Поиск
Маршруты

Faeton

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
144
Отзывы
79
Особенности
Рейтинг 4,9
154 оценки
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2025
Сегодня ездила к Георгию наводить красоту. Сделал полировку капота, (на трассе прилетела груда камней) убрал все царапины, быстро и профессионально. Благодарю за оперативность. Единственный Детейлинг во всей округе действительно работающий по указанному графику (мне надо было срочно в воскресенье оценить стоимость работы). Сервис на высоте! Отдельная благодарность. Рекомендую! Приеду еще.
Посмотреть ответ организации
@@Евгений"" &&&&
Знаток города 9 уровня
12 мая
Вежливые работники. Мойка авто заняла 3 часа. В кармашках пыль, на торпедо , между сидений. Стекла чистые и зеркала.. После мойки не было ни какого запаха, будто водой все мыли без капли химии . Коврики были помыты просто водой, как высыхали вся пыль проявилась., конечно после такого долгого ожидания я думал там м... А там ...
Юрий Т.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Парни профессионалы. Ещё на стадии обсуждения расположили к себе. Машину пригнал на бронирование. Всё сделали качественно. Обклеили кузов и салон. Всегда на связи и подскажут что и как лучше. Спасибо им.
Посмотреть ответ организации
Айказ
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Обращался в это место и остался очень доволен. Ребята на высшем уровне сделали мне хим. чистку и тонировку фар, отдельное спасибо Жоре за проделанную работу, все очень понравилось. Место однозначно рекомендую😃👍
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав Пшеницын
Знаток города 2 уровня
15 октября 2024
Лучшая мойка в городе, ребята работают быстро и качественно, рекомендую 👍🏼 Сделали 3х фазную мойку и полировку + керамику Стоит своих денег, результат удивил, я заново влюбился в свою машину
Посмотреть ответ организации
Алексей Попович
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Ребята молодцы, делают все быстро и качественно, заправляли кондиционер все понравилось, обратимся ещё, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ольга Добрыднева
Знаток города 3 уровня
26 августа 2023
Лучший сервис в нашем городе . Химчистка салона была сделана на столько качественно , что все сияло и пахло , как будто только забрала новенькую машину с завода . Детское автокресло отстирали , что хоть на витрину выставляй . Кузов так же не был таким чистым еще наверно никогда , по всей видимости на других мойках просто не доделывали свою работу до конца . Так что большое спасибо ребятам за такое качество работы 👍
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеевич
Знаток города 5 уровня
27 мая 2024
Нашёл этот детейлинг на Яндекс картах. Обратился и не прогадал. Делалась бронь передней части и всех зон риска + керамика + антидождь, итог видно на фото, всё сделано шикарно, дак ещё и ценник получился адекватный. Отдельно похвалю Георгия за максимально вежливое и культурное общение, так и должно быть! Всё супер!
Посмотреть ответ организации
Руслан Новиков
Знаток города 3 уровня
29 мая 2023
Загоняю уже вторую машину к ребятам. Все на высшем уровне! По первой произвели химчистку салона с разбором (что удивило, разобрали почти все и собрали даже лучше, чем было до этого, пропало несколько надоедливых сверчков), полировку и бронирование фар (заблестели и засветили как новые!). Все на высшем уровне, в довольно оптимальные сроки. По второй произвели полировку + керамику, тонировку заднего полукруга затемняющей пленкой 5% и перед атермальной, фирмы Solartek. Целиком и полностью могу рекомендовать. Есть с чем сравнить. Ценник более чем приемлемый, если сравнивать с детейлингами, которые клеят бюджетную пленку по цене дорогой, выдают за полиуретан, а на деле обычный винил - пришлось разобраться в этом вопросе досконально) Отдельное спасибо руководителю, Георгию! Реально мастера своего дела, регулярно заезжаю и буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Посмотреть ответ организации
alik201991
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Отдавал машину на полировку и керамику с жидким стеклом сверху, ребята выполнили свою работу на 10 из 10 ,вежливое общение , все этапы прозванивали , сообщали , очень быстро и не дорого для такой работы
Посмотреть ответ организации
Юля И.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Сделали 3-х фазную мойку автомобиля и подкапотного пространства с обработкой, качеством проделанных работ осталась очень-очень довольна!!! Персонал-профессионалы своего дела!!! Рекомендую посещать данную автомойку!!!
Посмотреть ответ организации
Katerina
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Делала сколы на капоте, сделали отлично, на совесть. Даже не заметила следов после ремонта. Очень вежливый и компетентный молодой человек Георгий, все рассказал, показал. Иногда еще заезжаю к ребятам мыть машину, с этим тоже справляются на отлично) Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Глебов
Знаток города 15 уровня
23 мая 2023
Был на комплексе услуг, расскажу подробно: знаком с Faeton детейлинг, в данный момент, ранее автомойка Фаэтон, уже много лет! Купил новый автомобиль в Краснодаре Toyota Camry в салоне, они хотели навязать допы, но хорошо менеджер попался адекватный, загрузили только резину и коврики текстильные в салон! Решил его привести в порядок и защитить его по максималке! Заранее с Георгием обсудили все нюансы, очень профессиональный подход хочу сказать! Произвели: - оклеивание защитной пленкой Quantum передней части авто (полностью капот, полностью крылья, фары, передний бампер, птф, зеркала заднего вида, стойки лобового стекла, полоса над крышей) приятным подарком была оклейка под ручками и полоса на задний бампер (зона погрузки) - тонировка в круг тонировочной пленкой LLumar 50% - шумоизоляция салона (дверей, пола, крыши) - полировка и нанесение керамики KRYTEX на весь кузов (после оклейки, то есть нанесли керамику на пленку сверху) - нанесли керамику на кожу в салоне (обещали 1 год гарантии, что кожа будет как новая), кстати, пользовательский опыт - жена пролила кофе на сидение и не увидела, я думал что все, но не тут то было, заехал к парням, быстро устранили пятна и как новые, вот это эффект! По срокам не задержали, даже выдали на день раньше! Обещали выполнить данные работы за 7 дней, выполнили за 6! По цене - намного дешевле, чем в Краснодарских детейлингах. Сейчас у парней появился сайт на уровне, видно, что развиваются, молодцы! В общем однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юстин Съедин
Знаток города 2 уровня
8 мая 2024
Приобрел новый автомобиль , сразу приехал в данную детейлинг студию. Очень понравился подход ребят, никакого навязывания , только то что нужно по факту. По итогу забронировали уязвимые места а остальную часть кузова покрыли керамикой. Результатом доволен
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2025
Очень удобно по звонку записаться и приехать на мойку. Ребята моют хорошо, аккуратно! Рекомендую обращаться!!!! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
На киа спектра сделали капиталку все отлично проехал уже 5000 ни каких проблем. Ценник ниже чем по городу.
К
кирилл полянский
Знаток города 4 уровня
4 июня 2023
Хочу сказать большое спасибо ребятам, за работу Отдаю машину второй раз, и они снова меня удивляют Все сделали качественно, а главное с душой Произвели химчистку и мойку машины Убрали всю грязь, даже где не было видно Знаю одно, что если и буду отдавать машину в хорошие руки, так это только к этим ребятам Спасибо вам большое🙏🏻 После всей вашей работы сел в машину и просто кайфую с чистоты и комфорта
Посмотреть ответ организации
Сергей Ж.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2024
Товарищ посоветовал этот Детейлинг - Центр. Обратился к ребятам с вопросом Тонирования всех стёкол своей машины. Результатом остался доволен, качество исполнения и подход к клиенту на высшем уровне. 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Кварцевич
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2023
Добрый день. Мыл недавно машину в этой автомойке. Изначально показалось, что ценник немного высоковат. Эта мысль испарилась сразу после того, как я осмотрел машину. Подкрылки без разводов (что удивило очень сильно), резина блестит. Ребята на столько ответсвенно подошли к работе, как никто, возможно. Абсолютно везде убрали пыль, даже под резинками в отверстиях. Но главным моим критерием были кантики на стеклах обычно никто этого не делает (я не встречал еще), но тут не то, что сделали, а сделали без разводов. Вырожаю свою благодарность мойке и персаналу. Безоговорочно 5 звезд
1
Посмотреть ответ организации
Влад Ив
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Качество работы дитейлинга и автомойки на высшем уровне, уже около 2 лет обслуживаюсь только в этом месте и рекомендую всем!!! За качественным уходом своего автомобиля, вам сюда!
Посмотреть ответ организации
Sergey Barbash
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2023
Отличный сервис , хорошие цены , отзывчивый персонал и хозяева , мойка на отличном уровне , обслуживаю ваегда тут и мою свой автомобиль ) рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Денис А.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Сделано очень качественно Времени заняло немного (2.5 часа) Стоит своих денег однозначно
Посмотреть ответ организации
Андрей Гапонов
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2021
Решил прежде чем занзжать на детейлинг процедуры, помыть машину. Отмыли четко машину вообще, пацаны молодцы. Далее заехал на детейлинг и мне показади уровень, котопый может дать не каждый детейлинг центр. Однозначно 5 из 5 и при всем этом ценники нормальные
2
Посмотреть ответ организации
Эдуард Погосян
Знаток города 3 уровня
29 марта 2022
Загонял к ребятам автомобиль на полировку кузова и нанесение керамики .сделали все очень качественно. И в чем ещё большой плюс у них есть свой мощный бокс.после керамики буду мыться только у них. Потому что они знают как правильно мыть автомобиль под керамикой
2
Посмотреть ответ организации
Самвел В.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2023
Ооочень хорошая ремонтная мастерская. Много лет моя семья пользуется услугами данной мастерской. Очень профессиональные и квалифицированные слесаря. Так держать!
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2023
Был проездом в городе, нужно было помыть автомобиль. Искал именно Детейлинг мойку т.к ухаживаю за своим автомобилем и не доверяю его в руки непрофессионалов. Т.к нужно было помыть авто здесь и сейчас, а в этом «детейлинге» было место, то решил помыться у них. Сразу скажу - если вы любите свой авто, ни в коем случае не доверяйте его в руки данной организации. Не хотел писать отзыв, дабы портить репутацию, но во всех соц. сетях меня просто проигнорировали. Теперь о «высоком» качестве мойки. Для начала попросил опустить стекла, чтобы Кант протерли, конечно же, этого не сделали, да и бог с ним. Когда забирал автомобиль обратил внимание на грязные шины, спросил о том начернили ли их или нет, на что четко сказали: Конечно, у нас отличный чернитель, не видите чтоли? Вы серьезно?) Но какого было мое удивление, когда я посветил на диски!!!!! Ладно не отмыть большие спицы, сложные диски с полками и тд, но штампы!!!! Как можно было их отдать в таком состоянии? Слой грязи в палец, на фото еще цветочки. О чистоте подкрылок я молчу, там просто не мыли. Пластик по салону в некоторых местах не дотерли, хотя очень бросались в глаза обычные следи от ног. Стекла были протерты на 3/5, экран магнитолы был весь в разводах. На кузове остались разводы, даже учитывая, что цвет белый. Кузов не просушили, хотя обещали, со всех щелей вытекла вода и оставила разводы. Педали грязные, коврики когда просохли стали грязными. Вообщем качество мойки за 300р, ничего общего с детейлингом. Не позорьте такую услугу, как детейлинг трёхфазный комплекс
8
3
Посмотреть ответ организации
Левон Хачатрян
Знаток города 2 уровня
6 мая 2024
Делал у ребят комплекс процедур по детейлингу. Забрал автомобиль лучше чем из салона, хотя машине уже 10 лет! Всем рекомендую эту студию, достойное место.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 10 уровня
20 июля 2023
Отлично. Обращалась на счет заправки кондиционера и ремонта трубки! Все отлично, устранили и заправили! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 2 уровня
20 мая 2023
Помыли автомобиль ,очень хорошо ,цена-качество соответствуют, подход к клиенту отличный ,думал будет долго т.к машина большая но нет , этим приятно удивили 10/10
Посмотреть ответ организации
Артем Лычко
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Рекомендую эту компанию ребят, мастера своего дела, сделали чётко, быстро реактивно, ну и конечно качественно, рекомендую👍🤙
Посмотреть ответ организации
Мурадин Пшунелов
Знаток города 2 уровня
15 октября 2024
Самая лучшая мойка в городе, машину как будто только с завода выгнали, очень доволен, однозначно рекомендую 🔥
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2023
Отличный сервис , вежливый персонал, сразу предложили чай кофе. А такого подхода к мойке автомобилей в нашем городе я не видела нигде. Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Делал детейлинг салона. Ребята добросовестные, всё очень качественно отчистили.
1
Посмотреть ответ организации
Artur Mazzakyan
Знаток города 9 уровня
23 марта 2022
Фаэтон то место , куда ты сново вернешься , потому что ребята там , ответственные и четко знают все дело ... Постоянно обслуживаюсь там. Всегда доволен , ребята отзывчивые и им не надо потом ходить показывать что где то что то не домыто и т д ... Вообщем все кайф... Трехфазовая - мойка пушка... Вообщем держите марку и только вперед !
1
Посмотреть ответ организации
angelina o.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Ужасно помыли машину, вся в разводах и песке. Походу грязными тряпками моют. Ещё и дерут 1300 за отвратительную мойку…
Посмотреть ответ организации
Артем Павлюков
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2023
Парни красавцы, быстро, качественно помыли машину, очень вежливые и трудолюбивые!!! Реклмендую однозначно, спасибо ребятам!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алдар Бамбышев
Знаток города 2 уровня
8 июня 2023
Самая лучшая мойка в Армавире👌пользуюсь услугами мойки уже более 3 лет, всегда обслуживание на высоте 🤝парни мастера своего дела 🤝всем рекомендую 👌
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Мойка.. Трехфазная. Дорого, ну химия же очень хорошая. После которой на капоте остались разводы, недомытые птичкины какахи и застывший брызгами воск. Спасибо, ничего не сломали. Дома посмеялись
Посмотреть ответ организации
Магомед Алискандиев
Знаток города 21 уровня
7 августа 2024
Отличная мойка , быстро и качественно это про них. Молодцы ребята.
Посмотреть ответ организации
С
Знаток города 2 уровня
2 марта 2024
Столкнулись с проблемой , машина долго простояла в гараже и покрылась плесенью. Отогнали на фаэтон на химчистку , теперь машина как новая
Посмотреть ответ организации
Роман Бокатов
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Отличные ребята рекомендую, быстро и качественно на все💯
1
Посмотреть ответ организации
Илья Пономарев
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2021
Делал полировку и керамику на Q8, очень круто , тачка как зеркало !!! Огромное спасибо, удачи ребятам !!!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Х.
Знаток города 2 уровня
24 июня
Вежливое обращение. Доброжелательная обстановка. Качественная работа. Профессиональный подход к любому клиентскому запросу. Мастерам спасибо. Рекомендую.
Валерия Попова
Знаток города 7 уровня
3 июля 2022
Отличный сервис. Все ребята знают своё дело. Машинка выглядит просто супер после их мойки❤️❤️ Очень рекомендую эту мойку❤️❤️
3
Посмотреть ответ организации
Сёма С.
Знаток города 2 уровня
26 октября 2024
Быстро и качественно, спасибо за работу
1
Посмотреть ответ организации
Максим А.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2023
Ребята молодцы! В сроки уложились, работу сделали -как договаривались!
Посмотреть ответ организации
Оксана Харченко
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Слова излишни тут. Ребята знают до каждой мелочи свою работу в профессиональном смысле!
Посмотреть ответ организации
Ваня Т.
Знаток города 2 уровня
16 мая 2023
Отлиный персонал. Качественная работа. И огромный плюс , что помимо мойки предлагают другие услуги
Посмотреть ответ организации
Валерий Игитханян
Знаток города 2 уровня
3 марта 2024
Отличный персонал. Знают что чтотнуднтьделать. Отвечают за качетсво выполненых работ, в случае если ваммнужно помощь, подскажут по мере ваших финансовых возможностей
Посмотреть ответ организации
Кубань Парк
Знаток города 8 уровня
21 января 2024
Высокий уровень обслуживание! Качественно Моют Молодцы!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2