Поиск
Маршруты

Farfor

Обзор
Фото
41
Отзывы
112
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
187 оценок
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Елена Рогова
Знаток города 11 уровня
16 марта 2025
А нам с дочкой очень понравилось. Привезли в интервале, как и было указано. Заказали нейро сет hot. Хорошо упаковано. Вкусно. Майонезного соуса многовато на украшении, но это на мой вкус. Роллы небольшие по размеру. Но объективности ради, следует сказать, что многое "ресторанные"доставки давно уже не те. Полагаю само качество исходного продукта иное. Буду заказывать ещё раз точно и друзьям посоветую, кто попадает в зону доставки.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Лучшая доставка в нашем районе, всегда привозят быстро вкусно красиво сытно, за такие деньги просто подарок! Всем советую! Ещё очень вкусные пироги и пиццы, нигде таких нет!!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Шмакова
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Очень часто здесь заказываем, вежливый персонал, быстро готовят, приходим сами, потому что живем далеко. Еще очень люблю здесь запеченную Филадельфию, к сожалению фотографии не осталось, потому что все быстро слопали. Спасибо, держите марку!
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Заказала сет, привезли четко по времени. На этом плюсы закончились. Роллы были невкусные, большое количество майонеза, да и он не самого лучшего качества, судя по вкусу. Рис рассыпался, сухой, будто заветренный, начинки мало. Весь сет в итоге отправился в мусорное ведро. Написала в поддержку, надеялась хоть на какую-то обратную связь. Но по прошествии 3 недель мне никто так и не позвонил.
1
3
Посмотреть ответ организации
Alexandra F.
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2025
Заказ #37285251 от 21.04.2025 Что я могу сказать точно, так это то что я больше туда ни ногой. Вчера был день Рождения, мне пришёл промокод на скидку 45% на ультра сет 3.0. Вечерком я забрала эти роллы (заказывала ко времени), приехала домой и мы с мужем принялись их есть. Некоторые роллы были действительно не плохие, но другие... Странный запах, как от залежавшихся продуктов, рис твёрдый. Короче говоря, утром я летела на сверх звуковой скорости в туалет. Мои запасы полисорба и энтерофурила уже иссякли. Ко всему прочему, после пары часов близких отношений с унитазом поднялась ещё и температура. Это самое настоящее отравление. Кроме этих роллов, за целый день был съеден только молочный ломтик и выпит кофе утром, сомневаюсь что это от них. В моих планах либо дойти самой до поликлиники, либо вызвать скорую, у меня остались недоеденные роллы, их можно отдать на экспертизу. Оставлять это просто так нельзя совершенно точно, сколько ещё людей могут оказаться на моем месте.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Ф.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
8 марта ждала роллы 6 часов! Заказала в 17:35, сказали привезут 21.00-22:00. В 22:20 оператор сказала через 30 мин привезут (20 мин это я висела на линии). Это должны были в 22:50 по ее словам. В итоге привезли через час! В 23:25! Вы берете заказы от жадности! Как сказал курьер ваш, у вас 3 повора. Значит берите еще поворов либо берите заказов столько чтоб успеть всем приготовить! 2 звезды вам только за то что роллы у вас вкусные и привезли теплое слава богу! На минуточку 8 марта был др у ребенка. Спасибо за испорченные настроение и что кушать пришлось в ночи!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ппп Светлана
Знаток города 9 уровня
26 мая 2025
Узнала о компании, отдыхая в Сочи, было вкусно. Позже увидела, что они и в Москве. Часто заказывала (в Тушинском) с доставкой. Но... перестала, не рекомендую. Много риса, начинки мало и она неравномерно распределена, да и та - куриная! Рис с куриными обрезками и майонезом стоит других денег за кило...
1
Посмотреть ответ организации
Замир Магомедов
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Никому не рекомендую, испортилось все. Сегодня сделали заказ в 20:21, обещали что привезут до 22:00, в итоге время 23:15, мы звоним менеджеру, нам говорят в течении 30 минут заказ будет у вас, прошло 30 минут, то есть время уже 23:45, заказа нет. Звоним менеджеру, она неуверенным голосом говорит в течении 7 минут курьер будет у вас НАВЕРНОЕ. НАВЕРНОЕ. То есть у них нет элементарной связи с курьером. Мы сказали что отменяем заказ, благо ставили пост оплату. Через минут 15 звонит курьер и говорит я привез ваш заказ, мы говорим что отменили заказ. Он не был в курсе, сказал хорошо. То есть менеджер не отменила заказ наш даже, и через минуту только пришло уведомление что заказ отменен. Больше никогда не будем тут заказывать ничего.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Долгова
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
заказываю тут роллы. К кухни претензий нет а вот доставка по-моему едет с севера и причём на оленях. Последнее время стали практиковать что курьер задерживается и ладно бы на 10-15 минут а тут на 1 час . очень жаль что вы не цените своих постоянных клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
our mucik T.
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Привезли с небольшим опозданием ( минут 15-20) неприятно, но и не критично. Все было вкусно, продукты и в частности рыба свежая. НО Заказывал частенько в этой доставке в другом городе, первый раз заказал в Москве. Упаковка красивая, плотная, прозрачная. А вот внутри нее что-то уж больно маленькие роллы... Для понимания, филадельфия лайт, которую по промокоду привезли в подарок больше, чем роллы из заказа. Ребят, как так? Вкусно, красиво, но с размером в этот раз уж точно промах. P.s. когда-нибудь закажу, возможно, еще разок-другой в Москве, дополню отзыв (если тут так можно)
2
1
Посмотреть ответ организации
Кудрявцев
Знаток города 8 уровня
31 января 2025
Ужас!!! Никогда не заказывайте. Опоздали с доставкой на 45 минут. Привёз курьер холодное и нахамил. Пыталась связаться с менеджером несколько раз. Ни разу не перезвонили. Суши мрак! Даже соевый соус разбавленный.
Посмотреть ответ организации
Vesta Kolobog
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2024
Просто испортили праздник. Заказывала на детский день рождения 8 пицц и сет роллов. Кухня непосредственная, но детям нравятся роллы с крабовыми палочками и курицей. Заранее в 13.15 отправила заказ ко времени, с доставкой к 18ти часам. Около 5 вечера позвонили и сказали, что пицц не будет, так как печка сломалась, но роллы обещали привезти вовремя. Гостей я встречала с телефоном в руках, срочно пытаясь найти другую пиццерию. В 18 заказ был по прежнему на кухне, но не готовился. Я дозвонилась, и мне сообщили, что все привезут, но позже, заказов очень много. Привезли в 8 вечера, было уже не нужно, заказали и роллы в другом месте, которые привезли ровно за 5 минут. Следовательно, в любом другом месте будет оперативнее, тут люди работать не умеют. В качестве компенсации «доставленных неудобств» мне предложили промокод на скидку на следующий заказ. Этого не требуется, так как я здесь больше заказывать не буду и вам не советую. С таким уровнем безответственности лучше бы закрылись и не позорились. Кстати, в других местах, где все быстро доставили, оказалось все на порядок вкуснее.
8
Посмотреть ответ организации
Баранов Даниил Романович
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
Замечательное место, роллы высшего качества, мне с девушкой безумно понравилось, цены полностью оправданы, скорость готовки тоже очень быстрая. Сотрудники на пункте очень вежливые. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
А
Алена Чесная
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Очень вкусные сытные роллы, я пробовала разные доставки но остановилась именно на Фарфоре, заказываю около 5 лет, да, как и в других доставках бывают разные ситуации, но я готова им всё простить как только слышу звонок в дверь от курьера который превёз мне мою прелесть )) Обожаю ролл Нежность (нигде я такого не видела ролла) всем советую! Пицца кстати вкусная у них очень, особенно "Домашняя" и "Креветка-Бекон"
3
1
Посмотреть ответ организации
добрый кроля
Знаток города 9 уровня
22 мая 2025
Отличная кухня, большой выбор блюд, быстрая доставка! В Подольске это лучший сервис для заказа вкусных роллов! Хорошее соотношение цены и качества!
1
Посмотреть ответ организации
Shluha
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Пицца - просто шик! Дешёвая, но очень вкусная. А вот суши я бы лучше брал подороже. Дешёвые сеты так себе, очень однотипные по вкусу.
1
Посмотреть ответ организации
Айнур А.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Добрый день! Заказа создала в пятницу 13 декабря в 18.35 . Время доставки указала к 13.00 в понедельник на 16 декабря. В понедельник 16 декабря сидим с коллегами, ждем суши , а заказ только в 12.00 передан на кухню. Сидели до 14.30 не принесли . Пришлось отказаться, все коллеги разошлись . Это просто ужас. Раньше заказывала, никогда такого не было , а тут сильно подвели . Разочаровалось . Нельзя так подставлять. Заказ был поздно передан на кухню .
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 7 уровня
22 октября 2024
Очень странная система самовывоза , заказ оформила в 14:00 на самовывоз в 19:00 , в итоге целый час еще пришлось там сидеть ждать ,для чего сделано функция к определенному времени не понято,если заказ отдали в 20:00 только( Доставка тоже ограниченна по районам … пользуюсь с открытия ,но в этот раз роллы- разочарование ,рис сухой и все роллы будто на один вкус ( Если бы не ежемесячные промокоды на скидки ,наверное и не пользовалась бы совсем (
Посмотреть ответ организации
Rejstern
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Невкусно. Некрасиво. Запах несвежих продуктов. Набор роллов отвратительный. Пицца на фоне выигрывает, но тоже на раз, больше не буду заказывать. Дезинформация(?), обман (?) с акцией третий не лишний, об отсутствии карточной игры не говорят, а отвечают только, когда спросил, что они закончились. На комментарий, что об этом предупреждают заранее, работники выдающие заказ не имеют отношения к сайту. Хочу все-таки получить игру! Не советую от слова '' совсем''!
2
Посмотреть ответ организации
Лютик
Знаток города 11 уровня
25 января 2025
25.01.2025 сделала заказ, сет ниндзя, сказали 40 минут, позвонил робот сказал забирайте, приехала из Химок на Фомичевой, 4, кассир рассмеялась в лицо, сказала Ваш заказ был оплачен и забран кем то, простите это как понять??? Т. е. Работники проголодались и съели, вы может подождете еще минут 40, вам щас быстро сделают, принимала заказ оператор, тоже была не в адеквате, ощущения или под алкоголем или под простите наркотой, все время переспрашивая вам один соус, хотя я четко сказала что мне нужно 3шт,в итоге я просто ушла без заказа и покупки, думаю после смеха в лицо со словами вашего заказа нет, не каждый захочет остаться и сделать заказ еще раз вообщем советую сменить персонал, и никому не советую заказывать у вас, будем ходить к вашим конкурентам
Посмотреть ответ организации
михаил зубарев
Знаток города 11 уровня
16 августа 2023
Вкусно, доставка всегда во время. Цены на сеты очень вкусные, как и сами роллы) Просроченных продуктов ни разу не попадалось, всё всегда свежее, даже пару дней без проблем стоит в холодильнике.
Посмотреть ответ организации
Alexander G.
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Отвратительные роллы! Качество за годы стало ниже плинтуса, по вкусу а-ля куплены в супермаркете, а не "ресторан"! Заказывал в данной фирме ещё в другом городе когда в Москве и не знали кто вы и что вы. Когда открылись в Москве по франшизе качество было отличное и доставка бесплатная! Сейчас закажи, заплати за доставку при любой сумме, но при этом ваши курьеры нарушают всё сроки доставки!("горячие" роллы приезжают ледяными!!!)Вердикт не заказывайте тут уважаемые граждане! Может данное заведение задумается что не так?
2
Посмотреть ответ организации
Анна Цацурина
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
Ужас!Никогда не заказывайте у них суши! Настолько долговая доставка, просто ужас! Заказала заранее ко времени привезли на 2 часа позже! Ладно 1 раз заказала, привезли позже, думала бывает, но последующие заказы привозили тоже с опозданием, постоянно пихают свои промокоды в качестве извинения, мне не нужны ваши промокоды, испорченное настроение постоянно!!! Отношение к клиентам наплевательское!!! Операторы и менеджеры плюют на своих клиентов, им вообще все по барабану ! Только одни извинения, которые никому не нужны! Уважаемые руководители, обратите на свой персонал внимание! Если они не успевают сделать ко времени заказ, то пусть хотя бы предупреждают! Это был самый последний раз когда мы заказывали у вас суши! И суши не стоят своих денег вообще!!!
7
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Кобзева
Знаток города 17 уровня
24 октября 2023
Заказываем периодически доставку у них. Очень нравится. Роллы разнообразные и вкусные. Пиццы - это отдельная любовь. Постоянные акции позволяют бюджетно попробовать все самое вкусное!!! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2023
Раньше частенько заказывали: дёшево и сердито. Закрывали глаза на то, что один и тот же сет приезжал с разными роллами, было даже смешно. Но в этот раз превзошли сами себя. Привезли чужой заказ. Мы ещё спросили у курьера точно наш, пиццы в нашем не было. В итоге он сказал "ну наверно подарок". А нам оператор звонила по поводу пиццы в подарок, из-за опоздания этого сегодняшнего заказа. Мы подумали, что не поняли и пиццу нам привезли, а не промокод. Оплатили. В итоге распаковали, а там чужое имя и адрес. Оператор же предложила привезти через 40 минут наш верный заказ, но поскольку этот заказ опоздал 25 минут, было уже не до ожидания. Фарфор, в таких ситуациях лучше бы не промокоды свои пихать бесполезные, а деньги возвращать. Настроение испорчено, желания заказывать в этой доставке больше нет никакого абсолютно.
7
Посмотреть ответ организации
Семён Верёвкин
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Опоздали на 2 часа, привезли холодные роллы. Пишут,что срок их 6 часов ,но у всех роллов срок годности 3 часа после готовки , а если они их доставляют 2 часа, сколько тогда им вообще было. Очевидно роллы уже невкусные, даже за эти деньги. Уверен они и свежие не очень. Ужасное отношение к клиенту, в качестве извинений о правили поомокод на какие-то 2 ролла xD. Никому не рекомендую ,бегите от этого ресторана, в большом городе много лучших альтернатив.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бутраменко
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Номер заказа 30352797. Оформила 20.01.2024. В течении часа передан на кухню не был. В итоге написала в тех поддержку . Ответ: ждите звонка менеджера по доставке. Только спустя час!!!!! последовал звонок: извините, у нас тех неполадка. Время доставки еще 3 часа ждать. Я отказалась. Оплата была в приложении онлайн. Менеджер сказал , что отменит заказ.В итоге до сих пор жду свои деньги. А в банке операция подтверждена. Заказывала не в первый раз и тут такой привет! Верните деньги!
3
Посмотреть ответ организации
Михалев Данила
Знаток города 3 уровня
19 января 2024
Ужасное место! Во-первых, доставку ждали 2,5 часа. Трубку не берут, звонили много раз. При вопросе курьера, почему так долго ехали, в ответ получили: «Разбирайтесь с рестораном». Получается, это просто какой-то человек, не имеющий никакого отношения к данному заведению. Во-вторых, роллы, мягко говоря, не самого лучшего качества. Они плохо завернуты, имбиря и васаби положили всего по одной упаковке, зато палочек не пожалели. В общем, первый раз заказывали доставку в этом месте. Первый и последний, потому что сервиса хуже мы еще не встречали
4
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Л
Знаток города 13 уровня
2 июля 2023
Первый заказ со скидкой. Привезли обветренные роллы. Списали на скидку. Второй, третий заказы нормально. Но каждый раз разный разное количество имбиря. Васаби всегда не острый. Следующий заказ - вместо соевого соуса какие-то чернила. Что-то с запахом спирта и техническим привкусом. Спасибо, это был наш последний заказ 😊
Посмотреть ответ организации
Даня Б
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
№38891432 Очень вкусные суши. Быстрая доставка
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Зудов
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Хорошее место, никаких нареканий по качеству продукции, место недалеко но метро, можно брать самовывоз. Готовят достаточно быстро, в среднем за полчаса один заказ
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Грушевой
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
Последние пару заказов одно разочарование. Постоянно что то забудут. Привезут, без васаби, без соевого, без палочек. Обязательно чего то нет 3 заказа подряд. Вкус и размер так же испортился. Раньше была хорошая доставка, но больше не советую не кому!
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2024
Ужасно, заказали гигасет по промокоду. Всё выкинули, не съедобно, что-то закрутили, намазали мазиком.. Опоздали на пол часа, но по сравнению с самим продуктом это не беда. Заказ 35086657
Посмотреть ответ организации
Ирина Макарова
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Очень вкусные роллы и цены приемлимые ) Жаль что доставка ограничена по городу Живем в соседнем районе,приходится заказывать доставку на ближайший адрес к нам и ехать забирать (((
1
Посмотреть ответ организации
NONAME
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Не привезли заказ в указанное время, невозможно связаться с менеджером, чтобы вообще понять какова судьба этого заказа, приедет он вообще или нет
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мартьянова
Знаток города 17 уровня
9 марта 2025
Я бы поставила самую низкую оценку! И если бы можно было поставить -1, то я бы его поставила. Это самые НЕВКУСНЫЕ и долго ожидаемые роллы из всех, что мне приходилось пробовать. Мы оформили заказ через приложение в 18:59, и его должны были доставить с 22:00 до 23:00. После четырёхчасового ожидания, в 22:30, я позвонила оператору. Мне отвечали 3 разных оператора, но ни один из них не смог дозвониться до кухни и сказать, что с нашим заказом. Оказалось, что операторы вообще сидят в разных городах.🤔 И просто как менеджеры работают, ориентируя клиентов понятия не имею, что происходит на самом деле на кухне и уж тем более с доставкой через курьера.🚚 В конце концов, заказ привезли только в 0:05, после того как позвонил мой муж и поговорил с ними по-мужски. Когда курьер позвонил, он спросил с усмешкой, актуален ли ещё наш заказ, наверно, в надежде, что мы от него откажемся, и он сам его съест. 🤣 Но лучше бы он так и сделал, потому что после того, как я попробовала эти роллы, мне сразу же захотелось принять угольные таблетки, чтобы успокоить желудок. Один сплошной невкусный плохо сваренный рис. Ни о какой рыбе речи быть не может, а ролл Калифорния, который я заказала, который является классики, вообще был абсолютно УЖАСНЫЙ. ЗАКАЗ СОСТАВИЛ 1179₽ + ДОСТАВКА = 1500₽:, и очень ЖАЛЬ этих денег за ТАКОЕ КАЧЕСТВО и ТАКОЙ СЕРВИС Я предлагаю руководству этого предприятия выдавать угольные таблетки вместе с заказом вместо каких-либо промокодов. ❗❗❗❗❗ Во второй раз заказывать здесь совсем не хочется, особенно учитывая, что сегодня было 8 марта, и настроение окончательно испорчено. Я НИКОМУ 👆 НИКОГДА не рекомендую эту фирму. Ну и Роспотребнадзор на контроль качества: "я, конечно, тоже напишу".
1
1
Посмотреть ответ организации
liliya zaidullina
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2023
Заказывали роллы в 20.00, заказ был готов в 23.20. Ужасный сервис. Номер заказа 29804248 P. S. Заказали через неделю сет "Новогодний корпоратив", заказ был доставлен в течении 1,5 часов, бонусом за долгое ожидание доставки добавили сет " Понять и простить")
Посмотреть ответ организации
Алёна Федосеева
Знаток города 2 уровня
23 июня 2024
Привезли испорченные роллы. Пришлось выкинуть.Праздник был испорчен. Решить проблему не захотели. Звонишь кормят завтраками типа менеджер перезвонит вам и так уже сутки и никто не перезванивает….Больше в фарфоре не будем заказывать контора испортилась.
4
Посмотреть ответ организации
Николай Х
Знаток города 8 уровня
18 января 2024
Заказывал самый большой сет. Доставка на высоте, но вкус роллов и суши мне не понравился. В заказ кладут слишком мало имбиря и соевого соуса. Васаби не какой! Больше заказывать не буду.
Посмотреть ответ организации
Андрей В.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Заказывал на 19.11.23 По вкусу всё понравилось. А теперь о минусах: Сделал заказ за сутки, написал что строго к определённому времени так как день рождение и всё расписано по времени, в итоге привезли на 30 минут позже и оператор по телефону сказал не хотите отказывайтесь! не извинились даже. вот это отношение, везли вроде как из Левобережная ул., 7, Москва Так что делайте выводы.
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3038
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2024
Отличное место, добраться не очень сложно, всегда чисто и вежливые сотрудники. Роллы очень вкусные и свежие. Рекомендую всем!
3
Посмотреть ответ организации
Дамир Я.
Знаток города 16 уровня
9 августа 2022
“Гига сет” мы так и не попробовали(. Через час после заказа позвонили и сказали что задерживают доставку на 25 минут. Только после выражения недовольства с моей стороны мне решили сделать подарок - “ промокод на роллы при заказе от 500 рублей”😂😂😂 Т.е. ещё раз к вам обратиться. Обычно в других заказах без вопросов просто добавляют сразу какое то блюдо. В итоге заказ привезли через без пяти минут два часа. Естественно мы не дождались и покушали пюрешку с сосисками)) Ещё, у вас походу очень напряжно с имбирём и васаби. На сет из 82 роллов по одной порции🤦🏻‍♂️. Серьезно?))
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Салтыков
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Заказывал первый раз, *🎉все очень понравилось. Качество еды, Время приготовления, и особенно цена! 💸
Посмотреть ответ организации
Спец
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Поначалу было вкусно,а теперь работают на поток, плюс экономия на всём, соевый соус какая то бодяга .Заказывали постоянно на работу, потом подорожали ,а качество только ухудшилось и коллега сказал: "риса с курицей и крабовыми палочками на 1500 я и дома поем"
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2023
Впервые заказали пиццу. Ну что сказать, чтоб не обидеть? - Это сильно эконом-вариант, если честно. Майонезику бухнули отдуши в пиццу с цыпленком, да так, что он неожиданно стек прямо на колени. Такое со мной впервые, если честно. Чувствуется дешевый сыр и дешевый жир. Если честно, больше вряд ли закажем.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Яворский
Знаток города 9 уровня
15 мая 2022
Единственным плюсом является низкая стоимость и наличие промокодов . Доставка в соседний дом длится около часа . Комплектация заказов минимальная : мало салфеток ,один набор васаби ,соевого соуса и имбиря на сет из 80 роллов !!!
6
Посмотреть ответ организации
Юлия.
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2024
Много раз заказывала, и все нравилось, но в последняя время (уже 2 раза) приходил сет с жёстким, сухим рисом, такое чувство , что ролы были старые, совсем не вкусно....раньше у вас было вкуснее...
Посмотреть ответ организации
ДМ
Знаток города 4 уровня
20 июня 2023
Роллы чисто набить желудок. Филадельфия никакущая, рыба не ощущается от слова совсем. Если и брать, то по акции и без Филадельфии, запечённые ещё ничего и даже вкусно. Шапки тоже бывают хорошие у ролов, в остальном средние Роллы. С недавних времен уменьшили размер соусниц.. Эпик фейл вообще - еле протиснуть ролл можно, да ещё чтобы он не развалился нужно постараться.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ksenia Zhurikhina
Знаток города 6 уровня
13 июня 2025
Заказали доставку еду в 20:00,ждали роллы 4 часа. Вместе обещанного часа. Отменили заказ
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Петух
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Худшие роллы, что я ел в своей жизни. Рис не заправлен, частично недоварен, хрустит на зубах. Тунец в роллах размороженный, волокнистый, даёт кислый вкус.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3