Поиск
Маршруты

Fafod

Обзор
Новости
26
Фото
82
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,2
60 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Анастасия Новикова
Знаток города 2 уровня
18 февраля
заведение прекрасное,уютное,вкусно готовят,но персонал ужасный,как ни зайдем так сразу нас именно заставляют что то заказывать,ибо если мы не заказываем то нас в прямом смысле выгоняют,с учетом того,что мы постоянные клиенты,сегодня девушка бариста подошла к нам,и назвала нас собаками за то,что мы сидели на улице заведения когда оно еще не открылось,оазговаривала с нами на «ты» и грубила,хотя мы ждали пока откроется заведение что бы что то заказать,в общем,не советую сюда приходить на постоянной основе,как я поняла здесь таких не любят
1
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Koshevoy
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2025
Люблю эту кафешечку! За класный кофе, десерты, приятную музыку, хорошее обслуживание, и просто за тишину и уют в центре кипящего Геленджика ..:))) а сейчас ещё и под Гари Поттера все украшено - ну с рождеством вобщем....и наступающим НГ:))
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шульгина
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Было любимое кафе, но уже не в первый раз конкретная сотрудница София укладывает макарунсы очень долго и в итоге они оказываются сломанными. Другие сотрудники всегда кладут аккуратно, но недавно попали снова на смену этой девушки, так один макарунс и вовсе был весь развалившийся, и даже когда хочется попить кофе в заведении - десерт всегда треснутый
2
1
Viacheslav
Знаток города 12 уровня
27 марта 2025
Сегодня 27.03.25. Брали с девушкой макаронсы на 1000. Девушка за кассой не стала нам приносить напиток и продала очень несвежий макаронс, которому неделя, он был просто деревянный, даже не позавчерашний. Исцарапал десна. Жесть. Я ей говорю: сколько они у вас хранятся? Девушка за кассой с наглым лицом в упор врёт, что все они сегодняшние, просто повар плохой был. Жесть конечно. Увольте ее
3
1
Арина К.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Всегда вкусный кофе и десерты. Хорошие сотрудники очень нравится девушка Ксюша. Часто посещаю кофейню и когда она на смене всегда теплая атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Колосова
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Бабл ти просто без вкусные, брали на лимонаде и на молочном коктеле, у бабл ти с лимонадом просто вкус газировки у молочного просто вкус молоко, В розовом десерте эскимо пополся длиный волос, бариста на это ничего не сказла. Раньше ходили всё было очень вкусно, сейчас просто кошмар.
2
Карина Матвеева
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Хочу поблагодарить бариста Ксению. Всегда делает вкусные напитки и неаероятно приятная девушка. Прекрасно выполняет свою работу и всегла может подсказать что именно взять
1
Посмотреть ответ организации
Софья Печорина
Кофеман 3 уровня
19 апреля 2025
Брали два бабл ти с черникой, на вкус просто молоко, лимонады на вкус просто как газированная вода, в десерте попался волос, девушка за кассой даже не извинилась за это, просто ужас, испортились, не придём никогда больше, закройте заведение, раз у вас всё плохо так, судя по остальным отзывам ничего тут не меняется, только хуже становится ОТКАЗАЛИСЬ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ КНИГУ ЖАЛОБ, ЧТО Я ЯВЛЯЕТСЯ ПРОТИВОЗАКОННЫМ
1
Дмитрий Османов
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Недавно посещал с семьёй данное заведение. В этом заведение всё идеально: и музыка, и интерьер, и кофе, и атмосфера, и персонал. Хотим поблагодарить парня который там работает за очень вкусный Облепиховый чай и Фисташковый пирог который он нам предложил. Обязательно зайдём ещё попробовать другие напитки и десерты
1
Лилия Аниченко
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Недавно была в Геленджике и во время прогулки увидела эту кофейню. Такой вкусный кофе, как тут - я еще не пила! Очень насыщенный, приятный вкус, без лишней горечи и кислоты. Так же рекомендую попробовать глинтвейн. Большой выбор десертов, особенно понравились макаронсы, которые порекомендовал бариста Данил, приятный парень, мастер своего дела. Буду в Геленджике - за кофе и сладостями - только сюда!
2
Георгий
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Побывал в данном заведение, очень большое разочарование из-за управляющей Ольги! Одну звезду только за хорошую работу персонала и вкусные пирожные!
1
Посмотреть ответ организации
Квас
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Замечательное заведение и приятная атмосфера, добрые и отзывчие сотрудники, но когда приходит управляющая Юлия это можно сравнить с апокалипсисом. Абсолютно без культурная и грубая женщина, очень плохо относится к работникам, которые в запары работают на износ, сам являлся свидетелем этого не раз. Прошу владельцев заведения обратить внимание и принять меры для улучшения качества работы сотрудников и комфорта заведения для гостей.
2
Анна Аркадьевна
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Посещаю вашу кофейню регулярно и всегда радуюсь, когда на смене Ксюша. Она всегда очень вежлива, приветлива и делает по-настоящему вкусный кофе. Всегда может подсказать и предложить помощь. С ней приятно общаться, и после визита в кофейню остаются только положительные впечатления. Она создает ту самую атмосферу, ради которой хочется возвращаться снова и снова. Спасибо вам за такого сотрудника!
Посмотреть ответ организации
Анаид Согомонян
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
Решила зайти попить кофе в итоге испортили настроение. Очень грубое отношение администратора к гостям. Поменяйте администратора либо же научите админа, как вежливо обращаться к гостям
4
Анна Алексеевна
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
кофе очень хороший, вкусный ,всегда беру только тут , заведение работает до 22:00, впервые встретилась с тем , что работница отказалась делать кофе , время было около 21:25-21:30, сказав что уже начала убираться 🤷🏻‍♀️
1
Софа Инашвили
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
Выгоняют из заведения когда сидишь больше 2 минут без заказа!!!!не вкусные продукты отправилась уже 2 недели отхожу
2
1
Посмотреть ответ организации
Влада Демиденко
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Ксения - самая лучшая бариста, очень вежливая и улыбчивая. Всегда захожу сюда, когда Ксения на смене - самая лучшая.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Никогосян
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Была недавно в этом заведении, очень хамское отношение , к гостям, желания ходить больше нет, может если поменяют администратора, тогда вернёмся, но просто ужас Атмосфера тоже ужасная
3
Виталий Л
Знаток города 19 уровня
2 апреля 2022
Очень атмосферное заведение и приветливый персонал! Второй год приезжаем в Геленджик и с удовольствием посещаем данное кафе с очень вкусным кофе и глинтвейном с медом, а также с авторскими сладостями! Рекомендуем к посещению!!! Желаем Вам удачи и развития!!!
3
Ульяна Загориева
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Администратор груб и не вежлив, это кафе раньше было одно из любимых, а сейчас не еда, не напитки, не обслуживание не устраивают от слова совсем !!! Администратор подошла наорать и нагрубить. Ужасное отношение к гостям !!!
3
Alis
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
У них всегда вкусненько 😋. А если на серьёзе приятно зайти после фильма и выпить милкшейк с макарунами, мне нравится, другим советую 👍
Посмотреть ответ организации
Руслан Дамиров
Кофеман 10 уровня
13 мая 2025
Не знаю как здесь кофе)) брал несколько макаронс Не прям вау, но размер и цена очень приятно удивили)) и почему-то все макаронсы на фундучной муке, это что-то новое
Иван Кондратов
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Вкусный кофе, хорошее мороженное, особенно понравился со вкусом ментола и льдом
Полина Зелилова
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
Невкусное кофе,бабал ти никакой,после таких напитков плохо становиться
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Е.
Знаток города 7 уровня
17 июня 2021
Средне. 300 мл кофе заявлено. Наливают 250. Фреш тоже говорят 300, по факту 250. А стоимость как за 350 р. Вкусно. Но дорого. Персонал Доброжелательный.
3
Константин Шевалдин
Кофеман 7 уровня
7 ноября 2021
Отличная кофейня, большой выбор напитков, приятная атмосфера, вежлевый персонал.
1
Анна Чайка
Кофеман 3 уровня
14 марта 2020
Отличное кафе, классный персонал и всегда вкусные десерты!)
1
Даниил
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
хорошее место с хорошей ценой и приятным персоналом
2
Назар Калинин
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
Не вкусное пероженно , кофе горькое
1
1
Посмотреть ответ организации
Elena
Кофеман 3 уровня
23 сентября 2020
Кафе очень понравилось, очень вкусные десерты, кофе! Рекомендую!
1
Виталий Тазин
Знаток города 10 уровня
29 января
Вкусненько
Посмотреть ответ организации
Александр Котей
Знаток города 2 уровня
11 июля 2021
Бестактные сотрудники Но кофе вкусный
1
2
Екатерина Александровна
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2025
Когда поменяете управляющего, будет 5 звезд
2
Настя Божко
Знаток города 5 уровня
21 октября 2023
Сидим там эври дей, по кайфу
1
  1. 1
  2. 2