Поиск
Маршруты

ФанКофе

Обзор
Меню
Фото
41
Отзывы
196
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
329 оценок
Оцените это место

196 отзывов

По умолчанию
Александр К.
Знаток города 5 уровня
12 января
Уютное кафе с блюдами корейской кухни. Всё очень вкусно. Есть также сэндвичи (не корейские). Мы были зимой, очень порадовало предложение согревающих кофе (мандарин шоколад и черничный) Готовят быстро и качественно. Сырный рамён тоже очень вкусный. Немного не по теме еды. Как ни странно, очень оригинально оформлена туалетная комната. В общем масса положительных впечатлений.
Посмотреть ответ организации
Компьютер Виндосович
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Расстроили новым ребрендингом, меню скудное в основном завтраки. До этого меню было по настоящему крутое, и блюда чисто азиатской кухни. Сейчас все и сразу - это минус. Кофе ужасный, горький - при том что брали флэт уайт. Интерьер стал грустным, никчемный. Не знаю кому нужны были такие изменения, но концепцию полностью потеряли - переименуйте, это больше не Фанкофе. Еда была обычной, обслуживание на 5.
2
Посмотреть ответ организации
Varvara Kyznetsova
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Прекрасное заведение. Одно из любимых кафешек. Приятная атмосфера, милый интерьер. Всегда появляются разные вкусные новинки. Приветливый персонал. Нравится что данное заведение проводит различные ивенты по группам и корейским праздникам.
Посмотреть ответ организации
Asya P
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Очень милое место. Приятная атмосфера, интересный интерьер, вкусные блюда и напитки
1
Посмотреть ответ организации
Нина Макарова
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Идеальное начало дня — это вкусный кофе, сытный завтрак и тёплая атмосфера с корейской музыкой в любимом фанкофе💜 Заходили покушать и повеселиться за играми с подругой, мало знакомой с кафе и переживавшей, что ей будет неудобно с костылём из-за травмы, но разместились по итогу с большим комфортом) Отдельное спасибо отзывчивому персоналу за обходительность и заботу! Место чудесное, всё на высшем уровне, как и всегда✨
Посмотреть ответ организации
Юлия Воронина, Ярославль
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Очень люблю это место! Необычные варианты кофе, мои любимые тосты делают очень быстро. А сын полюбил чтзкецк с клубникой в баночке. Обалденно вкусно. Особенно нравится уютная атмосфера кафе, вежливый персонал и всегда что-то новенькое на экране в зале. Иногда просто шабегаю вщять кофе с собой! Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Марго
Знаток города 18 уровня
13 мая
Милое кафе!) Вкусный кофе. Приятный интерьер. Приветливый сотрудник. Фото прилагаются.
2
Посмотреть ответ организации
Василий Швыдченко
Знаток города 6 уровня
25 марта
Класный интерьер, очень вкусный кофе и завтраки! Были проездом в Ярославле, и это заведение с утра спасло голодных путников) очень красивая уборная, для настоящих инстальвиц.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Прекрасное заведение! Очень люблю приходить сюда после тяжёлого дня. Атмосфера потрясающая и хороший персонал. Блюда оформлены красиво и очень вкусные! Ивенты, которые бывают ту каждый месяц просто улёт! Одно из моих любимых мест в Ярославле 💖
Посмотреть ответ организации
Лев Мальцев
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Маленькое уютное кафе, отлично подходит для посиделок с друзьями под ненавязчивую музыку на фоне (никак не перебивает и не мешает беседе, например), цены приемлемые Особенно понравились сэндвичи, всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Алена Смурыгина
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Очень любим это место с подругой, приходим не первый раз! Вкусная еда, приличные порции, есть авторские напитки. Есть описание блюд с картинками. Доброжелательный персонал, к каждому заказу можно взять карточку — маленький, но приятный бонус) Обязательно будем возвращаться ещё!)
Посмотреть ответ организации
Олег
Кофеман 11 уровня
28 апреля 2025
Заглядывал ради перекусить , взял лапшу с говядиной (правда острой её сделать не смогли). Кафе небольшое , 5 столиков (было свободно 2 при моём прибытии). Лапша стоила 450 рэ , вполне неплоха окрзплась. Персонал приветлив , уборная чиста.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Пехтерева
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Настоящий кусочек Корей в городе! Очень приятное кафе. Интерьер стильный, вкуснейшая еда, очень ароматный кофе. Персонал приветливый. Фанкофе - это стопроцентный хит для любителей азиатской кухни. Обязательно придём ещё!
Посмотреть ответ организации
Алеся Алеся
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Уютное и теплое, душевное место. Вкусная, сытная еда, всегда приветливые милые сотрудники, море красивых и необычных напитков 🤩 Попробовала там самый вкусный чизкейк в жизни - он в баночке, это нечто 🤩🤩🤩🤩
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Портнова
Знаток города 2 уровня
18 мая 2025
Прекрасное место) очень вкусная еда и кофе. Чисто, красиво, есть настольные игры, большое меню, красивый туалет 😄 Обслуживание на высшем уровне, приятная девушка-бариста, все подсказала, рассказала. Очень понравилось место. Будем в Ярославле - зайдëм снова)
1
Посмотреть ответ организации
Marusia Tr
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Была в этом кафе 1 год назад. Очень понравилось! Попробовала: чизкейк, роллы(не помню какие) и какао. Какао и чизкейк очень понравилось а роллы не очень. Можно купить k-pop карты и плакаты. 4 звезды за то что карты не настоящее из наборов, а просто распечатанные на картонке. А так всё понравилось, советую!
Посмотреть ответ организации
SETHOMS
Кофеман 3 уровня
19 ноября 2025
Приятное кафе, отзывчивый официант, интересная атмосфера. Ехали за специфической кухней, кухня, увы, не удивила, а вот напитки порадовали: красиво оформленный масала, латте и потрясающий какао.
Посмотреть ответ организации
Михаил Кукарин
Кофеман 5 уровня
2 июня 2025
Очень понравилось кафе, прекрасный персонал, быстрое обслуживание, а главное это то что здесь можно съесть острый суп и другие корейские блюда с утра, другого такого места нет.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Сушанов
Знаток города 2 уровня
7 января 2025
Был сегодня у вас, очень уютное кафе, приятная обстановка. Вкусный рамен и сырный кофе. Быстрое и приветливое обслуживание. Остались приятные впечатления, обязательно еще вернусь из Москвы
3
Посмотреть ответ организации
DiEverSa
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Место невероятное, музыка высшего класса, но это не удивительно, девушки на кассе приятные, и не злились на ошибку в заказе, всё что подали на стол настолько вкусно, что сделать фото было просто жаль (мы не успели), атмосфера в заведении дружелюбная и очень тёплая, обязательно приду позже ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Наконец-то вернули или любимые сливочные ттокпокки с беконом и брокколи! Безумно вкусно, авторские напитки на высоте, буду возвращаться, чтобы перепробовать все.🌿
1
Посмотреть ответ организации
lily lily
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
замечательное место!! часто захожу сюда, всегда очень чисто и опрятно, красивый интерьер, вежливые сотрудники, ну и конечно, вкусная еда и кофе, каждому советую хотя бы раз зайти сюда
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Афанасьева
Знаток города 8 уровня
15 октября 2025
Прекрасное место, очень атмосферно, вкусная еда, интересный выбор блюд и напитков. В кафе очень уютно, хочется рассматривать каждую деталь, чувствуется, что все сделано с любовью. Обязательно придём ещё
1
Посмотреть ответ организации
Mr F.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Персонал приветливый, обслуживание понравилось, готовят довольно быстро, но некоторая еда не очень понравилась (специфическая, не всем зайдет) уютная атмосфера, особенно понравиться фанатам корейского контента, много мерча.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна С.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Прекрасное кпоп кафе, всегда всё быстро и вкусно готовят. Обожаю ваши токкпоки, лучшие. Девушки персонал всегда приветливы и отзывчивы, саранхео
Посмотреть ответ организации
Алина Конорева
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Добрый вечер, за неделю посетили дважды , сливочно-сырный рамен, латте с черникой , токпоки, рамен том ям и прочее все безумно вкусно поэтому 5 звезд, но просто крик души и призыв, измените меню ,оно худшее что я видела , на черном фоне еле видные серые описания блюд, нет четкого описания состава блюд, дважды нам накидывали грибы там где в описании о них даже речи нет , зато не добавляют яйца в рамен хотя у вас прописано что в рамен входят яйца. В общем меню со всех сторон провал . Но в любом случае продолжу вас посещать ради сливочного рамена <3
1
Посмотреть ответ организации
Артём Ч
Знаток города 11 уровня
5 января 2025
Хорошее кафе, вежливые девочки, приготовили быстро. Хороший интерьер, хорошая, большая, красивая уборная. Вкусный и интересный кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Очень приятное атмосферное место, где продумано и оформлено в одном стиле всё до мелочей ! Красиво даже в туалете) Достойный кофе, выпечка, еда )
Посмотреть ответ организации
Андрей Титов
Знаток города 8 уровня
4 мая 2025
Уютное и приятное заведение. Заходили сюда, поскольку дочка любит k pop. Вкусная еда, а ещё можно приобрести всякие сувенир чики. Когда приедем в Ярославль, придем сюда ещё раз обязательно😋
Посмотреть ответ организации
Robar3 menshikov
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2025
Уютно и со своей изюминкой корейской кухни. Приятный и вежливый персонал удовлетворит самых придирчивых клиентов. Очень вкусно и за разумные деньги.
Посмотреть ответ организации
qwe45vdf38
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
Очень уютное кафе! И кофе можно попить и покушать вкусно! Вежливый персонал, любимые k-pop песни, можно поиграть в настольные игры
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Лисицина
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Наверное единственное кафе специализирующееся на корейской кухни в Ярославле, меню довольно скромное, однако большинство позиций очень вкусные (по крайней мере на мой вкус), вопросы возникли только к токпокки (на любителя). Само кафе довольно небольшое нет летней веранды, компанией друзей посидеть будет проблематично, зато очень атмосферно как раз для ценителя. Цены в последнее время сильно выросли. В общем хорошее заведение, рекомендую для молодежи
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Очень уютное местечко! По-домашнему вкусно. В отличие от других корейских мест в Ярославле, замечательное отношение к клиентам и чуток дешевле. Любим заходить с собачкой
Посмотреть ответ организации
Сергей Злобин
Кофеман 3 уровня
6 августа 2024
Небольшое кафе, посвященное Южной Корее (их поп культуре и т.п.). Кофе, небольшой выбор сладкого и корейская еда (закуски?). Приятный интерьер. Играет корейская попса, на мониторах - видео с соответствующей тематикой. А какой там, простите, сортир! Зайдите, выпейте кофе и посмотрите сами. Дизайнеру - моё почтение! Чуть не забыл - чизкейк попробуйте...
2
Посмотреть ответ организации
Даня В.
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Ждали кофе и молочный коктейль минут 30. Бариста вместо работы трескает пиццу в коморке, по крайней мере занесла туда с доставки. Пока я пишу отзыв, то я ещё жду. Здесь видимо так принято, что гостей обслуживают черепахи. Если хотите состариться, то прошу сюда. Хотя может вы фанаты БТС и вам охота послушать музыку, то может вам и понравится ожидание. Из фанкафе это превратилось для меня в SadCafe. 1 звезда заслуженно. И главное оно не было загружено, другие 5 гостей уже сидели со всем готовым, даже не представляю, сколько они ждали
1
4
Посмотреть ответ организации
lil_v_chan
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Прекрасное место! Впервые в городе, не могла упустить шанс погрузится в местное кафе с кпоп тематикой. Пробовала холодный лимонад из сезлонки и оттуда же холодный суп с лапшой. Все на высшем уровне. Бариста был приветлив, вежлив и лишь подкрепил впечатление. Обязательно приду еще по возможности!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Б
Кофеман 8 уровня
15 августа 2025
Приятное местечко и кофе попить, и перекусить. Адекватные цены. Сейчас, летом, есть милая летняя веранда.
2
Посмотреть ответ организации
Лекса
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Очень красочный, яркий интерьер. Милые, доброжелательные сотрудницы. Еда вкусная и сытная. Спасибо за приятный яркий вечер
1
Посмотреть ответ организации
Максим Баталов
Знаток города 4 уровня
13 апреля
сэндвичи огонь, кофе супер, обслуживание лучше всех, вкусно накормят и напоят!
Посмотреть ответ организации
Дарья Тярасова
Знаток города 3 уровня
8 мая
Уютная атмосфера, вкусный кофе, рекомендую всем попробовать их десерты и роти с тунцом
1
Посмотреть ответ организации
Софья Акимова
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
Хожу уже очень долгое время, вкусная еда, классное обслуживание, куча мерча и бесплатные карты к каждому заказу! Место офигенное, всём советую попробовать)) 😋
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Заказывала здесь кофе, всё очень понравилось. Уютная домашняя атмосфера, играет музыка (так эпично в туалете вы ещё никогда не сидели) можно пофоткаться со стендами и получить бесплатную карточку с айдолами за заказ) девушка, которая принимала заказ, была супер милая и доброжелательная. очень рекомендую к посещению
2
1
Посмотреть ответ организации
ксения шуралева
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Лучшее место в городе, еда всегда вкусная, напитки на высшем уровне, часто проводятся ивенты и дарят плюшки. Всегда уютная и приятная атмосфера, видно, что стараются над визуалом и качеством напитков и блюд, не хочется уходить, чувствуешь себя как дома. Всей душой обожаю это место, всем советую❤
2
Посмотреть ответ организации
valerie
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2024
Плюсы: + Вкусная рисовая каша с персиками + Вполне неплохой пибимпаб с курицей, правда овощей маловато на такую порцию риса Пошли по минусам: - Не самый лучший выбор кофейный зерен, либо проблемы с кофе машиной. Вкуса кофе нет, только горечь и кислинка - Приходила 01.09, в день рождения Чонгука, в 10 утра. За час нахождения в кафе отыграла всего одна песня BTS. Были вроде как ивенты, специальные напитки, но девушка за стойкой даже не упомянула ничего. Просто молча приняла заказ. Настроение подпортилось, конечно. - Под конец заказала матча латте голубую. И тут настроение улетело вообще в трубу. Просто подогретое молоко и комочками от самого матча порошка🤦210 рублей в улетели в ближайшую помойку после двух глотков. Так хотелось вернуться, но решила не портить человеку настроение. Исправить бы: * Вовлеченность администратора/бармена. Прочитав посты в телеграмме стало прям грустно, что упустила плюшки, просто потому что не могла посетить кафе позже И раз уж работаете с 9, так и ивенты начинайте с 9 :( * Поищите новый вид зерен, либо посмотрите, что с кофемашиной. Столько людей уже жаловалось * Обучение бармена делать напитки 🤦
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Сорокина
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2024
Была пару раз с маленькой дочкой, оба раза пробовала Раф, только с разными вкусами: сникерс и баунти. Очень вкусно, получила настоящее наслаждение. В самом кафе очень уютно, при такой погоде погреться там одно удовольствие! Успехов вам и процветания! Привет из Москвы!)
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Короткевич
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Пошла по совету подруги и не пожалела. Атмосфера очень уютная, по ценам нормально и очень вкусно готовят. А главное можно попросить сделать менее остро или убрать что-то. Отдельно отмечу токпокки, очень нежные. Хорошо посидела и даже заказала ещё с собой. Очень понравилось, что у них часто проходят всякие ивенты и акции, даже получила карточку в подарок за заказ. Слышала, что они собираются как-то дополнять меню, поэтому явно буду ещё туда заглядывать)
4
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Уютная атмосфера, хороший кофе и очень вкусные коктейли. Приветливый персонал и обслуживание на высоком уровне.
Посмотреть ответ организации
женюля ч.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Классное, атмосферное кафе с вкусной едой и кофе, советую заглянуть, роллы кайф!
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Квардакова
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
для фанатов kpop это просто чудесное место, очень вкусная еда и кофе, нам включали треки по желанию, мы даже потанцевали)) девушка бариста была с нами на одной волне, спасибо ей!!
1
Посмотреть ответ организации
DM
Знаток города 5 уровня
15 мая
Раньше здесь было все по-другому.Но еда такая же вкусная и само кафе остается уютным местом с вежливым персоналом
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4