Поиск
Маршруты

Farfor

Обзор
Меню
Фото
40
Отзывы
98
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
137 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Анастасия Т.
Знаток города 3 уровня
20 мая
Никому не посоветую это заведение ,заказывали два раза к определенному времени и все два раза с доставкой опаздывали ,первый раз опоздали на 40 минут ,второй раз опоздали на 35 минут, вчера заказали там сет « выпускной» в сете должно быть ролл 70 штук ( так указано на сайте ),привезли роллов 56 штук ,когда связали с предпринимателем (это нам так представились ) ,сказали что таким путем фарфор обманывает людей , так как не все люди считают сколько штук им привезли ,этот « предприниматель» начал нам ДОКАЗЫВАТЬ ,что в этом сете никак не может получится 70 штук ,а если бы повара порезали на 70 кусочков « нам бы привезли кашу»Роллы не возможно было взять ,они все разваливались ,были действительно как каша , так еще и все кривые . Вечер был естественно испорчен.
Посмотреть ответ организации
Оля О.
Знаток города 4 уровня
12 января
Часто тут заказываем и всегда все хорошо было, кроме некоторых моментов. Но последнее время все как-то не очень. Пиццу разучились как будто готовить, то тесто пресное, то что-то из ингредиентов не доложили в нее. Заказывать там или нет - думайте сами. Роллы в принципе вкусные. Думаю некоторые смены поваров халтурят. Раз через раз. Хотя и возвращаемся к этой доставке из-за цен, акций и именно смены поваров, когда вкусно.
Посмотреть ответ организации
Zick
Знаток города 3 уровня
1 июня
Всё так же опаздывают. Заказывали пиццу и было ужасно много томатной пасты,что саму пиццу я так и не распробовал. Куски пиццы всё так же порезаны разными размерами. Какому менеджеру они передают,что ничего не меняется, интересно. При доставке выбрал "оплата картой курьеру". Приезжает курьер и говорит:"переводом можно?" Говорю ему: "я при заказе выбрал картой". И из запазуха достаёт терминал👍
Посмотреть ответ организации
Мария Кашковская
Знаток города 3 уровня
1 мая
Пицца вся порезана разными размерами куски, и не дорезаны нормально Гренки все горелые ( одна горечь теперь) и деревянные просто - именно корки хлеба и все разного размера и ширины и длинны Больше тут не закажу Номер заказа 41672555
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
15 января
Еда вкусная, сытная. И, в принципе, не очень дорого. Заказываю чаще всего сеты. Повора хорошо справляются, начинки в роллах много, всё свежее и невероятно вкусное. Но вот если курьер опаздывает (а такое было) неплохо бы скидочку какую-то давать или бонус Последний раз заказывала недавно. Номер заказа 40463205
Посмотреть ответ организации
Blkvvvv
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Всегда заказываю роллы только у вас ,все нравилось доставка была вовремя,но последние разы очень разочарована.Хотела заказать роллы у вас на свой день рождения в итоге ,из за непонятной причины ,заказ не приняли.Сегодня получилось ровно так же ,хотели заказать на день рождения знакомым вкусняху,но теперь задержали доставку на 2 часа.Дозвониться не могу ,пишу отвечают через пол часа.Спасибо праздник испорчен.Очень разочаровали
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Плужников
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Номер заказа:36438853 заказывала роллы на день рождения,заказа был совершен около 8 часов вечера,заказ должен был прийти к 21:00,в итоге заказ был привезен в 22:30,я понимаю что персонал не виноват в этом а виновато руководство которое не занимается организацией процесса работы по заказам,хочу отметить что роллы были вкусные хоть и остывшие и видно что сделаны на спех,в добавок к задержки заказа более чем на 1.5 часа не предложили не скидок не купонов,
Посмотреть ответ организации
Игорь Ф.
Знаток города 3 уровня
22 января
Нам всё было вкусно,заказываем в фарфоре постоянно сеты вполне недурно сформированы,время доставки час и привозят плюс минус 5 минут #40482752
Посмотреть ответ организации
Александр Леонов
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Плохо готовят каждый раз одна и та же пицца по разному то в ней что-то нехватает то ее есть не хочется совсем не советую заказывать у них раньше постоянно заказывали теперь все хватит. Постоянно забывают что-то докладывать к примеру салфетки или палочки для роллов. Когда только открылись было все хорошо теперь все хуже и хуже не советую совсем.
Посмотреть ответ организации
Александр Андросов
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
Заказала первый раз пиццу и роллы семье. Забрала сама. Привезла домой, все было еще горячее, вкусное. Пицца бомбическая, холлы вкусные. Моим детям все очень понравилось спасибо за приятный ужин
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 16 уровня
21 ноября 2025
Заказываю здесь и роллы и пиццу. Всегда всё вкусно и быстро. Да и цены сейчас немного ниже чем у конкурентов. Последний заказ 39849029
Посмотреть ответ организации
dianasturova04
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Опоздали с доставкой на час от назначенного времени. Запеченные ролы приехали холодные, некоторые развалились. Писали жалобу в поддержку, игнорируете!!! Ответили, что мы стараемся исправиться, заказывали до этого ещё раз, перепутали заказы и не довезли! Многие отзывы поддельные, сразу видно. Не едите, потом с болью в животе будете лежать.
Посмотреть ответ организации
Г
Геннадий Дубов
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Недавно попробовал десерты от этой компании, и они действительно впечатлили меня своим вкусом. Ассортимент большой, и каждый десерт по-своему уникален. Цены здесь вполне приемлемые, даже, можно сказать, демократичные, что приятно удивляет, учитывая высокое качество продукции. Обслуживание на высоте: быстро, вежливо, без лишних задержек. В общем, если ищете, где можно побаловать себя и своих близких вкусными десертами без удара по кошельку, однозначно рекомендую этот сервис!
1
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Патрин
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Еда вкусная, за свои деньги это прям хорошо. Заказывал в 16:00 на 18:45,доставка пришла вовремя, минуту в минуту. Все остались довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Соколов
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2025
Я не знаю вкусно у них или нет, так как заказал в 18.00, в 20.30 приехал вовремя, стояла куча народа, которые тоже заказали заранее, ничего не было готово, сказали подождать, кому 5 минут, кому 15. В итоге, прождали 45минут, только потом они объявили что у них рис закончился и надо ещё 30 подождать как приготовится рис. Никто ждать не стал, конечно, вечер у всех испорчен.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Евдокимов
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Нравится ваша доставка. Всегда заказываем. Пицца мясная самая вкусная! Из роллов больше всего нравится сет лучшее для романтики. Почти полтора килограмма удовольствия! И всё это по-хорошим ценам. Промокоды у них работают. Бонусная система есть.
1
3
Посмотреть ответ организации
Эльвира Рыськина
Знаток города 10 уровня
19 июля 2025
Я не знаю что это за приколы такие, но то у них свет отключили, и я час ждала свой заказ, то заказ перепутали вообще, роллы привезли не те, что на картинке, абсолютно. Роллы разваливаются некоторые, либо слипшиеся, в общем, много всего. Я в шоке. Но роллы вкусные
Посмотреть ответ организации
Евгения Алексеевна Завязкина
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Заказываю не первый раз. Все очень вкусно. Тесто у пиццы очень хорошее не толстое и всегда пропечённое. Роллы не разваливаются .
Посмотреть ответ организации
Дима Ш.
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Второй раз заказываю доставку. И второй раз готовят больше двух часов. Оставлял комментарий в группе, быстренько удалили и промокод отправили. Ещё заказы перепутали по вине кассира и сдачу с указанной суммы не дали. Пришлось самому ехать, разбираться. Не советую. Ещё умно придумали. Тапо доставим до закрытия. В итоге пришлось идти забирать самим.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Терентьев
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
В выходной друг заказал у вас очень вкусную пиццу. И на следующий же день я дома для семьи заказал несколько пицц и сет с роллами. Объелись до отвала! Вкусно, сытно, очень много всего! Доставка классная! Буду заказывать тут.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Первый раз заказал у них ко времени то есть за 2 часа до поездки в гости в итоге задержали ещё на 40 минут , вечер был испорчен. Через 4 месяца решил дать им шанс , заказал в 18:55 , пришел в 20:00 сказали минут 30-40 , пришел в 21:10 , сказали ещё не готово , в итоге вечер снова испорчен.
Посмотреть ответ организации
Егор Сорокин
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Часто заказываю здесь что-нибудь покушать вечерком или с утра. Еда здесь вкусная, десерты просто пушка, особенно чизкейк. Курьеры всегда приезжают вовремя. Всё доставляется свежее.
1
1
Посмотреть ответ организации
Егорушка
Знаток города 2 уровня
12 января
Заказал роллы,приехала какая то ересь засохшая,безвкусная и не досоленная,филадельфия особенно ужасна
Посмотреть ответ организации
Роман Стихаенко
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Заказали роллы в 11 часов к 5 часам,привезли в 8. Все остывшие,рис сухой и обветренный как будто уже постоял.Очень надеялись на эти роллы,но в итоге впечатление испорчено.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
делали заказ номер 39146256 все было очень вкусно,забрали чуть позже, чем надо,но все равно все было теплое заказ делали не первый раз,и точно не последний
Посмотреть ответ организации
Алиночка Попова
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Если хотите заказать ко времени, будьте готовы, что заказ не привезут вовремя и опоздают. Ждали 45 минут. Не дождались. Пришлось ехать в филиал. Опоздали на праздник!
Посмотреть ответ организации
Ирина Тумакова
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2025
Заказываем здесь уже не первый раз. Всё всегда очень вкусное и свежее. Спасибо большое за вашу работу.
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Привезли с небольшим опозданием,сам курьер был приветливым.Доставка это ерунда,там минут может 5-10 опоздали...Самое главное,что васаби был горьким ужасно,роллы были с очень маленьким количеством начинки внутри,даже встречались кусочки где вообще не было какого-то продукта...то есть начинку кладу не по весовке,а на бум.Хрен с ним как бы,главное чтобы было съедобно верно? На горячих роллах снизу были черные пригарки,как после старой партии не сняли фольгу с противня...Ну и в заключение просто отвратительный вкус.Пиццу брали раза 3 все разы была посредственная...Но роллы кушали, претензий не было до последнего заказа.
7
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 19 уровня
30 сентября 2024
Заказывали с коллегами доставку на корпорптив отсюда. Все привезли вовремя. Пицца бомбезная, всем понравилась. Другая продукция тоже не подкачала. Довольны😁
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ерохин
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
Отличный сервис, быстрая доставка, вкусные роллы, выгодные цены, очень понравились фишка с чеком на роллы, также вкусная пицца и удобный сайт. Всем советую
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Литвиненко
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Неплохой сервис с обширным меню на любой вкус. Готовят вкусно и привозят достаточно быстро. Цены вполне доступные, гораздо ниже чем у некоторых конкурентов. Впечатления о Farfor у меня положительные.
1
2
Посмотреть ответ организации
ольга иванова
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2025
Роллы разваливаются, все кривые. Икра это название , на запеченных роллах шапочка размером рублевую монетку , на некоторые вообще креветку полусырую положили. Ужасно ужасно ужасно, я за 40 годиков никогда не ела таких ужасных роллов, пицца и фри нареканий не вызвали , салфетки конечно не положили .
Посмотреть ответ организации
Даша Цветкова
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Заказала том ям, хотела поесть СУП, привезли рисовую кашу, где рис занимает всю тарелку, не понятно зачем он вообще В СУПЕ, ещё и весь разваренный, есть это невозможно, больше в этой забегаловке ничего не закажем. Начала есть эту кашу, поитогу нашла ещё и волос, в полнейшем шоке.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Мельник
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
Заказывали здесь сет под шубой для нашей небольшой компании. Приготовлено вкусно и смотрится очень аппетитно. При покупке, кстати, нам сделали неплохую скидку, что также порадовало. Планируем брать тут роллы и в дальнейшем.
1
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Смагин
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Очень вкусная пицца, роллы тоже заставили удивиться (попробовал что то новенькое, не стандартное) Персонал на высоте Советую данное заведение, очень понравилось, буду заказывать еще
1
3
Посмотреть ответ организации
Инна Акопян
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Единственное место, где можно заказать безумно вкусную, качественную пиццу и роллы, доставка моментальная. Приятные цены. Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Илья Кулаков
Знаток города 11 уровня
13 июля 2024
Моя любимая доставка роллов и пиццы - это именно здесь! Каждый раз, когда я делаю заказ, я знаю, что получу именно то, что хочу. Вкуснейшая еда, оперативная доставка и удобное приложение - это то, что делает этот сервис лучшим в городе. Я уже не раз рекомендовал его друзьям и знакомым, и теперь делюсь своим мнением с вами. Если вы еще не пробовали, то обязательно сделайте заказ - вам понравится!
2
Посмотреть ответ организации
vlad .
Знаток города 7 уровня
13 июня 2024
Забрали самовывозом, персонал приветливый, но про еду сложно сказать что то хорошее, начинки очень мало, роллы очень маленькие, рыба непонятного происхождения, без цвета, вкуса и запаха, и все роллы в целом, пожалуй в следующий раз придержимся конкурентов
1
Посмотреть ответ организации
Антон Б.
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2025
На вид все не очень, на вкус фуфло, готовили больше часа. Рис переваренный и , соуса соевого ооооооочень мало, в целом и общем не больше 1звезды. Больше никогда не буду заказывать и никому не советую
Посмотреть ответ организации
Дима Кулаков
Знаток города 28 уровня
26 июля 2024
Мне удалось найти идеальное сочетание качества и цены в этом заведении! Отличный сервис, быстрая доставка и, конечно, невероятно вкусная еда - роллы и пицца просто на высоте. Также меня впечатлила акция с чеком на роллы и удобный сайт, который упрощает процесс заказа. Без сомнения, рекомендую всем!
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Ковригина
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2024
Очень вкусная пицца и роллы. Доставку всегда доставляют вовремя. Ещё нравится, что бывает много разных розыгрышей и подарков, скидки.
4
Посмотреть ответ организации
Ваник Испирян
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2024
Очень вкусные роллы. Нам все понравилось. Заказывали доставку, приехали быстро. Самое главное- это качество и адекватная цена!
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Р.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Ужасное заведение Перепутали то что заказывал Приехал самовывозом забирать Сначала сказали что вообще нет моего заказа Спустя время выяснилось что он готов Вот только это оказался совсем не он Человек который принимал заказы после моего уточнения по телефону про сет пропустил все мимо ушей В итоге заказали сет на компанию друзей А пришлось забрать максимум на двоих человек Друзья конечно же оказали голодными Так как заказывал сет на 1,5кг А на меня сказали что я заказал совсем другой сет на 500 грамм Пришлось забрать другой так как уже потеряли время на ожидание этого сета Так еще самое интересное то что по телефону было оговорено на какое количество человек нужны приборы и соевый соус и тп А по факту уже когда открыли еще раз разочаровались так как там все было рассчитано на одного человека Спасибо вам большое за потерянный голодный вечер Даже прощения не попросили Хотяб промокод или скидку сделали Ну и сет который якобы я заказал и забрал оказался совсем не вкусный На ролах снизу были старые пригорелые частички от других ролов Рис недоваренный Сет для Маши А по факту сет что было в холодильнике Не советую Так как не только обслуживание на низком уровне Так еще и качество еды Если не хотите портить себе вечер То лучше поищите что то в другом месте
1
Посмотреть ответ организации
М
марина с.
Знаток города 2 уровня
8 марта 2024
Сделали заказ в 17.10 к определенному времени к 20.30.по итогу заказ не привезли.спустя час ожидания не могли ни до кого дозвонится.в чате писали лишь ожидайте и просили извинения за ожидание.отвратительное отношение к клиентам.ни кому и ни когда не посоветую данную организацию.в конце длительных звонков и ожиданий на линии с оператором пообещали привести заказ через 20-25 минут.на минуту хочу заметить время было уже 21.41 ночи.и если можно было бы то поставила за такое отношение -5 как оценку
5
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
В моем заказе роллы были плохого качества, разной формы, некоторые вообще были разбиты, раньше заказывал и качество было на высоте, сейчас подзабили, приложение удалил, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Ц.
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
Все приехало быстро и горячее а самое главное вкусно я доволен
Посмотреть ответ организации
дина вазирова
Знаток города 2 уровня
12 июня 2025
самое ужасное место не заказывайте если не хотите ждать заказ 4 часа и более сначала не доложили а по их ошибке ждала 4 часа и планы на день сломаны звонила менеджеру ничем не помогла🤘🏿
Посмотреть ответ организации
АННА Б.
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2025
Ужасная еда не вкусная Задержка в приготовлении Прочитала отзывы думала все будет хорошо А потом ещё всмотрелась и увидела кто их пишет Так это они же сами Вот тому подтверждение Пишет отзыв человек который там работает (как будто бы он посетитель) Не советую тратить время деньги и самое главное свое настроение на это заведение
Посмотреть ответ организации
Юлия Лосева
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2024
Заказывали уже 3 раза суши и пиццу , и будем заказывать ещё!! Все очень вкусно , доставка быстрая! Все понравилось)
5
Посмотреть ответ организации
Александра Кузнецова
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
привезли быстро, все безумно вкусно получилось, заказывала два раза и была крайне довольна, буду теперь всегда здесь брать
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2