Поиск
Маршруты

Fantasy Fly

Обзор
Товары и услуги
Фото
40
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,8
38 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Елена Исмаилова
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
Покупали бабочкарий 7 лет назад, все бабочки вылупились и были очень красивыми, чудесные питомцы для ребенка. Вот подросла младшая дочь и в июне взяли ещё 5 куколок , продавец терпеливо ответил на все вопросы , и был на связи даже когда по форс мажору у куколки отпал крючек, сказали что заменят без проблем, но куколка вылупилась и вопрос был снят. Морфа в каждом заказе , бабочки прелестные ,ручные пока нет яркого солнца и тепла
1
Светлана
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2024
Огромное спасибо!Покупали ферму с куколками на день рождения ребенка.Купили за день до праздника Все повесили по инструкции.Уже в день рождения родилась первая.Счастью не было предела!На следующий день ещё три!Теперь ждём оставшихся.Спасибо огромное за качественных куколок!В прошлом году в другой фирме заказывала живых.Привезли старых и потрёпанных.Боялась,что и сейчас будут проблемы.Но тут качество на высоте!!!
1
Рич М.
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2023
Заказывал салют из бабочек для дочери на день рождение , привезли и я был очень удивлён , что даже маленький салют из бабочек был завораживающим . Спасибо что смогли помочь удивить не только детей но и нам родителей . Ну не знаю что сказать минусов не заметил . Если только что нет той бабочки из детства ))
4
ЦЖКУ
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Половина доставленных этим так называемым интернет-магазином бабочек так и не вылупились. На звонки хамят в ответ.полный отстой, а не магазин. Категорически не советую!
1
1
N
NadVlaVolk
Знаток города 3 уровня
15 октября 2023
Доброе время суток! Магазином решила воспользоваться по рекомендации друзей. Отличный, позитивный подарок для детей! Столько эмоций! Хорошее обслуживание, доставили все в отличном состоянии. Большое спасибо!
9
Кирилл Кан
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Заказываю не первый раз, большой выбор все что душе угодно. Каждый раз море положительных эмоций от покупки, удобный и понятный сайт. Всех благ и процветания магазину.
11
Мария Прохорова
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
Добрый день заказываем всей семьёй и не первый год. И друзьям советуем. Продавец всегда идет на встречу и подбирает удобное для меня время. Бабочки очень красивые. Процветания магазину
15
Валерий Батриев
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2023
Не первый раз заказываем тут бабочек!!!Начали с себя,дети были довольны,а особенно интересно за ними наблюдать!!! Так же дарим как подарок на дни рождения друзьям и близким!!!интересное и кропотливое занятия эти бабочки,но дети безумно довольны 👍
6
Инкогнито 9906
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Здравствуйте. Очень довольна покупкой! Бабочки очень красивые, доставка не подвела. Дома все были в восторге, всем понравилось! Буду еще делать заказы.
3
Анна С.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Заказывали в подарок ребёнку. Вежливый менеджер, помогли с выбором.Быстрая доставка. Ребёнок очень доволен. Будем заказывать ещё. Рекомендую.
10
Александра
Знаток города 13 уровня
9 октября 2023
Здравствуйте! Первый раз заказывала бабочек на день рождение для племянника, ребенок остался очень довольным) выбор бабочек большой и они очень красивые)
12
екатерина в.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
Здравствуйте. Покупала салют из бабочек на день рождение ребенку, впечатлений было море. Теперь и младшие просят такой подарок на дни рождения) Однозначно буду рекомендовать друзьям.
4
1
Марина К.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Добрый день! Покупала для подарка на день рождения крестницы, эмоции на высоте. Спасибо огромное менеджерам, которые помогли определиться с заказом, все рассказали, объяснили. Буду заказывать еще, советую 👍
2
Z
ZaKazY С.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2023
Покупали на свадьбу. Фотки поучились просто супер. Чуть позже фотограф обработает и я дополню отзыв. Не забываемые впечатления от салюта из бабочек подарила компания Fantasy Fly
10
ShopCarry
Знаток города 3 уровня
4 октября 2023
Заказывал сестре в подарок. Все доставили в срок, бабочки живые, красивые . Подароком остались довольны. Будем обращаться еще. Спасибо
14
Дарья С.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2023
Доброго дня!Очень понравился интересный магазин, заказывала сюрприз деткам и мужу живых бабочек, сказать, что они были в восторге 😁🤗😍😝 ничего не сказать🫸Всем рекомендую🩷
1
Мария Ларцева
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Замечательные бабочки, заказывали дочери салют на день рождения, эмоций через край. Ребенок остался в восторге. Спасибо большое что дарите такие эмоции
15
Владимир С
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Заказывал на этом сайте первый раз, по совету знакомых салют из бабочек в подарок . Всё доставили в срок . Проблем никаких не возникло.
7
Роман Прохоров
Знаток города 2 уровня
7 октября 2023
Доброе время суток. Заказывала для подруги на День Рождения . Сказать что остались довольны это ни чего не сказать . Огромное спасибо за подаренное настроение и эмоции.
11
Gans B.
Знаток города 5 уровня
20 июня 2024
Заказали салют из 3 больших бабочек. Из них 2 бабочки оказались с рваными крылышками, а самая большая с слегка потёртым рисунком. Наверно поэтому, в коробку доложили 4-ю маленькую и единственную не помятую и не потёртую жизнью. Выползали бабочки из коробки не охотно. Особо летать не стремились. Эмоции от подарка получились, но больше от его необычности. Отпустили несчастных умирать на воле. Осадок от потрёпанного вида бабочек остался. Продавцу пожаловались, но он сочувствия не проявил и не извинился. Дескать, бабочкам свойственно ломать крылышки. Но считаю, что к покупателю бабочки должны приезжать целыми и невредимыми.
Лина
Знаток города 6 уровня
30 июля 2023
Испорченный сюрприз, настроение и впечатление! Бабочек привезли не вовремя, сотрудник сам не мог их "раскрыть", из 100 бабочек половина погибшие. В итоге вместо "салюта", Получили ужасную пародию за не маленькие деньги! Не рекомендую однозначно!
3
14
Bigboy🐉
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Доброго дня! Всем советую данный магазин,не раз покупали бабочек в данном магазине и каждый раз соотношение цены и качества на высоте. Ещё раз всем советую магазин!
3
Марина
Знаток города 21 уровня
29 марта 2022
В переписке на Авито продавец на все вопросы отвечает "посмотрите на сайте" и даёт ссылку. В итоге заказ я сделала через сайт - салют из 5 бабочек. Бабочек привезли во время. Но, толи не сезон, толи при перевозке и распаковки им повредили крылья. Тут отдельно стоит отметить, что при перевозке бабочек в сложенном состоянии заворачивают в бамжку, типа пергамент, и скрепляют крылья обычной канцелярской скрепкой. Возможно при снятии скрепки крылья некоторым и повредили. В общем бабочки у нас не летали. Одна из пяти разок-два взлетела и все. Три дня они провели на подоконнике, там и умерли. То есть ожидание "открою коробочку и они красиво полетят во все стороны" не совпало с реальностью. Ровно этот отзыв 👆 я написала на Авито и не обвиняла продавца, но дальше началось интересное. Он решил поступить некрасиво и начать клеветать в тех же комментариях, где я уже ответить не могу (фото его комментария прикладываю). А самое интересное, что он меня с кем-то перепутал и начал ещё и шантажировать 🤷🏼‍♀️ (переписка также в прикреплённом фото) Не рекомендую! 🙂
4
12
Красноярова МАРИНА
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2023
Отличный продавец все четко вовремя согласно моим пожеланиям .Заказывали много бабочек на свадьбу .Рекомендую
6
Екатерина
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
Сайт красивый, на этом все. Консультант ведет себя не адекватно, вместо того чтобы нормально все объяснить хамит. Заплатите деньги в полном объеме , а гарантий никаких, доедет покупка или нет. Сомнительная организация. Не рекомендую
1
14
Таисия С.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
всем привет, покупала бабочек с мамой, мы в полном восторге,очень красиво и завораживает!)всем советую к покупке, это стоит своих денег💕
1
Динара М.
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Ферма живых бабочек это супер подарок , любому ребенку или взрослому , беру уже не в первый раз , все отлично 🤗
3
Игорь Картавченко
Знаток города 2 уровня
16 августа 2024
Подарок очень понравился! Все бабочки в идеальном состоянии🦋
KafiKa77
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2023
Бабочки шикарные, менеджер помог с выбором . Подруга счастлива 😊 что еще нужно 🥰
3
Алиса Батриева
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Бабочка просто чудо 😍 спасибо большое за такую сказку 🙏дети в восторге 😍
4
татьяна власова
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Добрый вечер! Этим магазином воспользовалась первый раз. Раньше покупали салют из бабочек. Ребенку понравилось, сейчас решили попробовать вырастить бабочек сами.
9
Екатерина Д.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Решила написать отзыв 😊Заказывала дочке на день рождение ,это восторг 🥰Дочь была в шоке ,столько эмоций вызвали бабочки.Спасибо большое за счастливые эмоции и кучу улыбок 😀
2
Валерия Н.
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2023
Здравствуйте, чудесный магазин! Приятный коллектив, бабочки понравились сестрам)🦋
2
Екатерина А.
Знаток города 7 уровня
27 октября 2023
Шикарные бабочки и приветливо менеджер
6
Екатерина Нарбекова
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2023
Спасибо большое. Всё понравилось. Дочкам всё понравилось. Буду ещё заказывать.
1
  1. 1
  2. 2