Поиск
Маршруты

Farfor

Обзор
Фото
51
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
147 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Елена
Дегустатор 3 уровня
6 июня 2024
Недавно заказывали там еду,качество стало ещё хуже,если раньше ещё на что то можно было закрыть глаза,то тут заказ доставили просто ужасный! Картошка фри сырая была,даже не то что обжаренная во фритюре. Пицца четыре вкуса порезали как попало. Салат доставили тёплым так как на курицу поставили, овощи в салате ужасные и старые. Самый дорогой ресторан по городу,а качество отвратительное. Я готова была платить деньги,но за качественную и вкусную еду,больше заказывать там не буду,раз такое отношение к потребителю.
Yana N
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
НЕ БЕРИТЕ ЗДЕСЬ ЕДУ!!!! все пересолено, на роллах сплошной майонез, и плавленный сыр, если вы переживаете за свое здоровье бегите от этого места и не пользуйтесь. Да кстати, еще и сюрприз ждал в роллах, осколок не понятно чего!
Булка с корицей
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2021
Уже 3 или 4 года заказываем роллы только в фарфоре. доставка в течение 1 или 1,5 часов,не дольше. Сеты с роллами вкусные,но не все. вкусные только самые дорогие,это и логично. десерты (чизкейки и банановые роллы) просто супер!
1
Посмотреть ответ организации
Анна З.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2021
Очень испортились ( часто заказывали мисо-суп, очень нравился, ну и ладно, что там две креветки на весь суп, а теперь сыр тофу заменили на какой-то пластмассовый сыр, ужасно невкусный. Убрали роллы, которые нравились. В детском сете в пицце колбаса тоже какая-то странная. Пожалуй, будем искать другую доставку.
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2022
Заказываю роллы у Вас уже 5 лет подряд. Последнее время резкий провал качества продукции, рис в роллах не свежий ( не доведён до вкуса ). Шапка в запеченных роллах вместо сырного соуса - сплошной майонез. Соуса унаги в 4 раза меньше обычного. Форма роллов кривая. Раньше нареканий не было, сейчас большое разочарование.
1
Николай Биман
Знаток города 5 уровня
25 марта 2020
Заказываем постоянно роллы мини сет и мидии в сырном соусе. Качество приготовления нравится! Иногда берем филадельфию, она тоже по сравнению с другими службами доставки гораздо интереснее и более насыщенная сыром и семгой
1
Наталия Серова
Дегустатор 3 уровня
24 января 2021
Не понравилось ни-че-го! Доставка долгая: зачем обещать доставку за 75 минут, если не можете выполнить. Заказывала сет Гурман. Роллы ужасные: жир просто капает с запеченых. В Хрусте курица засохла, а не зажарилась. В Хоккайдо лосось в виде фарша, а авокадо нужно искать с микроскопом. И все это залито майонезом. Филадельфия не лезет в рот, огромная шайба. Воскресный вечер испорчен. Заказала в первый и последний раз. Категорически не рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Wonder
Дегустатор 4 уровня
20 февраля 2021
Раньше нравилось. Было вкусно. Жвачка к заказу - как минимум приятный комплимент. По факту на сегодняшний день уже не скажу про качество. Так как подняли лимит по минимальной сумме доставки(в коминтерн). И смысл брать огромный сет, чтобы лопнуть -смысла не вижу, а доплачивать за доставку не вариант, возьму у конкурентов - выйдет дешевле
Посмотреть ответ организации
Анастасия Губина
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2021
Том Ян, был нечто, заявлено с креветками, но плавало 2 хвостика от креветок)) картошка вся уже отсыревшая, конечно же опаздали на 50 мин с доставкой, больше заказывать там никогда не буду
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2021
Заказали 2 сэта с подругой.Роллы очень сухие!Палочки не положили,в один сэт не положили соус,имбирь.Очень обидно,что так испортилось приготовление.
1
Посмотреть ответ организации
Константин П.
Знаток города 2 уровня
10 января 2021
Заказывали суши 3 года, была нормальная еда. В последнее время всё сильно испортилось. Рис отвратительный, недоваренный ещё и сухой. А кроме того, написал отзыв на заказ с критикой - тупо удалили комментарий и даже без реакции
2
1
Посмотреть ответ организации
Elena Elena
Дегустатор 5 уровня
26 сентября 2021
Доставили к поезду, звонила за 2часа,очень удобно, вкусно, сотрудники молодцы, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2021
Сегодня сделали заказ на 1615 руб, применили промокод на пиццу, пиццу не привезли, очень расстроены, больше заказывать не будем
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда П.
Знаток города 2 уровня
29 января 2021
Ужасная контора. Заказали роллы, сказали доставят в течение часа, в итоге ждали 2 часа. Роллы привезли вместо красной рыбы -консервы.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дина Зянчурина
Знаток города 4 уровня
17 октября 2021
Заказали пиццу мясную 375 г за 340 р, в диаметре 25 см. За заказ взяли 440 р, как за большую. Обман. Очень неприятно
Посмотреть ответ организации
сергей костин
Дегустатор 4 уровня
2 июля 2019
Всё очень вкусно! Вежливое обслуживание, быстрая доставка!
2
Ирина Сырцева
Знаток города 4 уровня
23 марта 2018
Роллы вкусные,стоят своих денег.Обслуживание хорошее,доставили заказ во время.Крч заказывайте,не прогадаете.
1
Ирина Завалина
Дегустатор 3 уровня
15 октября 2019
Большой салон, много образцов мебели, консультанты компетентные, замеры, установка бесплатно, большой выбор материалов. Есть парковка.
1
2
А
Анонимный отзыв
13 октября 2019
Заказывали сет "Ниндзя" 12октября, отвратительные роллы, хуже ничего не ела в жизни. А ролл с укропом и сухарем это нечто, как такое можно выдумать. Весь сет в урну. Не понимаю откуда столько восторженных отзывов. Заказывали первый и последний раз.
2
К
Ксения Миленова
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2021
Решили попробовать первый раз, вроде вкусно, но не все. Но не понравилось, что в сет за 2к/кг положили ужасные палочки, они крошились на глазах, ужас!!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
марина ф.
Знаток города 6 уровня
22 марта 2018
Заказывала удон с морепродуктами, из морепродуктов одни кальмары!
4
Владимир Макаров
Дегустатор 4 уровня
24 июня 2020
Читать до конца)))) важно!!! Очень вкусно, высокое качество еды, пунктуальность - все это осталось в замечательном прошлом этой организации. Заказ сделал сегодня 24 июня 2020 года) долго сомневался в пицце - мясная или карбонара, а надо было не сомневаться, все изжожно (гарантированно). Итак, мясная : крупные куски сала размером 1,5см на 1,5 см - полагаю заменяют указанный бекон))) сыровяленную колбасу (тоже заявленную) - соевая колбаса, все же по определению скорее продукт под мясо, неопределённо)))) но это точно не Сыровялена колбаса. Ветчина - тут вроде да, она, но вкус изжоги. Понравился томатный соус с зеленью, грамм 50, не больше, но вкусный... Итог по пицце - абсолютный ноль, даже с учётом что не ел целый день, пиццу выкинул) соус съел, с хлебом из пятёрки)) с учётом цены пиццы и соуса - 300 рублей по итогу в урну, ну или соус 300 с чем то - откровенно дорого за пол свежей помидорки (может даже тоже из пятёрки) и листок петрухи. Были ещё роллы - жене, я не любитель и не специалист, но любопытство взяло верх, съел 1 шт - Филадельфия вроде, посередине белая мазня - кислая. Этот факт подтвердила даже всеядная и неприхотливая жена, кормящая грудью (думаю кормящие грудью мамы подтвердят постоянное или частое чувство голода)), но роллы съела))) лишь бы в радость, но впредь предостерегла от заказа в этом месте)))) про то что опоздали с доставкой и говорить не стоит))))) итого : минус 649 рублей и неприятнейший осадок. Из плюсов : соус, личный запас пенного и рыба вяленая все ж поправили вечер, хотя не планировал пенное, стоит с майских вроде. Соус за 649руб??? Наличное дело каждого))) для себя удалил номер из телефона, организацию из памяти вычеркнул, есть достойные, эта тоже была, но все проходит....))))ребята!!!! Позвонил, сказал что хрень, за пиццу вернули через час плюс минус 310 рублей (по прайсу)))) тоже плюс, если это можно назвать плюсом))) поэтому корректирую : указанные цены за минусом возвращеных 310 рублей, возврат за роллы не стал требовать, съела же жена и я 1шт, хоть и кислые))) мысли на ночь :неужели делать хрень, выслушивать критику и возвращать выгоднее, чем предоставлять качественный продукт и нарабатывать базу довольных клиентов??))
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 июня 2018
Два раза делали заказ в данной организации. При первом заказе указали в заявке на сет 4 соуса, однако привезли один. Не стали жаловаться. Во второй раз сделали заказ на сет на 4 персон, с 4 соусами и картофель фри. В итоге не привезли ни васаби, ни соусы, ни имбирь. Заказ ждали 1,5 часа, сет был с горячими роллами. В итоге сразу после получения недособранного заказа - позвонили оператору. Сказали, что довезут оставшиеся ингредиенты в течение получаса. В итоге везли еще час. - полтора. За доставленные неудобства и остывшие роллы пришлось проявлять инициативу и буквально требовать скидку. После 100500 звонков с нашей стороны нам сделали одолжение на скидку в размере 180 руб. и в общем-то всё... Никаких извинений не дождались, сказали ,что накажут повара, но наши роллы от этого горячее не стали. Клиент для данной организации ничего не значит. Телефон руководства дать отказались. Позвонившая после всех переговоров девушка, представившаяся "управляющей", также никак не среагировала, извинений не принесла, дала понять, что скидка в 180 р. - их максимум и за это спасибо) P.s. Приехала доставка со 160 рублями, и сказала ,что либо берите 160 р. (наличкой больше нет), либо уж на карту переведем)))))))). Хочется напомнить руководству - КЛИЕНТ БЕЗ ВАС ПРОЖИВЕТ, А ВЫ БЕЗ КЛИЕНТА НЕТ))
6
1
Анна Курочкина
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2019
Раньше были отличные роллы, в последнее время все хуже. Риса стало гораздо больше, чем начинки. И, конечно, время доставки просто неприлично большое
2
Анастасия
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2021
Очень вкусно готовят. Всегда заказываю роллы здесь.
Посмотреть ответ организации
Валера М.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2020
Заказывали у вас на протяжении 3-х лет. Последнее время стало не вкусно, ингредиентов в пицце стало намного меньше, чем было. Вкус оставляет желать лучшего. 6 февраля делали очередной заказ на пиццы, одну из них привезли, с запахом и вкусом плесени от томатов. Вопрос к тому, кто это готовил и выдавал, как происходит контроль выдачи и приготовления. Видимо, не с большим умом это сделал человек и естественно не профессиональный повар. Менеджер обещала привезти переделанную пиццу в течении 30 минут, привезли через 50 с лишним. Заказывать доставку у вас больше не будем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Г.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2019
Вкусно всегда, но доставка... последний раз, 13 сентября2019, сказали В ТЕЧЕНИЕ 2 часов, хотя на сайте указано 60 мин. Ок! Но привезли через 2 часа 20 мин. Курьер «не здравствуйте, не до свидания, не извините!»
1
Ф
ФЭМ Э.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2017
Ждали больше трех часов, нас динамили и не перезванивали когда мы попросили скидку после 3 часов ожидания
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Пересторонин
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2020
Очень вкусные роллы, пицца. Только там заказываю.
3
1
Матвей
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2019
Вчера привезли роллы с испорченным сыром. Доставка бывает зависает до двух часов. Дичь.
2
1
Ирина Карпова
Дегустатор 3 уровня
30 января 2022
Раньше делали очень вкусно. Сейчас больше точно не буду заказывать!
Посмотреть ответ организации
Dona
Дегустатор 5 уровня
2 сентября 2019
Самые вкусные роллы в Кирове! Только готовят вечером очень долго: если делаешь заказ в 18 часов, то привозят спустя 2 с лишним часа (и это учитывая, что ивы находимся в 10 минутах от конторы)
1
Михаил Ефремов
Дегустатор 5 уровня
13 августа 2020
Отличные роллы. Быстрая доставка.
Посмотреть ответ организации
Николай Фефилов
Знаток города 3 уровня
31 января 2019
Всё очень вкусно и красиво, спасибо farfor)
1
3
А
Анонимный отзыв
22 августа 2019
Нормально доставка еды качество роллов страдает
Ромзель Т.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2020
Не первый раз заказываю у вас и всегда все по вышемму разряду, так держать!!!👍💪
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Белых
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
Очень неплохая пицца,вкусно!!!
Посмотреть ответ организации
А
Анюта Зонова
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2018
Очень вкусно и быстро выполняют заказы
4
3
Андрей Караулов
Знаток города 11 уровня
6 января 2022
Быстро и вкусно!!!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав В.
Дегустатор 6 уровня
4 января 2020
Хорошая служба доставки . Рекомендую
3
Светлана Гончарова
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2021
Достойные роллы
Посмотреть ответ организации
Олег Д
Дегустатор 4 уровня
13 апреля 2018
Вкусная японская кухня.
3
4
Алена Д.
Знаток города 12 уровня
9 июля 2021
вкусно, не дорого .
Посмотреть ответ организации
Евгений Владимирович
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2019
Вкусный удон
2
Марина Ч.
Знаток города 8 уровня
26 марта 2020
Вкусные роллы и пицца
1
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
7 августа 2020
Доставку за город не делают, странные люди, выбросить целый сегмент платежеспособного населения. Бизнес по русски, жрать подано.
2
1
Посмотреть ответ организации
наталья к.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2018
вкусные роллы
4
2
Дмитрий Самоделкин
Дегустатор 6 уровня
31 января 2021
Вкусные роллы
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 апреля 2018
Очень вкусно....
4
3
Александр
Дегустатор 3 уровня
11 января 2022
Вкусные
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2