Поиск
Маршруты

FanStuff

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
249
Отзывы
893
Особенности
Рейтинг 5,0
1012 оценок
Оцените это место

893 отзыва

По умолчанию
Лиза Кондракова
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2025
Магазин очень атмосферный и необычный! Есть просто все, от киндеров осд, до конфет из гарри поттера. Также есть автомат в котором вы можете попытать удачу и попробовать выиграть яйцо осд! Очень интересный магазин, ассортимент огромный!!
Посмотреть ответ организации
Дарья Дмитриева
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Магазтн супкр. Ассортимент просто впечатляет: от классических конфет до экзотических десертов – здесь есть всё для настоящих сладкоежек! Обслуживание на высшем уровне: продавцы очень доброжелательные и всегда готовы помочь с выбором. Я попробовал несколько видов шоколада, и каждый из них оказался настоящим произведением искусства. Особенно порадовали оригинальные сочетания вкусов. Цены вполне адекватные для такого качества, а упаковка сладостей сделана с любовью – идеальный подарок для близких. Я определенно вернусь в этот магазин снова и рекомендую всем, кто любит сладости! 5 звезд без сомнений!
Посмотреть ответ организации
Елена К
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2025
Классный магазин, много разных редких вкуснышек, крутые носки и другие аксессуары, прикольные акции, приятная девушка на кассе, хочется зайти еще
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Буханцева
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
Очень большой выбор для подарков. Значки, брелки, наклейки, кружки, футболки. Точно сможете найти что-то для кого-нибудь или себя. Также имеется разные вкусности интересные! Советую для посещения, не в первый раз тут приобретаю подарки для друзей. Также цены не сильно кусаются
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Данный магазин спас меня при выборе подарка своему Тайному Санте. Здесь интересные мемные кружки, которые стоит даже дешевле, чем в маркетплейсах. К тому же, здесь неверочтный выбор корейских сладостей и различных видов лапши. Очень много подарков для любителей аниме. Рекомендую однозначно к посещению, так как найдете подарок, как для себя так и друзей.
Посмотреть ответ организации
Влад Сантимиров
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Очень атмосферное место, приятные цены, большой ассортимент, много сладостей которые редко где встретишь! Вещи на любой вкус, прикольные футболки и обложки на паспорт! 🔥
Посмотреть ответ организации
Ксюша Щ.
Знаток города 6 уровня
23 февраля
Отличный магазин, широкий ассортимент товаров , много разных снеков, напитков и сладостей. Так же очень много сувениров. Магазин 10/10
tanya
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Очень большой выбор необычных и крутых товаров, приятный, улыбчивый и вежливый персонал, товары качественные, нашла именно то, что искала в подарок, расположение удобное
1
Посмотреть ответ организации
Д.
Знаток города 7 уровня
20 июля 2025
пришли сюда за необычными вкусняшками, тут есть и открытки, и магнитики, и стикеры, и мармелад, и шоколад. цены как и везде в Питере не больше не меньше . особенно понравилась милая девушка консультант, которая подсказала, какую лапшу выбрать, какие вкусы лучше , какие острые и какие наиболее рекомендует. для любителей вкуснях рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Алена Вострикова
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Очень хороший магазин Каждый раз,когда я приезжаю в Питер я прихожу сюда и нахожу какие-нибудь интересные вещи. Персонал очень доброжелательный и вообще самый лучший. Всем рекомендую сюда зайти,когда будете в СПб
1
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Прикольный магазин, здесь есть абсолютно все от наклеек до еды и напитков. Повеселили стикеры, кружки, обложки на паспорт с мемами. Куча разных вкусняшек и все по доступным ценам. Интересно, что есть автомат внутри магазина. Добрый, вежливый персонал. Все очень круто, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Катя В
Знаток города 2 уровня
28 марта
Добрый день! Примерно 2 месяца назад была в магазине, все прекрасно 🩷! Интересный выбор продукции, а также питерских сувениров! Подскажите пожалуйста, если ли в наличии киндеры очень странные дела, ну или какой нибудь мерч?)
1
Фирштейн
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Прекрасное место, огромный выбор подарков и вкусняшек! Персонал очень вежливый, качество товаров на высоте. Расположение очень удобное, добраться не трудно. Советую сюда зайти.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Распопова
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
Чудесный магазин с приемлемыми ценами. Просто гигинтский ассортимент ,можно выбрать на любой вкус. Очень вежливый и внимательный продавец ! Спасибо вам большое за разнообразие и качество!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5361
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
очень понравился магазинчик, можно купить всякие вкусняшки из заграницы , которые в обычном магазине не продаются, приветливый коллектив. Купила чипсы лейс, очень вкусно и по нормальной цене)
Посмотреть ответ организации
Даша Винокурова
Знаток города 22 уровня
31 марта
📎🛍️🧸| клевый магазинчик с разными ништиками, заходили за киндер джойем с осд, дороже чем в Моске, красивые открытки
Н
Ника Печинина
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
отличное заведение, много интересных товаров по отличным ценам. отличный персонал, хорошее отношение к покупателям! разнообразие ассортимента, представлены товары разных стран
Посмотреть ответ организации
Захар
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Удобное располодение магазина, люблю приходить сюда за подарками. Огромный выбор кружек, термобутылок и значков. Много редких вкусов энергетиков и куча всяких азиатских сладостей. Персонал приветлив, готовы подсказать, если возникают трудности с выбором товаров Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
DarkRedHaru
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Классный магазинчик со всякими импортными вкусностями и не только! Наклейки, ручки, обложки на паспорт, напитки, чипсы, шоколадки, - чего там только нет, глаза разбегаются! Всё сделано довольно качественно. Персонал вежливый, дружелюбный. Захотите закупиться всякой всячиной, смешной, забавной, интересной и не только - заходите!
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Очень крутой магазин))обязательно к посещению) дружелюбный персонал. Очень много классных, необычных сувениров. Никто не остался равнодушен. Открытки, сладости, наклейки на телефон. Здесь вы найдете всё)
Посмотреть ответ организации
Елена Сивеева
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Красивое,современное место.Большой ассортимент на любой вкус!Замечательные продавцы.Так же можно испытать удачу и сыграть в автомат.Обязательно прийду сюда ещё раз.Всем советую 💕
Анастасия Рубцова
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Классный магазин с большим ассортиментом, прихожу сюда не первый раз за подарками себе и близким. Однозначно рекомендую к посещению, очень много товаров с аниме тематикой, без покупок невозможно уйти)
1
Посмотреть ответ организации
Даня
Знаток города 9 уровня
11 марта 2025
Ехали сюда целенаправленно, большой ассортимент в магазине, доброжелательный персонал, посоветовали привезенные новинки. Все очень чистенько внутри и приятные цены.
Посмотреть ответ организации
Д
Дима Пекарский
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
Магазин произвел на меня очень положительное впечатление. Широкий ассортимент товаров позволяет легко найти нужное, а качество продукции оказалось на высоте. Персонал магазина вежливый и профессиональный, всегда готовы помочь и ответить на все вопросы.Цены адекватные. Я уже не раз возвращался в этот магазин и рекомендую его друзьям.Советую всем.
Посмотреть ответ организации
Ульяна Лызкова
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
прикольный магазинчик с разными штучками, отлично подойдёт чтобы выбрать подарок друзьям и родным. есть как шуточные вещички, так и сувениры. и приятные цены на всё
Посмотреть ответ организации
Ненадовская Екатерина
Знаток города 9 уровня
16 мая 2025
Прикольное место с большим и необычным ассортиментом Спасибо девушке кассиру, что помогла определиться с напитком)
Посмотреть ответ организации
София Цветкова
Знаток города 9 уровня
24 августа 2025
прекрасный магазин, очень приятный персонал, подсказал с выбором, огромное количество разных сладостей, которые нигде не найдешь) магазин порадовал, обязательно вернусь!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
в магазинчике огромный выбор товаров, удобно расположен - почти у метро) порядок на полочках и любимый киткат в наличии 🥰
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Просвирнина
Знаток города 2 уровня
30 марта 2025
Магазин идеальный, есть много всего интересного, того чего нет во многих других магазинов, огромный выбор и сладостей и для подарков на праздник есть что выбрать, вежливые и приветливые сотрудники, хорошая атмосфера,
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Р.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Не первый раз берем в магазине кислые конфеты, все аналоги - не такие! Кружки и другие сувениры тоже выше всех похвал От души рекомендую посетить и купить все, что раньше не удавалось попробовать☺️
Посмотреть ответ организации
alinchik
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Очень красивое место, есть все сладости от острого до сладкого, при покупке от 500 рублей, можно еще сыграть в автомате, где выпадет любая еда. большой ассортимент, все прекрасно!
Анна Д.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Азиатский магазин с большим выбором товара, продукции. Приятный персонал. Также можно за каждые 500 руб. Получить бонус в виде автомата с призами(конфеты).
1
Посмотреть ответ организации
Софья Базелюк
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Замечательный магазин с большим выбором вкусностей и подарочков. Очень много забавных открыток и кружек. Также можно найти футболки и K-pop карточки! Отдельное спасибо сотрудникам: всё подскажут, упакают бережно чтобы не помялось и не сломалось ✨
Посмотреть ответ организации
astellaty
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Очень приятное место, вежливые сотрудники, множество интересных товаров, в том числе различных сладостей, которых не найти больше нигде, цены приемлимые, учитывая эксклюзивность товаров
Посмотреть ответ организации
мельникова анна
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
магазин с необычным и огромным выбором. есть и еда из-за границы, и самые разные украшения. и большой ассортимент, и приемлемые цены, и вежливые сотрудники. очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Алена Новикова
Знаток города 3 уровня
3 марта 2024
Комфортная обстановка, много выбора на разные вкусы, доброжелательный консультант. Множество открыток, баночек, кружек, носков, футболок, вкусняшек, что больше всего удивило.
Посмотреть ответ организации
Аня Л.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
прикольный магазин ☺️ очень много интересных штучек, сладостей из заграницы и даже есть одежда) очень понравились кружки и обложки на паспорт
Посмотреть ответ организации
Елизавета Соломяная
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2025
Очень крутой магазин с невероятно большим ассортиментом разных интересных вещичек Можно выбрать очень много мелочей в подарок для людей с абсолютно разными интересами!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Отличное место для всех,кому надоели однообразные скучные сувениры. Здесь каждый найдёт для себя что-то необычное и уникальное: от гигантской пачки с чипсами до магнитика с надписью "магнитик из питера".
Посмотреть ответ организации
Сергей Любименко
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Лучшее место, чтобы побаловать себя зарубежными вкусняшками! Шикарный ассортимент, всё качественное и очень вкусно. Спасибо за доставленное удовольствие! Обязательно вернусь!
Посмотреть ответ организации
Саша Хромова
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Очень приятный магазин с большим выбором, креативные кружки, значки, наклейки, питерская соль прямо на входе :D
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9134
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Выбор товара очень большой, красивый сувенирный шоколад. Много сладостей, которые не часто встретишь, но очень любишь. Отзывчивый персонал 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Очень комфортная обстановка, много классных товаров, вкусняшки, которые тяжело найти в обычных магазинах, кружки с прикольными принтами. Очень детализированная упаковка
1
Посмотреть ответ организации
Стефания С.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Очень классный атмосферный магазин, много аниме товаров, сувениров с тематикой Питера с приемлемыми ценами. Для сувениров самое то, ставлю 👍
Посмотреть ответ организации
Игорь Ярцев
Знаток города 7 уровня
7 июня 2025
Привольный магазинчик с сувенирами, много вкусняшек и сувениров с питерской тематикой. Цены приемлемые, точно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дарья Никифорова
Знаток города 6 уровня
2 марта 2025
Магазин с приятными ценами. Широкий ассортимент, отзывчивый персонал. Очень удобное расположение, легко найти.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Домакова
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Большой интересный ассортимент, можно спокойно выбрать что-то в подарок. При покупке от 500 можно поиграть в игровой автомат — забавно. Вернусь за напитками в корейском стиле)
1
Посмотреть ответ организации
Валерия С.
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Прикольный магазин😍😍😍😍 столько всего, что глаза разбегаются. Огромный выбор разных мемов, фразочек, картинок. Девочки продавцы милые, тактичные, 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Андрей Росляков
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Очень интересный магазин. Много клевых молодежных товаров, с юморком. Обязательно со следующей зп приду сюда со всей семьёй, а еще я уже на 99% состою из кофе 😜😜😜
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Магазин просто шикарный ) Много вкусностей , продавец шикарный помагает с выбором )) Тут ты точно найдешь что тебе по душе ))) для ребенка тут рай, да и для взрослого тоже )))
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6