Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Магазины мебели

Фараон 55

Рейтинг 2,1
10 оценок
Открыто до 19:00
+7 (923) 686-32-35
Показать телефон
Омск, 1-я Путевая ул., 100
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин мебели Фараон 55, Омск, фото
Магазин мебели Фараон 55, Омск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
5
Особенности

Адрес

Омск, 1-я Путевая ул., 100
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (923) 686-32-35
Показать телефон

Время работы

Открыто до 19:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Магазины и рынки мебели в Ленинском округе, Омск
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Строительный рынок Южный
99 м
4
Строительный рынок ЮжныйГаражПосёлок ЮжныйУлица Ярослава Гашека10-я Чередовая улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Алеся
Рейтинг 4,9
Монблан
Рейтинг 4,7
Мебельный рай
Рейтинг 4,8
Дом мебели Большой
Рейтинг 4,8
Мебель Европы
Рейтинг 5,0
Рейтинг 2,1
10 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
юлия завьялова
Знаток города 17 уровня
1 мая 2024
Заказала в данном салоне угловой шкаф! Ну, что могу сказать, знаете, ощущение, что сделано всё на от,,, съ, Мебель вся в пыли, в стружке, мой белый ковёр, стал чёрным, сказали, что так и должно быть, я всё понимаю, но хоть немного смахнуть эту стружку и пыль никак? 2,нет засечек, где выставлять полки 3 инструкция, напесатаная на принтере, на котором ничего не видно 4 большой зазор между дверью и стенкой 5 ну а заглушки то почему венге, если стенка графит????? Ну что за неуважение??? Никогда и никому не рекомендую!!! Поищите в других салонах, где к клиентам относятся по хорошеиу, А и ещё, не смешите людей, положили гвозди для задней стенки, я может вам секрет открою, но давно уже всё пользуются саморезами, Может это для вашей мебельной фабрики дорого?
Катрин Благова
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2022
Мы имели неосторожность заказать мебель под свои размеры в данной организации. Превосходный менеджер Елена очень вдумчиво нас проконсультировала и помогла создать проект комода и шкафа под наши размеры и нужды. И все было бы отлично, если бы... 1 мне необходимо было получить комод раньше шкафа, о чем сообщила менеджеру и для этого оплатила его на 4 дня раньше, но потом, когда прошли все названные сроки, мне сказали что привезут одновременно. Я ещё раз подчеркнула необходимость в комоде. Привезли... Только на 10см выше чем надо. А потом ещё через 2 дня привезли другой, вместе со шкафом, на 1см выше. Из-за этого комод не помещался под столешницу, а завтра выходной в данной компании, а у меня уже не было возможности откладывать сборку мебели, т.к. у меня и так уже два рабочих дня было потеряно. И упущенная выгода составила 30000 руб. Поэтому спиливать низ комода пришлось самостоятельно, поэтому спилы на задней стенке корпуса стали ниже, и, как следствие комод невозможно придвинуть вплотную к стене. 2 при сборке системы шкафов оказалось что если правильно совместить стенки, то либо отверстия в стенке, либо в полках, либо спил внизу не там где нужно. Пришлось поворачивать одну стенку спилом в другую сторону, а с другой стены делать отверстия в полках. 3 задняя стенка ДВП не подходила по размеру 4 отверстий под межсекционные стяжки не сделали, хотя по проекту они предполагались 5 конструкция пенала крайне не устойчивая, а в стеллаже так же не хватало отверстий. 6 не доложили подпятники Об этом обо всем я сообщила менеджеру, а она на производство. Там ей сказали, что мы собрали не правильно. Тогда я рассердилась, засняла все на видео, и менеджер согласилась, что собрано верно!!! И сказала, что передаст на производство!!! И ВСЁ!!! И пропала... Мы конечно все доделали и докупили. Но!!! Какое отношение к клиентам!!! Просто ужас!!! Я в шоке!!! Я как клиент, оплатила все вовремя, в полном объеме! И крайне неприятно повела себя компания....
3
Г
Гульнара Бабанина
Знаток города 3 уровня
11 июня 2023
Добрый день, я в шоке от обслуживания и работы вашего продавца-консультанта, мы заходили несколько раз и продавец отсутствовала после того как ее нашли то она начала разговаривать по хамски, не было желания работать, превысила голос я советую всем покупать на 1 этаже в их же отделе но у другого продавца Надежды ,которая действительно хочет заработать и принести прибыль владельцу, а если хотите попасть в 90 года то вам на 3 этаж, это самое ужасное обслуживание, просто нет слов. Я, бы сменила такого консультанта у которого есть стимул заработать и любить свою работу и в первую очередь работать с улыбкой.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных