Поиск
Маршруты

Фаэтон

Обзор
Фото
6
Отзывы
94
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
262 оценки
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
3 августа 2014
По поводу перелива или недолив. Это все не правда как в одну сторону так и в другую. Не забывайте о трубках от бака до горловины. Они бывают вместительными. Контроль оборудование идет, плюс администратор в любое время может проверить запломбированным прибором норму контроль литража любой по вашему выбору колонки по госту. Если будет время попросить. Вам не откажут. Штрафы за такое дело большие и перели или недолив делать просто глупо. Беда данной азс в том что периодически вместо 95 льют 92. Информация достоверна. К сожалению не только Фаэтон делает такое но и другие именитые бренды... Всем удачи на дорогах!
3
А
Анонимный отзыв
14 декабря 2012
Претензий к качеству бензина у меня нет, но когда в 60 литровый бак, при не горящей лампе резерва топлива вливаешь 62 литра до отсечки пистолета, становится как то не по себе.Делайте выводы господа!
4
А
Анонимный отзыв
15 июля 2019
1 колонка не работала с 92 бензином. Странный сотрудник заправщик, не принимают Карты скидочные через Мобильное приложение.
3
Юлия Р
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2019
Бензин качественный. На заправке всегда предложат кофе. Работает бонусная система.
4
grifel spb
Знаток города 11 уровня
12 мая 2019
Отвратное топливо,не знаю что тут заливают. Движок сразу начал работать слабее,после половины бака загорелся чек.
2
wandersman
Знаток города 9 уровня
8 мая 2019
Проезжал мимо, решил заправиться. Очередей не было. Но вот выехать назад на пр.Культуры оказалось непросто. Левая полоса, куда выезжаешь, только для поворачивающих на светофоре налево, а мне надо было прямо. А поток машин там всегда плотный.
3
Сергей Сергеевич
Знаток города 7 уровня
28 июля 2015
Сегодня обслуживание на заправки мягко сказать никакое-дерзкое! Да еще и половина колонок не работает и никаких вывесок нет. Крутиться на пяточке в 5 метров не удобно
3
Евгений Белобрагин
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2019
Частенько здесь заправляюсь. На кассе все быстро, заправиться можно до оплаты. Удобно. Только немного слишком навязчиво предлагают купить водичку, плюшку, хоть что-нибудь)
2
1
Еленушка
Знаток города 18 уровня
15 июня 2019
Бензин хороший и недорогой. Персонал очень вежливый
3
Junna G
Знаток города 16 уровня
22 июля 2019
Качественное топливо, демократичные цены, быстрое обслуживание, вкусный кофе
3
nioliz
Знаток города 15 уровня
15 октября 2019
Бензин на удивление нормальный (в лучших традициях стереотипов думал, что будет вода вместо бензина, чтобы не сказать хуже, но нет). Я лью 92. Ездить сюда стал исключительно из-за купонов из окея, но по факту никаких нареканий.
3
Александр Мельников
Знаток города 12 уровня
8 апреля 2019
Приятная заправка. Нет очередей. Часто проводятся акции. Качество топлива хорошее.
3
ааааа-буль
Знаток города 15 уровня
25 октября 2019
Поехала на эту заправку только из-за купона на скидку. Заправила 95-экто. Нареканий к качеству бензина нет, к количеству тоже. Персонал предлагает допы в таком же количестве, как и на других Азс (кофе и т.п.). Возможно приеду еще раз. С выездом особых проблем не заметила, как и везде.
3
2
Эллина С.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2019
Всегда свежая продукция, вежливый персонал, чистые помещения
3
Артем Г.
Знаток города 7 уровня
6 марта 2020
Качество бензина гораздо выше чем на Лукойл, Газпром и прочих заправок. Машина не теряет в тяге, двигатель работает ровно и средний расход гораздо ниже. Рекомендую.
Виктор Строганов
Знаток города 7 уровня
25 октября 2019
Супер, отличное топливо, персонал приветливо и быстр, не навязывается
4
Aleksei Вырыпаев
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2013
Народ не ездите сюда!!! Заправлялся тут 2 раза. Сначала заправил 92 бензин 30 литров. Машина начала дымить. Заправил здесь же потом 95 так же 30 литров. Еще больше начала дымить. Проверил бензин 1/3 вода и бензин мутный!!!!! Бак чистил в этом месяце!
3
1
Вероника Данилина
Знаток города 7 уровня
26 августа 2018
Хорошая заправка. Хороший кофе, бывают интересные акции на кофе+выпечка. Скидка 50 коп. за литр по их карте ( кажется при заправке от 36 литров). Переодически есть кешбек 5-7 % по карте Тинькофф.
3
Екатерина Юрьевна
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2019
Качественное топливо. Быстрое обслуживание. Операторы улыбчивые и отзывчивые. Прекрасная АЗС!!!
3
1
м.
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2020
бензин средний,обслуживание никакое
1
Виталий Адамович
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2019
Бензин хорош. Третий раз заправился АИ-95 евро. Рекомендую. Кассиры вежливы.
3
Максим
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2018
Хорошее качество бензина на Культуре
2
2
Юлия К.
Знаток города 15 уровня
31 октября 2019
Несколько раз заправлялась. Цены доступные, но машина на их топливе ехать не хочет, еле-еле обороты набирает, тогда как после некоторых других заправок практически "прыгает" с места
3
1
Сергей С
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2019
Сам сервис отличный, немного не удобное расположение и маневрирование на территории заправки на большой машине
2
3
Алекс Т
Знаток города 20 уровня
19 сентября 2019
Топливо вроде норм! Машина едет нормально! Но концепция заправок странная на мой взгляд
Владимир Заборовский
Знаток города 8 уровня
6 июля 2019
Побывав единожды почуял запах газового конденсата. Больше не пытался!
1
3
Горев Валерий
Знаток города 21 уровня
24 ноября 2019
Фаэтон не пользуется спросом из-за плохой рекламы и о слухах (плохое топливо).
3
Игорь Ляпин
Знаток города 6 уровня
21 октября 2018
Хорошее обслуживание,часто проводятся акции,хорошая кулинария Заправщики вялые
3
Павел Семёнов
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2019
Залился под горлышко, расход 22 на 100 начался. Ушёл на другую АЗС - расход нормализовался. Не бензин, а моча похоже тут :(
2
А
Анонимный отзыв
28 апреля 2019
Качество обслуживания и качество топлива
3
Екатерина Сиаппони
Знаток города 4 уровня
26 марта 2019
Цены не дерут. При этом хорошее качество топлива, за 9 лет не было проблем. Всегда свежая выпечка, есть молочные товары из какого-то хозяйства. В общем, все нравится.
4
А
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2019
Качественный сервис. Низкие цены.
5
Владимир Симанов
Знаток города 18 уровня
9 апреля 2019
Цены хорошие, качество под сомнением. Не плохой ассортимент товаров. Есть к чему стремиться, но уже не плохо...
3
1
Виталий Чепига
Знаток города 7 уровня
22 июля 2018
Ненавижу заправки в которых что бы оплатить бензин нужно сначала повесить пистолет.
3
1
Андрей
Знаток города 12 уровня
17 марта 2019
Ни разу проблем с топливом не было , если здесь заправлялся ! А заправляюсь здесь всегда ! Почти .)) Рекомендую !!!
4
Кирилл Коссов
Знаток города 17 уровня
26 октября 2019
Фаэтон - всегда отлично!
2
2
А
Анонимный отзыв
5 апреля 2018
Грязная, вонючая заправка.
1
4
Андрей М.
Знаток города 15 уровня
22 марта 2019
АЗС рядом с местом жительства. Есть бонусная карта. Ценник не самый дешёвый.
4
Нина Роговская
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2019
Удобная парковка. Можно заправляться через навигатор.
2
Виктор Пинчук
Знаток города 21 уровня
14 марта 2019
Неплохо по качеству топливо и расход топлива небольшой
3
А
Анонимный отзыв
15 ноября 2019
Посетил благодаря купону из Окея-скидка была приличная,цены не зарядены, бензин нормальный
3
2
Alik Turdev
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2019
Не качественный бензин
1
2
Igoron
Знаток города 6 уровня
11 января 2020
КАЧЕСТВО хромает, стал заправлятся на шелл, разница существенная
3
Алексей Л.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2017
и их оператор ни когда не берёт трубку
3
1
Дмитрий
Знаток города 16 уровня
12 октября 2018
Все нравится. Персонал хороший
2
2
Alexey Novkunskiy
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2019
У меня здесь хорошая скидка, и бензин тут нормальный. С 2016 в основном на Фаэтоне и заправляюсь.
3
Виталий Алексеевич
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2018
Часто и давно там заправляюсь. Нареканий нет, только масла для двухтактных там не бывает.
3
Артем Викторович Макаров
Знаток города 12 уровня
3 марта 2020
Норм заправка, но есть лучше
Василий Богатырев
Знаток города 6 уровня
27 января 2020
Отвратительное обслуживание. Ждал 10минут,пока оператор нажмёт кнопку и можно будет заправиться.
2
Игорь Рожков
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2019
Хорошая заправка!
1
  1. 1
  2. 2