Поиск
Маршруты

Fantasy

Обзор
Новости
1
Фото
20
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,0
40 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Светлана С.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2018
Попала к мастеру Пономаревой Наталье, слов нет, одни положительные эмоции. Она посоветовала мне абсолютно другую стрижку, о чем я ни капли не пожалела. Всем рекомендую. И огромное спасибо Наталье!!!
3
1
Екатерина Л.
Знаток города 7 уровня
9 октября 2020
В салон хожу еще с его открытия в другом доме в 2014 году. Тогда еще был совсем маленький салон. Собиралась там на выпускной. Наталья Пономарёва мастер своего дела, у меня была очень красивая прическа,которую было жалко расплетать.. И маникюр был просто потрясный. Сейчас салон поменял место, появился солярий и косметологический кабинет. Из всех услуг не пользуюсь только косметологом. В солярии загар получается хороший но ,возможно,это благодаря кремам для загара. Раз в несколько месяцев хожу равнять концы к мастеру Светлане, всё устраивает срез ровный, умеет подрезать машинкой. Стоимость за это 500р, а не как везде по цене полноценной стрижки. Сейчас ещё начала ходить к массажисту Ирине на массаж лица по технике Жаке (антиугревой) прошла пять сеансов, могу сказать кожа и вправду стала лучше. Нет сильных высыпаний, не смотря на то,что диету не соблюдаю. + есть нормальная оплата картой(терминал) Минус для меня только один внешний вид салона,хотелось бы видеть более современный салон,надеюсь в будущем этот вопрос решится.
1
А
Анонимный отзыв
26 августа 2021
Хорошего дня! Я впервые посетила салон. Впечатления самые замечательные. Вежливая и компетентная девушка - администратор. Мастер Рада - отличный специалист, знающий своё дело. Я получила удовольствие от результата её работы, а это всегда настроение и положительный настрой. Спасибо! Рекомендую!
Элона
Знаток города 3 уровня
31 июля 2018
Если Вы хотите выглядеть стильно и красиво, можете смело выбирать отличного мастера женских стрижек Наталью Пономареву Помимо высокого профессионализма, Наталья всегда приветлива, доброжелательна, очень внимательно относится к пожеланиям клиента.
2
1
Мария Заренкова
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2021
Не знаю откуда такие отзывы?! Может они сами оставляют....НО ЭТО ПРОСТО УЖАС. Накипело. Ходила туда только в солярий и тут решилась на покраску. Покрасили лестницей за 7.000тр 👍 вуаля .После разговора с админом и высланной фотографией меня пригласили на бесплатную(конечно, так бы не пошла) работу над ошибкой. Ладно сделали. Дала еще один шанс на исправление и записалась на стрижку. Стрижка называется "Шла по райончику и на меня напали"! Волос теперь не распустить, так как начинают в след ржать. Надеюсь мой отзыв полезный . Девчонки не советую. Я теперь точно вписываюсь в Гореловский стайл
3
Алексей А.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2020
Салон очень нравится. Всегда очень приветливый персонал и стригут там на твердую 5!!! Рекомендую! Видно ,что мастера с большим опытом. И кстати, там очень чисто☝️
1
Оксана
Знаток города 3 уровня
20 октября 2020
Добрый день! Хочу поделиться с вами своим впечатлением об этом салоне. В этот салон хожу недавно, девочки всегда приветливые. Особенно хочу выразить огромную благодарность мастеру-маникюра Лидии Алексеевой, давно искала хорошего мастера и я его нашла ))))теперь только к ней.))) Воплощает твои фантазии в реальность))))) За красивыми ногтями только к ней и вам всем советую))) Спасибо вам, Fantasy за крутого мастера.
1
Alex Xela
Знаток города 10 уровня
1 июля 2019
Гуманные цены. Вежливое обслуживание. Мастера в порядке, знают своё дело.
Ник
Знаток города 18 уровня
4 июля 2018
Хорошая парикмахерская, цены чуть выше чем в той же соседней "Весне". Записаться можно, без записи попасть на стрижку практически нереально.
3
Андрей П.
Знаток города 6 уровня
10 мая 2019
Стригусь у мастера Лены. Адекватные цены, чистый, хороший салон.
1
Яша
Знаток города 7 уровня
27 марта 2019
Отличный салон, очень приветливый администратор, была у косметолога Инны, качественно, без накручивания и навязывание услуг, всё объяснила, рассказала, провела нужные процедуры, я осталась довольна, рекомендую, также пользуюсь услугой по окраске волос, стрижке у Натальи Пономаревой, одни положительные эмоции, цены не зашкаливают, реально круто!
1
Наблюдатель
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2019
Салон, где работают профессионалы: Волкова Елена - мастер маникюра и педикюра, Мартынова Надежда - парикмахер. Мало того, что профессионалы, так еще и наиприятнейшие люди, подскажут, расскажут, посоветуют.
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 8 уровня
12 января 2019
Хожу несколько лет к одному мастеру. Все устраивает.
3
Виктория Терентий
Знаток города 6 уровня
17 октября 2019
ногтевой сервис страдает... цена стала выше, но об этом я узнала только уже при оплате за услугу "маникюр"...
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2020
Мне нравится
И
Ирина П.
Знаток города 7 уровня
5 марта 2019
Очень дорогие услуги.
2
  1. 1
  2. 2