я встречала! Не бойтесь и записывайтесь в клинику, тут работают на совесть и на качество! Теперь всю семью отправляю только к ней, безумная любовь и благодарность ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Киселева
Знаток города 5 уровня
25 мая 2024
Все как всегда на высшем уровне! Евгения Петровна выше всех похвал! Дочка наконец-то лечит зубки и не боится, о чем еще можно мечтать)) Девушка на ресепшене очень добра и приветлива🫶 мы очень рады что нашли свое место ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Столопова
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2021
Недавно впервые попала в эту клинику и осталась очень довольна: красивая, уютная, профессиональный персонал. Планирую всю семью сюда перевести. Главврача знаю давно по другой клинике, где она работала раньше. Поэтому на приём записалась именно к ней. С моими гиперчувстветильными зубами и множеством проблем она справляется с лёгкостью. И команду в клинику подбирает таких же профессионалов. К тому же встроена грамотная система лояльности с накопительной скидкой аж до 15%! Близость к метро тоже важна. Однозначно рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Очень рад, что сходил в эту клинику. Очень заботливо и аккуратно все сделали, при этом порадовали цены. Делал чистку и лечил 1 зуб - все сделали за 1 раз. Буду ходить теперь только туда
Посмотреть ответ организации
К
Катя Б.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2023
Прекрасная стоматология. Персонал супер. Белоруков Владимир В. -профессионал своего дела. Качеством работы я довольна. Была на гигиене у Ле Анны М., ей отдельное спасибо за подробную инструкцию по уходу.
2
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 3 уровня
10 марта 2024
Были в стоматологи с ребёнком. Персонал квалификацированный, ребёнку очень понравилось, кариес вылечили аккуратно и безболезненно. Цены демократичные. Будем советовать друзьям.
Посмотреть ответ организации
Денис Крупенников
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2022
В Москве очень большой выбор, в том числе и стоматологических клиник. Пользовался услугами достаточно рейтинговыми клиниками, как РЖД и был относительно доволен результатом. По счастливой случайности, был заманен хорошей скидкой в эту небольшую клинику, на гигиену. Не ожидал «вау-эффекта» за предоставленную скидку. С другой стороны, не имплант же ставить. Но моему удивлению не было границ. Всеобъемлющая анкета сначала показалась лишним «показушничеством»-но опытная главврач Лебедева объяснила такую щепетильность, ведь ответственность за любую процедуру берут на себя специалисты этой клиники. И это не шутки. Высокое давление, зависимости, образ жизни-это всё тоже имеет большое значение при оказании вам услуги. И может повлиять на качество её предоставления. Помимо фешенебельной мебели для клиента (реально самое удобное кресло пациента в моей жизни), мне измерили давление, учли мои детские стомотологиеческие страхи и только после этого приступили к процедуре. Я был на гигиене, что заслуживает отдельного внимания. Комфорт и перфекционизм. Остальные слова-лишние. «Мы не настолько богатые, чтобы покупать такие дешёвые вещи» актуально и для сферы услуг. После посещения данной клиники, могу сказать с уверенностью, что это так.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Н.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2021
Была на приеме у доктора Белорукова В.В внимательный, профессионал своего дела, все рассказал, все объяснил. Очень советую. В целом клиника мне понравилась чистая, светлая, уютная. Администратор очень внимательный при подписывание документов все рассказала, выдали карту накопительную на скидку было очень приятно. Эту клинику буду советать всем, спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Элеонора Е.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2021
Замечательная новая клиника, современное оборудование, везде чистота и порядок, комфортная обстановка, но главное - грамотные и внимательные специалисты. Хочется отметить доктора Котову Елизавету Вячеславовну - квалифицированный врач, профессионал своего дела. Обязательно продолжу лечение и посоветую знакомым 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Gek4iXX
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Это лучшее место куда я ходил. Все Понравилось! Особенно доктор Ксения Сергеевна которая очень бережно обращается и знает свою работу на все 100% Спасибо большое!!!
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2021
Новая клиника, вежливый персонал. Удаляла зуб. Врач сориентировал по цене, дал рекомендации после удаления. Сама процедура прошла успешно. Через день позвонили из клиники, поинтересовались как самочувствие, записали на повторный прием. Качеством обслуживания врача и работы клиники осталась довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 11 уровня
26 августа 2021
Была на приеме у Владислава Олеговича, прошло всё очень комфортно, сервис клиники на отличном уровне. Всё чисто, красиво, открылись недавно, но при этом врачи опытные. Сделали необходимый снимок и обозначили следующие шаги по лечению. Цены для Москвы приятные, ненужные услуги никто не навязывает)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Куликова
Знаток города 6 уровня
6 июля 2024
Спасибо врачу Малыхиной Евгении Петровне за то что вылечила зуб ребёнку 3,5 года, хотя это было совсем непросто!!!
Посмотреть ответ организации
З. Е.
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2024
Замечательная стоматология, особенно врач Айсу. Если водить детей то только к ней. Пришла с сыном 7лет залечить глубокий кариес на клыке. Все подробно рассказала, показала. Разговаривала с ребёнком ласково, без спешки, сын сказал, что вообще не было больно и что он на приёме очень расслабился и чуть не заснул. Я очень довольна визитом.
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 7 уровня
15 мая 2022
Лечился порядка 5 месяцев. По самому лечению особых комментариев нет, сделали все хорошо – ставил две коронки с глубоким лечением. Зато особенно могу отметить подход – когда случайно обронил, что кресло жесткое, на следующем приеме уже был мягкий чехол. С подушкой аналогично. За это отдельное спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2