Поиск
Маршруты

Farfor

Обзор
Фото
51
Отзывы
117
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,5
212 оценок
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Екатерина В.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Хочется написать доступно . Но в голове один мат !! В каком подвале делают эти роллы / суши ? Во первых привозят не те которые в заказе , и на минуточку стоимость дороже . Во вторых заказала специально ко времени , на найти курьера или приготовить было 2,5-3 часа ! Но все равно на час опоздали . В третьих роллы все непропорциональные , разваливаются , по размеру где мелкие , где более менее . Я ещё ни разу такого не ела . Не заказывайте НИЧЕГО в этой кошачьей конторе . А что самое интересное в чате пишут менеджеру передали , но менеджер вам не позвонит . А когда им звонишь , говорят напишите в чат 🤣Клоуны блин .
479746 Макс
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Сегодня сделали заказ, привезли оплатил, заказывали сет и роллы плюс оплатил имбирь и васаби, их не положили вообще, пытались дозвониться, ответили что перезвонят через 15 мин, дело в том что роллы просто стояли на столе, в общем за целый день никто не звонил, деньги вернуть отказываются, бросали трубку Отношение к клиентам хамское, просто их не интересует что вы что то не получили, виноват клиент, оценка ноль это по существу Номер заказа 37427069
1
Jul
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Заказываю не в первый раз , вкусно всегда было,красивые блюда, доставка в срок , свежая рыба. Можно брать 😊 #37245271
Мария Киселева
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Добрый день.Хотела бы оставить отзыв о данной организации.Заказали у них суши и пиццу детям.Ждали в заказе больше всего пиццу,так как она была для детей,но курьер сказал,что пиццу они не положили.Все мои попытки связаться с службой поддержки в приложении и по телефону успеха не принесли.Никто проблему не решил,на звонки никто не ответил,только обещания перезвонить в ближайшее время.Дети уже легли спать,связаться с курьером для того,чтобы он в принципе пиццу нам не привозил возможности нет,дети у бабушки…😣 Пиццу ждали три часа в общей сложности.Компанию Фарфор всегда выбирали за быстрое и безупречное отношение к клиентам.Почему так все сложилось сегодня не знаю.Хочется оставить этот вопрос руководству.Надобность в пицце уже отпала.Деньги не вернули.Ждем,когда их курьер позвонит в домофон и разбудит детей….Молодцы,слов нет
София Яковлева
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Ужасный вкус, сказали ждать 1:45 минут, но в этоге их привезли через 3 часа и то тогда, когда мы позвонили. Пытались дозвонится с номера с которого заказывали, но трубку так и не взяли, пришлось звонить с другого номера. Заказывали одно,а пришло другое. В подарок должна была прийти пицца, но нам сказали что нет. Брали первый раз, больше НИЗА ЧТО не возьмём,ВКУС ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ, НЕ ПОКУПАЙТЕ ИХ ЕСЛИ ХОТИТЕ ВКУСНЫЕ СУШИ. ЗА ЭТО ОТДАЛИ 1600 они этих денег не стоит. Нам сказали что отдельно привезут бонус за долгое ожидание,НЕТ НИ БОНУСА,НИ ВОЗВРАТА.
1
Яна Лаврентьева
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2023
Прочитала отзывы, после того, как заказали 🤗. Доставку сделали в течение часа. Всё тёплое, пицца в подарок, всё красиво и вкусно! Но минус звезда - уж очень много риса 🥴
Kristina S.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2021
Сделали вчера заказ на комбо из 5 пицц. Пицца оказалась очень вкусной. Привезли её горячей. Тесто по толщине идеальное, при остывании оно не засушивается, как бывает у тех доставок, кто очень тонко раскатывает тесто, при этом оно не толстое. Начинки достаточно много. Нас удивило то, что к пицце кладётся фирменный соус, впервые такое встретили. Доставка заняла чуть больше 2 часов. Единственный минус, это ожидание подтверждения. Очень долго ждали звонка, в приложении было написано, что это займёт 5 минут, но заняло около 30-40.
4
Посмотреть ответ организации
Айтадж Тагиева
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
заказали суши,ждали 4 часа. В итоге ели дошел до нас. заказали 40 штук,было 33. людей обманывают. никак не могли соединить с менеджером.
1
У
Ульяна
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2023
Раньше роллы радовали своей ценой и довольно приятным вкусом. Теперь же не ждите доставку в ближайшие 2-2.5часа после оформления, даже если вы заказали один сет. Еда холодная, качество значительно испортилось, раньше до последнего кусочка, теперь пол сета выкинули, с трудом поели. Если у вас мало денег, а компания большая - заказывать можно.
1
Посмотреть ответ организации
Юлиана П.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Заказ 37836910 Хороший набор, выгодно и вкусно Закажем ещё
Кирилл Беликов
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Заказал суши, курьер вовремя приехать не успел(классика), а потом через 3 часа заказ вообще отменили, по причине "Вы не взяли трубку на звонок курьера и заказ был отменен", а ничего что в заказе было написано "Просто позвоните в домофон"? Нормально ли вообще заказ отменять ?Вас кто-то просил об этом?
Мария
Знаток города 3 уровня
29 июня 2023
Хотелось бы оставить комментарий по поводу отношения к клиентам. Делали заказ в 19.33, должны были доставить до 22.45. Помимо того, что время доставки вышло за пределы 1,5 часов, спустя 4 часа (4!!!) ожидания заказ мы так и не получили. На 5ом часу заказ мы просто отменили, так как просто пошли спать. Голодные, ведь было уже почти 12 часов ночи. На протяжении этого времени несколько раз в чате обещали, что перезвонят операторы и уточнят о доставке. Но ни разу никто так и не перезвонил. Такого наплевательского отношения я ещё не встречала. Одно дело, когда ресторан перегружен, отменили бы заказ, позвонили бы, сообщили, мы бы всё поняли. Но мучить больше 4х часов, причём не давать никакой информации, более того, отвечать на "отстаньте"... Сказать неприятно - ничего не сказать. Прощай, Фарфор. Нам точно не по пути.
2
Елена Сенникова
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2021
Постоянно заказываем и суши и пиццу. Всё всегда вкусное и горячее. К каждой пицце всегда кладут соус. И к каждому сету - всегда идёт соевый, васаби и имбирь. Ничего отдельно заказывать не нужно. Бывали недочёты, но в целом сейчас всё вкусно, аккуратно и претензий нет. Отзыв реальный, постоянно там заказываю.
3
4
Посмотреть ответ организации
Николай Ш.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2021
Постоянно заказывали роллы и пиццы тут. Сначала всё было хорошо. А чем дальше тем хуже становится. Сначала подняли цену бесплатной доставки, сначала 500, затем 750. А сейчас уже на 1000 заказываешь и ещё и доставка 250. Так ещё и несколько раз уже задерживали доставку более чем час. И один раз сет привезли по составу половина сета вообще не такая как заказали. По вкусу роллы хорошие.
2
2
Посмотреть ответ организации
Alisa L.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2021
Уже год, почти каждый месяц заказываем тут сеты, бывают задержки и конфузы, но за такие деньги на это можно закрыть глаза. Люди, которые пишут, что приезжает холодным или роллы маленькие, идите заказывайте в более дорогих местах, или погрейте, ничего страшного с вами не случится. Глупо обвинять рестик в том, что вы жмоты и не готовы платить больше за качество, а хотите за малые деньги получить быстро и вкусно! Роллы и пицца вкусные❤️
4
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 ноября 2021
Вот уже пятый год не устаём заказывать еду из фарфора - сеты, пиццу, салаты, закуски. Доставляют обычно вовремя - в течение часа, а если заказов много, то предупреждают, что время заказа увеличивается. Вкусно, быстро, рекомендую!)
2
Посмотреть ответ организации
Данил К.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2021
Заказывали сегодня сет изи, привезли вовремя - единственный плюс. При вскрытии была обнаружена нить в ролле, половина роллов диаметром с палец, некоторые с пустотой внутри. Больше не будем заказывать в этом месте.
Посмотреть ответ организации
Юлия Волкова
Знаток города 3 уровня
22 июля 2022
Отвратительное место, и еда! 21.07.22 был день пиццы, и конечно же мы повелись на него, увидев в инстаграмм у знакомой что будет проходить такая акция. Заказали пиццу, сказали что по готовности позвонят, в итоге спустя время,звонка не поступило, ни через 30 ни через 40 минут. Мы забрали все ок, приехали домой , и ужаснулись. Руки бы оторвать за такое оформление пиццы, как были нарезаны помидоры,и сердцевина лежала от помидора, мало того что вы работаете там все без перчаток. Так вы делайте товар на совесть. За такой продукт даже 100р жалко отдать! Просто отвратительно!
1
Посмотреть ответ организации
Г
Гули Мирзоева
Знаток города 6 уровня
29 января 2019
Я уже несколько лет заказываю суши Фарфор, самые вкусные ,все суши мира пробовала,но Фарфор самые лучшие доставка всегда вовремя, обслуживание отлично ,повара супер👍👍👍. Вот еще скидки на дни рождения сделали цены бы им не было .Всем советую.
3
1
Aquarius
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2023
Часто заказываем суши именно у Farfor. Доставка всегда во время, суши просто идеальные! Все всегда свежее и вкусное! Однозначно, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина Новикова
Знаток города 2 уровня
23 октября 2021
Я уже как три года пользуюсь FARFOR, суши у них очень вкусные, если опаздывают всегда высылают промо-коды с извинениями, в нескольких местах заказывала по сравнению с ними небо и земля, рекомендую всем очень вкусно и не дорого😻🍣🍣🍣🙏
3
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2019
Заказывали роллы и пиццу. Спасибо огромное, порадовали. Привезли быстро. Доставщик вежливый и доброжелательный. Всё аккуратно упаковано. А еда превевосходная, оооочень было вкусно и приятный бонус в виде карт "мафия". мы теперь постоянные клиенты однозначно!))))
2
dangerous_24
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2022
Заказывала впервые. Привлекло, что есть приложение, где можно ознакомиться с меню и заказать. Очень уж фото были аппетитные. Сделали заказ суши и салат Цезарь с курицей. Менеджер связалась со мной по поводу замены мяса в салате, так как курицы не было, я без проблем согласилась. В итоге салат был с кусочками курицы в кляре. Мне салат не понравился. Листья салата были не свежими, в некоторых местах уже потемнели. В двух кусочках курицы попались хрящики. Не стала доедать. Касаемо суши, очень удивил размер. Они очень маленькие, в сравнении с некоторыми другими компаниями у которых ранее заказывали. По вкусу сойдёт, в каких-то сушах мне показался рис твердоватым. Друзья это тоже отметили. Также не было салфеток и палочек, которые есть при другой доставке. Но это не принципиально. Говоря за себя, не могу сказать, что еда мне понравилась. Нормально, есть можно, но повторно я бы не заказала. Чисто один раз попробовать. Претензий к доставке нет, так как живу недалеко. В целом, крепкий средняк.
2
Посмотреть ответ организации
МИ
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2020
Заказали с подругой сет ходовой, ожидали заказ более 2х часов!!! Целый день ничего не еле и решили побаловать себя любимыми суши, в итоге приехали остывшие суши. Отдельное спасибо, хотелось бы сказать поворам, все очень вкусно, не смотря на то, что довести их горячими не удалось.. Хотелось бы заметить, что было долгое уточнение по заказу в колл-центре, после чего в разговоре с оператором нас заверили, что курьер уже подъехал и поднимается, при том, что мы находились на первом этаже со внешней стороны здания, далее ещё через несколько минут позвонил курьер и сказал, что подъехал, уточняя как нас найти... Мы находились не за городом, чтобы так опаздывать с доставкой... Очень надеямся, что руководство обратит внимание на время доставки заказа и предпримет соответствующие меры по устранению и минимизированию данных инцидентов. Предоставлением услуги в целом остались недовольны надеямся, что впредь это станет первым и последним разом оказанием услуги таким образом.
5
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рыженкова
Знаток города 9 уровня
22 января 2023
Доставка по факту три с половиной часа, суши ужасные. Менеджер Дарья просит не оставлять плохих отзывов, сама бросает трубки, по факту задержки разводит руками, говорит что заказ уже в пути! Сет Якудза просто ужасный не свежий, рис как кластер, испорчен вечер и настроение! Ужасное отношение, не заказывайте здесь еду!!!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 ноября 2021
Постоянно заказываю здесь роллы и пиццу, вкусно и качественно. Доставка достаточно быстрая. Особенно радует акция «пицца месяца», за неё отдельное спасибо)
4
Посмотреть ответ организации
Соня Александрова
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2023
Сделали заказ в 13 часов примерно, привезли в 4 часа!! Все приехало холодное, картошка помятая, коробка от пиццы тоже! Ужас, нету слов
Екатерина
Знаток города 7 уровня
23 августа 2021
Вчера в 19ч заказала суши на 21ч20м, привезли заказ только в 23-15!!!!! По телефону мне сначала сказали, что курьер едет, потом мне сказали, что извините, у нас курьеров нет, вот один ездит, вот и опаздывает ...это мои проблемы???? Суши привезли отвратительные! Рис недоварен, сухой, роллы рассыпаются,, Больше я никогда не буду обращаться в эту компанию, разочарована!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Афанасьева
Знаток города 4 уровня
26 марта 2023
Ужасное обслуживание и ужасная фирма.Ждала свой заказ больше 4 часов, естественно, семья осталась голодная и разочарованная. Отменила заказ, они с лёгкостью отменили, то есть даже в доставке он не был и мне не собирались его доставлять. Суши я так и не попробовала, не знаю как по качеству, так как я не дождалась блюда.
Z
Zemfira Gaf
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2021
Ужасная доставка. Заказали к 21.30, привезли в 23.00. Заказ сделан заранее в 18.00 где то. Ладно, дождались. Роллы сделаны на скорую руку. Это видно сразу. Горелые, но рис не доварен. Очень разочарованы. На жареном ролле попалась горелая картошка фри. На колифорнии икры почти нет. Просто жалко деньги за такое отдавать. Прошу принять меры
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
4 июня 2021
Качество еды ужасное. Постоянные недовесы, недовозы. Хамское отношение со стороны управляющей при обращении с жалобами. Привезли все в кашу? Промокод на дешевский ролл, недовезли заказ? Промокод на дешевский ролл, привезли не первой свежести? Опять промокод на этот дешевский ролл. Решение конфликтов может занимать месяц и более, т.к. они просто забывают об этом. Никому не советую тут заказывать еду. Раньше было качество, сервис, теперь превратились в ужасное заведение, которое рестораном-то назвать стыдно.
4
Посмотреть ответ организации
Полина Ф
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2022
Пицца отличная! Заказываем уже который раз , тесто вкусное , начинки много, цена приемлимая, плюс соус бесплатно к каждой пицце. Быстрая доставка. Много акций, промокодов. Суши обычные, за них сняла звезду.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 4 уровня
19 октября 2020
Ужас! Ждала свой заказ 3 часа. И так уже тоетий раз. В первый раз простительно было, подумала, ну ладно, может пробки. Но сейчас я уже твёрдо поняла, что это отвратительно просто и больше я здесь заказывать не буду! Планируешь одно, и договариваемся на одни условия, выходит совершенно иная песня. Плюс к заказу должна была быть бесплатно пицца, которую так же не было. Смысл был в этом "бонусе" я так и не поняла.
2
2
Посмотреть ответ организации
Олег Коновалов
Знаток города 6 уровня
26 июня 2023
Заказ #26812116 от 26.06.2023 15:03 Очень долгая доставка опоздание составило час. Пицца холодная, роллы ужасные как по вкусу так и по виду. Последний раз заказываю тут еду! и вам не рекомендую!
Мария Викторовна
Знаток города 8 уровня
25 января 2022
Раньше были вкусные роллы. Сейчас очень испортились, соус как вода, даже не соленый. Пицца 4 сыра, была в подарок, привезли холодную, кушать не возможно. Роллы маленькие. Не рекомендую. Сама тоже больше заказывать не буду.
1
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Кононов
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2021
Худшая доставка. Готовят и везут более 4 часов. Хотя пешком от их ресторана идти около 30-40 минут. А водитель более 40 минут едет на машине. Последний заказ в данной богодельне. Хуже доставки не существует нигде. 4 Часа для доставки роллов - это полная дикость.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Я.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2021
Фарфор - доставка разочарований. Ждали доставку 5 часов, приехал курьер с неплохим перегаром. Естественно, за это время приехало все холодное. Соевый соус был вытекшим. Рис в суши очень переваренный. В общем, не понравилось от слова СОВСЕМ! Огромное спасибо за испорченный вечер!
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия З.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2019
еда вкусная, но вот что касается сервиса, то это просто ужас. много раз заказывали и все нравилось, а последние 2 доставки ужасно разочаровали. впервый раз заказ задержали на 1,5 часа!! при каждом звонке говорили:"ожидайте в течении 5 минут". и когда никто не ожидал и впринципе уже нашли чем перекусить приехал курьер. заказ оплатили, который уже никому и не нужен был, а перед нами никто не извинился. в следующий раз специально , за 3 часа заказали на определенное время, что бы без задержек, но и в этот раз ждали 55 мин!!! гости голодные, настроение испорчено. с таким отношением больше заказывать НЕ БУДУ!!! И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!
6
Посмотреть ответ организации
Светлана Аникина
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2022
5 ноября заказывала суши. Рис сырой, сушы отврат, понравилась только филадельфия. Соус разбавлен, ощущение коричневая вода с сахаром. Васаби разбавлен крахмалом, имбирь норм. Всех своих знакомых буду отговаривать от вашей кухни.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 16 уровня
20 сентября 2021
Готовят хорошо, доставка вовремя, пицца горячая, 5 лет пользуюсь услугами этого ресторана на др здорово выручает.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2020
Очень вкусная еда, рекомендую, всегда заказываю здесь еду на праздники или на компанию, бонусы хорошие, часто подарки дарят, отличный ресторан👍пицца и пироги 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
2
2
Посмотреть ответ организации
Павел Д.
Знаток города 7 уровня
15 января 2022
(Заказ 18506679) Мне аж смешно, такого трэша в Челябинске я не ожидал. Решил взять мидии (давно их не ел), ну и WOK - соба со свининой в "остро-сладком" соусе в довесок. Что по итогу - плюс 1 балл за то что мидии вкусные, больше плюсовать не за что. Мидия вместе с соусом занимает меньше половины раковины, а без соуса - 1/4, а все потому, что мидии "коктельные", а компания жадная. WOK. Свинина: те самые куски, которые обычно выбрасывают или отдают собакам (видимо Farfor клиентов за собак и держит) - одни нежующиеся жилы. Блюдо чуть сладковатое, соуса нет, острота в "дошираках" минус 1. Все блюда холодные. На одного человека дали одну салфетку. Вы хотели знать можно ли испортить вок? Farfor говорит - легко!
6
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Котова
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2022
Заказывали сет 12.12.22 под закрытие, у нас ещё был промокод на подарок пиццу 25 см, курьер привезла заказ но пиццы не оказалось, она сказала что забыла в машине пошла в машину, в итоги приходит обратно и говорит что они забыли положить и уже было закрытие и никто не привезёт,курьер сказала что они завтра со мной свяжутся и бесплатно привезут. Наступает следующий день так никто со мной и не связался, я пишу вечером в поддержу они говорят ожидайте звонка, в итоги никто не позвонил и уже наступил 14.12.22 второй день как никто так и не перезвонил. Зачем делать промокоды если они их не делают, поддержка только говорит что ожидайте звонка, а по факту никто не перезванивает. Ужасно.
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения М.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2022
Здравствуйте! Очень разочарована обслуживанием. Ни в первый раз хочу сделать у вас заказ в разные дни и выходные, и будни и время разное(день, утро, вечер) каждый раз при подтверждении заказа сообщают, что ожидание будет более 3 часов. Конкретно по данному заказу, был оформлен в 20:38, отменен(вами) в 20:40. Звонит оператор и говорит, что смогут доставить не раньше 23:30 и то это как минимум, возможно и позже. Ужасно расстроена, ждать суши более 4 часов- это ненормально. Да загруженность, но не 4 часа ведь. Сложилось мнение, что сотрудники просто не хотели брать новые заказы. Была вынуждена обратиться в другую доставку(Японика), где заказ был сделан около 21:00 и в течение 1-1,5 был доставлен. Ужасное впечатление сложилось о Вашей компании. Случай не первый- можно уже сделать выводы. Никому не советую здесь заказывать. А если уже решите заказать, то как минимум за 12-24 часа делайте заказ- иначе не дождетесь.
Посмотреть ответ организации
Муртуз Муртузалиев
Знаток города 2 уровня
16 января 2023
Ждал заказ с 20:00 сказали что доставят c 22:30 до 23:00 в итоге звонит девушка говорит просто самую тупую причину мол чек не распечатался и готовы вы ждать еще два часа я сказал что не мои проблемы пусть доставляют в указанное время она отключилась мы думали доставят решат проблему так как мы ждали 2 часа, и позвонил в 12 часов думал хоть доставят за причиненные не удобства. Решил позвонить сам спросить причину не доставки в итоги мне говорят что я отменил заказ хотя сам такое не говорил так вот я ваш рот *** за такой сервис
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Гурьянов
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2021
Ужас, хуже роллы видела только в суши вок.., и то лет 5 назад. Доставка 3 часа!!!! Привезли все ледяное!!!! Зато как описывают,!!!! По вкусу ни чего особенного. Сами роллы не реально мелкие. Ну реально жесть. Заказывали первый и оследний раз.
1
4
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 8 уровня
22 января 2023
Доставка очень долгая, пришлось ждать около 3 часов. То, что должно было быть теплым и горячим, привезли холодным. Не доложили сок.
Посмотреть ответ организации
Maria F.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2020
Был сделан заказ 1202561. Время ожидания 2 часа. Хорошо согласились, так как ребёнок очень хотел пиццу. Был звонок, сброшен на первый же гудок. Посмотрела Телефон Фарфора. Перезвонила, занято. Ну ладно, может ошибка.. Ждём 2 часа. Ничего. Захожу на сайт написано «ваш заказ отменён» . Жесть все голодные ждём пиццу ((( Отношение к клиентам безобразное, сложно было позвонить Нормально и предупредить. Осадочек.. ребёнок в слезах.
6
Посмотреть ответ организации
Malena A.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2022
Ужасные роллы. Просто гадость в рот не вгонишь. По размеру вообще стрем. Не внимательные операторы,просили без лука в итоге привезли с луком. Не заказывайте эту хрень. Аппетит испорчен однозначно
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр Мезенцев
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2020
Заказ ждали более 3х часов ! Пицца ледяная ! Дозвонится невозможно. Роллы разваливаются , филка отстойная , один рис ! Первый и последний раз заказываем !
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3