Поиск
Маршруты
Карты · Орск · Доставка еды · FARFOR

FARFOR

Рейтинг 2,3
35 оценок
Больше не работает
+7 (905) 845-43-03
Показать телефон
Орск, микрорайон Новый город, Московская ул., 17, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов FARFOR, Орск, фото
Доставка еды и обедов FARFOR, Орск, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
15
Филиалы
Особенности

Адрес

Орск, микрорайон Новый город, Московская ул., 17, корп. 2
Маршрут

Контакты

+7 (905) 845-43-03
Показать телефон
orsk.farfor.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

ДК Нефтехимиков
297 м
4
ДК НефтехимиковМСЧ ЧкаловаКомсомольская площадьКинотеатр МирСквер Славы / Рынок Авангард
Показать парковки

Особенности

Бесплатная доставка
Оплата картой
Самовывоз
Время доставки:за час
Меню:суши и роллы, сладости, пицца, комплексные обеды, китайская еда, шашлыки
Кухня:японская
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Без вилок
Рейтинг 5,0
Додо Пицца
Рейтинг 5,0
Рейтинг 2,3
35 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Лиона
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2020
Здравствуйте ,я разочарована. У вас Ужасная еда! Поменяйте повара,иначе он всех убъет своими "кулинарными шедеврами " ! Заказала сегодня удон с курицей и том -ям с креветками ,удон какой -то просроченный ,привкус плесени ,лапша ,которая должна быть длиной ,просто разваренная до такой степени ,что разорвалась вся на мелкие куски ,вкус плесени решили перебить огромным количеством перца ,но это не помогло ! Просто отвратительно на вкус ! думала ,может Том- Ям нормальный будет и тут подвох- на весь суп всего одна креветка , рис жёсткий,что прилипает к зубам ,сам суп очень острый ( хотя я специально спросила у оператора ,он сказал ,что не сильно острое будет и то, и другое),помимо того ,что он острый ,он ещё и безвкусный ,на вкус как будто одна вода да перец . Я в шоке,как можно так испортить продукты питания ? Вы что совершенно не думаете о своих посетителях ?Потратила деньги и сейчас сижу и надеюсь на то,что не траванусь после этой трапезы !
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Павловская
Знаток города 7 уровня
4 января 2021
Отвратительная работа. Сделан заказ на сайте, подтверждение заказа только через 35 минут, ожидание заказа 2 часа, через 2 часа звонок с предложением ещё подождать.... Первый и последний раз заказ в этой шарашкиной конторе. Для таких работников как вы в аду должен быть отдельный котёл!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Артамонова
Знаток города 4 уровня
11 июня 2020
Начну с того, что я вообще не любитель писать отзывы, тем более негативные. Но тут другой случай, с такой наглостью я не собираюсь мириться! Про вкус- самые ужасные роллы, которые я когда-то пробовала, г. Орск. Жирные, как будто на масле, куча майонеза это что-то, на вкус однотипные все. В одних вообще чувствлвался вкус как будто консервы 🤨Вообщем на вкус никакие, ни одни из четырёх видов! Заказывала сет под названием "ходовой", на сайте ещё была метка "хит". Вот это хит, конечно.... Про сервис и обслуживание вообще шок - заказала сет, проходила акция, при заказе от 500р пицца в подарок, оформлял заказ по приложению, мне перезвонили подтвердить заказ, поговорили вежливо, претензий нет! При оформлении заказа в приложении было указано время готовки и доставки час, но по телефону девушка озвучила полтора часа, так и вышло готовили и везли 1ч 20мин, к этому тоже нет претензий. Но пиццу, которая шла в подарок не привезли! Позвонила уточнить, может забыли, сначала девушка сообщила, что довезут пиццу, потом на заднем фоне кто-то что-то сказал и девушка "переобулась", стала нести ерунду, разные доводы, лишь бы не отдать подарочную пиццу: 1. Вы наверное, не указали промокод (я эту акцию же не придумала, код я указала точно!), 2. Вам надо было по телефону при подтверждении заказа сообщить, что у Вас ещё пицца в подарок (да, по телефону я не сообщила что там ещё подарок, не думала, что это нужно делать, если в приложении при заказе есть промокод, который я ввела, что нужно ещё и устно проговаривать код, сделайте пометку тогда в своих рекламных акциях, что нужно сто раз повторить о подарке, чтоб никто не забыл) 3. В чеке не пробита пицца (а чек кто пробивал я? Косяк чей?) 4. Могли возникнуть технические причины и код не прошёл (это чьи проблемы? тоже мои?) Вообщем были перечислены мне четыре! разных причины, звучало всё как отговорки, наша хата с краю, пиццу так и не довезли! В конце разговора вообще Трубку бросили!!! Вот это сервис! Шок второй день...
3
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных