Поиск
Маршруты

Фарма

Обзор
Фото
6
Отзывы
76
Особенности
Рейтинг 4,7
253 оценки
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Илья Жуков
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2022
Обслуживание на высоте, вежливое обращение и большой выбор лекарств. Удобное расположение лично для меня. Заказать так же можно и в короткий срок заказ будет вас ждать.
2
Nona Konzhuryan
Знаток города 10 уровня
28 июля 2023
Отличное место для покупки лекарств всегда доступны лекарства и в добавок самые умные фармацевты которые помогут и подскажут что нужно конкретно
4
1
Анатолий hh
Знаток города 16 уровня
6 июня 2019
Не смотря на маленькое помещение, большой ассортимент медикаментов и медицинских приборов. Цены обычные, но есть дисконт и скидки пенсионерам. Рядом Пятёрочка и Дикси, парковки. В общем, удобно.
5
Алёна
Знаток города 21 уровня
23 апреля 2022
Вежливый персонал, все подскажут, посоветуют. Можно сделать заказ на лекарства. Доставка на следующий день. Карта аптеки даёт дополнительную скидку.
2
1
Татьяна Грибанова
Знаток города 10 уровня
18 мая 2023
Маленькая, уютная, я бы сказала какая то "домашняя" аптека. Персонал внимателен и отзывчив, всегда чисто и редкое явление очередь.
3
Марина Власова
Знаток города 5 уровня
8 марта 2023
Ассортимент лекарств достаточен. А вот насчет обслуживания у меня притензии. Не очень внимательны и предупредительны. К больному человеку желательно проявить больше внимания и чуткости.
2
2
Алексей
Знаток города 9 уровня
16 марта 2023
Хорошая маленькая аптека но все есть продавци всегда рады клиентам отзывчивы если что могут посоветовать улыбаются отзывчивы приятно покупать в таких местах
3
Жанна Г.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Отвратительно!!! Сегодня была в аптеке моя мама. С сильным сердечным приступом. Сердце билось 200 ударов в минуту (скарая установила). На просьбу дать стакан воды фармацевт сказала, что стакана нет. При том, что фармацевту сказали что сильный сердечный приступ (мама опытная, к сожалению), ни помощи не предложили, ни воды не дали. Мама была с внучкой 8 лет. Ребенок испугался, вызвала скорую. Ждали скорую на улице на остановке. Совести у фармацевта нет. Мир погубит такое равнодушие. Отвратительная аптека, отвратительный персонал. Больше ни ногой!
3
5
Светлана Шаповалова
Знаток города 13 уровня
3 мая 2023
Посещала эту аптеку несколько раз. Уютная, небольшая, но большой выбор лекарств. Расположение очень удобное. Жаль, что нет скидок для пенсионеров.
2
1
Раиса Коротких
Знаток города 8 уровня
19 июля 2022
Хорошая аптека рядом с домом. Большой ассортимент лекарств, внимательный персонал, демократичные цены.
3
1
Татьяна Заварзаева
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Вежливое обслуживание, добродушное отношение, грамотные советы. Единственный минус тесновато
4
1
Инкогнито 2377
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
Удобное расположение. Вежливые, грамотные сотрудники. Постоянно пользуемся этой аптекой.
4
1
Ирина Б.
Знаток города 6 уровня
29 марта 2024
В аптеке можно приобрести практически все лекарства, но цены иногда завышены. Обслуживание быстрое и качественное.
3
2
Anna
Знаток города 14 уровня
21 сентября 2021
Удобное расположение. Всегда приятный персонал. Поможет с выбором. Хороший ассортимент лекарств.
3
1
с с
Знаток города 21 уровня
18 мая 2023
Очень мало места в аптеке, но в настоящее время единственная доступная в ватутинках в шаговой доступности. Есть ещё одна, но на почте. По лекарствам вроде проблем нет.
3
2
Марина З.
Знаток города 4 уровня
30 января 2019
Много дешевых препаратов, продавцы не пытаются вам впарить дорогие аналоги! И очень приветливые люди работают.
3
1
Нюша Крик
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2023
Хорошая аптека, важные лекарства всегда в наличии. Если в наличии нет,то можно сделать заказ.
3
1
Федор Авронькин
Знаток города 14 уровня
12 декабря 2021
Мало что есть в наличии. И часто неисправен аппарат по приёму безнала. Нет желания возвращаться.
2
А
Александр И.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2018
рядом с домом, хорошие цены, но там часто нет нужных лекарств, всегда приходится идти в другую аптеку
3
Л
Летти С.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2019
Хорошая аптека, там работаем очень приятная и вежливая женщина, всегда подскажет, поможет. Цены нормальные.
3
Павел Мерешко
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2024
Нормальная аптека, цены средние. Удобное местоположение.
3
Алексей Спевак
Знаток города 8 уровня
19 мая 2022
Достойная аптека. Даже если чего-то нет в наличии, могут привезти по заказу.
3
2
Александр Седов
Знаток города 6 уровня
22 марта 2024
Маленькая и не дешёвая аптека, но если прижмет, то вполне подойдёт для покупок, особенно если рядом больше нет аптек.
4
2
МАРГО@531
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2023
Отличный персонал, могут дать фору врачам скорой помощи.. И вообще -УМНИЧКИ,КРАСОТОЧКИ...
3
1
Елена Виктооовна
Знаток города 21 уровня
19 июля 2019
Все есть, персонал добрый , подберут необходимое ,посоветуют что то. Хорошая аптека
3
Людмила Сементина
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2023
Всегда милые фармацевты, хороший ассортимент
5
жахонгир турсунов
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2023
Там в аптеке вас встречают очень вежливо что попросите сразу показывает обслуживание на месте мне очень понравилось спасибо большое.
3
1
.
.....
Знаток города 7 уровня
14 июня 2021
Вроде нормальная аптека,только цены дорогие.
1
Георгий Романоа
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2022
Попытался купить антибиотик не продали. У человека острый приступ атита. Говорит давай мне рецепт. Вот всегда человек подыхает а им рецепт подавай. Не по человечески.
3
kirasiluyanova
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2022
В целом обычная аптека , лекарства отечественных производителей по доступным ценам, не знаю,что насчёт заказов лекарств.
2
1
Евгения
Знаток города 7 уровня
17 октября 2023
Тесновато в аптеке, а так персонал хороший
3
1
А
Анастасия Яшина
Знаток города 8 уровня
21 мая 2023
Маленькая, вежливый персонал, всегда помогут по лекарствам, немного дороговато.
3
1
Олеся Двойных
Знаток города 7 уровня
28 августа 2024
Отличные цены
3
1
Роман Лисянин
Знаток города 15 уровня
9 сентября 2022
Здравствуйте все хочу сказать об аптеке вроде бы всегда всё есть на мой взгляд отличная
2
1
Anton Kharkin
Знаток города 7 уровня
5 января 2020
Единственная аптека недалеко от дома. Всегда есть необходимые лекарственные средства.
1
Лариса Самохина
Знаток города 17 уровня
7 декабря 2024
Спасибо за эту аптеку, всегда выручает!
2
Екатерина Михайловна
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2019
Живу рядом, но давно не заходила, так как не понравились продавцы, может там уже другие работают, но осадок такой, что хожу в другую аптеку.
2
Серег Бичен
Знаток города 11 уровня
3 мая 2024
Хорошо продавщица отзывчивая что надо подскажит
3
1
Владимир Иванов
Знаток города 16 уровня
21 января 2020
Маленькое помещение, часто нет нужных препаратов, высокие цены.
2
Екатерина Комиссарова
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
Фармацевта очень внимательные, посоветуют всегда аналог.
4
1
Алёна
Знаток города 15 уровня
17 января 2020
Хожу только в этот аптечный пункт.Все подскажут,расскажут
4
Евгений Леонов
Знаток города 13 уровня
29 января 2020
Аптека хорошая, если нет лекарств привезут на следуйщий день.
5
1
EVGENNAD
Знаток города 14 уровня
17 октября 2019
Самые доступные цены на лекарства. Работает система скидок.
3
Татьяна Колесникова
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2019
Эта "аптечка" ближе всего к дому. Но не всегда бывают нужные лекарства.
5
Мария Алешина
Знаток города 16 уровня
31 марта 2021
Хорошая аптека, приятный персонал
1
1
Елена Терёхина
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
Отличная аптека.Вежливый персонал.Адекватные цены.
3
1
Лена Сага
Знаток города 21 уровня
6 июня 2023
Многое есть, его нет, можно заказать и привезут.
3
1
лерка
Знаток города 4 уровня
4 января 2022
Грубый персонал, а так все нормик
3
Илья Дмитриевич
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2020
Цены невысокие, обычно товар всегда есть
3
Сергей Александрович Капустин
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2020
Очень хорошее обслуживание, выше всех похвал!
3
  1. 1
  2. 2