Поиск
Маршруты

Фаэтон

Обзор
Фото
4
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
96 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Алексей
Знаток города 4 уровня
8 мая 2019
Низкие цены. Более рубля с литра по карте Фаэтон. Запрвляю тут 95 уж более 5 лет, вообще без проблем качество горючки.
4
4
А
Анонимный отзыв
19 августа 2018
Бензин 92 пахнет растворителем. Плюс цена немного выше, чем по городу даже с картой. Единственный плюс - заправка по дороге на работу.
4
1
Владимир Богданов
Знаток города 19 уровня
6 мая 2019
Отвратительная заправка, качество топлива под большим вопросом.
6
1
Михаил
Знаток города 17 уровня
10 апреля 2020
Хорошая заправка и персонал отличный.
1
Столовая №1
Знаток города 5 уровня
9 июня 2018
Прикольная заправка очень вкусные пирожки .И есть аптека!
3
2
Евгений
Знаток города 20 уровня
23 марта 2020
Плохой бензин. Солярой зимой торгуют летней. Оборудование старое и изношенное. Фильтры не меняют. Вся грязь льется в бензобак автомобиля.
Сергей Д.
Знаток города 2 уровня
21 октября 2018
Заправлялся газом!!! Бензином на фаэтоне можно заправиться только два раза!!! Первый и последний
6
2
А
Алексей И.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2018
Топливо так себе, персонал не очень клиентоориентированный.
5
Александр Тарасов
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2018
Как и все фаэтоны хороший бензин
3
1
Нумонжон А.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2019
Обслуживания хорошая
2
4
А
Анонимный отзыв
8 августа 2019
Хороший коллектив. Отличне топливо.
3
1
Дилшод Мирзаходжаев
Знаток города 5 уровня
5 октября 2019
Сегодня хотел заправить машину, заправка на ремонте, закрыта и газовая заправка.
2
С Г
Знаток города 20 уровня
27 февраля 2019
Бензин плохой.
4
Сергей Бондарчук
Знаток города 7 уровня
17 мая 2019
Супер все есть
3
2
Владислав Чернышов
Знаток города 7 уровня
8 августа 2019
Топливо низкого качества, но зато есть wok, и довольно не плохой!
3
1
Василий К.
Знаток города 9 уровня
8 октября 2019
Заправка на ремонте. Предупреждений об этом нет.
1
АЛЕКСАНДР
Знаток города 28 уровня
19 декабря 2018
Убогий фаэтон... Грузовику в гололед не заехать..
6
Игорь К.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2019
дорого и беспонтово
3
1
Александр Анциферов
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2018
Отсутствовал антифриз и дистиллированная вода
5
1
А
Анонимный отзыв
7 марта 2018
Акция хорошая
3
2
А
Александр Ш.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2018
Обычная заправка. В час Пик неудобно выезжать.
3
2
Владимир Серегин
Знаток города 8 уровня
5 июля 2019
Очень вкусная чиабатта!
3
1
vinchentso
Знаток города 21 уровня
11 октября 2018
Есть что поесть
2
3
Н
Николай с.
Знаток города 7 уровня
26 августа 2019
хороший сервис. все на уровне
3
1
Вязко бдительный.
Знаток города 11 уровня
22 июля 2019
Доброго совсем не давно от не куда деваться залил на 1000 р ,потом стал читать_____________!!!!И скажу норм тянуло ехало все Оке....95 ок....
3
2
Cтепан П.
Знаток города 8 уровня
3 августа 2019
Диву даюсь как они ещё работают и кто на их заправляется.
3
1
  1. 1
  2. 2