Поиск
Маршруты

Faceline

Обзор
Товары и услуги
Новости
26
Фото
105
Отзывы
159
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
222 оценки
Оцените это место

159 отзывов

По умолчанию
Соня
Знаток города 2 уровня
23 января
Прекрасная клиника с высоким уровнем сервиса. Делала лечение и замену старых пломб — результатом очень довольна. Даже не заметила, как прошёл приём, а для меня это редкость. Врач Насонова Варвара Алексеевна — профессионал с лёгкой рукой, внимательная и тактичная. Всё объясняет простым языком, показывает этапы лечения, сразу появляется доверие. Отмечу современное оборудование, стерильность и приятную атмосферу. Цены соответствуют качеству, есть система лояльности. Минусов для себя не нашла.
1
Посмотреть ответ организации
Ella
Знаток города 7 уровня
8 июня
Прекрасная клиника, отличные специалисты. Лечусь у замечательного врача, Насонова Варвара Алексеевна очень чуткий, внимательный, деликатный доктор. На каждом этапе лечения комментирует что делает, уточняет все ли хорошо в процессе, рука легкая, очень располагает к себе, а это очень важно. Администрация всегда приветливая и вежливая, в соц.сетях после визита уточняет о самочувствие, напоминает про записи. В общем мне все нравится, спасибо огромное Face Line за мои здоровые зубки и классные впечатления от посещения ^_^
Посмотреть ответ организации
Нисо Рабеджанова
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Очень заботливое отношение в клинике, долго думала какому специалисту доверить свои зубы и нашла того самого, чему безумно рада. Варвара Алексеевна, пролечила мне кариес и поменяла старые пломбы. Даже не почувствовала, что была на приеме у стоматолога, было спокойно и не больно, легкая рука. Лечение проводили в специальной изоляции, показали фотографии до и после реставрации, зубы теперь чистые и гладкие! Врач четко и понятно ответил на все интересующие меня вопросы, что сразу позволило доверится) А еще не могу не отметить, что доктор очень красивый, милый в общении, прямо хочется вернуться Теперь на плановые осмотры раз в полгода только к ней. Спасибо за Вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Роман Пимкин
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Отличная клиника, чистая, уютная. Починка зуба прошла быстро и, что самое главное, безболезненно. Оборудование современное, внимательный и профессиональный персонал.
Посмотреть ответ организации
Дарья Бычкова
Знаток города 11 уровня
9 июня 2025
Плюсы Врачи большие мастера. Работают аккуратно, подстраиваются под пациентов. Объясняют необходимость лечения. Очень нравится доктор Шагун Анна Вадимовна, очень заботливая, старается свести к минимуму дискомфорт во время лечения. Также отмечу хороший ремонт, современные инструменты и оборудование, в клинике есть всё необходимое. Внимательный сервис, напомнят о записи, также записаться можно без звонка — через сообщение в мессенджере. Есть программа лояльности с накоплением бонусных баллов. Из минусов для меня только относительно высокая стоимость услуг.
3
Посмотреть ответ организации
Галина Ганчева
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Хочу выразить благодарность врачу-ортодонту Дарье Сергеевне. Обратились за помощью - у дочки сломался крючок на брекетах, а нам лететь в отпуск. Быстро приняли, все быстро поменяли, дочке понравилось, что все было аккуратно и без неприятных ощущений. Порадовали цены за прием и гибкая система скидок. Будем обращаться еще.
1
Посмотреть ответ организации
юлия лукашова
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Лечилась на элайнерах у Дарьи Сергеевны, больше склонялась именно к ним и не пожалела, комфортное безболезненное лечение, прекрасный результат, редкие посещения, я сама меняла капы дома. Привыкла к ним и даже не хотела снимать. Врач очень добрая, отзывчивая, грамотная, всегда на связи, подсказывала как лучше, в общем, я очень довольна, спасибо большое!
2
Посмотреть ответ организации
Лисани
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Клиника чистая, удобное местоположение, комфортный сервис. Также хочу высоко оценить работу врача Насоновой Варвары Алексеевны - у доктора очень лёгкая рука, работает очень чисто, аккуратно, без боли, комментирует и объясняет каждый этап лечения. Я всегда довольна результатом работы, зубы после работы Варвары будто новые))
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Добрый день! Первый раз были в стоматологии, она находится рядом с моим домом.Очень все понравилось.Обслуживание на высоте. В клинике чисто, приятный интерьер. Принимала Исматова Мадина, она профессионал своего дела,работает качественно. Все сделано на отлично.
2
Посмотреть ответ организации
Лолита Амирасланова
Знаток города 3 уровня
27 января
Я в восторге от врача Владлены Олеговны. Она переборола мой еще детский страх стоматологов 😂🤭. Я очень боялась, но она была на высоте, обо всем предупреждала чтобы я не пугалась, зубик вышел отличный. Спасибо ей большое)))!
Посмотреть ответ организации
175888 Коробенко
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Добрый день.Рекомендую посетить клинику, тем кому необходимо пройти профессиональное лечение. Атмосфера в клинике тёплая, уютная. Спасибо персоналу на рецепшене. Напоминают смс в телеграм о времени посещения врача, интересуются состоянием после лечения. Очень внимательное отношение. Отдельную благодарность выражаю Натальи Петровне. Профессиональный, внимательный врач и начальник клиники. Успехов вам и вашему коллективу! Всем здоровья, мира и добра!
2
Посмотреть ответ организации
Салих Османов
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Из плюсов хочу отметить следующее: - прекрасные специалисты. Профессионалы своего дела. Хорошо налаженная системная работа. - очень вежливый персонал. Приятно когда тебя встречают и провожают с большим уважением! - приемлемые цены. Из того что я видел - цены средние пл Москве. Главное, что результат оправдывает потраченные средства. - самое важное , умеют работать с детьми. Минусов для себя не увидел.
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Чудесные врачи. Пришли с дочкой на гермитизацию фиссур, в итоге ходим на лечение только сюда. Было сложное удаление-врач справилась на ура🙏🙏спасибо, что вы есть
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Сычева
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Прекрасная уютная клиника. Отличный внимательный персонал. Очень понравилась доктор Нассонова Варвара Алексеевна- внимательная, чуткая, очень аккуратная. Провела лечение, я даже не заметила, а для меня это огромный плюс, т. к я не очень люблю лечить зубы. Буду продолжать лечение в этой клинике и всем рекомендую. Минусов не нашла.
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
Отличная клиника! Вежливые и внимательные администраторы. Всегда подберут удобное время для быстрой записи на прием к специалисту . Профессиональный подход к пациенту со стороны врача и ассистента . Отдельное спасибо доктору Пигаревой Наталье Петровне и ассистенту Наталье Ивановне !
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Рыжова
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2025
Нашла для себя идеальную клинику😍 1. Милые и приятные администраторы 2. Уютная атмосфера 3. Замечательные врачи, которые относятся ко мне так, как мне комфортно, как мне бы хотелось Я очень боюсь стоматологий, очень придирчива к ним, даже если администратор внешне не понравится, больше никогда не прийду. Здесь всё для меня сошлось💖 По врачам: Насонова Варвара Алексеевна чудесная, эмпатичная, аккуратная, внимательная, понимающая💖 Пигарева Наталья Петровна главврач, тоже очень хорошая, располагающая, супер опытная👍🏻 По ценам: есть клиники дешевле, но и значительно дороже тоже есть, тут для меня приемлемо. Есть рассрочка от клиники. Ещё ассистенты забавные и опытные)
1
Посмотреть ответ организации
Gleb
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
Очень хорошая клиника, профессиональный подход и взаимодействие с пациентами, благодарю за проделанную работу, так же порадовало отношение врачей к соблюдению санитарных норм.
1
Посмотреть ответ организации
Мельникова Е.В.
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2024
Хорошее место. Удобный процесс записи, все оперативно. Приятные доктора профессионалы, способные расположить к себе ребенка и помочь ему не бояться страшной процедуры удаления зуба. Для переживших все манипуляции детей есть "волшебный шкаф" с игрушками на выбор. Есть бонусная система, бонусы можно списать в счёт оплаты. Удалили здесь уже два зуба, однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Carel555
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Пришла с сыном проверить его зубы и определить план лечения. Он очень боялся. Ксения Сергеевна смогла расположить ребенка,и начальный этап прошел весело и безболезненно. Рекомендую👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 7 уровня
26 августа 2025
С дочкой посещали стоматологию дважды. Ребенок в восторге. Вот правду говорят что от специалиста много зависит. Место, куда ребенок идет лечить зубки без страха. Цены очень демократичные и бонусная система очень радует! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina K.
Знаток города 11 уровня
21 августа 2024
Всегда лечила зубы в центре и даже не знала, что в моем районе такая чудесная стоматология. Понравилось все: и доброжелательная девушка на ресепшн, и атмосфера, и сама процедура. Врач была максимально деликатной и комментировала абсолютно все действия. Пока сделала только чистку зубов, но уже записалась на лечение. Еще в восторге от анкеты, которую заполняешь перед процедурой, где можно указать особенности (если не нравится, например, ватный валик во рту или сильная боязнь лечения, или возможный рвотный рефлекс) — такого сервиса еще, если честно, нигде не встречала в стоматологиях. 5+
2
Посмотреть ответ организации
Рената Ч.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Потрясающе место! Минусов нет, одни плюсы. Приняли с острой болью без предварительной записи. Прекрасная атмосфера. Приветливый администор.Высококвалифицированный врач. Максимально доброжелательный помощник врача. Мне ответили на все вопросы, решили мою проблему и дали необходимые рекомендации. Я впервые встретила такое отношение в стоматологической клинике. Очень рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Сервис на 5+ начиная с ресепшен. Доктор Анна Вадимовна - молоденькая, нежная, аккуратная, работает уверенно и профессионально! Осмотрела, составила план лечения, УСПОКОИЛА (т.к. я думала в обморок упаду от страха). Процесс лечения прошел безболезненно. Я осталась очень довольна. Также в клинике действует приятная программа лояльности. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Ланский
Знаток города 7 уровня
22 января
Отличная клиника, прекрасный персонал. Мастера своего дела. Всё качественно и быстро. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
3
3008887@mail.ru
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Специалисты в клинике профессионалы своего дела. Современное оборудование для лечения зубов. В настоящее время прохожу лечение у Насоновой Варвары Алексеевны, остаюсь очень доволен
1
Посмотреть ответ организации
Софья М.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Прекрасная клиника! Вежливые администраторы, которые всегда на связи и всегда помогут. Великолепная атмосфера, лечение проходит быстро,легко и под приятную музыку. Очень порадовало,что на следующий день после процедуры, администратор связывается для уточнения самочувствия.
1
Посмотреть ответ организации
Рамоненко Татьяна
Знаток города 5 уровня
21 октября 2023
Обратилась в клинику по поводу имплантации. Выражаю свою благодарность доктору-хирургу Сухову Вячеславу Дмитриевичу, который 2 часа трудился над моей челюстью, поставив 2 импланта и синус -лифтинг. Все прошло хорошо. Отек был не значительный, прошел за 1 день, хоть место имплантации было над глазом. Через неделю сняли швы , также без боли и крови. Персонал от рецепшн до помощницы врача м/с, к сожалению ,не знаю ее имени, очень вежливые, доброжелательные и знатоки своего дела. А хирург Вячеслав Дмитриевич- доктор золотые руки.
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Выбор клиники был случайным, но не минуты не пожалела, очень внимательный персонал, хорошие специалисты, все действия проговариваются, никаких сюрпризов с ценами, бережное отношения с клиентами. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Вероника Пронина
Знаток города 7 уровня
16 января 2024
Отличная стоматологическая клиника! Пришла с ребенком, который очень боится любых манипуляций связанных с ней. Доктор Толстова К.С. и ее помощница заболтали мою девочку, предлагали разноцветные пасты, закидали ее комплиментами, а в конце ей еще пообещали подарок🤗 процедура гигиены прошла так быстро, что мы даже оглянутся не успели😂 Вышли обе довольные, ребенок с хорошим настроением, без боязни врача и с игрушкой, а я довольна- что все качественно, быстро и профессионально, а главное мой ребенок- доволен! Это большой показатель! Спасибо Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Хорошее впечатление от работы клиники, врачи и персонал внимательны и приветливы. После каждого приема можно задать интересующие вопросы по ходу лечения и отдельным процедурам.
Посмотреть ответ организации
Caша К.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Прекрасная клиника! Вежливый и приветливый администратор,что очень важно,при первом посещении. Доктор Малыхина Евгения Петровна отличный специалист! Очень быстро нашла контакт с моим тревожным ребенком по вопросу лечения зубов. Ребенок вышел из кабинета довольный и радостный) еще очень понравилось,что нет навязчивой допродажи дополнительных услуг,а наоборот,нас отговорили от седации,так как врач нашла контакт с ребенком и наркоз не понадобился! За такой индивидуальный подход огромное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
С
Софья п.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Очень с детства боюсь стоматологов , но теперь благодаря доктору Шагун Анне Вадимовне я преодолела страх. Добрый, отзывчивый, понимающий человечек, я ни о чём не сожалею что обратилась именно в эту клинику,
2
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2023
Я очень боюсь лечить зубы, как и многие, я думаю. При первом приёме отнеслась с настороженностью: вот, думаю, сейчас как скажут, что не лечили, так запустили, нет, здесь не так! Провели первичный осмотр, всё тактично объяснили! Составили план лечения, по деньгам стало всё понятно, на что рассчитывать. Никаких отступление от плана не было. На следующий день, после лечения всегда спрашивают, как самочувствие. Перед днём посещения, напоминают о визите. Не только я вылечила зубы в данной клинике, ещё и дочку привела, она даже не боялась! В клинине чисто, опрятно, в кабинетах тоже. По деньгам - не бюджетно, но соответствие цена/качество. Однозначно советую данную клинику!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5217
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Всё на высоком уровне. Персонал внимательный и заботливый. Огромная благодарность Наталье Петровне за профессионализм. Всё детально объяснила,ответила на все вопросы.Процветания и удачи вашей клинике!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Малышева
Знаток города 6 уровня
5 мая 2024
По рекомендации подруги посетила данную клинику. После беседы с главным врачом - Евгенией Петровной, был назначен план лечения. Первым пунктом - удаление 3 зубов. Сказать, что это страх для меня- ничего не сказать. В назначенный день меня встретил хирург Сухов Вячеслав Дмитриевич. Очень внимательный и тактичный врач. Очень опытный. Операция прошла безболезненно, под разговоры и приятную музыку. Его ассистент Анастасия очень квалифицировано помогала ему , не смотря на хрупкость, поддерживала меня своей уверенной рукой)))) благодарю врачей и специалистов!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Бродская
Знаток города 5 уровня
28 марта
Сняли брекеты, которые ставила в другой стране - очень довольна, потому что другие клиники отказывались, долго в них мучилась. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Юрий Чмеренко
Знаток города 3 уровня
16 июля 2023
Разболелся зуб. Из всех ближайших клиник только в этой оказалось возможным записаться на прием в выходной или в будни после работы. Был приятно удивлен обстоятельностью оформления документов. Врач быстро установила причину боли и предложила план лечения. Боль сняли уже в день обращения, лечение еще продолжаю. Возможно дороговато, но зато лечение в удобное для меня время и отношение внимательное и уважительное.
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Панина
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2025
Очень понравилась ваша клиника! На ресепшен приветливые люди, по телефону и в переписке также. Я была у двух специалистов в один день и мне понравились все: терапевт, ортодонт, сотрудники, которые делали снимки. Я довольна) с удовольствием порекомендую друзьям или знакомым 🙂
1
Посмотреть ответ организации
Алина П.
Знаток города 6 уровня
6 мая 2024
Добрый день ! Поступили с острой болью у ребенка 5,5 лет, попали к доктору Толстовой Татьяне Сергеевне. Спасибо за внимательность и подход с пониманием, очень бережно и заботливо прошел визит. Это был наш первый визит к зубному - ребенок осталась довольна и у нее сложилось очень положительное впечатление о стоматологии , что это не больно и бояться нечего) Спасибо! Цену обозначили в начале процедуры после осмотра и снимка, боль у ребенка отошла. Ребенок спокойна, я рада ) Однозначно рекомендую !
3
Посмотреть ответ организации
Елена Думанова
Знаток города 2 уровня
15 января 2024
Клинику нашла благодаря отзывам. Давно не обращалась по вопросам зубов, потому нужно было понимать ситуацию и с чего начинать. Администратор подобрала мне хорошего специалиста (Пигареву Наталью Петровну), с учетом того, что как и многие боюсь стоматологов. Записалась на прием, провели осмотр, сделали профессиональную гигиену полости рта. Далее планирую свое лечение у этого врача, в данной клинике. Надеюсь на положительный последующий опыт, так как есть понимание, что нужно продолжить лечение.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
Лечилась у доктора Толстовой Ксении Сергеевной. Осталась очень довольна! Самый внимательный и заботливый доктор! Всё делала очень аккуратно и бережно. Часто спрашивала о моем самочувствии, ощущениях. Лечение прошло быстро и безболезненно. В конце дала подробнейшие рекомендации и рассказала, как действовать дальше. Так я полюбила лечить зубы😄 Спасибо клинике и доктору!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Плаксина
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Очень понравилось отношение ортодонта Дарьи Сергеевны, профессионально, честно, без навязывания , цена капы после консультации не изменилась, приятная чистая клиника!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Гороховская
Знаток города 7 уровня
10 марта 2023
Пришла на приём с режущимся зубом мудрости, хирург все осмотрел, быстро сделали снимок, за 10 минут вырезали зуб без боли, ещё и истерику мою успокоил, вернусь рвать следующий зуб мудрости🤟🏻 Женщина на ресепшене - золото, очень приятная и вежливая, Вы - чудо❤️ Дополнение: Ходила также на удаление переднего зуба с кистой внутри: приняли быстро с острой болью, в тот же день сделали снимки, и уже через пару дней удалили зуб. Скажу честно, очень боялась из-за отека, но врачи стойки вынесли мои переживания, сделали все быстро! Также выручили тем, что нашли временную альтернативу удаленному зубу, что для меня было очень важно! Теперь жду имплантации. Позже удаляла 3 зуба мудрости, верхние удалили минут за 10, а вот с нижним пришлось повозиться(сложное удаление). За все спасибо Константинову А.А. и сотрудникам клиники!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Я.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Хорошая клиника, удаляла зубы мудрости. за один раз удалили два зуба на одной стороне. Процедура прошла отлично, врач очень внимательный, реабилитация проходит хорошо. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Полина Павлина
Знаток города 11 уровня
30 марта
Врачи - просто чудо умницы! Отличное место, где к тебе относятся с заботой и профессионализмом.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2023
Добрый день! Я проходила лечение у Оганесян Елены Валерьевной. Исправление прикуса на нижней челюсти. Лечение проходило на брекет-системе, по времени 1,5 года. На протяжении всего времени у меня была оперативная обратная связь с доктором, всегда можно было получить ответ на любой волнующий ворос в любое время. Результатом Я более чем довольна! Ещё раз Огромное Спасибо Елене Валерьевной и команде клиники Face Line!
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
Отличная клиника. Пришли с ребенком 4 года, было сложное лечение, все сделали за одно посещение. Хорошие специалисты, отличное отношение. Спасибо за качественную работу, теперь только к вам! Буду всем рекомендовать!
Посмотреть ответ организации
Любовь Сава
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2025
Врач доброжелательная с ребёнком найден контакт, Сын не боится лечить зубки. Клиникой довольны.
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2023
Отличное место, приемлимые цены, врачи профессионалы. Выполнили все мои пожелания. Ушла в прекрасном настроении и с красивыми зубами.Была на приёме у врача стоматолога Толстовой Ксении. Врач к которому хочется записываться снова. Я осталась очень довольна посещением,буду рекомендовать. ⭐⭐⭐⭐⭐
Посмотреть ответ организации
Н
Николай И.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2022
Лечение в стоматологии начинается со стойки администратора. Приветливая молодая женщина Оксана четко определила все вопросы регистрации. После окончания лечения выбрала время следующего посещения с учетом трудоемкости процедуры. Напоминание о времени посещения придет мне на Вотсап за день до визита. Честно признаюсь, что я немного запустил свои зубы. Но стоматолог Наталья Петровна Пигарева очень благожелательно и тщательно провела осмотр полости рта. Совместно со мной рассмотрела варианты и составила план лечения, определила возможные последствия и примерный бюджет. Начинаем профессиональную чистку зубов. Мой стаж лечения у стоматолога около 60 лет. Малоприятная и не очень простая гигиеническая процедура состоит из 4-х этапов. Несмотря на высокую чувствительность моих зубов, весь процесс прошел успешно. Наталья Петровна тонко чувствует состояние пациента и дозирует нагрузку. Доброе отношение доктора и ее ассистента Наташи существенно облегчает восприятие всего процесса санации. Посещение оставило очень приятное впечатление. Выбор клиники обусловлен рекомендацией жены, которая успешно прошла лечение в этой же клинике и у этого доктора.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4